Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мегафлуд в верхних локациях
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мегафлуд в верхних локациях

Xel-Naga [20] 
-11
4 Февраля 2021 16:03:40
Забавный лог чата от 3 февраля 2021 года

15:06 жестьИгрубость: Хел Нога
15:09 Xel-Naga » жестьИгрубость: Надо знать имена и названия из вселенных игр - это убережёт от глупостей в чатах.
15:10 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не очень знаток этого.(
15:11 жестьИгрубость » Xel-Naga: но, я знаю труды Рубинштейна, Леонтьева, Каффки, я знаю критерий Стьюдента из статистики(
15:11 Xel-Naga » жестьИгрубость: Сюда приходят отдыхать, а не учиться. Раса Зел-Нага, как утверждают в РВС, является создателем вначале протоссов, потом зергов.
15:12 жестьИгрубость » Xel-Naga: а что это за фильм?
15:12 жестьИгрубость: у вас нет чувства юмора)
15:13 жестьИгрубость: я сюда захожу не учиться и не учить. Я прихожу сюда "юморить", по своему, но юморить.)
15:14 Xel-Naga » жестьИгрубость: У меня есть чувство юмора, но я не Петросян и не ценю глупость на уровне школьника средних классов, такой, как коверкание ников (15:06 жестьИгрубость: Хел Нога).
15:15 жестьИгрубость » Xel-Naga: не причем, но вы упрекнули меня в том, что я понятия не имею откуда такой ник, потому что у меня нет интереса к таким фильмам, книгам.
15:15 Xel-Naga » жестьИгрубость: Это не фильм. И не книга.
15:16 жестьИгрубость » ***, *** : он крайне расстроен, тем что его ник даже не гуглят. Настолько, что даже опускается до личных оскорблений. Это печально.)
15:16 Xel-Naga » жестьИгрубость: Только в чём это оскорбление, не подскажет даже Панеоник :)
15:17 жестьИгрубость » Xel-Naga: вам стоит погуглить значения "переход на личности".)
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: Зачем? Мне и так сие известно, и оскорблений здесь нет.
15:17 жестьИгрубость: )))
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: А если есть - правый клик на время реплики :)
15:18 жестьИгрубость: как хорошо иметь возраст уровня старшего класса. Так и помру молодой. Это приятно.)
15:19 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ага, и тужиться на уровне школьника, коверкая чужие ники. Конгратьюлэйшнс :)
15:19 жестьИгрубость » Xel-Naga: какой ужас.)
15:20 Xel-Naga » жестьИгрубость: Как говорил Шеф из к/ф "Бриллиантовая рука", если человек мягко говоря не очень умён, то это надолго :)
15:21 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не сомневаюсь, так оно и есть. Но Нарциссы умирают еще печальнее.)))
15:21 жестьИгрубость: даже не знаю, что лучше... умереть глупым, но абсолютно счастливым, или умирать "крайне умным" и одиноким.(
15:22 Xel-Naga » жестьИгрубость: Никто не умирает в бурном веселье :)
15:22 жестьИгрубость: но это не правда же! (
15:22 жестьИгрубость: вообще-то умирают)
15:23 жестьИгрубость: настолько напряжен со мной в диалоге, настолько хочется быть сильнее, выше, умнее... Это видно по склонениям окончаний.)
15:23 жестьИгрубость: не парься)
15:23 Xel-Naga » жестьИгрубость: Да, введут себе вещества и умирают. В компании таких же юных глупых гаеров. Только это ненормально. А склонения и есть изменённые окончания :) И всё по ним "видно" - во мне "напряжение" аж 380 или более вольт :))
15:24 жестьИгрубость: безусловно.)
15:24 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне лично желается, чтобы таких "одарённых" шутников /шутниц либо в чатах не было совсем, либо они были не в этой игре. Честно :)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: так мыслят подростки.)
15:25 жестьИгрубость: а дети еще проще. Закроют глаза и вроде как мира не существует.)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: и часто вы бегаете от реальности?)
15:25 Xel-Naga » жестьИгрубость: А к чему людям такие "петросяны", которые значительно хуже оригинала? :)
15:26 жестьИгрубость » Xel-Naga: а часто вы ведете диалоги с "петросянами", от которых хотелось бы избавиться, причиняя себе же мучение и пытаясь таким образом зацепить "петросянов"?
15:26 жестьИгрубость: не находите это странным и ненормальным?)
15:27 жестьИгрубость: чаще люди в игнор добавляют неприятных личностей)
15:28 жестьИгрубость » Xel-Naga: у меня к вам много сочувствия, потому что страдаете вы "переносами", тоже стоит погуглить. Но я на вас не зациклена, настолько, как вы на мне.)
15:29 Xel-Naga » жестьИгрубость: Редко, но мучений не испытываю. Цеплять "петросянов" приятно. И нормально. Про игнор в курсе.
15:30 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я ни на ком не зациклен, мне ровно на случайных любителей пофлудить. Тоже, кстати, честно.
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: Только у меня много режимов ведения беседы.
15:38 жестьИгрубость » ***: сказал погуглить. Говорит какая-то топ раса и мы вц, если не в курсе...(
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ещё один приём "петросяна": просьба поддержки зала - и это знаем :)
15:39 Xel-Naga » жестьИгрубость: Кстати, поподробнее насчёт окончаний и напряжения.
15:40 жестьИгрубость » Xel-Naga: ты злишься и сам себе создаешь напряжение. )
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: Чатовые флудистки куда смешнее форумных :)
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: А где злость-то?
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: Злость в студию :)
15:41 жестьИгрубость » Xel-Naga: Ну мы же сюда ходим не учится? тогда я сюда хожу не на работу, чтобы прорабатывать с тобой твои бессознательные паттерны поведения.)
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я прекрасно знаю подобных флудисток. Бросающихся понятиями из психологии :)
15:42 жестьИгрубость » Xel-Naga: ммм, чего знаешь про меня?)
15:42 жестьИгрубость: может я чего-то еще не знаю. Удиви-ка!)
15:42 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я знаю модели поведения таких персонажей - причём далеко не первый год. Все они сводятся к одному - я богиня, а вы все глупцы :)
15:43 жестьИгрубость » Xel-Naga: о! угадал)
15:44 Xel-Naga » жестьИгрубость: Вот поэтому я к таким флудисткам отношусь предвзято, с лёгким оттенком жалости. Хотя мне ровно на "петросянов" :)
15:45 жестьИгрубость » Xel-Naga: жалость, это одна из форм злости. Просто злость имеет оттенки. Люди, часто склонны злиться и не понимать почему их тот или иной человек злит, или ситуация та или иная
15:45 Xel-Naga » жестьИгрубость: Но когда эти флудистки меня развлекают пафосной писаниной, почему бы не посмеяться над ними?
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: но это в целом норма. Сама по себе жалость не сильно разрушает тебя, но доставляет много дискомфорта
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: высмеивание тоже одна из форм защиты)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: Злость и жалость (сострадание) - вещи разные, гугл в помощь :)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: А высмеивание - это сатира, а не защита.
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: т.е. ты и в моей профессии лучше, чем я.)))
15:47 жестьИгрубость: то и дело наталкиваешься на людей, которые профи во всем и специалисты везде.
15:47 Xel-Naga » жестьИгрубость: Какой сатирик защищается? И какой злюка сострадателен? :)
15:47 жестьИгрубость » Xel-Naga: сатира, это форма искусства. Мы находимся не на сцене, поэтому твоя форма высмеивания ничего общего с сатирой не имеет)
15:47 жестьИгрубость: но лестно читать попытки меня унизить и зацепить)
15:48 Xel-Naga » жестьИгрубость: С моей стороны не было никаких попыток унизить. А у чатовых флудолюбительниц профессия в основном одна - переливать из пустого в порожнее в буквицах и делать то, что никому не надо :)
15:48 жестьИгрубость: если бы ты был первый, кто так самоутверждается на мне, может быть я бы испытывала раздражение, но таких "как ты", тысячи в моей жизни проходят в течении года)
15:48 жестьИгрубость » Xel-Naga: я на форуме не сижу(
15:48 жестьИгрубость: что делать в таком случае?(
15:49 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ага, вот и "унижение" - таких как я мол тысячи, прямо куча клонов-штамповок :) Да и нет у меня попыток, а есть констатация. Исходя из чатового текста от ника жестьИгрубость :)
15:51 жестьИгрубость » Xel-Naga: напоминает мне " я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне вас жалко".
15:51 Xel-Naga » жестьИгрубость: О, советский кинематограф в помощь. И больше смайлов, а то я, как Станиславский, не верю. И главное, меня это очень "задевает" :))
15:52 Xel-Naga » жестьИгрубость: Не кончились ещё штампики интернетные? :)
15:52 жестьИгрубость » Xel-Naga: ну как можно штампами кидаться в такого интересного человека, с такими глубокими интересами и с такими глубокими ранами)
15:53 жестьИгрубость: это ж сколько пришлось повидать, таких как я, чтобы так разочароваться в жизни
15:53 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне бы описание хоть одной такой "раны", я бы с удовольствием почитал :)
15:54 жестьИгрубость » Xel-Naga: так это вам к психотерапевту, вот там все разъясняют)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: А при чём здесь психотерапевт? Я спросил, какие у меня раны, где и в чём. В ответ - какое-то невнятное кудахтанье :)
15:55 жестьИгрубость » Xel-Naga: паааак, паааак, пааак)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ну типа того :)

Дальше - подобный вышеизложенному флуд высотой в Бурдж-Халифа в Дубае,
и я не стану им утомлять читателей. Во всяком случае пока всё :)
????? ???
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  9 Февраля 2021 20:02:36 #58
*Зевает с риском вывихнуть челюсть*
????? ???
2
 Хозяин Зорба [9]  9 Февраля 2021 20:06:54 #59
Ем каффку кладу какаффку
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  9 Февраля 2021 21:08:48 #60
Хозяин Зорба написал(-а) 2021-02-09 20:06:54
Ем каффку кладу какаффку


...специалист во всех случаях где может произойти любой пердимонокль )).... :biggrin:
1
 Ижица [15]  10 Февраля 2021 00:25:32 #61
Смотрю я на это дело и думаю, может у них интервью взять, а то пример гнома заразителен. Вот будут ли они себя вести также по отдельности, или это стиль жизни?

Samantha, как модератора вас спрошу: если получится взять интервью, где его лучше разместить, тут или завести отдельный топик как у Руслана?
Загрузка...
4
 Майский Кустик [14]  10 Февраля 2021 08:19:27 #62
Ижица
если так хочется взять у кого-то интервью возьмите, например, хотя б у того же Фроста, но не надо у хелноги, пожалейте наши глазки..
Загрузка...
1
 Ижица [15]  10 Февраля 2021 10:02:49 #63
Майский Кустик, к вашему сведению, большинство форумных троллей относится ко мне негативно и предвзято, особенно после моей работы в структуре летописцев. Поэтому я не надеюсь с ними на конструктивный разговор. Если вам хочется интервью с Фростом и иже с ним, закажите другому журналисту, умеющему беседовать с людьми на лёгкой юморной волне, или возьмите сами. А я зануда серьёзный человек.
Загрузка...
2
-_Frost_-
10 Февраля 2021 10:11:22 #64
В принципе, Ижица взяла у меня интервью 8.02

До сих пор не выложила. :cry:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Ижица [15]  10 Февраля 2021 11:18:04 #65
-_Frost_- :lol: заценила шутку, молодец.

На самом деле, действительно имела место короткая личная беседа в землях Тривериона, содержимое которой я выкладывать не собиралась.
Загрузка...
4
 Samantha [18]  10 Февраля 2021 18:11:51 #66
Samantha, как модератора вас спрошу: если получится взять интервью, где его лучше разместить, тут или завести отдельный топик как у Руслана?

как модератор отвечу - без разницы

как человек - НЕ НАДО!!! зайка не хочет читать очередной поток обиженного сознания ноги, зайка стоит на коленях и умоляет не трогать ногу, пока не чешется... а про жестянку я и так все знаю)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
3
 Одинокий дьявол [15]  10 Февраля 2021 18:57:09 #67
Ижица написал(-а) 2021-02-10 10:02:49
Майский Кустик, к вашему сведению, большинство форумных троллей относится ко мне негативно и предвзято, особенно после моей работы в структуре летописцев.

:lol:

Я сначала не понял, чем эта нога заслужила топ, а потом увидел, что зачинщик создал его сам себе.

жестьИгрубость
Фью, ты потратила на это целый час. Норм пачаны даже этот топик до конца не прочитали. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
3
ZhukovHandG
10 Февраля 2021 19:09:06 #68
Ппц как у вас скучно. Словесный понос как у Канта и утомительнее. Неужели на хай уровнях настолько нечем заняться, чтоб посраться из-за ника???
"Что тебе в имени моем"
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
2
 Ижица [15]  10 Февраля 2021 19:20:20 #69
ZhukovHandG, на форуме скучно. Ладно у вас хоть веселье по поводу переплывших, спасибо что находите время апнуть этот "никому не интересный" топик.
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  10 Февраля 2021 22:07:29 #70
Samantha написал(-а) 2021-02-10 18:11:51
Samantha, как модератора вас спрошу: если получится взять интервью, где его лучше разместить, тут или завести отдельный топик как у Руслана?

как модератор отвечу - без разницы

как человек - НЕ НАДО!!! зайка не хочет читать очередной поток обиженного сознания ноги,

Как отписывала персонаж   жестьИгрубость [19], вы путаете поток сознания
со знанием (знаниями). Коими я с удовольствием, а не с обидой, поделился
в нужный момент и опять же с удовольствием, а не с обидой, наблюдал
сначала одиночные всполохи, а затем и вовсе массовое бурление... волн :) :lol:
Порадовало и то, что сотрудник ОС, сбросив по этому поводу официальную личину,
именует себя «зайкой» - редкий случай :)

...зайка стоит на коленях и умоляет не трогать ногу, пока не чешется... а про жестянку я и так все знаю)

Ещё и на коленях, это ну просто театр :) :lol:
И зачем закапывать свои таланты в скучной и однообразной рутине модератора? :)
????? ???
Загрузка...
-1
Xel-Naga [20]  12 Февраля 2021 19:34:42 #71
Зайка встала на коленки
Плача у расстрельной стенки.
Залп. Оборван резко плач.
«Всё», - промолвил местный врач.


:evil: :lol:
????? ???
Загрузка...
3
 З-Е-М-Е-Ц [20]  12 Февраля 2021 19:47:17 #72
Много текста... у ТСа что то с ногами и он обидился? :sad:
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  14 Февраля 2021 16:01:27 #73
З-Е-М-Е-Ц написал(-а) 2021-02-12 19:47:17
Много текста... у ТСа что то с ногами и он обидился? :sad:

Много текста в Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона - сорок один том
и два дополнительных, либо другое издание в полутомах - восемьдесят два полутома
и четыре дополнительных. А здесь чтения с комментариями максимум на пять минут :)
????? ???
0
Spectator [3]  23 Марта 2021 17:18:38 #74
жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-04 17:53:16
Xel-Naga
что там в моей беседе не так?
Я вам отвечала, другие уже в течении 5-ти минут Вас послали.

Всё бы хорошо, да я прекрасно помню, что ни с кем, кроме, разумеется, местной
психологини, у которой чат - это с её же слов «работа», в тот день не общался.
Пару слов бросил этому «ягуаркиллеру», чтобы тот отстал со своими вопросами, да и всё.
Соответственно «послать в течение пяти минут» меня попросту не могли.
В отношении не отвечающего и молчащего сие может разве что поехавший.
А не общался я с местными по той простой причине, что они совершенно мне
неинтересны и разговаривать мне с ними не о чем. От слова «совсем».
Разве что на Миноре есть немногие, куда я и вернулся. Послав при этом других :)

Подпись: Xel-Naga
Nuclear launch detected
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.