Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мегафлуд в верхних локациях
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мегафлуд в верхних локациях

Xel-Naga [20] 
-11
4 Февраля 2021 16:03:40
Забавный лог чата от 3 февраля 2021 года

15:06 жестьИгрубость: Хел Нога
15:09 Xel-Naga » жестьИгрубость: Надо знать имена и названия из вселенных игр - это убережёт от глупостей в чатах.
15:10 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не очень знаток этого.(
15:11 жестьИгрубость » Xel-Naga: но, я знаю труды Рубинштейна, Леонтьева, Каффки, я знаю критерий Стьюдента из статистики(
15:11 Xel-Naga » жестьИгрубость: Сюда приходят отдыхать, а не учиться. Раса Зел-Нага, как утверждают в РВС, является создателем вначале протоссов, потом зергов.
15:12 жестьИгрубость » Xel-Naga: а что это за фильм?
15:12 жестьИгрубость: у вас нет чувства юмора)
15:13 жестьИгрубость: я сюда захожу не учиться и не учить. Я прихожу сюда "юморить", по своему, но юморить.)
15:14 Xel-Naga » жестьИгрубость: У меня есть чувство юмора, но я не Петросян и не ценю глупость на уровне школьника средних классов, такой, как коверкание ников (15:06 жестьИгрубость: Хел Нога).
15:15 жестьИгрубость » Xel-Naga: не причем, но вы упрекнули меня в том, что я понятия не имею откуда такой ник, потому что у меня нет интереса к таким фильмам, книгам.
15:15 Xel-Naga » жестьИгрубость: Это не фильм. И не книга.
15:16 жестьИгрубость » ***, *** : он крайне расстроен, тем что его ник даже не гуглят. Настолько, что даже опускается до личных оскорблений. Это печально.)
15:16 Xel-Naga » жестьИгрубость: Только в чём это оскорбление, не подскажет даже Панеоник :)
15:17 жестьИгрубость » Xel-Naga: вам стоит погуглить значения "переход на личности".)
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: Зачем? Мне и так сие известно, и оскорблений здесь нет.
15:17 жестьИгрубость: )))
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: А если есть - правый клик на время реплики :)
15:18 жестьИгрубость: как хорошо иметь возраст уровня старшего класса. Так и помру молодой. Это приятно.)
15:19 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ага, и тужиться на уровне школьника, коверкая чужие ники. Конгратьюлэйшнс :)
15:19 жестьИгрубость » Xel-Naga: какой ужас.)
15:20 Xel-Naga » жестьИгрубость: Как говорил Шеф из к/ф "Бриллиантовая рука", если человек мягко говоря не очень умён, то это надолго :)
15:21 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не сомневаюсь, так оно и есть. Но Нарциссы умирают еще печальнее.)))
15:21 жестьИгрубость: даже не знаю, что лучше... умереть глупым, но абсолютно счастливым, или умирать "крайне умным" и одиноким.(
15:22 Xel-Naga » жестьИгрубость: Никто не умирает в бурном веселье :)
15:22 жестьИгрубость: но это не правда же! (
15:22 жестьИгрубость: вообще-то умирают)
15:23 жестьИгрубость: настолько напряжен со мной в диалоге, настолько хочется быть сильнее, выше, умнее... Это видно по склонениям окончаний.)
15:23 жестьИгрубость: не парься)
15:23 Xel-Naga » жестьИгрубость: Да, введут себе вещества и умирают. В компании таких же юных глупых гаеров. Только это ненормально. А склонения и есть изменённые окончания :) И всё по ним "видно" - во мне "напряжение" аж 380 или более вольт :))
15:24 жестьИгрубость: безусловно.)
15:24 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне лично желается, чтобы таких "одарённых" шутников /шутниц либо в чатах не было совсем, либо они были не в этой игре. Честно :)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: так мыслят подростки.)
15:25 жестьИгрубость: а дети еще проще. Закроют глаза и вроде как мира не существует.)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: и часто вы бегаете от реальности?)
15:25 Xel-Naga » жестьИгрубость: А к чему людям такие "петросяны", которые значительно хуже оригинала? :)
15:26 жестьИгрубость » Xel-Naga: а часто вы ведете диалоги с "петросянами", от которых хотелось бы избавиться, причиняя себе же мучение и пытаясь таким образом зацепить "петросянов"?
15:26 жестьИгрубость: не находите это странным и ненормальным?)
15:27 жестьИгрубость: чаще люди в игнор добавляют неприятных личностей)
15:28 жестьИгрубость » Xel-Naga: у меня к вам много сочувствия, потому что страдаете вы "переносами", тоже стоит погуглить. Но я на вас не зациклена, настолько, как вы на мне.)
15:29 Xel-Naga » жестьИгрубость: Редко, но мучений не испытываю. Цеплять "петросянов" приятно. И нормально. Про игнор в курсе.
15:30 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я ни на ком не зациклен, мне ровно на случайных любителей пофлудить. Тоже, кстати, честно.
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: Только у меня много режимов ведения беседы.
15:38 жестьИгрубость » ***: сказал погуглить. Говорит какая-то топ раса и мы вц, если не в курсе...(
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ещё один приём "петросяна": просьба поддержки зала - и это знаем :)
15:39 Xel-Naga » жестьИгрубость: Кстати, поподробнее насчёт окончаний и напряжения.
15:40 жестьИгрубость » Xel-Naga: ты злишься и сам себе создаешь напряжение. )
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: Чатовые флудистки куда смешнее форумных :)
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: А где злость-то?
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: Злость в студию :)
15:41 жестьИгрубость » Xel-Naga: Ну мы же сюда ходим не учится? тогда я сюда хожу не на работу, чтобы прорабатывать с тобой твои бессознательные паттерны поведения.)
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я прекрасно знаю подобных флудисток. Бросающихся понятиями из психологии :)
15:42 жестьИгрубость » Xel-Naga: ммм, чего знаешь про меня?)
15:42 жестьИгрубость: может я чего-то еще не знаю. Удиви-ка!)
15:42 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я знаю модели поведения таких персонажей - причём далеко не первый год. Все они сводятся к одному - я богиня, а вы все глупцы :)
15:43 жестьИгрубость » Xel-Naga: о! угадал)
15:44 Xel-Naga » жестьИгрубость: Вот поэтому я к таким флудисткам отношусь предвзято, с лёгким оттенком жалости. Хотя мне ровно на "петросянов" :)
15:45 жестьИгрубость » Xel-Naga: жалость, это одна из форм злости. Просто злость имеет оттенки. Люди, часто склонны злиться и не понимать почему их тот или иной человек злит, или ситуация та или иная
15:45 Xel-Naga » жестьИгрубость: Но когда эти флудистки меня развлекают пафосной писаниной, почему бы не посмеяться над ними?
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: но это в целом норма. Сама по себе жалость не сильно разрушает тебя, но доставляет много дискомфорта
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: высмеивание тоже одна из форм защиты)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: Злость и жалость (сострадание) - вещи разные, гугл в помощь :)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: А высмеивание - это сатира, а не защита.
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: т.е. ты и в моей профессии лучше, чем я.)))
15:47 жестьИгрубость: то и дело наталкиваешься на людей, которые профи во всем и специалисты везде.
15:47 Xel-Naga » жестьИгрубость: Какой сатирик защищается? И какой злюка сострадателен? :)
15:47 жестьИгрубость » Xel-Naga: сатира, это форма искусства. Мы находимся не на сцене, поэтому твоя форма высмеивания ничего общего с сатирой не имеет)
15:47 жестьИгрубость: но лестно читать попытки меня унизить и зацепить)
15:48 Xel-Naga » жестьИгрубость: С моей стороны не было никаких попыток унизить. А у чатовых флудолюбительниц профессия в основном одна - переливать из пустого в порожнее в буквицах и делать то, что никому не надо :)
15:48 жестьИгрубость: если бы ты был первый, кто так самоутверждается на мне, может быть я бы испытывала раздражение, но таких "как ты", тысячи в моей жизни проходят в течении года)
15:48 жестьИгрубость » Xel-Naga: я на форуме не сижу(
15:48 жестьИгрубость: что делать в таком случае?(
15:49 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ага, вот и "унижение" - таких как я мол тысячи, прямо куча клонов-штамповок :) Да и нет у меня попыток, а есть констатация. Исходя из чатового текста от ника жестьИгрубость :)
15:51 жестьИгрубость » Xel-Naga: напоминает мне " я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне вас жалко".
15:51 Xel-Naga » жестьИгрубость: О, советский кинематограф в помощь. И больше смайлов, а то я, как Станиславский, не верю. И главное, меня это очень "задевает" :))
15:52 Xel-Naga » жестьИгрубость: Не кончились ещё штампики интернетные? :)
15:52 жестьИгрубость » Xel-Naga: ну как можно штампами кидаться в такого интересного человека, с такими глубокими интересами и с такими глубокими ранами)
15:53 жестьИгрубость: это ж сколько пришлось повидать, таких как я, чтобы так разочароваться в жизни
15:53 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне бы описание хоть одной такой "раны", я бы с удовольствием почитал :)
15:54 жестьИгрубость » Xel-Naga: так это вам к психотерапевту, вот там все разъясняют)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: А при чём здесь психотерапевт? Я спросил, какие у меня раны, где и в чём. В ответ - какое-то невнятное кудахтанье :)
15:55 жестьИгрубость » Xel-Naga: паааак, паааак, пааак)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ну типа того :)

Дальше - подобный вышеизложенному флуд высотой в Бурдж-Халифа в Дубае,
и я не стану им утомлять читателей. Во всяком случае пока всё :)
????? ???
Загрузка...
1
 Samantha [18]  5 Февраля 2021 00:25:13 #39
--АРТ30--
:eek: а чо пагубой не кинул? я бы узнала!))) :razz:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  5 Февраля 2021 01:42:32 #40
жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-05 00:19:57
скрин выслан, фотошоп. Потрудился, молодец.)) :lol:

Вот как раз ответный фотошоп я и получил взамен настоящего скрина без обработки.
А персонаж   жестьИгрубость [19] в привате меня уверяла, что-де не будет обзывать скрин
фотошопом ни под каким соусом. Но я, как Станиславский, как всегда ей не поверил,
ведь она никогда и никак не молодец :) :lol:
????? ???
2
Дверь_Мне_Запили
5 Февраля 2021 06:22:15 #41
Приват для слабаков. А вобще воспринимайте это как степное творчество песен акынов :lol:
Дочь сварищика.
Загрузка...
1
zerguru09
6 Февраля 2021 19:32:28 #42
Господи, какой унылый тип на ТСе :confused:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  6 Февраля 2021 20:18:40 #43
15:11 жестьИгрубость » Xel-Naga: но, я знаю труды Рубинштейна, Леонтьева, Кафффки,
я знаю критерий Стьюдента из статистики(


Леонтьевых много, а русским людям наиболее известен тот,
у которого «все бегут, а он им светит» :)
И вспомнился Леонид Филатов:

М о р г а н а

Чуток поулыбайся для затравки,
Потом вверни чего-нибудь из Кафки,
Потом поплачь над собственной судьбой,
И всё произойдёт само собой.


Только всем всё равно и наплевать на то, кто и что знает :)

:lol: :lol: :lol:
????? ???
0
жестьИгрубость [19]  6 Февраля 2021 20:27:08 #44
Иоганн Кристоф Каффка (нем. Johann Christoph Kaffka; 1754, Регенсбург — 29 января 1815, Рига) — немецкий скрипач, композитор, писатель, издатель. Дед Франца Эдуарда Хизеля (младшего).
С двумя "ф", можно сколько угодно цеплятся. Фамилии авторов я знаю.) :cool:
0
Xel-Naga [20]  6 Февраля 2021 20:32:32 #45
жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-06 20:27:08
Иоганн Кристоф Каффка (нем. Johann Christoph Kaffka; 1754, Регенсбург — 29 января 1815, Рига) — немецкий скрипач, композитор, писатель, издатель. Дед Франца Эдуарда Хизеля (младшего).
С двумя "ф", можно сколько угодно цеплятся. Фамилии авторов я знаю.) :cool:

Франц Кафка (нем. Franz Kafka; 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия - 3 июня 1924, Клостернойбург, Первая Австрийская Республика) - немецкоязычный писатель,
широко признаваемый как одна из ключевых фигур литературы XX века.
Какой из этого следует вывод?

- Имя!!!
- Герцог Бэкингем!

Вначале следует указывать имя, а потом и фамилию - во избежании путаницы
в разных персонах :)
????? ???
2
 Huter [18]  6 Февраля 2021 21:34:11 #46
жестьИгрубость
Xel-Naga
Вы же готовая пара ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
4
 Майский Кустик [14]  6 Февраля 2021 21:37:01 #47
Huter написал(-а) 2021-02-06 21:34:11
жестьИгрубость
Xel-Naga
Вы же готовая пара ))

после 30 лет брака
Загрузка...
0
жестьИгрубость [19]  7 Февраля 2021 15:48:25 #48
Xel-Naga
да, меня можно обвинить в том, что я неуказала Имя. Но вам тогда стоило сперва спросить, какого Каффку я хотела указать. Но Вам не хотелось этого делать, дабы гораздо проще обвинить человека в невежестве. Но, с учетом того, что я итак хамло и невежда, не думаю что это что-то изменило в моей характеристике. +1 в сторону невежды или же -1 ... ну сами понимаете, когда там уже за тысячу очков - роли не играет. :cool:
1
 lolgh [10]  7 Февраля 2021 16:21:08 #49
жестьИгрубость
давай уже грубость включай, ато скучновато
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  7 Февраля 2021 17:08:55 #50
жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-07 15:48:25
Xel-Naga
да, меня можно обвинить в том, что я неуказала Имя. Но вам тогда стоило сперва спросить, какого Каффку я хотела указать. Но Вам не хотелось этого делать, дабы гораздо проще обвинить человека в невежестве. Но, с учетом того, что я итак хамло и невежда, не думаю что это что-то изменило в моей характеристике. +1 в сторону невежды или же -1 ... ну сами понимаете, когда там уже за тысячу очков - роли не играет. :cool:

Нет смысла фантазировать на мой счёт: в чате я не стану ловить за хвост
уходящую реплику собеседника, как жар-птицу, и тем более тратить на неё время,
когда на меня без остановки сыплются другие реплики от нескольких персонажей,
как из бельгийского FN Minimi - почему я и не люблю чатики. Насчёт «хамла» и «невежды»
что-либо определённого не скажу, но любовь к использованию на людях
своих приобретённых навыков, самолюбование, обращение к приятелям
во время разговора в чате, дабы морально поддержали, цепляние к каждому слову,
которое подчас имеет несколько значений, внушение, что у собеседника «пригорает»
оттого, что он якобы «разозлён» и тому подобное фэнтези (с эльфийскими ушами)
отнюдь не говорит в пользу персонажа   жестьИгрубость [19], чей верхний комментарий
подозрительно смахивает на ... лёгкую обиду :) :lol:
????? ???
0
Xel-Naga [20]  9 Февраля 2021 16:01:06 #51
15:15 Xel-Naga: У людей не хватает мозгов погуглить. Сожалею :)
15:16 жестьИгрубость » ***, ***: он крайне расстроен, тем что его ник даже не гуглят. Настолько, что даже опускается до личных оскорблений. Это печально.)

Хорошо, если это действительно «личное оскорбление», повторю реплику ещё раз:

Иногда у людей не хватает мозгов погуглить (то, чего они не знают - прим. моё).

И посмотрим, как отреагируют модераторы. А скорее всего никак: некоторым психологам
может быть обидно, но это не оскорбление, а абстрактная фраза. Бывает и такое :)
????? ???
0
 Sinead [12]  9 Февраля 2021 17:06:02 #52
Кто-нибудь, скажите ТСу, что никто не гуглит его ник, потому что он уныл и нафиг никому не интересен. Мозг тут ни причём. Разве что мозг ТСа...
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
5
 Samantha [18]  9 Февраля 2021 17:12:01 #53
Xel-Naga
да никак)
модераторам тоже скучно читать этот топик.

жестьИгрубость
стыдно быть должно!!! стыдно должно быть вести дискуссию с человеком, который уверен, что игроки обязаны гуглить его ник, читать Х как З, преклоняться перед его образованностью и многогранностью и не имеют права шутить в чате над никами других игроков в рамках правил и своего ЧЮ. Короче, жестянке дизлайк!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  9 Февраля 2021 18:10:28 #54
Sinead написал(-а) 2021-02-09 17:06:02
Кто-нибудь, скажите ТСу, что никто не гуглит его ник, потому что он уныл и нафиг никому не интересен.

Так уныл, так неинтересен, что надо было залезть в этот топик
и обязательно об этом написать :) :lol:
Вспомню слово в слово эту затасканную всеми кому не лень фразу:
- Три дня я гналась за вами... Да!.. Чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!
Слышите?! (с)

Samantha написал(-а) 2021-02-09 17:12:01
Xel-Naga
да никак)

Что и требовалось доказать: это не оскорбление, а обычные обидки психологов :) :lol:
????? ???
2
 Deadly Law [16]  9 Февраля 2021 18:11:13 #55
Мне очень нравятся творения Blizzard-ов, но кажется после этого топа тебя все будут называть хелногой... в такой форме пытаться рассказть про свой ник явно не ведёт к его признанию обществом)
Форумная подпись удалена
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  9 Февраля 2021 18:20:29 #56
Deadly Law написал(-а) 2021-02-09 18:11:13
Мне очень нравятся творения Blizzard-ов, но кажется после этого топа тебя все будут называть хелногой... в такой форме пытаться рассказть про свой ник явно не ведёт к его признанию обществом)

Я в курсе. И прекрасно, пусть «все называют», ведь я «так неинтересен».
Что-то у форумчан нынче сплошной диссонанс, «поют» они нестройно и нелогично :) :lol:
????? ???
3
 Samantha [18]  9 Февраля 2021 18:37:17 #57
Deadly Law
скажу по секрету, я когда читала топик (потому что модер и должна) - думала: и чо хелнога так возмущается?))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.