Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мегафлуд в верхних локациях
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мегафлуд в верхних локациях

Xel-Naga [20] 
-11
4 Февраля 2021 16:03:40
Забавный лог чата от 3 февраля 2021 года

15:06 жестьИгрубость: Хел Нога
15:09 Xel-Naga » жестьИгрубость: Надо знать имена и названия из вселенных игр - это убережёт от глупостей в чатах.
15:10 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не очень знаток этого.(
15:11 жестьИгрубость » Xel-Naga: но, я знаю труды Рубинштейна, Леонтьева, Каффки, я знаю критерий Стьюдента из статистики(
15:11 Xel-Naga » жестьИгрубость: Сюда приходят отдыхать, а не учиться. Раса Зел-Нага, как утверждают в РВС, является создателем вначале протоссов, потом зергов.
15:12 жестьИгрубость » Xel-Naga: а что это за фильм?
15:12 жестьИгрубость: у вас нет чувства юмора)
15:13 жестьИгрубость: я сюда захожу не учиться и не учить. Я прихожу сюда "юморить", по своему, но юморить.)
15:14 Xel-Naga » жестьИгрубость: У меня есть чувство юмора, но я не Петросян и не ценю глупость на уровне школьника средних классов, такой, как коверкание ников (15:06 жестьИгрубость: Хел Нога).
15:15 жестьИгрубость » Xel-Naga: не причем, но вы упрекнули меня в том, что я понятия не имею откуда такой ник, потому что у меня нет интереса к таким фильмам, книгам.
15:15 Xel-Naga » жестьИгрубость: Это не фильм. И не книга.
15:16 жестьИгрубость » ***, *** : он крайне расстроен, тем что его ник даже не гуглят. Настолько, что даже опускается до личных оскорблений. Это печально.)
15:16 Xel-Naga » жестьИгрубость: Только в чём это оскорбление, не подскажет даже Панеоник :)
15:17 жестьИгрубость » Xel-Naga: вам стоит погуглить значения "переход на личности".)
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: Зачем? Мне и так сие известно, и оскорблений здесь нет.
15:17 жестьИгрубость: )))
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: А если есть - правый клик на время реплики :)
15:18 жестьИгрубость: как хорошо иметь возраст уровня старшего класса. Так и помру молодой. Это приятно.)
15:19 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ага, и тужиться на уровне школьника, коверкая чужие ники. Конгратьюлэйшнс :)
15:19 жестьИгрубость » Xel-Naga: какой ужас.)
15:20 Xel-Naga » жестьИгрубость: Как говорил Шеф из к/ф "Бриллиантовая рука", если человек мягко говоря не очень умён, то это надолго :)
15:21 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не сомневаюсь, так оно и есть. Но Нарциссы умирают еще печальнее.)))
15:21 жестьИгрубость: даже не знаю, что лучше... умереть глупым, но абсолютно счастливым, или умирать "крайне умным" и одиноким.(
15:22 Xel-Naga » жестьИгрубость: Никто не умирает в бурном веселье :)
15:22 жестьИгрубость: но это не правда же! (
15:22 жестьИгрубость: вообще-то умирают)
15:23 жестьИгрубость: настолько напряжен со мной в диалоге, настолько хочется быть сильнее, выше, умнее... Это видно по склонениям окончаний.)
15:23 жестьИгрубость: не парься)
15:23 Xel-Naga » жестьИгрубость: Да, введут себе вещества и умирают. В компании таких же юных глупых гаеров. Только это ненормально. А склонения и есть изменённые окончания :) И всё по ним "видно" - во мне "напряжение" аж 380 или более вольт :))
15:24 жестьИгрубость: безусловно.)
15:24 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне лично желается, чтобы таких "одарённых" шутников /шутниц либо в чатах не было совсем, либо они были не в этой игре. Честно :)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: так мыслят подростки.)
15:25 жестьИгрубость: а дети еще проще. Закроют глаза и вроде как мира не существует.)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: и часто вы бегаете от реальности?)
15:25 Xel-Naga » жестьИгрубость: А к чему людям такие "петросяны", которые значительно хуже оригинала? :)
15:26 жестьИгрубость » Xel-Naga: а часто вы ведете диалоги с "петросянами", от которых хотелось бы избавиться, причиняя себе же мучение и пытаясь таким образом зацепить "петросянов"?
15:26 жестьИгрубость: не находите это странным и ненормальным?)
15:27 жестьИгрубость: чаще люди в игнор добавляют неприятных личностей)
15:28 жестьИгрубость » Xel-Naga: у меня к вам много сочувствия, потому что страдаете вы "переносами", тоже стоит погуглить. Но я на вас не зациклена, настолько, как вы на мне.)
15:29 Xel-Naga » жестьИгрубость: Редко, но мучений не испытываю. Цеплять "петросянов" приятно. И нормально. Про игнор в курсе.
15:30 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я ни на ком не зациклен, мне ровно на случайных любителей пофлудить. Тоже, кстати, честно.
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: Только у меня много режимов ведения беседы.
15:38 жестьИгрубость » ***: сказал погуглить. Говорит какая-то топ раса и мы вц, если не в курсе...(
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ещё один приём "петросяна": просьба поддержки зала - и это знаем :)
15:39 Xel-Naga » жестьИгрубость: Кстати, поподробнее насчёт окончаний и напряжения.
15:40 жестьИгрубость » Xel-Naga: ты злишься и сам себе создаешь напряжение. )
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: Чатовые флудистки куда смешнее форумных :)
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: А где злость-то?
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: Злость в студию :)
15:41 жестьИгрубость » Xel-Naga: Ну мы же сюда ходим не учится? тогда я сюда хожу не на работу, чтобы прорабатывать с тобой твои бессознательные паттерны поведения.)
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я прекрасно знаю подобных флудисток. Бросающихся понятиями из психологии :)
15:42 жестьИгрубость » Xel-Naga: ммм, чего знаешь про меня?)
15:42 жестьИгрубость: может я чего-то еще не знаю. Удиви-ка!)
15:42 Xel-Naga » жестьИгрубость: Я знаю модели поведения таких персонажей - причём далеко не первый год. Все они сводятся к одному - я богиня, а вы все глупцы :)
15:43 жестьИгрубость » Xel-Naga: о! угадал)
15:44 Xel-Naga » жестьИгрубость: Вот поэтому я к таким флудисткам отношусь предвзято, с лёгким оттенком жалости. Хотя мне ровно на "петросянов" :)
15:45 жестьИгрубость » Xel-Naga: жалость, это одна из форм злости. Просто злость имеет оттенки. Люди, часто склонны злиться и не понимать почему их тот или иной человек злит, или ситуация та или иная
15:45 Xel-Naga » жестьИгрубость: Но когда эти флудистки меня развлекают пафосной писаниной, почему бы не посмеяться над ними?
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: но это в целом норма. Сама по себе жалость не сильно разрушает тебя, но доставляет много дискомфорта
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: высмеивание тоже одна из форм защиты)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: Злость и жалость (сострадание) - вещи разные, гугл в помощь :)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: А высмеивание - это сатира, а не защита.
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: т.е. ты и в моей профессии лучше, чем я.)))
15:47 жестьИгрубость: то и дело наталкиваешься на людей, которые профи во всем и специалисты везде.
15:47 Xel-Naga » жестьИгрубость: Какой сатирик защищается? И какой злюка сострадателен? :)
15:47 жестьИгрубость » Xel-Naga: сатира, это форма искусства. Мы находимся не на сцене, поэтому твоя форма высмеивания ничего общего с сатирой не имеет)
15:47 жестьИгрубость: но лестно читать попытки меня унизить и зацепить)
15:48 Xel-Naga » жестьИгрубость: С моей стороны не было никаких попыток унизить. А у чатовых флудолюбительниц профессия в основном одна - переливать из пустого в порожнее в буквицах и делать то, что никому не надо :)
15:48 жестьИгрубость: если бы ты был первый, кто так самоутверждается на мне, может быть я бы испытывала раздражение, но таких "как ты", тысячи в моей жизни проходят в течении года)
15:48 жестьИгрубость » Xel-Naga: я на форуме не сижу(
15:48 жестьИгрубость: что делать в таком случае?(
15:49 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ага, вот и "унижение" - таких как я мол тысячи, прямо куча клонов-штамповок :) Да и нет у меня попыток, а есть констатация. Исходя из чатового текста от ника жестьИгрубость :)
15:51 жестьИгрубость » Xel-Naga: напоминает мне " я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне вас жалко".
15:51 Xel-Naga » жестьИгрубость: О, советский кинематограф в помощь. И больше смайлов, а то я, как Станиславский, не верю. И главное, меня это очень "задевает" :))
15:52 Xel-Naga » жестьИгрубость: Не кончились ещё штампики интернетные? :)
15:52 жестьИгрубость » Xel-Naga: ну как можно штампами кидаться в такого интересного человека, с такими глубокими интересами и с такими глубокими ранами)
15:53 жестьИгрубость: это ж сколько пришлось повидать, таких как я, чтобы так разочароваться в жизни
15:53 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне бы описание хоть одной такой "раны", я бы с удовольствием почитал :)
15:54 жестьИгрубость » Xel-Naga: так это вам к психотерапевту, вот там все разъясняют)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: А при чём здесь психотерапевт? Я спросил, какие у меня раны, где и в чём. В ответ - какое-то невнятное кудахтанье :)
15:55 жестьИгрубость » Xel-Naga: паааак, паааак, пааак)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: Ну типа того :)

Дальше - подобный вышеизложенному флуд высотой в Бурдж-Халифа в Дубае,
и я не стану им утомлять читателей. Во всяком случае пока всё :)
????? ???
Загрузка...
0
жестьИгрубость [19]  4 Февраля 2021 18:17:26 #20
Xel-Naga
а еще я прочитала логи, которые вы скинули. И в них внесены правки. кстати, значительные.
например, "15:29 Xel-Naga » жестьИгрубость: всё "видно" по склонениям окончаний - во мне напряжение аж 380 вольт :)" А у вас там не так. Вы действительно думаете, что этих логов нет у меня?
Это ж надо было заморочиться, исправить все логи, чтобы что? чтобы казаться менее сумасшедшим?) :lol:
0
жестьИгрубость [19]  4 Февраля 2021 18:28:08 #21
15:09 Xel-Naga » жестьИгрубость: надо знать имена и названия из вселенных игр - это убережёт от глупостей в чатах
15:10 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не очень знаток этого.(
15:11 жестьИгрубость » Xel-Naga: но, я знаю труды Рубинштейна, Леонтьева, Каффки, я знаю критерий Стьюдента из статистики(
15:11 Xel-Naga » жестьИгрубость: Сюда приходят отдыхать, а не учится. Раса Зел-Нага, как утверждают в Blizzard, является создателем протоссов и зергов.
15:12 жестьИгрубость » Xel-Naga: а что это за фильм?
15:12 Xel-Naga: *не учитЬся
15:14 Xel-Naga » жестьИгрубость: А Кафка тут к чему? У меня есть чувство юмора, но я не ценю глупость на уровне школьника средних классов
15:15 жестьИгрубость » Xel-Naga: не причем, но вы упрекнули меня в том, что я понятия не имею откуда такой ник, потому что у меня нет интереса к таким фильмам, книгам.
15:15 Xel-Naga: у людей не хватает мозгов погуглить. сожалею :)
15:15 Xel-Naga » жестьИгрубость: Это не фильм. И не книга.
15:16 Xel-Naga » жестьИгрубость: только в чём это оскорбление, не подскажет даже панеоник :)
15:17 жестьИгрубость » Xel-Naga: вам стоит погуглить значения "переход на личности".)
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: зачем? Мне и так сие известно, и оскорблений нет.
15:17 Xel-Naga » жестьИгрубость: а если есть - стражи рядом :)
15:19 Xel-Naga » жестьИгрубость: ага, и лепетать что-то на уровне школьника, коверкая чужие ники. Конгратьюлэйшнс :)
15:19 жестьИгрубость » Xel-Naga: какой ужас.)
15:20 Xel-Naga » жестьИгрубость: как говорил шеф в "бриллиантовой руке", если человек глуп (и глупо юморит), это надолго :)
15:21 жестьИгрубость » Xel-Naga: я не сомневаюсь, так оно и есть. Но Нарциссы умирают еще печальнее.)))
15:22 Xel-Naga » жестьИгрубость: правильно, никто не умирают весёлым :)
15:23 Xel-Naga » жестьИгрубость: ага, вколят себе вещества и умирают. в компании таких же глупых клоунов. только это ненормально :)
15:24 Xel-Naga » жестьИгрубость: Мне лично хочется, чтобы таких неумных шутников (шутниц) либо не было совсем, либо они были не на этой планете. Честно :)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: так мыслят подростки.)
15:25 жестьИгрубость » Xel-Naga: и часто вы бегаете от реальности?)
15:25 Xel-Naga » жестьИгрубость: а к чему людям такие петросяны, которые ещё хуже оригинала? :)
15:26 жестьИгрубость » Xel-Naga: а часто вы ведете диалоги с "петросянами", от которых хотелось бы избавиться, причиняя себе же мучение и пытаясь таким образом зацепить "петросянов"?
15:28 жестьИгрубость » Xel-Naga: у меня к вам много сочувствия, потому что страдаете вы "переносами", тоже стоит погуглить. Но я на вас не зациклена, настолько, как вы на мне. Почему пойду в хаот.)
15:29 Xel-Naga » жестьИгрубость: всё "видно" по склонениям окончаний - во мне напряжение аж 380 вольт :)
15:37 Xel-Naga: 15:26 жестьИгрубость » Xel-Naga: а часто вы ведете диалоги с "петросянами", от которых хотелось бы избавиться, причиняя себе же мучение и пытаясь таким образом зацепить "петросянов&quot
15:37 жестьИгрубость » Xel-Naga: таааак? часто?)
15:37 Xel-Naga » жестьИгрубость: не веду - сами цепляются. и не мучаюсь - они доставляют, когда настойчивы :)
15:37 жестьИгрубость » Xel-Naga: ой, я крайне настойчивая натура, тут вы правы.)
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: только ничего не получится - у меня много режимов ведения беседы
15:38 жестьИгрубость » Xel-Naga: что не получится? )
15:38 Xel-Naga » жестьИгрубость: ещё один приём петросянши: просит поддержки зала :)
15:39 Xel-Naga » жестьИгрубость: и это знаем. кстати. поподробнее насчёт окончаний и напряжения.
15:40 жестьИгрубость » Xel-Naga: ты злишься и сам себе создаешь напряжение. )
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: флудистки (чатовые) куда нелепее форумных :)
15:40 Xel-Naga » жестьИгрубость: а где злость-то?
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: злость в студию :)
15:41 жестьИгрубость » Xel-Naga: ну мы же сюда ходим не учится? тогда я сюда хожу не на работу, чтобы прорабатывать с тобой твои бессознательные паттерны поведения.)
15:41 Xel-Naga » жестьИгрубость: знаю я подобных "умниц" как облупленных :)
15:42 жестьИгрубость » Xel-Naga: ммм, чего знаешь про меня?)
15:42 Xel-Naga » жестьИгрубость: я знаю модель поведения таких наседок - причём далеко не первый год
15:42 Xel-Naga » жестьИгрубость: точнее моделИ
15:43 Xel-Naga » жестьИгрубость: все они сводятся к одному - я богиня, вы бараны :)
15:43 жестьИгрубость » Xel-Naga: наседок? переведите, у меня может отличаться понимание этого.)
15:43 жестьИгрубость » Xel-Naga: о! угадал)
15:44 Xel-Naga » жестьИгрубость: вот поэтому я к таким флудисткам отношусь предвзято, с оттенком лёгкогой жалости. хотя мне плевать на петросянов :)
15:45 жестьИгрубость » Xel-Naga: жалость, это одна из форм злости. Просто злость имеет оттенки. Люди, часто склонны злиться и не понимать почему их тот или иной человек злит, или ситуация та или иная
15:45 Xel-Naga » жестьИгрубость: но когда эти флудистки меня развлекают, почему бы не посмеяться над ними?
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: но это в целом норма. Сама по себе жалость не сильно разрушает тебя, но доставляет много дискомфорта
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: высмеивание тоже одна из форм защиты)
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: жалость и злость - вещи разные, гугл в помощь
15:46 Xel-Naga » жестьИгрубость: высмеивание - ?о сатира, а не защита
15:46 жестьИгрубость » Xel-Naga: т.е. ты и в моей профессии лучше, чем я.)))
15:47 Xel-Naga » жестьИгрубость: каждый сатирик - защищается? :)
15:47 жестьИгрубость » Xel-Naga: сатира, это форма искусства. Мы находимся не на сцене, поэтому твоя форма высмеивания ничего общего с сатирой не имеет)
15:48 Xel-Naga » жестьИгрубость: у форумных и чатовых наседок профессия в основном одна - переливать из пустого в порожнее в буквочках и делать то, что никому не надо :)
15:48 жестьИгрубость » Xel-Naga: я на форуме не сижу(
15:49 Xel-Naga » жестьИгрубость: это не попытки, а правдв, исходя из чатового текста от ника жестьИглупость :)
15:49 Xel-Naga: *правда
15:50 Xel-Naga: меня тоже не оскорбляет перековыривание моего ника, это петросянство - я отметил много раньше
15:51 жестьИгрубость » Xel-Naga: напоминает мне " я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне вас жалко".
15:51 Xel-Naga » жестьИгрубость: больше смайлов, а то не верю :) и главное, меня это очень "задевает"
15:52 Xel-Naga » жестьИгрубость: не кончились ещё штампики интернетные? :)
15:52 жестьИгрубость » Xel-Naga: ну как можно штампами кидаться в такого интересного человека, с такими глубокими интересами и с такими глубокими ранами)
15:53 Xel-Naga » жестьИгрубость: хоть одну такую "рану" бы мне кто описал, я бы с удовольствием почитал :)
15:54 жестьИгрубость » Xel-Naga: так это вам к психотерапевту, вот там все разъясняют)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: при чём здесь психотерапевты? я спросил, какие у меня раны, где и в чём. В ответ - какое-то невнятное кудахтанье :)
15:55 жестьИгрубость » Xel-Naga: паааак, паааак, пааак)
15:55 Xel-Naga » жестьИгрубость: это не мне надо к психотерапевту :) а тому, кто придумывает раны :)
15:56 Xel-Naga » жестьИгрубость: а, ну понятно. тактика тролля. так могу вкючить аналогичный режим :)
15:57 Xel-Naga » жестьИгрубость: бугага, ахаха, как же у этой флудистки дымит-то сзади :)
15:57 Xel-Naga » жестьИгрубость: умял я её целиком в болоото её глупости :)
15:57 Xel-Naga » жестьИгрубость: это пародия, подражание :)
0
жестьИгрубость [19]  4 Февраля 2021 18:29:59 #22
Xel-Naga
с вашего не позволения, я скину вам реальные диалоги, в которых не внесены правки с обоих сторон. И если вы их удосужились все перечиттаь, внести правки и обелить каким-то образом, то я расстрою вас, вы все еще неадекватны.)
0
Xel-Naga [20]  4 Февраля 2021 18:30:00 #23
жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-04 18:17:26
Xel-Naga
а еще я прочитала логи, которые вы скинули. И в них внесены правки. кстати, значительные.
например, "15:29 Xel-Naga » жестьИгрубость: всё "видно" по склонениям окончаний - во мне напряжение аж 380 вольт :)" А у вас там не так. Вы действительно думаете, что этих логов нет у меня?
Это ж надо было заморочиться, исправить все логи, чтобы что? чтобы казаться менее сумасшедшим?) :lol:

Ага, всё совсем «не так» :)) :lol: Могу сделать скрин лога своего клиента
со «значительными правками», на корню, конечно же, «меняющие» весь смысл текста чата
с персоной, которая, по её словам, «на форуме не сидит» (потому что не сумасшедшая).
И отправить его на обменник. Это очень всем интересно :) :lol:
И да, разницу в логах - в студию. Для опознания «обеливания». Мат не предлагать :)
????? ???
0
жестьИгрубость [19]  4 Февраля 2021 18:32:13 #24
и я вам напоминаю, это общий чат. Эти логи не только у меня есть. К чему вот это было делать? Сидеть, править: вырезать все тонкие оскорбления моей личности? чтобы что? оправдать себя? Нет, вы не правы. И вы извиняетесь. А ваши пояснения о чс, вчера вы мне не дали. Не понятно, почему должен молчать человек, который написал фразу и стражи его забанили. С чего вы вдруг решили, что вы управляете моей "судьбой"? Боженька местного разлива? А у меня еще и письма с оскорблениями сохранены.)
0
жестьИгрубость [19]  4 Февраля 2021 18:32:55 #25
Xel-Naga
конечно меняющего, если вы убрали переходы на личности. Вот наивный.) :lol:
0
Xel-Naga [20]  4 Февраля 2021 18:40:00 #26
жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-04 18:32:13
и я вам напоминаю, это общий чат. Эти логи не только у меня есть. К чему вот это было делать? Сидеть, править: вырезать все тонкие оскорбления моей личности? чтобы что? оправдать себя? Нет, вы не правы. И вы извиняетесь. А ваши пояснения о чс, вчера вы мне не дали.

жестьИгрубость написал(-а) 2021-02-04 18:32:55
Xel-Naga
конечно меняющего, если вы убрали переходы на личности.

Я предложил выше обнародовать все «оскорбления», «нецензурщину» от меня и другое...

Не понятно, почему должен молчать человек, который написал фразу и стражи его забанили. С чего вы вдруг решили, что вы управляете моей "судьбой"? Боженька местного разлива? А у меня еще и письма с оскорблениями сохранены.)

... а также объяснить, откуда взялась фраза «управление судьбой».
Это из научной фантастики? Или кто-то здесь ночами не спит, а бегает по инстансам?
Вот и пишет после бессонных ночей о «боженьке»:) :lol:
????? ???
5
-_Frost_-
4 Февраля 2021 19:30:52 #27
Ну вот, теперь 16+ локи переехали на форум. Вот тут и сидите. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
3
 Huter [18]  4 Февраля 2021 20:18:54 #28
Xel-Naga написал(-а) 2021-02-04 16:52:09

Во-первых, сюда скопирован только лог первого часа.


чорд, там ещё и несколько часов было?))
широкая общественность желает знать всё, что происходит в общем чате ВЛ ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
-_Frost_-
4 Февраля 2021 21:45:44 #29
Huter
Со слов очевидцев это длилось от 5 до 8 часов.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Xel-Naga [20]  4 Февраля 2021 22:34:42 #30
-_Frost_- написал(-а) 2021-02-04 21:45:44
Huter
Со слов очевидцев это длилось от 5 до 8 часов.

С 15:09 и до 19:46 = 4 часа 37 минут, у меня все ходы записаны (c) :)
(в отличие от фальшивых логов by ЖестьИгрубость :) :lol:
????? ???
3
swan99
4 Февраля 2021 22:45:32 #31
Xel-Naga
пересчитай запятые, точки, восклицательные знаки и тире. не отказывай себе в *удовольствии*
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
1
swan99
4 Февраля 2021 22:46:20 #32
жестьИгрубость
чо слабо было время записать?. подчеркнуть главное? эх Женя Женя
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
6
 kamalianin [20]  4 Февраля 2021 22:56:07 #33
соболезную омф, которым пришлось ето по паре раз прочитать :confused:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
3
 --АРТ30-- [16]  4 Февраля 2021 23:24:35 #34
а по мне дело к свадьбе идет :cool: так отыметь мозг друг другу :lol:
Загрузка...
0
Xel-Naga [20]  4 Февраля 2021 23:30:39 #35
swan99 написал(-а) 2021-02-04 22:45:32
Xel-Naga
пересчитай запятые, точки, восклицательные знаки и тире. не отказывай себе в *удовольствии*

Зачем? :)) :lol:

--АРТ30-- написал(-а) 2021-02-04 23:24:35
а по мне дело к свадьбе идет :cool: так отыметь мозг друг другу :lol:

Она давно замужем :)

***
Ну что же, ссылка скрина реального лога чата
отправлена персонажу   жестьИгрубость [19] прямо на игровую почту :)
????? ???
6
 Samantha [18]  5 Февраля 2021 00:12:05 #36
А только мне кажется, что автор топика сам решил соотнести восклицание жести со своим ником?)) И раз он сделал это так быстро и уверенно - не означает ли это, что написание его ника не первый раз вызывает проблемы с прочтением? И ему просто нравится реагировать на ошибочное прочтение его ника?))

Помню, как-то ехала на работу, 4 остановки до метро вдоль дороги пешком пройти. Погода хорошая, птички поют, машинки бибикают, ветер шумит, машинки бибикают, собака лает, машинка назойливо бибикает... Поравнялась со мной, мужик из окна высунулся и орет: "Эй, ты чо, глухая??? Я кому сигналю???". Повернулась к нему: "А я откуда знаю, кому? Я не принимаю на свой счет каждое бибиканье."
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 --АРТ30-- [16]  5 Февраля 2021 00:17:44 #37
Samantha написал(-а) 2021-02-05 00:12:05
А только мне кажется, что автор топика сам решил соотнести восклицание жести со своим ником?)) И раз он сделал это так быстро и уверенно - не означает ли это, что написание его ника не первый раз вызывает проблемы с прочтением? И ему просто нравится реагировать на ошибочное прочтение его ника?))

Помню, как-то ехала на работу, 4 остановки до метро вдоль дороги пешком пройти. Погода хорошая, птички поют, машинки бибикают, ветер шумит, машинки бибикают, собака лает, машинка назойливо бибикает... Поравнялась со мной, мужик из окна высунулся и орет: "Эй, ты чо, глухая??? Я кому сигналю???". Повернулась к нему: "А я откуда знаю, кому? Я не принимаю на свой счет каждое бибиканье."

так вот кому я сигналил :mad:
Загрузка...
0
жестьИгрубость [19]  5 Февраля 2021 00:19:57 #38
скрин выслан, фотошоп. Потрудился, молодец.)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.