Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ФЛУД] Официальное место форумного беспредела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ФЛУД] Официальное место форумного беспредела

 Samantha [18] 
20
18 Января 2021 20:27:43
Флудеры и нафлудяшки,
зорбы и бездушные призраки, гости и просто котики!




В этой ветке вы можете комментировать современную эльфийскую редактуру, предлагать свои цензурные и адекватные вариации заменителей матов, сочинять цензурные стихи с допустимыми эвфемизмами о своих заклятых друзьях и модераторах форума, хвалить нас и восхищаться нами, флудить смайликами и обсуждать остроактуальные проблемы вроде нехватки зорбам корма для охоты на раритетных альканор и т.п.



ЗАПРЕЩЕНО: материться, оскорблять игроков и администрацию, обсуждать политику и национальные разногласия, рекламировать сторонние проекты, обсуждать вероятность закрытия и прибыльность проекта, переходить на личности с целью унизить собеседника и т.п.



Иногда в этой ветке могут проходить небольшие конкурсы от Хранителей форума.





:eek: :eek: :eek:
Всегда ваши,
Хранители форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
-1
 A N T H R A X [15]  4 Июня 2021 10:14:10 #96
Aureum
А где связь форума и дискорда?) У меня например дискорда нет. Выб еще сказали, что мол сейчас проходит Чемпионат по футболу поэтому злые оки падать не будут, странные вы люди))
ПС. "То бензин, а то - дети!" © Василий Алибабаевич. :rolleyes:
Show mast go on!
Загрузка...
3
 Aureum [15]  4 Июня 2021 10:19:23 #97
A N T H R A X связь прямая. Хранителям надо придумать гору вопросов для викторины дискорда - и, собственно, эту викторину провести, при этом модерируя форум.

Вдобавок, у Хранителей есть личная жизнь. И они не обязаны проводить её на форуме, дискорде, конкурсах и так далее.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Майский Кустик [15]  4 Июня 2021 11:50:14 #98
A N T H R A X
ну просто чудеса дедукции...
0
 A N T H R A X [15]  4 Июня 2021 12:33:36 #99
Майский Кустик
Чета не все хранители тут отписались)) крикни там в вашем дискорде чтоб и остальные минусанули меня и чегонибудь язвительное тут отписали))
ПС. Ну а ты меня можешь звать просто Шерлок :wink:
Show mast go on!
1
 Samantha [18]  4 Июня 2021 13:15:31 #100
A N T H R A X
не жужжи так злобно) а то дожужжишься, что отнимем пуч-коины и закроем фондовую биржу. По примеру правил в балагурских конкурсах (дисквал за наезды).
Реально, хватит дергать моих рабов, это моя прерогатива, а не вредных магмаров!

вот анонс.

Теперь конкурсы от ХФ на форуме будут проходить 1 раз в месяц, но количество пуч-коинов будет увеличено. Также есть вероятность, что будет нормальная система выдачи этих плюшек, не "Сяма лапками пишет список", а при выдаче спецподарка в сумку или в инфу будут выдаваться монетки или характеристика, за которые можно будет купить сундук или пучеглаза.

Следующий конкурс ориентировочно 25-26 июня.
Кстати, это было написано давно. Просто кто-то не читает.

Напоминаю, что до 10 июня в дискорде игры проводятся ежедневные викторины с 20 промо-кодами на небольшие, но приятные и полезные призы.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
-1
 A N T H R A X [15]  4 Июня 2021 18:14:01 #101
Samantha
Ну вот видно слово мастера) все ясно и понятно без язвительных замечаний и заумных жалоб на трудную жизнь форумного хранителя (ну а че ты хотела когда набирала троллей в команду, как были флудерами так и остались только теперь с правами модераторов).
И кстати в ссылке я не нашел про дату следующего конкурса)
Ну и на счет дергания, вопрос был задан не лично комуто, а в целом хранителям, ктож виноват, что твои вассалы без команды начали...как бы это помяхше сказать...мысли свои в слух озвучивать?)
Повесь там у вас гденибудь крупным шрифтом плакат с высказыванием Лёлика из "Бриллиантовой руки", что когда чето хотят ответить пусть перед глазами будет - " НЕТ, НА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ, МНЕ НУЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ШЕФОМ! С НАЧАЛЬСТВОМ! С МИХАЛ ИВАНЫЧЕМ!"
Как то так.
Show mast go on!
Загрузка...
5
 Бууууу [6]  4 Июня 2021 20:43:03 #102
A N T H R A X
А чем Вас так обидели, что постоянно пытаетесь зацепить людей, которые из последних сил стараются лояльно к Вам относиться? Терпят по определенным причинам Ваши детские капризы и топанье ножками? Вам никто ничего не обязан абсолютно. И если у Вас нет дискорда - это абсолютно ваши проблемы. Ещё скажите: у меня нет доступа к интернету, потому пришлите мне конкурс голубиной почтой. Вот смотрю на Вас и думаю, как хорошо одним зубки показывать, а другим мило улыбаться. Сначала оскорблять и пытаться уколоть, а после ехидненько, как мушка после завтрака, потирать лапки и говорить "недобалагурам", что они Вам что-то должны. Хотя, учитывая их рвение и желение сделать таким, как Вы, хорошо и радостно, я бы на Вашем месте просто помалкивал. Хотя... На Вашем месте я точно не буду. Вы выглядите смешно и глупо. Грустно иногда сюда заходить... Если видишь Ваш ник в топике, сразу понимаешь, что из самой двенадцатиперстной Вы достали все те слова и обиды. Надеюсь, придёт время, когда будет сделан шаг, и здешняя флудилка будет иметь и выполнять ту функцию, которая ей предназначена изначально - дарить удовольствие и комфорт. :mad:
Загрузка...
1
 Aureum [15]  4 Июня 2021 20:48:35 #103
Бууууу шаги уже предпринимаются и пишутся. Наша недоработка была :cool:
Не повезло.
Загрузка...
2
 Samantha [18]  7 Июня 2021 20:20:23 #104
Дополнены правила конкурсов: подробные причины для дисквалификации.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Frosty hare [19]  8 Июня 2021 10:56:35 #105
Samantha написал(-а) 2021-06-07 20:20:23
Дополнены правила конкурсов: подробные причины для дисквалификации.

Но это же раздел для флуда :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  8 Июня 2021 11:31:18 #106
Frosty hare
как ето может быть раздел для флуда, если там даже пейсать нельзя :cool:
ыаАА бунд :mad:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Aureum [15]  8 Июня 2021 12:08:54 #107
kamalianin ща дисквальну :cool:
Не повезло.
2
 babyjoda [6]  8 Июня 2021 12:44:28 #108
то чувство, когда каждый день выкатываешь по 20 интересных вопросов, а тебя ругают, шо ты их не там показываешь (•??)
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  8 Июня 2021 12:52:55 #109
Aureum
откуда прив со слота експерта развешто :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Aureum [15]  8 Июня 2021 13:27:15 #110
kamalianin был бы игрок - а дисквал найдётся :cool:
Не повезло.
1
 kamalianin [20]  8 Июня 2021 13:34:03 #111
Aureum
постановлением eltrono от 20 Апреля 2021 20:22:08 вы были дисваливицированы с должности шутника :cool:
в ето могут играть по меньшей мере двое :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Aureum [15]  8 Июня 2021 13:35:39 #112
kamalianin ты смеешь использовать мои заклинания против меня, Кама?! :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  8 Июня 2021 13:37:28 #113
из флудилки какого-то нуба:
ВСТУПЛЮ в самый луший структуру!!!( конечно же не в ОС) ПИсать голубем или в приват!)) :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 kamalianin [20]  8 Июня 2021 13:37:50 #114
Aureum
План работает. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.