Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Двойная ярмарка диковинок!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Двойная ярмарка диковинок!

Администрация [20] 
0
18 Сентября 2020 13:00:35
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей!
 
Под сенью торговых шатров можно приобрести легендарное снаряжение времен Беронской войны, некогда принадлежавшее клану «Красные топоры». Немало голов было снесено этим оружием, но жадные топоры никак не могут насытиться кровью и лавой, а потому верно послужат новым хозяевам!

Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.
Также, воители найдут здесь колдовские обновки на любой вкус. На прилавках переливаются всеми цветами кольца, которые прибавляют сил и мудрости в бою и помогают точнее разить врага заклинаниями.
 
Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Вы сможете обменять Искру на значительное количество баллов репутации. Обратите внимания, что в продаже есть целых 10 Редких мешочков с талисманами со скидкой в 40%!
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Малахитовые скрижали и Тотемы Зара уже на прилавках. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Ёжик, Крошка-Фея и Древенек станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
Не забудьте порадовать себя и свою вторую половинку двумя комплектами колец Комплект колец «Серебряная дымка» и Комплект колец «Бриллиантовая фантазия», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведя. Обращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. Церрадор, Альканора, Неупокоенный Дзеруг, Ледяной медведь, Свирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Обратите внимание на раздел «14-летие»: в нем вы найдете товары, которые помогут вам усилить Боевую химеру!
Кроме того, на Ярмарке диковинок вы сможете обменять одни органы чудовищ на другие!

Распродажа продлится до 13:00 21 сентября 2020 года.

Удачных покупок, воины!
0
eltrono
18 Сентября 2020 19:13:59 #58
KingPelles
а в земли с ходить ? :) :eek:
1
KingPelles
18 Сентября 2020 19:28:13 #59
eltrono написал(-а) 2020-09-18 19:13:59
KingPelles
а в земли с ходить ? :) :eek:

Доступны раз в три дня, за вход надо платить, повышенный опыт + уже описанное.
Смысла, короче, вообще нет :lol:
Время не ждёт... ©
Загрузка...
0
mathbonus
18 Сентября 2020 20:16:00 #60
KingPelles написал(-а) 2020-09-18 19:28:13
eltrono написал(-а) 2020-09-18 19:13:59
KingPelles
а в земли с ходить ? :) :eek:

Доступны раз в три дня, за вход надо платить, повышенный опыт + уже описанное.
Смысла, короче, вообще нет :lol:



2 элика на -50% опыта, нормальный каст, на выходе получаешь 300 убитых мобов, в районе 120-130з за 2часа + дроп :eek:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
0
eltrono
18 Сентября 2020 20:41:17 #61
mathbonus написал(-а) 2020-09-18 20:16:00
KingPelles написал(-а) 2020-09-18 19:28:13
eltrono написал(-а) 2020-09-18 19:13:59
KingPelles
а в земли с ходить ? :) :eek:

Доступны раз в три дня, за вход надо платить, повышенный опыт + уже описанное.
Смысла, короче, вообще нет :lol:



2 элика на -50% опыта, нормальный каст, на выходе получаешь 300 убитых мобов, в районе 120-130з за 2часа + дроп :eek:

я на 13 убиваю по 160+ мобов за час :confused: и не особо и затратно то там :) :rolleyes:
0
KingPelles
18 Сентября 2020 21:05:03 #62
mathbonus, eltrono, охотно вам верю и рад за вас, но я если дополнительно кастуюсь на 10 з. получаю +3-5 з. т. е. минус 5-7 з. А значит снова возникает вопрос: зачем это нужно?

Вообще судя по комментариям администрации и вводимому ими контенту, такие параметры как, например, количество мобов в час учитываются для ужратых топ-игроков со скоростным интернетом и хорошим "железом". А такие далеко не все.

Поэтому я и пишу, что для таких игроков как я нет смысла тратить с трудом достающееся золото, а потом ещё и время на выбивание этих жетонов. Тем более, что, например, на фиолетовый свиток тренировки питомца (на мой взгляд единственная нужная здесь вещь) набрать их физически не возможно. :idea:
Время не ждёт... ©
2
GopN1k [9]  18 Сентября 2020 21:51:20 #63
Я вообще не понимаю, кто на серьезе участвует в событии с химерой? Просто игнорируйте то, что не нравится - это единственный фидбек, который администрация рассматривает.


Вот сколько ныли про драконов, а потом те, кто ныл делают по 42 испытания :lol: Вы либо нойте и не рвите жопу, чтобы поучаствовать в ивенте. Либо не нойте.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
KingPelles
18 Сентября 2020 21:57:22 #64
GopN1k написал(-а) 2020-09-18 21:51:20
Просто игнорируйте то, что не нравится - это единственный фидбек, который администрация рассматривает.

По моим наблюдениям - не рассматривает. Хотя лично я согласен: если бы большинство игнорило, например, неудобоваримое событие, ТАМ бы задумались. Но этого не происходит: на сотню игнорщиков всегда найдётся хоть один, которому и так норм.
Время не ждёт... ©
Загрузка...
0
eltrono
18 Сентября 2020 22:58:49 #65
KingPelles написал(-а) 2020-09-18 21:57:22
GopN1k написал(-а) 2020-09-18 21:51:20
Просто игнорируйте то, что не нравится - это единственный фидбек, который администрация рассматривает.

По моим наблюдениям - не рассматривает. Хотя лично я согласен: если бы большинство игнорило, например, неудобоваримое событие, ТАМ бы задумались. Но этого не происходит: на сотню игнорщиков всегда найдётся хоть один, которому и так норм.

а мне норм :lol:
0
 _STRAX_ [14]  19 Сентября 2020 00:57:40 #66
пхравильно товахриши! Давай Рехвалюцию! :lol: :lol: :lol:
всех злодеев на кол))) :lol: :lol: :lol:
Разница между этим миром и реальностью в том, что в реале есть единственный случай воскрешения!
1
 yojikov1 [13]  19 Сентября 2020 01:17:38 #67
В нынешних реалиях ни топоры ни луки без символов никому не нужны.Как и шлем дракона падает и валяется в рюкзаке потому что без символов.Добавьте бафов на данные орудия и будет профит их покупать.
Загрузка...
0
mathbonus
19 Сентября 2020 01:18:52 #68
KingPelles написал(-а) 2020-09-18 21:05:03
mathbonus, eltrono, охотно вам верю и рад за вас, но я если дополнительно кастуюсь на 10 з. получаю +3-5 з. т. е. минус 5-7 з. А значит снова возникает вопрос: зачем это нужно?

Вообще судя по комментариям администрации и вводимому ими контенту, такие параметры как, например, количество мобов в час учитываются для ужратых топ-игроков со скоростным интернетом и хорошим "железом". А такие далеко не все.

Поэтому я и пишу, что для таких игроков как я нет смысла тратить с трудом достающееся золото, а потом ещё и время на выбивание этих жетонов. Тем более, что, например, на фиолетовый свиток тренировки питомца (на мой взгляд единственная нужная здесь вещь) набрать их физически не возможно. :idea:


У тебя персонаж в разы сильнее моего на 15, а для меня на 15ом самый топовый моб был это лорд в землях, да даже на 13-14
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
0
eltrono
19 Сентября 2020 10:53:02 #69
mathbonus написал(-а) 2020-09-19 01:18:52
KingPelles написал(-а) 2020-09-18 21:05:03
mathbonus, eltrono, охотно вам верю и рад за вас, но я если дополнительно кастуюсь на 10 з. получаю +3-5 з. т. е. минус 5-7 з. А значит снова возникает вопрос: зачем это нужно?

Вообще судя по комментариям администрации и вводимому ими контенту, такие параметры как, например, количество мобов в час учитываются для ужратых топ-игроков со скоростным интернетом и хорошим "железом". А такие далеко не все.

Поэтому я и пишу, что для таких игроков как я нет смысла тратить с трудом достающееся золото, а потом ещё и время на выбивание этих жетонов. Тем более, что, например, на фиолетовый свиток тренировки питомца (на мой взгляд единственная нужная здесь вещь) набрать их физически не возможно. :idea:


У тебя персонаж в разы сильнее моего на 15, а для меня на 15ом самый топовый моб был это лорд в землях, да даже на 13-14

вот в земли с ходил :) за час собралось 44 мозга :) а осталних органов вчера у меня было около 15 :) а теперь их около 70 :lol: :lol: :lol:
2
-Warlaf- [4]  19 Сентября 2020 13:55:17 #70
eltrono написал(-а) 2020-09-19 10:53:02
вот в земли с ходил :) за час собралось 44 мозга :) а осталних органов вчера у меня было около 15 :) а теперь их около 70 :lol: :lol:

Я считаю что Мозг , это самое главное !
Свои Сердца мы дарим любимым .
Свои легкие мы прокуриваем .
Свою Печень мы пропиваем .

И всё почему ?! Правильно ! От недостатка Мозга !
Так что набиваем много Мозга , он нам в ДВАРЕ ох как пригодится :lol:
Загрузка...
3
_- RaGnaR -_
19 Сентября 2020 15:33:41 #71
Уважаемая администрация,обновите ярмарку пожалуйста .. :lol: :cool:
Загрузка...
0
JIaiM
19 Сентября 2020 20:39:27 #72
_- RaGnaR -_
"Нужно больше органов" , голосом послушника из вк3 :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
_- RaGnaR -_
19 Сентября 2020 21:48:47 #73
JIaiM написал(-а) 2020-09-19 20:39:27
_- RaGnaR -_
"Нужно больше органов" , голосом послушника из вк3 :eek:

Неа , нужны искры и антиопыт )) :cool:
0
 _ Benedikt _ _ [12]  20 Сентября 2020 02:13:56 #74
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34429 - Нож скорняка обновите ярмарку и в часности покупку ножа скорняка.- Был бы признателен) :arrow: :exclaim: :cool:
0
Борис-Бритва
20 Сентября 2020 12:27:50 #75
Не откатилась покупка Эдалей!)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
_- RaGnaR -_
20 Сентября 2020 15:01:16 #76
:cool: Спасибо Админчики ) от души ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.