Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Двойная ярмарка диковинок!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Двойная ярмарка диковинок!

Администрация [20] 
0
18 Сентября 2020 13:00:35
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей!
 
Под сенью торговых шатров можно приобрести легендарное снаряжение времен Беронской войны, некогда принадлежавшее клану «Красные топоры». Немало голов было снесено этим оружием, но жадные топоры никак не могут насытиться кровью и лавой, а потому верно послужат новым хозяевам!

Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.
Также, воители найдут здесь колдовские обновки на любой вкус. На прилавках переливаются всеми цветами кольца, которые прибавляют сил и мудрости в бою и помогают точнее разить врага заклинаниями.
 
Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Вы сможете обменять Искру на значительное количество баллов репутации. Обратите внимания, что в продаже есть целых 10 Редких мешочков с талисманами со скидкой в 40%!
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Малахитовые скрижали и Тотемы Зара уже на прилавках. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Ёжик, Крошка-Фея и Древенек станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
Не забудьте порадовать себя и свою вторую половинку двумя комплектами колец Комплект колец «Серебряная дымка» и Комплект колец «Бриллиантовая фантазия», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведя. Обращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. Церрадор, Альканора, Неупокоенный Дзеруг, Ледяной медведь, Свирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Обратите внимание на раздел «14-летие»: в нем вы найдете товары, которые помогут вам усилить Боевую химеру!
Кроме того, на Ярмарке диковинок вы сможете обменять одни органы чудовищ на другие!

Распродажа продлится до 13:00 21 сентября 2020 года.

Удачных покупок, воины!
0
 ПростоСережа [20]  18 Сентября 2020 13:50:28 #20
-Warlaf-
в 14-летии появлися
Пора выкапывать Спируса
0
 Смерть_на_балу [12]  18 Сентября 2020 13:50:41 #21
-Warlaf-
Да, я чекнул свои логи за вчерашние 2 часа мобов. Действительно итем через каждые 5мин падает. Раньше даже не задумывался над частотой выпадения... Тогда нет смысла бить 300 мобов в час с упором на органы, могу 100 убить на расслабоне - результат тот же будет. Вопрос с псарней надо уточнить у знающих :)
1
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 13:56:04 #22
Смерть_на_балу написал(-а) 2020-09-18 13:50:41
-Warlaf-
Да, я чекнул свои логи за вчерашние 2 часа мобов. Действительно итем через каждые 5мин падает. Раньше даже не задумывался над частотой выпадения... Тогда нет смысла бить 300 мобов в час с упором на органы, могу 100 убить на расслабоне - результат тот же будет. Вопрос с псарней надо уточнить у знающих :)

Обидно что и я бил как не в себя и жрал опыт ради события ... нажрался от души , а в это время Админы сидели тихо и не могли даже написать об этом . Я не знаю чем это было обусловлено с их стороны , но у меня есть много слов , добрых и милых в их адрес , но конечно я на форуме игры этого не напишу , а вот сидя перед монитором я от души их проговариваю всегда , когда нас откровенно ставят в не ОЧ удобную позицию ... :lol:
Загрузка...
0
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 13:59:57 #23
Жуть какая:

Вы купили в магазине: Сердце 1 шт. Спасибо за покупку!
Изьято: Мозг 2 шт

:eek:
0
 Кащей Бесмертий [9]  18 Сентября 2020 14:05:54 #24
-Warlaf-
Смерть_на_балу
Я вот тут прочитал https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=705617&page=56
и потом сам проверил .
5
 baisic [20]  18 Сентября 2020 14:08:36 #25
А в чем логика делать обмен через магазин 1 к 2, вместо того, чтобы разрешить обмениваться игрокам ?!?
:confused:

Нет, ну вот серьезно.

Я конечно, далек от «Управления MMORPG-проектами», но откройте мне секрет, что реально есть некая инструкция, где написано примерно следующее: «Игроки должны страдать. Они должны быть постоянно недовольны. Все вводимы игровые механики должны быть либо не логичны, либо не выгодны».
Почему просто не дать обмен игрокам ? С чем связан курс 2 к 1 ?
В чем игрок виноват, что по воле РАНДОМА он получил не то что ему нужно ?
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  18 Сентября 2020 14:09:43 #26
нож скорняка. жизнь 2 недели. испытание химеры 73 часа. это как? ну и нож бы на 3 суток делали. не сходится

Прожимаете нож и в течение 1 часа получаете квестовые предметы с каждого монстра вашего уровня без каких-либо ограничений.
Цеба.
0
eltrono
18 Сентября 2020 14:14:13 #27
baisic
а кто страдает то ? :) :lol: и недоволен до кучи :lol:
3 - 4 неиграюших перса ? :) :confused:
0
--Samael-- [3]  18 Сентября 2020 14:23:51 #28
Пёстрая лента_ написал(-а) 2020-09-18 14:09:43
нож скорняка. жизнь 2 недели. испытание химеры 73 часа. это как? ну и нож бы на 3 суток делали. не сходится


Полагаю, это время до следующего этапа. Химер все равно дадут бить, по крайней мере, должны...
1
 Пёстрая лента_ [20]  18 Сентября 2020 14:42:59 #29
Пёстрая лента_ написал(-а) 2020-09-18 14:09:43
нож скорняка. жизнь 2 недели. испытание химеры 73 часа. это как? ну и нож бы на 3 суток делали. не сходится

Прожимаете нож и в течение 1 часа получаете квестовые предметы с каждого монстра вашего уровня без каких-либо ограничений.
Цеба.

тогда вопрос по мобам. у 20 лвл мобы бьются не менее 30 сек и более . неферто убиваются за 9-15 сек( органов в разы больше). и где мне столько алек искать? или мобов на свой уровень если их НЕТ. щас всё будет занято. даже 19 шептуньи 4штуки на локу бегает. что думали когда апали массу на 20 а мобов не добавили. теперь ещё этот нож на 3 дня. всех под нож за ресы с мобов?
Загрузка...
0
--Samael-- [3]  18 Сентября 2020 14:46:33 #30
Пёстрая лента_ написал(-а) 2020-09-18 14:09:43
нож скорняка. жизнь 2 недели. испытание химеры 73 часа. это как? ну и нож бы на 3 суток делали. не сходится

Прожимаете нож и в течение 1 часа получаете квестовые предметы с каждого монстра вашего уровня без каких-либо ограничений.
Цеба.


А ножик одноразовый, али как? А то каждый раз не очень-то хочется тратить по 4зю. И действительно, что делать высокоуровневым игрокам, которым мобов бить довольно долго...
1
 ПростоСережа [20]  18 Сентября 2020 14:53:05 #31
--Samael--
мало того что он одноразовый, так и для покупки доступен всего 1 раз
Пёстрая лента_
Админы думают что 20-е уровни должны мобов пинать через псарню. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  18 Сентября 2020 14:54:06 #32
Как же там много ненужных вещей
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Samael-- [3]  18 Сентября 2020 14:56:40 #33
ПростоСережа написал(-а) 2020-09-18 14:53:05
--Samael--
мало того что он одноразовый, так и для покупки доступен всего 1 раз
Пёстрая лента_
Админы думают что 20-е уровни должны мобов пинать через псарню. :lol:


Ну, тут я даже рад, что 3-го уровня, ибо пару сотен крэтсов убить смогу за этот час.
И еще вопросец. Цеба выше писал, что получаем органы с каждого моба СВОЕГО уровня, +/- 1 уровень считается, или мне надо валить именно мобов 3-го, никто не знает?
0
 Кащей Бесмертий [9]  18 Сентября 2020 15:06:41 #34
--Samael--
-1 и +20 считается даже в начале отвечали когда завезли новость про 14-летие !!
0
--Samael-- [3]  18 Сентября 2020 15:07:17 #35
Кащей Бесмертий написал(-а) 2020-09-18 15:06:41
--Samael--
-1 и +20 считается даже в начале отвечали когда завезли новость про 14-летие !!

Спасибо
0
 Пёстрая лента_ [20]  18 Сентября 2020 15:07:56 #36
--Samael--
тебе 2 уровень в зачёт идёт
0
--Samael-- [3]  18 Сентября 2020 15:12:40 #37
Пёстрая лента_ написал(-а) 2020-09-18 15:07:56
--Samael--
тебе 2 уровень в зачёт идёт

Это понятно, просто Цеба смутил: "Прожимаете нож и в течение 1 часа получаете квестовые предметы с каждого монстра ВАШЕГО уровня без каких-либо ограничений."
Так что решил поинтересоваться распространяется ли этот эффект на мобов -1 уровня)
1
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 15:15:57 #38
А вот у меня проблема с ножом !
Для ТОП игрока 4 золота это как на землю сплюнуть ... ну сколько там надо на 4з убить ? Ну 6 мобов , или 12 ?
А вот мне на 4ур при получении с того же Древня 4ур по 1сер с небольшой мелочью в виде 3-7меди надо наколотить 400 ( ЧЕТЫРЕСТА) мобов !
Цеба , вот за что вы все у себя так НЕНАВИДИТЕ мелкие уровни ? Что мы вам такого плохого сделали в праздник вашей игры ? Может соберетесь тогда с мужеством и создадите отдельную тему и в ней расставите свои приоритеты по поводу игроков ? Так мол и так ... этих мы любим , а вот эти нам по одному месту и пусть вообще уходят :rolleyes:
Просто теперь с ножа кто-то нарежет итемов и сможет себе позволить купить больше чем я . Я об этом буду знать и нервы мои будут расшатываться , я начну делать "куклу Вуду" и колоть иголки во все причинные места , при этом бешенно сверкать глазами и с моих губ будет стекать слюна НЕНАВИСТИ ! :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.