Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Двойная ярмарка диковинок!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Двойная ярмарка диковинок!

Администрация [20] 
0
18 Сентября 2020 13:00:35
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей!
 
Под сенью торговых шатров можно приобрести легендарное снаряжение времен Беронской войны, некогда принадлежавшее клану «Красные топоры». Немало голов было снесено этим оружием, но жадные топоры никак не могут насытиться кровью и лавой, а потому верно послужат новым хозяевам!

Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.
Также, воители найдут здесь колдовские обновки на любой вкус. На прилавках переливаются всеми цветами кольца, которые прибавляют сил и мудрости в бою и помогают точнее разить врага заклинаниями.
 
Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Вы сможете обменять Искру на значительное количество баллов репутации. Обратите внимания, что в продаже есть целых 10 Редких мешочков с талисманами со скидкой в 40%!
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Малахитовые скрижали и Тотемы Зара уже на прилавках. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Ёжик, Крошка-Фея и Древенек станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
Не забудьте порадовать себя и свою вторую половинку двумя комплектами колец Комплект колец «Серебряная дымка» и Комплект колец «Бриллиантовая фантазия», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведя. Обращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. Церрадор, Альканора, Неупокоенный Дзеруг, Ледяной медведь, Свирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Обратите внимание на раздел «14-летие»: в нем вы найдете товары, которые помогут вам усилить Боевую химеру!
Кроме того, на Ярмарке диковинок вы сможете обменять одни органы чудовищ на другие!

Распродажа продлится до 13:00 21 сентября 2020 года.

Удачных покупок, воины!
0
 Кащей Бесмертий [9]  18 Сентября 2020 15:22:32 #39
-Warlaf-
У тебя есть несколько варинатов как плюнуть на землю 4 золотыми )
1 - влить реал .
2 - апнутся на пару уровней где для тебя не так критично будет 4 зол.
3 - у тебя на уровне есть небольшие бонус , а в магазине не так уж и большой выбор что брать .....
0
 fcz_raminelli [11]  18 Сентября 2020 15:28:42 #40
Подскажите нубу пожалуйста, смолу в фиол серп можно где-то/когда-то купить не за брюли?
Что такое серты я знаю-.
Копайте громче и вас отстучат
0
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 15:29:35 #41
Кащей Бесмертий написал(-а) 2020-09-18 15:22:32
-Warlaf-
У тебя есть несколько варинатов как плюнуть на землю 4 золотыми )
1 - влить реал .
2 - апнутся на пару уровней где для тебя не так критично будет 4 зол.
3 - у тебя на уровне есть небольшие бонус , а в магазине не так уж и большой выбор что брать .....

Да мне надо 190 монет (нет , я не собираюсь скупать всё подряд) , а в наличии пока 146 монет и меня уже ТОШНИТ от этого мероприятия , я уже и так спокойно бы расстрелял пол земного шарика :lol:
А теперь админы выкинули практически халяву для того , у кого есть золото ... У меня оно тоже есть , но ведь эти итемы за час не стоят 4 золотых для персонажа 4ур :rolleyes:
А по поводу пункта №1 , так тут каждое событие происходит в виде брюлика , абсолютно каждое !
Раньше в ярмарке (я помню , я играл давно) смола для орудий труда была за игровую валюту , а теперь я второй раз вижу ярмарку и там только за БРЮЛИ ! Так что если донатить , то я думаю что администрация ещё сильнее начнет выкачивать :arrow:
0
 ПростоСережа [20]  18 Сентября 2020 15:41:36 #42
-Warlaf-
Так а че ты смотришь одни минусы, но не обращаешь внимания на плюсы. А плюсов у тебя предостаточно. 1. Убийство моба - быстрей
2. Мобов за глаза.
А исходя их этих 2 пунктов ты за этот час убьешь мобов больше чем я на 20м. И те кому нужны эти знаки на такую мелочь как деньги - внимание не обращают
Пора выкапывать Спируса
0
 Кащей Бесмертий [9]  18 Сентября 2020 15:42:03 #43
fcz_raminelli
только за брюли.
0
eltrono
18 Сентября 2020 16:02:51 #44
-Warlaf-
4з :) для 4 левела с профой травник/алхимик ? :) :lol: иди ириса копни/продай и 4з за часик или два будет :confused:
0
-_Frost_-
18 Сентября 2020 16:11:02 #45
Давайте подтолкнём игроков к убийству жирной фигни с 29к хп и кучей абилок за 1 знак. Отлично, восхитительно!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 16:13:05 #46
eltrono написал(-а) 2020-09-18 16:02:51
-Warlaf-
4з :) для 4 левела с профой травник/алхимик ? :) :lol: иди ириса копни/продай и 4з за часик или два будет :confused:

Так ты считаешь что N-ое количество итемов по Химере стоят того , чтобы два часа резать ирис , продать его , купить ножик ?
Я писал что несопостовимые затраты по времени и труду эти 4 золота для моего уровня и ТОП-уровня .
Правда "Просто Сережа" написал что у меня мобов больше ... ну я на месте всех 20 уровней вообще не понимаю почему они мирятся с недостаточным количеством мобов . ДВАР уже помоему всех научил , что все проблемы решаются через брюлики ! Хотят админы получать деньги от 20-х уровней и на эти деньги вкусно жить - извольте добавить игрокам мобов , а если нет , то 20 уровни просто должны перебороть свою болезнь и перестать в течении месяца-двух вкладывать . И это не шантаж , а вполне нормальный намек на то , что они игроки и люди ! И люди прежде всего , а к людям надо относится по людски и за их деньги надо создавать у игроков только положительные эмоции , а не как на сегодняшний день я вижу .
0
eltrono
18 Сентября 2020 16:17:36 #47
-_Frost_- написал(-а) 2020-09-18 16:11:02
Давайте подтолкнём игроков к убийству жирной фигни с 29к хп и кучей абилок за 1 знак. Отлично, восхитительно!

на 13 у него 19к хп :) и бью его без доп абилки :) просто за 1 знак :) и несобираюсь пинать в локе древней изза доп знака :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5198855850 :cool:
0
-_Frost_-
18 Сентября 2020 16:24:21 #48
eltrono
Если бить за один знак, то оно не использует абилки?

Даже если так, то 29к хп? Это как на царя сходить!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
eltrono
18 Сентября 2020 16:27:31 #49
-_Frost_-
ну да :) 2 мин на гневе :wink: незнаю скока у тебя :lol:
0
KingPelles
18 Сентября 2020 16:31:26 #50
Предположим, я куплю нож за 4 з. За час при очень хорошем раскладе убью 60 мобов. Предположим, что даже органы мне все выпадут правильно - 60/4=15. Далее предположим, что я буду бить древней в локе с учёным, и с каждого мне будет падать лист, чтобы получить не один, а два жетончика с химеры. На каждую уходит 5 мин + битьё древней и диалоги у учёного. Т. е. при хорошем раскладе на 30 жетонов мне надо потратить полтора часа жизни в бессмысленном времяпрепровождении. Вопрос: зачем мне это нужно? :rolleyes:
Время не ждёт... ©
0
-_Frost_-
18 Сентября 2020 16:32:49 #51
KingPelles
60 мобов за час при хорошем раскладе?
Это прямо очень грустненько.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 16:47:23 #52
KingPelles написал(-а) 2020-09-18 16:31:26
Предположим, я куплю нож за 4 з. За час при очень хорошем раскладе убью 60 мобов. Предположим, что даже органы мне все выпадут правильно - 60/4=15. Далее предположим, что я буду бить древней в локе с учёным, и с каждого мне будет падать лист, чтобы получить не один, а два жетончика с химеры. На каждую уходит 5 мин + битьё древней и диалоги у учёного. Т. е. при хорошем раскладе на 30 жетонов мне надо потратить полтора часа жизни в бессмысленном времяпрепровождении. Вопрос: зачем мне это нужно? :rolleyes:

А вот тут проявляется гений маркетинга у администрации !
Чтобы ты после битья мобиков не ждал Древней , Админы и придумали мешок за 2 золота с 5 итемами фиолета ! Здорово же ?! И им копеечка с тебя вынута , и ты вроде как счстлив (по их мнению) . Нет , ты не должен это всё просто в процессе увлекательной игры получить , ты должен это именно купить ! Конечно лучше бы за брюли , но это будет потом , ещё лет через 5-ть , а пока хоть это но продать , хоть и за золото но ПРОДАТЬ ! ))
Загрузка...
1
 Tot-amon [16]  18 Сентября 2020 16:50:57 #53
как рецепты астральных на ПБ (на мелких уровнях крутящихся нонстопом) добывать и большим уровням продавать за 10з+ ничего, а как мобов бить, то ах, за 4з надо стараться...
Загрузка...
0
-Warlaf- [4]  18 Сентября 2020 17:03:10 #54
Tot-amon написал(-а) 2020-09-18 16:50:57
как рецепты астральных на ПБ (на мелких уровнях крутящихся нонстопом) добывать и большим уровням продавать за 10з+ ничего, а как мобов бить, то ах, за 4з надо стараться...

А вот про этот момент можно поподробнее ! А то я в игре недавно и про астральное что-то не в курсе , но вот цифра в 10 зол. мне определенно понравилась :rolleyes:
Поделитесь , если не жалко , а то упрекнуть то может каждый , а вот научить новичка и помочь ему заработать на ножик , тут ведь нужно иметь мужество !
А про битьё мобов ... переход на 5ур ОЧ опасен ! Там уже админы постарались и всем с реальными деньгами выдали ездовых 11 уровня , всякие донатные пояса , и прочие радости , которые на своей шкуре испытают наивные игроки , которым все кругом кричат - апайся скорее и там заработаешь на ножик .... апайся ... и там тебя все поимеют , вмиг начнут закидывать прокачкой Зла и прочие радости , которые Админы от щедрот раздают за брюлики .... жри новичок , не обляпайся :lol:
0
 Сканиор [10]  18 Сентября 2020 17:07:55 #55
ножи я как понимаю для тех кто бьет через псарню) другим они особо не помогут...
0
KingPelles
18 Сентября 2020 18:45:12 #56
-_Frost_- написал(-а) 2020-09-18 16:32:49
KingPelles
60 мобов за час при хорошем раскладе?
Это прямо очень грустненько.

Это если я буду бить эльдивов и они не станут призывать 12-13 мобов, которые по затратам времени и расходки такие же как 14, а профита от них никакого. Но в ближайшие два дня мне на них не поохотится (из-за открывшегося доступа людям). Поэтому остаются только хабу - а их максимум выйдет 30-35 за час. :rolleyes:

-Warlaf- написал(-а) 2020-09-18 16:47:23
... и ты вроде как счстлив (по их мнению)

А счастья что-то не ощущается... Видимо это бракованные ёлочные игрушки фиолетовые расчленёнки. :sad:
Время не ждёт... ©
0
Druhn [11]  18 Сентября 2020 18:57:35 #57
Вы бы лучше сделали обмен органов ПАЧКАМИ, потому что пролистывать по 3 (или 4ре?) диалога у учёного просто задалбывает. А потом ещё и бить хрень с 9к (на 11ом) нудно...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.