Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гном - интервьюер.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Гном - интервьюер.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
139
8 Августа 2020 22:14:35
22:00 Игрок FattyDoDo [3] только что сорвал Джекпот в размере 704 60 !

22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:03 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: добрый вечер
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:04 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: хай
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:05 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: это журналист Двара вас беспокоит
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:05 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: слущаю)
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: какие чувства вы испытываете, играя в эту игру чуть больше часа, и, вытащив, джекпот?
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: фэтик мой друг лучший
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: подсказал как играть в легенду как он
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: спасибо за развёрнутый ответ

to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  23 Сентября 2020 20:04:57 #229
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуального оружия дает Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то Вам пора к психиатру.



18:00 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: добрый вечер
18:01 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: и вам
18:01 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: это журналист Двара вас беспокоит
18:01 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ох, очень приятно) слушаю вас
18:01 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: позволите задать вопрос?
18:02 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: чуть чуть погодите, сейчас системки закончатся, а то буду ловить ваш ник потом(
18:03 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: хорошо, я подожду
18:07 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: так, вроде закончились, последнее было в 17.59, надеюсь, больше не будет) какой вопрос вы хотели задать?
18:08 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: вы убили 10 шпионов
18:08 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: а, фиг там... чат сломался, системки задерживаются( 251 системка должна быть
18:09 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: в общем, я сейчас выйду и вернусь минут через 10 - к тому времени чат должен будет успокоится, а то меня эта зелень уже напрягает( да, убила 10, о чем чат уже полчаса мне трындит(
18:21 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: я здесь, еще нужна вам?
18:25 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: да, вы мне нужны
18:26 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: в вашей графе "о себе"
18:26 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: вы указали, что "Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуального оружия дает Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то Вам пора к психиатру."
18:26 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: речь же была о химере при чем тут моя инфа?
18:27 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: эту фраза скопировала у одного из игроков, уже не помню, у кого
18:27 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: я решил, что тема с химерами уже закрыта
18:28 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ну я сказала, что мне все 10 зачлись, потому вышла, чтоб чат успокоился, думала еще вопросы по этой теме будут
18:29 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: извините, но тема с психитрами гораздо шире
18:30 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: продолжаем?
18:30 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ну можем продолжить, если хотите) только для чего?
18:31 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: когда я беру интервью, я сам не знаю для чего я это делаю
18:32 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: я считаю, что игра - не жизнь) если в жизни старшие могут приструнить мелких - в игре так быть не должно) это игра, тут люди отдыхают)
18:33 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: в жизни мелкий может дать отпор старшему (банально убежать), в игре - старшие стерегут младших и бьют их) поэтому смысл фразы очень даже верен и я с ним согласна)
18:34 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: хаи считают, что если у них есть мана и оружие, которым они за полудара могут меня убить - то они могут и говорить со мной, как с ничтожеством, что в корне не верно
18:34 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: а почему старшие в игре стерегут мелких и бьют их, как вы считаете?
18:35 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ну это у страрших спросите) я не знаю) я стараюсь не бить мелких (влезаю только если они под кастом бьют наших голых, да и банально, я не хай, мне даже 5 лвл порой трудно убить)
18:36 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: у хаев преимущество - мана) т.е. люди думают, что если они могут за удар убить игрока - значит они круче и сильнее, чем тот игрок)
18:36 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: бывало, что хаи говорят с вами, как с ничтожеством?
18:38 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: наши - часто) хумы - с ними не вела диалоги, на форуме общение достаточно мирное)
18:39 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: люди думают, что виртуальные шмотки и оружие дают им бонусы и открывают границы для общения - это не так) хочешь, чтоб уважали - уважай сам,в противном случае кроме проклятий вслед и имени в чс - ничего не добьешься
18:40 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: я в игре уже больше 10 лет, но никогда не ощущал, что со мной говорят, как с ничтожеством
18:41 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: может дело не в уровне, мане и оружии?
18:42 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: дело не в ощущении, а в тексте) ни одно слово, сказанное в мой адрес я никогда не принимала близко к сердцу, я улыбалась)
18:42 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: потому что понимала, что этот человек мне никто, он не может обидеть меня виртуально)
18:43 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: тем не менее, слова, которые человек писал - несли в себе унижающий, оскорбляющий смысл, что недопустимо, если ты не знаешь человека
18:47 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: + ник человека может дать повод, о кланах я вообще молчу) ваш клан на слуху, главы - топы, им никто слова не скажет, а мой клан - фигня (для других)
18:48 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: вы меня поставили в неловкое положение
18:49 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: ваш клан не фигня
18:49 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: чем же?) вроде наоборот, написала с посылом, что ваш клан никак нельзя назвать убогим или как-то принизить членом клана)
18:51 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: для меня мой клан - мой ребенок) для других - фигня, потому что нет сил (персонажей) для прокачки, даже построек всего 3
18:52 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: ваш клан тоже нельзя назвать убогим, а что касается моего клана, разные люди есть, кто-то и леща может схлопотать за дело
18:53 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: вот в том и дело, что люди разные) одного оскорбишь - уйдет из игры, не сможет ничего сказать
18:54 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: другому слово скажешь - весь его клан (а то и али) будет палачить за это) при чем не важно, какое слово - просто он прочитал так, как ему не понравилось
18:54 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: а зачем оскорблять?
18:55 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: я не про себя, я про других) я нервная, очень, но не люблю конфликты) если начинаются - стараюсь решить мирно, если не получается - ну там по ситуации
18:56 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ненавижу, когда мне что-то пишут грубо, без причины - порой не знаю, как реагировать, потому что не понимаю, в чем вообще дело
18:56 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: мне кажется, что у вас уже выработалась какая-то травма
18:57 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: травмы, которые у меня есть - я их в игре не показываю) мне просто не нравится, когда на меня наезжают без причины)
18:58 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: да и кому понравится, если ты стоишь в локе, сам занимашься своими делами, а тебе пишут "какого *** садишься на рыбу вторым? еще раз увижу - зеркало кину"
18:58 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: простите, что? вы с чего решили, что я вообще рыбачу? (это пример)
18:59 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: если у меня такое просходит - я сначала смотрю инфу персонажа, что он вообще делает и какая профа, и если вижу, что рыбак и сейчас рыбачит - тогда пишу и спрашиваю, зачем сел вторым
18:59 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: вы не поверите, но мне тоже так иногда пишут
19:00 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: да не только вам) уверена, что большинство людей так делают и без суда и следствия карают невиновных)
19:01 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: а возвращаясь к тому выражению - я просто считаю, что надо уважать друг друга или хотя бы не мешать другим играть так, как они хотят
19:02 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: а, если бы в Дваре были суды, на чьей бы они стороне были в таких ситуациях?
19:02 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: это игра, никто не знает, кто сидит по ту сторону монитора) может там девочка, которая убегает сюда от реальных проблем, может там женщина, которая уложила дитя спать и зашла отдохнуть) а может там человек, над которым извдеваются в реальной жизни и он заходит в игру, чтоб издеваться над другими (нападать и бить)
19:03 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: какой отдых может быть в военной игре?
19:03 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ну не знаю) рыбачить, например)
19:05 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: для кого-то отдых - побить верку, для кого-то - побегать по квестам) да мало ли у кого какие отдыхи)
19:07 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: а для кого-то отдых - это бить, почему же человек не может так отдыхать, когда это не противоречит игровым законам?
19:11 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: я вас смутил своим вопросом?
19:12 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: нет, я просто смотрю важный для меня эфир в инсте и не могу сформулировать ответ на ваш вопрос)
19:14 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: бить никто не запрещает, но если тебе отправили подарок с текстом - "я рыбачу, вот зачем меня лупить" (например) и ты продолжаешь нападать на человека - это ненормально()
19:15 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ты просто мешаешь игроку заниматься тем, что его (например) успокаивает или это единственное, что он сейчас может делать
19:16 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: я почему ненавижу, когда нападают хаи - во первых, у них преимущество - мана, во вторых - они часто ставят травмы, и тут уже не порыбачишь (например)
19:17 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: возможно, что человек в своём нападении, тоже ищет успокоение, вы так не думали?
19:20 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: ну вот именно поэтому я и улыбаюсь - видимо у человека что-то в реале произошло, что отыгрывается тут) злости нет, есть недоумение
19:21 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: мы, когда будем хаями тоже будем поступать также, а иначе зачем же тогда качаться и апаться?
19:23 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: нет-нет, да и пнём какого-нибудь малыша
19:23 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: на счет хаев - понятно, что будем качаться на мелких, но при этом то можно выбирать подходящего противника, а не того, кого можно за удар свалить
19:25 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: не интересно ведь, когда противник падает с одного удара
19:27 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: простите, тут и эфир и с вами беседа) можем завтра продолжить тему)
19:29 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: спасибо вам за эту беседу, как сеанс психотрепии - вполне
19:29 ГНОМ_СУББОТА » Margo17: вы хорошая девушка, желаю вам больше оптимизма
19:32 Margo17 » ГНОМ_СУББОТА: и вам спасибо за беседу)



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  24 Сентября 2020 19:11:33 #230
18:04 Удача любит победителей! После боя бойцу Новичок 66 [2] посчастливилось найти Золотую монету «Легендарное четырнадцатилетие»!



18:06 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: добрый вечер
18:07 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: это журналист Двара вас беспокоит
18:07 Новичок 66 » ГНОМ_СУББОТА: слушаю
18:07 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: позволите задать вопрос?
18:08 Новичок 66 » ГНОМ_СУББОТА: слушаю
18:09 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: на 14-м бое вы выбили золотую монету «Легендарное четырнадцатилетие»
18:09 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: вы верите в магию чисел?
18:10 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: или просто так совпало?
18:11 Новичок 66 » ГНОМ_СУББОТА: совпало
18:13 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: не всех игроков так жалует рандом
18:13 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: какие чувства вы испытали, когда вам так повезло?
18:25 ГНОМ_СУББОТА » Новичок 66: без ответа наше интервью не будет считаться оконченным



to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  24 Сентября 2020 23:11:22 #231
21:18 Моблестник использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у - ExcesS -.




21:22 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: добрый вечер
21:23 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: это журналист Двара вас беспокоит
21:23 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: привет:)
21:23 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: позволите задать вопрос?
21:27 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: я не ответил, извиняюсь:)
21:27 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: позволю, но отвлекают со всех сторон)
21:28 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: у пещеры стоим тут и мультиприват и межрасовые войны
21:28 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: и внутрирасовые тоже
21:28 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: понимаю, чем больше уровень, тем больше внимания со всех сторон
21:30 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: я случайно увидел, что вы порвали душу ExcesSу
21:32 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: сколько уже длится ваша война?
21:32 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: несколько лет
21:32 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: ого. вы ещё помните из-за чего она началась?
21:32 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: хотя мы людиновые, потому у нас несколько месяцев)
21:33 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: я не стоял у истоков войны, потому комментировать нечего
21:33 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: вы, получается, наёмники?
21:33 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: нет, мы не наемники
21:33 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: мы союзники
21:35 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: есть какой-нибудь просвет в том, когда война закончится? ведь всё когда-то заканчивается
21:37 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: не думаю, их осталось всего несколько играющих персонажей, пересчитать можно на пальцах одной руки. эти ребята достаточно упоротые)
21:39 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: остальные персонажи клана-противника бросили играть из-за войны или просто поуходили в другие кланы?
21:40 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: поуходили очень много, некоторые бросили, некоторые переехали за хумов и на минор
21:41 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: можно ли расценивать их действия, как предательство?
21:43 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: некоторые хотели играть спокойно, другие не разделяли взгляды на войну. думаю таких нельзя считать предателями.
21:43 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: но есть те, которых можно и нужно считать предателями. не предателями клана, а предателями расы.
21:44 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: это как раз нынешние представители слаерсов и джетов, неоднократно помогающие хумским кланам в борьбе с нашим альянсом.
21:46 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: тех игроков, кто покинул клан из-за войны, вы не преследуете в дальнейшем?
21:47 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: нет
21:48 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: это правильно
21:49 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: а из вашего клана были случаи, когда люди выходили из-за войны?
21:50 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: были, естественно. единственное, думаю, стоит говорить применительно к альянсу, а не к клану.
21:51 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: простите, я альянс и имел ввиду
21:51 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: как вы относитесь к тому, когда люди бегут из ваших рядов?
21:52 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: философски. хотя и не поддерживаю.
21:52 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: многих друзей удалил из-за этого
21:53 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: не многих, а нескольких
21:53 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: но некоторые остались
21:54 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: улетаю в пещеры, вынужден откланяться
21:54 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: будут еще вопросы - через часок готов поговорить
21:55 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: хорошо, я дождусь

прошло время

22:40 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: с победой в пещерах вас
22:40 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: спасибо
22:41 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: у меня остался ещё один вопрос к вам, позволите?
22:41 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: да
22:41 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: если бы завтра между вашими альянсами воцарился мир, вы бы на него согласились?
22:42 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: лично от меня врядли что зависит. есть руководство, которое решает. наверное просто надо было начать с другого
22:43 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: я не постоянный член клана Звезданутые, я из альянса, состав просто сформирован под клановые войны
22:45 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: но естестественно это и наша война, потому участвуем в меру возможностецй
22:45 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: да, я понимаю. но вы сами лично, как бы отнеслись к такому?
22:46 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: я думаю, что в обозримом будущем такой вариант из разряда невозможных. потому представить мне достаточно тяжело
22:47 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: понял вас
22:49 ГНОМ_СУББОТА » Моблестник: спасибо за интервью и желаю вам не скучного игрового процесса
22:49 Моблестник » ГНОМ_СУББОТА: взаимно



to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  24 Сентября 2020 23:16:50 #232
Часть 2-я 21:18 Моблестник использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у - ExcesS -.




21:25 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: добрый вечер
21:26 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: это журналист Двара вас беспокоит
21:28 Игрок - ExcesS - [20] подарил Вам подарок Кубик Ч.

прошло время

21:57 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: ещё раз добрый вечер
21:57 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: здрасте
21:57 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: это снова журналист Двара вас беспокоит
21:57 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: позволите задать вопрос?
21:57 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: да
21:58 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: случайно, примерно час назад увидел, как Моблестник не случайно порвал вам душу
21:59 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: сколько уже длится ваша война?
21:59 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: много лет. счет не ведется
22:00 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: вы ещё помните из-за чего она началась?
22:00 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: прекрасно помним
22:02 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: позвольте узнать?
22:03 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: мы часто видим ваши военные действия и собралось много конспирологических версий и мифов
22:03 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: хочется уже узнать истину
22:03 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: из за комплекса неполноценности Шуни (Shun) которая водит персонажа ЖЭМ. которая вымогала, когда переехала с хумов к нам подарки с извинениями
22:04 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: ого. а за что вас просили извиниться?
22:04 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: за то что, когда он резал магмаров, ходил в наши локи Узборд и тп, я не падал в течение 5 сек, пил гиг и негативил его
22:05 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: т.е. вас хотели заставить подчиниться?
22:05 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: именно так
22:07 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: вы меня ошарашили. тогда это достаточно странно
22:07 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: ну странно, никто не спорит)
22:08 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: т.е. от вас хотят подарок с извинениями и многолетняя война закончится?
22:09 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: нет, это было поначалу, когда они сюда только переехали. с тех пор уже давно никто ничего не хочет, ни мы от них, ни они от нас
22:10 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: можно ли сказать, что эта война уже стала привычкой?
22:10 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: возможно. за отсутствием других интересов в игре, это почти единственное развлечение тут
22:12 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: когда я апнусь на 20-й мне тоже предстоит пройти такие развлечения?
22:12 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: я даже не знаю. у каждого тут свои развлечения.
22:13 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: вам комфортно так играть?
22:13 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: если мне что то не комфортно, я никогда этим не буду заниматься
22:14 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: понял вас
22:14 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: много ли игроков из-за войны оставили ваши ряды и нашли другие развлечения?
22:15 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: много конечно. с обеих сторон
22:16 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: как вы относитесь к таким действиям бывших соратников?
22:17 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: очень хорошо. многие люди кто не захотел прогибаться в игрушке под неполноценных картонок, просто ушли из нее и нашли что то более интересное.
22:18 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: это достойнее чем быть нагнутым в какой-то игрушке и идти на поводу у не умных людей, сидящих за теми персами
22:19 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: мне понятны ваши чувства
22:19 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: есть какой-нибудь просвет в том, когда война закончится? ведь всё когда-то заканчивается
22:22 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: я не знаю. не мы ее начали, не мы сюда перевезли пол материка чтоб с нами воевать и не мы завербовали полмагмарии против нас. вопрос не к нам)
22:24 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: но очевидно, что благодаря звездам магмары как раса проиграли.
22:24 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: почему вы так считаете?
22:25 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: ведь они воюют только с вами, насколько мне известно
22:26 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: много сильных кланов которые были в магмарии, звезды использовали в своих целях, поимели и стёрли. вульфов уже нет, падонков тоже, теперь и стариков. в каком они все клане?)
22:28 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: я не знаю, что ответить. апокалиптическую картину вы сейчас мне нарисовали
22:29 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: нормальная картина, каждый занимается тем, чем ему нравится
22:30 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: да, эта картина по мне, так более светлая
22:31 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: если бы завтра между вашими альянсами воцарился мир, вы бы на него согласились?
22:32 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: не люблю сослагательные наклонения "если бы, да кабы". рассмотрение вопросов происходит по мере их поступления. но то что играть станет скучнее это 100%
22:36 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: теперь мне стало более-менее понятно
22:36 ГНОМ_СУББОТА » - ExcesS -: спасибо за интервью и желаю вам не скучного игрового процесса
22:37 - ExcesS - » ГНОМ_СУББОТА: спасибо



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [12]  25 Сентября 2020 21:01:44 #233
Хех )....мдаа )....довольно философские вопросы затронуты в нескольких интервью )...вот как по мне апнувшись на 20 ый мне бы было очень весело и радостно оказавшись на равных устраивать пакости своим возможным врагам ( которые до этого устраивали пакости мне ) ) :cool: ...да хотя бы тех же альканор 21 ых перебивать или затягивать и портить бои )) :twisted:...+ возможно ещё бы какие нибудь фокусы проворачивать ( потипу порчи древних инстансов для врагов не взирая на остальных присутствующих ))..ну и всякого прочего разного в таком духе ))...а с другой стороны за давностью возможно бы и просто захотелось бы забыть про все конфликты )...
0
 Айдамир Мугу [12]  25 Сентября 2020 21:16:57 #234
....возможно хоть так, немного отвлекаясь от довольно унылого фарма мобов, игра бы стала хоть чуток немного более интереснее и веселее...либо конеш второй вариант ) за давностью забыть про все конфликты ) и дальше фармить на вечную гонку вооружений )... :smile:
7
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Октября 2020 23:06:41 #235
21:58 Полководец Кайерс [7] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Военный эксперт URSS [10] .



22:02 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: добрый вечер
22:02 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: здравствуйте
22:02 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: это журналист Двара вас беспокоит
22:03 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: и...
22:03 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: позволите задать вопрос?
22:03 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: долго начинаете ))
22:03 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: мне важно понять вашу готовность
22:04 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы только что кинули зеркало на моего соклановца
22:04 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ой... чем пугать будете ?))
22:04 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: этот ваш соклановец - быдло простое
22:04 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я никого не пугаю, я беру интервью
22:04 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: его хамить никто не заставлял
22:05 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: знаете такую поговорку: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. ???
22:05 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: к сожалению лог хамства прошёл мимо меня
22:06 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: как началось ваше с ним неприятие друг друга?
22:06 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: лучше поучите своего соклановца-быдляка хорошим манерам. там тупая малолетка перед монитором сидит
22:07 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:57 Кайерс » URSS: тебе чего надо ?
22:07 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:57 URSS » Кайерс: бошку тебе тупую разбитьт
22:07 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: достаточно резко. это всё?
22:08 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:57 Кайерс [7] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у URSS [10] .
22:08 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:57 URSS » Кайерс: а ты серьезный. даже жизнь пролетела
22:08 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:58 Кайерс » URSS: типа шуткуешь ? петросян ))
22:09 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:59 URSS » Кайерс: ты давно рот отровал от хозяйского цензура?
22:09 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:00 Кайерс » URSS: ))) озабоченный петросян
22:09 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: зеркало кинул потому, как просто нет желания на хамство отвечать
22:09 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: а в связи с чем вам пытались оторвать башку?
22:10 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: без понятия
22:11 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: башку, если я правильно понял, вам ещё до вашего зеркала хотели оторвать
22:11 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:11 URSS » Кайерс: ну че. цензура )))
22:11 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ну кто он если не быдло ?

22:12 ГНОМ_СУББОТА » URSS: можно тебя попросить пока не крыть матом Кайерса. я беру интервью
22:13 URSS » ГНОМ_СУББОТА: нет
22:13 URSS » ГНОМ_СУББОТА: это клан мультов


22:13 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы не ответили на вопрос, что поспособствовало его фразе "оторвать вам башку"
22:15 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:10 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: без понятия. вам как-то популярнее надо сказать "без понятия" ?
22:15 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: не знаю, dont understand. так понятнее ?
22:15 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: простите, я тут параллельно общался, чат улетел, не заметил
22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы плохой журналист. вам приходится по 2 раза на 1 вопрос отвечать. высоко не поднимитесь в этой профессии ))
22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:15 URSS » Кайерс: ты,ничтожество,мне 16 и я пожил
22:17 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: кинутое зеркало считается в нашей дваровне одной из высших точек агрессии
22:17 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ему 16 и он пожил )))) ржунемогу
22:17 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: да, соклан весёлый у нас
22:17 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: я зашёл поиграть, а мне тут про тупую башку пишут. это нормально ?
22:18 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: нет, это не нормально, но должна же быть причина в конце-то концов
22:19 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ну, правда я не знаю... я чутка кастанулся и на плато... зашёл в бой и тут про башку...
22:19 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: это называется не "весёлый", а малолетка, которая может хамить только в игре. в жизни он прыщавый очкарик, еслиб он сказал такое в жизни...
22:20 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы бы тоже об него зеркало разбили? простите, за каламбур
22:20 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: так я и разбил
22:21 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы правда 1983 года рождения ?
22:22 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: да, в моей анкете всё правда
22:22 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: что вас смутило?
22:22 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: значит вы мой ровестник.
22:23 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: как и ровесник многих миллионов людей
22:23 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ладно. я в офф. настроение подпорчено вашим малолеткой. удачи
22:23 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: какие действия вы будете предпринимать дальше?
22:23 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: пусть он лучше книгу умную прочтёт
22:24 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: зная нрав моего соклана, он так просто это не оставит
22:24 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: да мне всё равно )))
22:24 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы не часто играете?
22:24 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: скажу по секрету, я сам его немного побаиваюсь
22:25 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: перестаньте ))) жуть какую-то нагоняете ))
22:25 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я рад, что вы смотрите на эту ситуацию с оптимизмом
22:27 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: какой оптимизм ?? вы тут реально сумашедшие ))) оторвитесь от игры. лучше в спортзал походите. своё тело потренируйте
22:28 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: лично мне вообще всё равно на эту игру. могу и пол года не заходить
22:28 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: а зачем тренировать своё тело, играя в Двар?
22:28 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: жизнь не здесь. жизнь за пределами монитора
22:29 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я две недели не играл. это хороший срок, как считаете?
22:29 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: нет
22:29 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: эх
22:30 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: сарказм - это прикольно
22:30 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: почему вы не верите в жизнь в игре?
22:30 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: чушь пишите
22:31 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: на такую чушь не отвечаю. может у каго другого спросите. мне такой разговор не интересен
22:31 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: здесь все живые люди, как и за пределами монитора
22:31 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я ведь не с роботом общаюсь, надеюсь?
22:32 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: да. но в жизни за хамство можно и без зубов остаться. а такие как этот малолетка здесь реализуют хамство, потому что в жизни просто лох
22:33 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вам не кажется, что вы сейчас мыслили стереотипами?
22:33 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: это вот я сомневаюсь что ни с роботом общаюсь
22:34 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: у вас какое образование ?
22:34 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: высшее
22:35 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: мы явно в разных интеллектуальных весовых категориях
22:35 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы просто в спортзал ходите, тело тренируете, а я нет, может поэтому?
22:35 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: всё. счастливо. не интересно
22:37 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: спасибо за интервью и всего вам хорошего в реале



to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 Guerreiro [14]  11 Октября 2020 23:31:58 #236
ГНОМ_СУББОТА
:lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  12 Октября 2020 16:40:24 #237
Имя: Алкоголик и Придурок



11:47 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: добрый день
11:49 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: это журналист Двара вас беспокоит
11:50 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: позволите задать вопрос?
11:52 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: Добрый, задавай)
11:53 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: я познакомился с вашей анкетой
11:54 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: Хорошо)
11:54 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: в графе "имя", вы оказались довольно самокритичны к себе
11:54 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: не думаю, что вы, действительно, так считаете
11:55 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: или я ошибаюсь?
11:58 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: Это юмор))..
11:59 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: адресованный другому знакомому)
12:00 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: извините, что сразу не оценил ваш юмор
12:00 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: а кому адресована эта шутка?
12:02 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: Другому игроку))...
12:02 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: Но не думаю что это так уж важно))
12:04 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: да, собственно, вы правы. главное, я выяснил
12:04 ГНОМ_СУББОТА » Nordker: спасибо за ответ и хороших шуток вам
12:04 Nordker » ГНОМ_СУББОТА: Успехов))..



to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
3
 ГНОМ_СУББОТА [10]  12 Октября 2020 17:43:00 #238
16:44 _ Vesta _: 16:44 У вас новое письмо от игрока -ДушегуБище- [14]
16:45 _ Vesta _: прислал лечилки




16:46 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: добрый вечер
16:46 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: это журналист Двара вас беспокоит
16:47 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: добрый вечер)) меня зовут неадекват) очень приятно)
16:47 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: очень приятно. позволите задать вопрос?
16:47 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: да
16:49 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: вы только что прислали соклановцам самолечи, тем самым смутив их своей щедростью
16:49 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: я просто добрый человек) скидую всем деньги лечилки)
16:49 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: можно поинтересоваться к чему была сия щедрость?
16:50 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: я добрый)
16:50 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: приятно слышать, что ещё остались в игре добрые люди
16:52 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: т.е. травмы поставили им не вы, как я понял?
16:55 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: прошу прощения, если я смутил вас своим вопросом. зря я так, конечно, усомнился
16:56 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: я думаю кому 5 тыс нападалок росдать?) в добро ухожу)
16:56 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: быть добрым круто)
16:57 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: очень вам завидую, я вот от зла всё никак не могу отказаться
16:58 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: соклановцы вас поблагодарили за ваш благородный поступок?
16:59 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: 16:48 _EJukTTcUx_ » -ДушегуБище-: нацензура ? 16:48 _EJukTTcUx_ » -ДушегуБище-: и за что ?
16:59 -ДушегуБище- » ГНОМ_СУББОТА: да)))
17:01 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: эх, так и знал. давно думаю в альянсе провести недельку этики
17:04 ГНОМ_СУББОТА » -ДушегуБище-: тем не менее, спасибо за ваше благородство и удачи на пути добрых дел



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 Ашот_Радикович [8]  13 Октября 2020 18:18:57 #239
напишу комментарий чтобы Вам не дали форумку за мультипостинг :rolleyes:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
9
 ГНОМ_СУББОТА [10]  14 Октября 2020 03:26:26 #240
Обитает в мире Фэо: 0 дн.



3:01 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: привет
3:01 ГНОМ_СУББОТА » федор12: доброй ночи
3:01 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: паможешь с пурпурными?
3:02 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: пож 3 крыла нужно
3:02 ГНОМ_СУББОТА » федор12: я обычно только интервью беру, но для вас сделаю исключение
3:02 ГНОМ_СУББОТА » федор12: в бой?
3:03 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: спс да
3:03 ГНОМ_СУББОТА » федор12: что означает число 12 рядом с вашим ником?
3:04 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: нечего прост ник занет был
3:04 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: а такой свободен
3:04 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: вмешайся
3:05 ГНОМ_СУББОТА » федор12: вы надолго к нам в дваровню?
3:05 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: всмысле?
3:07 ГНОМ_СУББОТА » федор12: играть будете долго у нас или пока не надоест?
3:07 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: да пока играть плонировал
3:07 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: вмешайси
3:08 ГНОМ_СУББОТА » федор12: впервые нас посетили или уже были случаи?
3:08 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: впервые
3:08 ГНОМ_СУББОТА » федор12: с дебютом вас
3:08 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: спс
3:09 ГНОМ_СУББОТА » федор12: кто вам нас посоветовал?
3:09 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: сам нашел
3:09 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: вмешайся
3:09 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: спс за помощь огромное
3:11 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: а можешь с ответом памоч
3:11 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: Вот вам первый вопрос: Черные чернила для свитков, можно добыть из какой рыбы: - Пещерная рыба - Сумрачный амур? И второй вопрос: Фиолетовые чернила для свитков, можно добыть из как
3:12 ГНОМ_СУББОТА » федор12: чёрные чернила делаются из пещерной рыбы
3:12 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: спс
3:13 Игрок федор12 [3] подарил Вам подарок "Шаркид Зубатыш".
3:13 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: все сдал
3:14 ГНОМ_СУББОТА » федор12: больше вопросов нет?
3:14 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: нет спс
3:15 ГНОМ_СУББОТА » федор12: я свободен?
3:15 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: да
3:15 ГНОМ_СУББОТА » федор12: спасибо и добро пожаловать в Двар
3:15 федор12 » ГНОМ_СУББОТА: взоимно



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
2
 Divka [14]  14 Октября 2020 16:05:53 #241
22:34 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: высшее
22:35 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: мы явно в разных интеллектуальных весовых категориях
22:35 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы просто в спортзал ходите, тело тренируете, а я нет, может поэтому?


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  14 Октября 2020 17:00:59 #242
Имя: ?????? Такая Я ??????



16:13 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: добрый день
16:13 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: добрый
16:13 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: это журналист Двара вас беспокоит
16:13 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: ииии?
16:13 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: позволите задать вопрос?
16:14 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: один
16:14 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: хорошо
16:15 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: в вашей анкете в разделе имя вы указали, что вы "такая"
16:15 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: какая вы "такая"?
16:16 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: такая, какая есть
16:16 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: а какая всё-таки?
16:17 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: а это уже второй вопрос, а договор был на один
16:19 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: ваш ответ был не полным, не раскрывающим вас до конца, хотел всё-таки уточнить
16:22 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: так в девушке всегда должна быть загадка
16:23 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: вы меня совсем заинтриговали
16:24 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: у меня есть шанс разгадать вас?
16:26 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: а гадать и не надо, для вас я такая загадочная, для кого-то странная, красивая, милая, веселая, и тд суть уловили?
16:26 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: вот это и значит, такая я
16:28 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: т.е. вы бываете разной?
16:28 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: я правильно уловил суть?
16:29 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: именно, все зависит от того какой вы меня сами видите, а доказывать обратное я не собираюсь
16:31 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: я не требую от вас никаких доказательств, извините, если вам так показалось
16:33 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: от вас, это не конкретео от вас, это сравнение, и вы меня не обидели ни капли
16:34 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: я очень рад этому
16:33 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: это будет последний вопрос, обещаю
16:33 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: какой из вышеперечисленных признаков вам хотелось бы быть больше всех?
16:34 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: а мне и не надо больше быть какой-то
16:35 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: вы наверное все таки не правильно уловили суть
16:35 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: вот я задам теперь вам вопрос?
16:36 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: какой вы видите меня?
16:36 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: одним словом
16:38 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: исходя из вашей загадочности и красивого ника, вы должно быть, достаточно, романтичная
16:38 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: я не ошибся?
16:39 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: ну вы же доверяете своему мнению? значит не ошиблись
16:41 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: и снова ребус от вас
16:42 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: я, конечно, доверяю своему мнению, но хотелось бы подтверждения. я совсем не расстроюсь, если ошибся. все мы рано или поздно ошибаемся
16:45 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: вот, вернемся к самому началу
16:46 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: я не против
16:46 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: я такая какой вы меня видите, и вы не ошибаетесь
16:47 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: для вас я романтичная и доказывать, что вы ошиблись я не собираюсь, теперь понятно?
16:49 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: более-менее
16:49 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: спасибо вам за эту беседу и желаю вам всегда быть самой собой
16:50 __Луноликая__ » ГНОМ_СУББОТА: не за что, удачи вам
16:51 ГНОМ_СУББОТА » __Луноликая__: спасибо



to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
3
 ГНОМ_СУББОТА [10]  14 Октября 2020 19:39:36 #243
Финансовая прокачка - безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки.



18:16 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: добрый вечер
18:16 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: добрый вечер
18:16 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: это журналист Двара вас беспокоит
18:17 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: )
18:17 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: позволите задать вопрос?
18:17 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: пожалуйста
18:17 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: без проблем
18:18 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: задавайте
18:19 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: посмотрел вашу инфу и с горечью обнаружил, что на вас наложено проклятье за финкач
18:19 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: что вы натворили?
18:20 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: передавал вроде что-то. трудно уже сказать
18:21 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: не жалеете об этом?
18:21 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: как говорят на востоке - кысмет - судьба. Это же не основной перс был.
18:21 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: Кстати, пользуясь случаем - можно и у Вас спросить?
18:23 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: да, конечно
18:25 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: Вас, вроде, тоже семеро у Эльрики? было в клане гномов)
18:27 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: кто такая Эльрика?
18:27 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: пардон, наверное, перепутал ник. Изначально же был клан, где она и гном-понедельник, вторник и так далее
18:27 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: да, был такой клан, мы разосрались
18:27 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: Володя - Вестник мира - не подскажете его судьбу?
18:29 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: к сожалению, не могу подсказать судьбу, я журналист, а не астролог
18:30 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: подсказать, а не предсказать прошу. Но все равно - спасибо)
18:31 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: пожалуйста. уверен, что у Володи всё хорошо. я передам ему, что вы спрашивали о нём
18:32 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: спасибо. общался с ним под ником гиппократикус
18:32 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: а этот перс уже лет 6 сидит. Я случайно им сейчас зашел. Воскрешил неделю назад тоже случайно)
18:32 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: может это не случайная случайность и наш мир Фэо вас зовёт обратно?
18:35 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: думаете начинать играть заново, но уже с чистой совестью?
18:36 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: смысла нет штраф платить
18:36 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: большой штраф?
18:37 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: специально глянул) 1346 . Если выпустят для восполнения убыли населения - то почему бы и нет)
18:39 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: здесь существует такой пункт, как амнистия. может вы под неё попадёте со временем
18:40 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: заходите почаще
18:40 Ашмай » ГНОМ_СУББОТА: ) приятно было пообщаться. буду уходить
18:41 ГНОМ_СУББОТА » Ашмай: спасибо за интервью и желаю вам поскорее выйти на свободу



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  14 Октября 2020 23:23:33 #244
21:58 Полководец Кайерс [7] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Военный эксперт URSS [10] .
Part 2



21:28 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: добрый вечер
21:29 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: это вновь журналист Двара вас беспокоит
21:29 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: возьмите интервью у кого-нибудь другого )
21:30 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вам не понравилось в прошлый раз?
21:31 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: мне опять надо второй раз говорить ?
21:32 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 21:29 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: возьмите интервью у кого-нибудь другого )
21:33 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: до вас я уже взял интервью у трёх человек сегодня
21:34 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я считаю, что заслужил, чтобы вы мне ответили на вопрос
21:35 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы можете считать что угодно
21:35 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: чем я заслужил эту неприязнь от вас?
21:36 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: какая неприязнь ? нет никакой неприязни. интервьюер может давать интервью, а может не давать
21:38 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я, как журналист тоже хочу знать, почему интервьируваемый отказывается дать интервью
21:38 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я считаю, что я не заслужил такого отношения к себе
21:38 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: интервьюируемый
21:39 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вот видите, я от волнения стал заговариваться
21:39 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: можете расслабиться. я в офф )))
21:40 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы бежите от хорошего репортажа

прошло время

22:15 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: с возвращением вас
22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:10 Кайерс » URSS: оооо ))) опять вырезановышел на тропу войны
22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:10 URSS » Кайерс: я с нее не сходил
22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: кто твой соклан ??? скажите как его называть ???
22:17 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: URSS его зовут
22:17 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ну как же ?? он на вырезано откликается
22:18 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: врядли он откликается на вырезано
22:18 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: он просто не обращает внимание на ваше хамство
22:18 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ну я же переписку скинул
22:20 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я видел. я бы тоже проигнорировал ваше оскорбление, оно не имеет никакого смысла
22:20 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: было не так
22:21 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: а как всё было?

22:23 URSS: Кайерс » URSS: скоро ты заболеешь какой-то цензура. я тебе этого не желаю, но так и будет
22:23 URSS: 22:22 Кайерс » URSS: ещё раз извиняюсь, что в какой-то мере из-за меня болезнь в тебя проникает..

22:23 Кайерс » URSS,ГНОМ_СУББОТА: было так, что вырезано
22:24 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: как выглядело признание?
22:24 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ты какой-то вырезано )) тебе всё по 2 раза надо писать ))
22:25 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я думаю, что вы нагло лжёте и запутались в показаниях
22:25 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:16 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: 22:10 Кайерс » URSS: оооо ))) опять вырезано вышел на тропу войны URSS » Кайерс: я с нее не сходил
22:25 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ты просто пытаешься отмазать вырезано
22:26 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я вижу только то, что было проигнорировано ваше хамство. и где тут признание?
22:26 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я никого не пытаюсь отмазать, это вновь ваши домыслы
22:27 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
22:28 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я рад, что вы, наконец-то, согласились с этим. не каждому дано признавать свои ошибки
22:28 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: может теперь начнём интервью?
22:29 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: а то ходим вокруг да около
22:29 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: какое тебе интервью ??? ты в одном слове 3 ошибки делаешь )))
22:30 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: а соклан твой признаёт себя вырезано
22:30 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: о каком интервью вашему вырезано клану может идти речь ???
22:33 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: опять ваши домыслы. клан не имеет отношения к интервью
22:33 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: мозги мне не пудри. я уже понял всё
22:34 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: за ошибки в словах, прошу прощения, если они вас смущают
22:34 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: что твой соклан - вырезано а значит и все в клане.... вырезано

22:34 URSS: 22:31 Кайерс » URSS: прости меня... скоро болезнь твоя даст о себе знать ...

22:35 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: печально это слышать от вас
22:35 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: думаете мне не всё равно что говорит журналист клана, участник которого считает себя вырезано ?
22:35 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: где у вас болит?
22:36 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: не отвечайте сразу, пожалуйста. сначала подумайте. хоть раз
22:37 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы журналист или дохтур ?
22:38 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я журналист. просто вы нездорово выглядите. могу позвать доктора, хотите?
22:38 Кайерс » URSS,ГНОМ_СУББОТА: а ваш клан вконтакте есть ? я туда скрины с вырезано выложу ))
22:38 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: а вы меня видите через монитор .... вот до чего техника дошла...
22:40 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: нет, я не вижу вас через монитор, не переживайте. я просто вижу, что вы пишите. это нездорово
22:40 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: а делать 3 ошибки в одном слове - это здорово ?
22:43 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: мои 3 ошибки в одном слове вызвали у вас приступ, да? вы часто это повторяете
22:43 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я ещё раз прошу прощения за это и буду аккуратней писать, проверяя каждое слово
22:44 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: аккуратнее !!!
22:44 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: писать как ??? аккуратнее
22:45 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: да чтож такое-то со мной сегодня. ну, конечно, вы правы, аккуратнее
22:45 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: бывает
22:45 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вам стало легче, надеюсь?
22:46 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: надеюсь ты стал на чутка грамотнее ?
22:46 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: в журналистике есть очень много фишек
22:47 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: но делиться ими с вами я не стану
22:48 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: где вы выкладываете для своих вырезано диалоги ?
22:49 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: группа вконтакте какая-то закрытая ?
22:49 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: или канал какой-то ?
22:49 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: группа открытая
22:50 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: надеюсь выложите всё без искажений
22:50 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: и ничего не вырежете
22:50 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: вы так часто повторяете слово вырезано, что мне даже страшно за вас становится
22:50 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: ну не каждый день можно услышать что человек признаёт себя вырезано !!! согласитесь ?
22:51 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: согласен. увидеть бы ещё всё-таки признание. вы его настойчиво почему-то прячете, но говорите. что оно есть
22:51 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: значит вырежете... понимаю...
22:52 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: нет, я ничего из интервью никогда не вырезаю
22:52 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: но оно всё ещё никак у нас с вами не может начаться
22:52 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: может уже начнём, в конце-то концов?
22:52 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы плохой журналист. вы правду прячете. пропогандон - вот ваша профессия
22:53 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: я вновь где-то допустил ошибку в слове?
22:54 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы мне уже сами интервью дали )) сразу 2 человека, вернее один человек и вырезано
22:54 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: я же написал причину плохого журналиста...
22:54 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: сколько вам лет? если не секрет
22:55 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: а где эта открытая группа ? киньте пожалуйста ссылку
22:55 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: мы же в прошлом интервью уже выяснили, что мы ровесники
22:56 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: на заборе можно и вырезано написать а потом и штраф получить
22:56 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: всё-таки я где-то допустил ошибку в слове. у вас снова приступ
22:56 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: вы часто задаёте вопросы , ответы на которые уже были даны
22:57 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: да ладно ))) не буду я оюращать внимание на орфографию ))
22:57 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: обращать
22:57 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: это самый маленький ваш минус
22:58 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: а плюсы у меня есть?
22:58 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: кто знает
22:58 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: то что за соклановцев
22:59 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: даже пытаетесь вырезано отмазать
23:00 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: давайте, я задам вам последний вопрос и на сегодня мы закончим, согласны?
23:00 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: если вы успокоитесь... то задавайте
23:01 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: как часто вы ходите в спортзал тренировать ваше тело?
23:01 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: в зависимости от настроения
23:03 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: спасибо за ответ и желаю вам только хорошего настроения
23:03 Кайерс » ГНОМ_СУББОТА: и вам того же
23:03 ГНОМ_СУББОТА » Кайерс: спасибо




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
3
 ГНОМ_СУББОТА [10]  16 Октября 2020 19:17:59 #245
Лишение возможности писать на форуме на 1 день



13:58 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: добрый день
14:00 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: это журналист Двара вас беспокоит
14:13 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: слушаю вас.
14:14 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: подскажите, пожалуйста, кто редактирует в вашей структуре форум?
14:15 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: омф сейчас нет, не знаю кто
14:17 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: посмотрел ваш клан и не увидел значка ОМФ ни у кого. можете подсказать ники? чтобы я не отвлекал тех, кто не имеет отношения к моему вопросу
14:18 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: омф нет в ордене, стражи не занимаются форумом
14:18 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: кто его редактирует теперь - не знаю
14:18 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: ого. а в связи с чем произошли такие изменения?
14:19 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: не в курсе
14:19 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: т.е. теперь невозможно выяснить, кто редактирует форум, получается?
14:19 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: наверное, так
14:20 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: вопиющая несправедливость, я считаю
14:22 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: спасибо, что уделили мне внимание
14:25 _Необыкновенная_ » ГНОМ_СУББОТА: приятной игры вам
14:25 ГНОМ_СУББОТА » _Необыкновенная_: взаимно


to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  16 Октября 2020 21:04:58 #246
Пещеры



17:58 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): добрый вечер
17:59 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: добрый!
17:59 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: добрый вечер
17:59 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: добрый
17:59 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): это журналист Двара вас беспокоит
18:00 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): позволите задать вопрос?
18:00 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: безусловно
18:00 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): как вы думаете, каков будет исход этого инста?
18:00 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: теряюсь в догадках, но могу предположить, что чьей-то победой
18:01 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: это журналист Двара вас беспокоит
18:01 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: не особо то и беспокоит)
18:01 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: я рад этому
18:01 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: позволите задать вопрос?
18:02 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: да, конечно
18:02 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: мне кажется, мы с вами попали в горячую точку
18:02 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: какие у вас прогнозы?
18:02 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: нам капец
18:03 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: пессимистично
18:04 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: стоит ли включать нам режим "Рэмбо"?
18:04 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: не стоит, они все роют, всех не перебьем
18:04 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: а они к нам на базу идут... буря ж началась
18:04 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): мне кажется, мы с вами попали в горячую точку
18:04 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: так и пишите, эта статья должна быть на первой полосе
18:05 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): стоит ли давать бой врагу или позорно сдадимся в плен?
18:05 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: конечно, бой) я вот уже
18:06 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: нам остаётся только позорно сдаться в плен, да?
18:06 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: можно не позорно
18:06 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: Вы вмешались в бой « Нападение на -SANTJAGO-».
18:07 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: тогда дадим отпор этой своре наёмников!
18:08 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): вы отличный боец. не бежите с поля боя
18:09 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: отличный вряд ли, но не бегу
18:09 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): вы себя недооцениваете. многие бы уже убились об кретса
18:10 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: или статью писали б)
18:11 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: мы сейчас с вами в локе, как два напаника из фильма "Спина к спине"
18:11 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: меня на стане убрали, встану убью его
18:12 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: это из-за меня, да? я вас отвлекаю?
18:12 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: нет, затупил
18:14 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: мой враг, наверное думает. что я специально тяну его
18:14 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: саньтяго же сам постоянно тянет
18:14 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): как вы там?
18:14 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: уже двое)
18:14 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): просто вас боятся
18:14 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: и правильно)
18:14 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: а вы?
18:15 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): а я беру интервью и параллельно отхватываю нехилых зайчиков
18:15 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: на мне двое
18:17 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: на нашей напарнице тоже двое
18:19 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): на меня натравили горгулью. наверное ему недостаточно, что я тяну только на нём
18:19 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): вторая горгулья!
18:20 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: увлекательно!
18:21 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): этот инст войдёт в хрестоматийные учебники по командной сплочённости Двара
18:22 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: я вот не могу понять...чем я тебе не приглянулась?
18:23 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): вы мне как раз приглянулись
18:23 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: как дела, напарник?
18:24 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: мне, похоже, недолго осталось
18:24 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: да, мне тут тоже
18:26 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: думаю пора входить в состояние призрака, как нас учили на боевой подготовке, и начать их пугать
18:27 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): как вы там?
18:27 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: бьюсь пока
18:29 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): с чего вы взяли, что мне не приглянулись?
18:30 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: живу на свете долго)
18:31 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): вы ошибаетесь, вы очень смелая и отважная девушка
18:31 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: расплачемся и обнимемся?)
18:32 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: заходите ко мне в бой лучше)
18:32 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: один уже мертв
18:32 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): я постараюсь дойти
18:33 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): там и обнимемся напоследок
18:33 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: точно)
18:33 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): только обещайте, что плакать не будете
18:33 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: это точно не исключено...девочки, такие девочки)
18:33 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: можешь сантьяго взять?
18:33 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: Автоответчик: Отошел за пивасиком:) скоро буду
18:34 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: да
18:34 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: спасибо, я на помощь к нашей напарнице, хотим обняться напоследок
18:34 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): тяните, бегу
18:34 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: да-да)
18:36 Вы вмешались в бой &laquo; Нападение на Siamese (ФЭО-Минор)&raquo;.
18:36 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: отлично) благодарю)
18:37 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): обнимаю вас
18:37 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: сейчас и закроют) спасибо)
18:38 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): вы меня обнимаете?
18:38 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: а как же)
18:38 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): умереть в объятьях не каждому дано
18:39 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: не спорю..но ты не умрешь...не сегодня)
18:40 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): я, как знал, что им придёт подмога. всё-таки смерть неизбежна
18:41 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): давайте им назло продолжим обнимать друг друга
18:41 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: эх...кто же теперь некролог напишет?
18:42 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): перед последним ударом, я зарою свой блокнотик под верхним зелёным кристаллом
18:43 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: вот, что значит предусмотрительный человек)
18:43 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): кто-нибудь обязательно узнает, что здесь когда-то были Гном и Siamese
18:44 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: аминь
18:46 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): Морок Умертвия Фазгрода [12]ГНОМ_СУББОТА [10] -637 крит. это точно аминь
18:46 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: рано)
18:46 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: еще древни есть
18:49 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): это отличная новость. у меня тоже есть
18:49 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: прекрасно)
18:49 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: наша агония продлится)
18:50 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): как и их
18:52 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: как вы? что-то совсем потерял вас из виду
18:52 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: чет вообще у меня не идет сегодня) ничего не получается
18:53 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: к вам прийти что ли?
18:53 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: нам нужно немного демотивировать врагов, летите к нам призраком
18:53 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: я могу и живым прийти
18:53 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: попробуйте
18:54 -Medlox- » ГНОМ_СУББОТА: да тут никого нет, они ждут, когда ваш бой кончится
18:54 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: тогда, вперёд, мы в зелени
18:56 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): к нам идёт подмога
18:56 ГНОМ_СУББОТА воспользовался Книгой жизни и призвал могучих Древней на свою сторону.
18:56 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: случайно нет антихауса? у меня закончился(
18:56 Siamese (ФЭО-Минор) » ГНОМ_СУББОТА: вижу, что нет)
18:56 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор): эх, нет
18:57 ГНОМ_СУББОТА » -Medlox-: нет, случайно антихаоса?
18:57 -Medlox- » Siamese (ФЭО-Минор),ГНОМ_СУББОТА: блин написал бы пока шел... у меня на тени
18:58 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: да, это моя вина, простите
18:58 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: Райстлин (ФЭО-Минор) [10]проиграл бой. заберём его за собой
18:58 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: :)
18:59 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: они позвали овчарку
18:59 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: похоже)
19:00 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: какие банальные враги нам попались
19:01 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: их осталось двое)
19:01 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: кстати, давайте теперь обнимемся втроём
19:01 -Medlox- » Siamese (ФЭО-Минор),ГНОМ_СУББОТА: обнимашки
19:01 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: обнимашки
19:02 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: обнимашки
19:02 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: Evilbringer (ФЭО-Минор) [10]проиграл бой. блокнотом добил
19:03 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: вот это я понимаю журналист)
19:03 -Medlox- » Siamese (ФЭО-Минор),ГНОМ_СУББОТА: кинул езду в надежде, что журналиста отхилят чуток
19:04 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: да, светлые головы нам нужны)
19:05 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: спасибо, но чуда не произошло. Лиловый Джахарал [13]ГНОМ_СУББОТА [10] -4 удар
19:05 -Medlox- » Siamese (ФЭО-Минор),ГНОМ_СУББОТА: а вот и отхил
19:06 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: Длительность: 1ч 1мин 36сек. это достойно
19:06 -Medlox- » Siamese (ФЭО-Минор),ГНОМ_СУББОТА: ну вот как так то
19:07 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: поаплодируем джахам, остальным не стоит)

19:07 Окончен бой Нападение на Siamese (ФЭО-Минор)

19:08 ГНОМ_СУББОТА » Siamese (ФЭО-Минор),-Medlox-: пусть память о нас останется в сердцах наших последователей
19:08 Siamese (ФЭО-Минор) » -Medlox-,ГНОМ_СУББОТА: браво и спасибо еще раз, было весело)
19:09 -Medlox- » Siamese (ФЭО-Минор),ГНОМ_СУББОТА: и вам спасибо

19:09 Битва "Пещеры" окончена со счетом [0 : 316] (победили Люди).



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  17 Октября 2020 00:25:06 #247
Девиз: Не склонен к общению. Просьба не писать!



19:51 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: добрый вечер
19:51 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: добрый
19:51 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: это журналист Двара вас беспокоит
19:51 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: так?
19:52 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: позволите задать вопрос?
19:52 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: конечно
19:53 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: в вашей анкете вы указали, что не склонны к общению
19:53 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: это так?
19:54 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: есть такое
19:54 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: в чём причина такой категоричности?
19:56 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: если обобщить,то вкратце в анкете ниже написано
19:57 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: прочёл. в ваш адрес были случаи, когда понтовались доблестью, авторитетным кланом и прочей цензура?
19:58 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: да
20:00 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: это ужасно
20:01 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: с первыми двумя пунктами понтов мне понятно
20:01 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: позвольте узнать про прочую цензура, что вы имели ввиду?
20:05 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: пока вы думаете, схожу посмотрю, что творится в предгорье
20:05 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: формулирую)
20:05 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: ну, например, что человек считает себя умнее, опытней и т.д, только потому что влил больше денег. и, как правило таким людям не возможно ничего объяснить...
20:08 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: а у вас бывали попытки объяснить таким людям?
20:12 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: бывали, но все они заканчивались агрессией (с обоих сторон) поэтому что бы меньше конфликтовать стараюсь меньше отвечать...
20:14 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: или не отвечать, если понимаю примерно, возможную тему разговора
20:15 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: солидарен с вами
20:15 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: как по-вашему, что нужно сделать, чтобы у нас в дваровне было меньше агрессии?
20:16 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: ну что больше всего цепляло и цепляет меня, это плато и события на нем
20:19 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: мое мнение, что если идет древнее плато ( событие), то на него могут ходить все, а не только те, кто в хорошем шмоте и набрал на касты
20:21 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: я понимаю ваше негодование. вам запрещают ходить на плато обкастованные игроки?
20:21 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: взрослых людей начинает бомбить из-за того, что к ним в бой влезли менее крутые ребята
20:24 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: вы игнорируете их пожар?
20:27 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: сейчас не. уже не пишут, ну есть общий чат и проблема не ушла...
20:28 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: древние пещеры. такая же история... а их насколько я понимаю, сделали именно для более простых людей
20:29 MorozniK » ГНОМ_СУББОТА: я сейчас на работе, очень долго получается отвечать. спасибо за общение!
20:30 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: ничего страшного, работа важнее
20:33 ГНОМ_СУББОТА » MorozniK: спасибо за интервью и желаю поменьше угроз



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.