Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гном - интервьюер.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Гном - интервьюер.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
139
8 Августа 2020 22:14:35
22:00 Игрок FattyDoDo [3] только что сорвал Джекпот в размере 704 60 !

22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:03 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: добрый вечер
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:04 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: хай
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:05 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: это журналист Двара вас беспокоит
22:07 ГНОМ_СУББОТА: 22:05 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: слущаю)
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: какие чувства вы испытываете, играя в эту игру чуть больше часа, и, вытащив, джекпот?
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: фэтик мой друг лучший
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 FattyDoDo » ГНОМ_СУББОТА: подсказал как играть в легенду как он
22:08 ГНОМ_СУББОТА: 22:06 ГНОМ_СУББОТА » FattyDoDo: спасибо за развёрнутый ответ

to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
6
 ГНОМ_СУББОТА [10]  6 Сентября 2020 21:29:37 #191
20:52 _Злодейчик_: вот что за радость моя на своих качается"тут был злой смайл"



20:53 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: добрый вечер
20:53 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: куда там добрый
20:55 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: да, вам не повезло. я услышал ваш крик
20:55 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: это журналист Двара вас беспокоит
20:56 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: позволите задать вопрос?
20:56 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: смотря какой
20:58 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: я так понял, вы были атакованы неведом
20:58 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: который накидал на вас порч
20:58 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: были ли у вас такие прецеденты в игре или это первый раз?
20:59 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: бывает иногда
21:02 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: 21:02 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ГНОМ_СУББОТА.
21:02 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: а вот у меня дебют
21:02 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: вы уже привыкли?
21:03 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: разве к этому можно привыкнуть, одно дело когда хумы, и другое когда магмары свои, будь они неладны
21:05 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: да, мне, похоже, тоже будет сложно привыкнуть
21:05 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: тут уж ничего не поделаешь моральных уродов везде хватает
21:05 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: согласен
21:06 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: последний вопрос
21:06 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: что бы вы сделали с теми, кто так подло поступает?
21:07 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: жопой на кол их прилюдно
21:09 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: сурово, конечно
21:10 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: ну если они п-сы
21:10 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: думаю, что это бы дало возможность другим задуматься
21:11 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: так поэтому должно всем сообщаться о таких наказаниях и кого наказали
21:11 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: спасибо вам за ответы и желаю поменьше таких подлых атак
21:13 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: ага и вам удачи
21:17 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: ого, смотрите, кого я поймал 21:16 Самка короеда Кробза 1 шт
21:18 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: хотите отдам вам?
21:18 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: зачем она мне
21:19 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: снимет порчи
21:20 _Злодейчик_ » ГНОМ_СУББОТА: да не, я все на сегодня
21:21 ГНОМ_СУББОТА » _Злодейчик_: ну, хорошо, тогда сам её съем, надеюсь не стошнит
21:23 Вы съели животворное насекомое и рассеяли все слабые проклятия, наложенные на вас.



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
5
 ГНОМ_СУББОТА [10]  6 Сентября 2020 22:47:36 #192
О себе: .
Арена: даю сдать сферы. Не даете мне, спалю благи и накормлю опытом



22:24 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: добрый вечер
22:25 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: добрый
22:25 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: это журналист Двара вас беспокоит
22:26 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: позволите задать вопрос?
22:26 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: слушаю
22:28 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: в пункте о себе, в вашей информации, вы написали, что даёте сдать сферы
22:29 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: если не дают сдать сферы вам, то кормите опытом
22:29 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: скажите, вы многих уже накормили?
22:29 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: давно это было уже и забыл. на 4-м уровне
22:30 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: ааа, т.е. теперь это правило только на бумаге?
22:30 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: не убрал с инфы
22:31 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: ясно. а на 4-м левле были эксцессы?
22:32 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: нет все было норм
22:34 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: значит ли это, что люди всё-таки читают информацию о сопернике?
22:34 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: за всех ответить не могу
22:35 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: вашу инфу, наверное, читали, вам повезло
22:37 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: раньше лет 7 назад читали
22:37 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: сейчас не уверен
22:37 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: да, сейчас, к сожалению, читающих всё меньше и меньше
22:39 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: спасибо вам за ответ и хорошей игры
22:40 КристианДрейк » ГНОМ_СУББОТА: спасибо было приятно пообщаться
22:41 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: взаимно
22:41 ГНОМ_СУББОТА » КристианДрейк: и потрите, пожалуйста, эту инфу. на Дваре 2020г., уже не комильфо



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 Ашот_Радикович [8]  7 Сентября 2020 10:42:13 #193
не получил еще форумку за мультипостинг? :eek:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
5
 ГНОМ_СУББОТА [10]  7 Сентября 2020 13:01:57 #194
Девиз: только трус отдает долги



12:47 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: добрый день
12:47 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
12:48 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: это журналист Двара вас беспокоит
12:48 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: да пусть и так
12:48 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: позволите задать вопрос?
12:49 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
12:49 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: я внимательнейшим образом изучил вашу инфу
12:50 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: дальше
12:50 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: ваш девиз означает, что вам лучше не занимать ничего?
12:50 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: ну как раз наоборот
12:52 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: вернув долг, вы автоматически станете трусом в лице одалживаемого и себя самого, ведь так?
12:52 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: хочу понять логику
12:53 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: просто выражение понравилось
12:53 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: я их отдаю не вовремя
12:55 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: ну, значит, всё равно с вами нужно быть поосторожней
12:56 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
12:57 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: это не смешно, в нашей дваровне очень много доверчивых людей
12:57 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: мне придётся их предупредить
12:57 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: ок
12:58 ГНОМ_СУББОТА » Жозеф Фуше: спасибо вам за храбость в этом интервью
12:58 Жозеф Фуше » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [12]  7 Сентября 2020 18:59:21 #195
ГНОМ_СУББОТА

...глуп и наивен наш Жорж )...и законов не знает )...крупную сумму в течение 10 дней не вернёт и отправится в темницу бананы жевать ))... :biggrin: :cool:
5
 ГНОМ_СУББОТА [10]  7 Сентября 2020 20:52:33 #196
Статуэтка «Дорога доблести»



20:15 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: добрый вечер
20:15 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: "тут был смайл"
20:15 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: это журналист Двара вас беспокоит
20:16 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: позволите задать вопрос?
20:16 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: ?
20:17 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: волею судьбы выпала мне статуэтка дорога доблести
20:17 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: решил её продать, чтобы, так сказать, обогатиться
20:18 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: смотрю, что вы покупаете её за 15с
20:18 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: небольшие, конечно, деньги
20:18 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: не на том бизнес решили сделать
20:19 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: дело не в бизнесе
20:19 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: просто у антиквара она по 20с стабильно
20:19 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: вот и думаю, как мне быть
20:19 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: так сдайте антиквару
20:20 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: а вам статуэтка не нужна чтоли?
20:20 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: за 15- заявка на бирже
20:21 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: я вам продам, а вы антиквару сдадите, да?
20:21 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: хорошо, уговорили, еще и привет от вас Антиквару передам
20:22 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: я вас не уговариваю, просто интересуюсь
20:22 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: вроде тема исчерпана
20:23 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: я репу качаю, еще 10 дорог- доблести и всеееее
20:24 CuCbKu Ha 6oK » ГНОМ_СУББОТА: Репутация искателя реликтов 1800
20:24 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: я вам продам. но вы обещаете, что сдадите на репутацию, а не отнесёте антиквару?
20:26 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: я заставил вас задуматься?
20:32 ГНОМ_СУББОТА » CuCbKu Ha 6oK: я больше не могу ждать, скоро отходит мой дракон в Ангрухон. до свидания.



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 Элпис [6]  7 Сентября 2020 22:36:41 #197
ГНОМ_СУББОТА
По статуэтке как раз вполне логично))) Мне лень идти, нести))) 5 серебра - это типа человеку бонус за хождение по мукам)))+ сокланке почему б и не скинуть или не подарить вообще просто так? :biggrin: А вот почему журналист не заинтересовался, почему у девушки сиськи на бок, а не грудь колесом или прямо? :cool: Загадка))
Да и потом сейчас ворохи ищут в рунах на испытания драконов. Бах, выпали статуэтки и перегруз. У меня такое было- скинула по 15 с., чтоб из локи уйти))) Когда открыл 50+ рун и тебя завалило мусором))) Не стоять же там памятником бесхозяйственности.
А так спасибо за позитив))) С нетерпением жду новых выпусков. :wink:
Загрузка...
13
 ГНОМ_СУББОТА [10]  8 Сентября 2020 00:01:36 #198
Девиз: Тлен, безысходность, доблесть...



22:18 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: добрый вечер
22:19 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: это журналист Двара вас беспокоит
22:20 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: позволите задать вопрос?
22:23 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Балин, 13 сентября выборы депутатов dwara проходит что ль? В последнее время только этот вопрос слышу.
22:29 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: нет, я не предвыборный журналист
22:30 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: вас атакуют предвыборными лозунгами, да?
22:31 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: если у вас стресс, мы можем прекратить наш разговор
22:33 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: А вас нет? Я про агитацию.
22:34 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: нет, первый раз слышу. расскажите об этом подробнее, пожалуйста
22:35 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: кто вас агитирует и на каком основании?
22:36 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Про самих депутатов ничего сказать не могу, но могу рассказать про агитаторов. Они позвонят в вашу дверь, начнут лизать вам ухо и рассказывать что скоро выборы, их ничего не остановт
22:37 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Даже частный сектор с забором. Надо бы колючую проволоку провести.
22:38 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: да, видно наболело у вас, понимаю
22:38 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Ничего больного на самом деле. Надо просвещаться в политическом плане. Сами же выбираем людей, которые будут у руля, по итогу.
22:38 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: вы им не открывайте просто
22:41 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Любопытство всегда берёт вверх. Зачем не открывать дверь, если в нее звонят?
22:42 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: да, тут уж ничего не поделаешь, человек любопытен с рождения
22:42 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: И зачем не покупать сундучки, когда запустили событие?
22:43 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: интересную вы провери параллель сундуков и агитаторов
22:43 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Я так ухожу от неинтересных для меня тем.
22:43 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: С сундуками вера в халяву и азарт больше, а не любопытство. Вы покупали сундуки?
22:45 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: да, я покупал сундуки, есть такой грешок
22:45 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Сколько золота потратили до первого рара? Мне вот интересно стало, какой порог вхождения, скажем так, в что-то более менее нормальное по дропу.
22:45 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Если рар вообще был.
22:46 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: а у вас тоже есть задатки журналиста
22:47 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: мой первый рар в сундуках была карта "фосфорит"
22:47 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: когда я её вытащил, почувствовал сияние
22:49 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: а у вас был рар?
22:49 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Так сколько было потрачено до этого самого первого рара? Я вот только полыхание чувствую после сундуков.
22:50 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: я не считал, чтобы не впасть в депрессию
22:51 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Не увлекаюсь сундуками на самом деле, чтобы статистику вести, я человек не азартный, после того как на миноре 150-200 золота спустил. Деньги небольшие, но для 4 уровня вполне весомая сумма
22:51 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Рара не было.
22:54 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: он обязательно будет, тут главное терпение
22:54 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Не думаю что сюда заходите для того чтобы терпения побольше набраться. Так много репутаций, так мало возможности нафармить золота.
22:56 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Вот поэтому у меня и гигантские перерывы в игре, года по 2-4.
22:56 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: вся проблема в сундуках?
22:57 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Не в сундуках дело.
22:57 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: В итоге всё переходит в рутину, которой и так хватает и удовольствия уже ничего особо не приносит.
22:58 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: я зачастую захожу сюда за общением
22:58 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Чем занимаетесь в реале? Если не секрет.
22:59 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: На форуме это точно не запостю
22:59 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: точно не запостите на форуме?
23:00 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Кому это может быть интересно? Странно это на игровом форуме постить.
23:01 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: да, врядли, это кто-то читать будет
23:01 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Тема с сундуками и статистикой намного хайповее была бы.
23:02 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: согласен. а в реале читаю много, сейчас это основная моя деятельность
23:03 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Перефразирую, какова ваша профессия? То, чем в основном занимаетесь. Я, к примеру, студент медицинского и всё у меня почти крутиться около медицины, естественно.
23:04 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Много читать весьма расплывчато.
23:04 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Я тоже читаю не мало.
23:05 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Поэтому меня интересуют люди, которые полностью отличаются от меня. Всегда интересно помечтать, а как могло бы быть.
23:06 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: о, тут в мечтах мы с вами очень похожи, я специалист по актёрской профессии
23:07 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Про актёров знаю только одно, крайне тернистый и непонятный для меня путь.
23:08 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: но видите какой бы ни был ваш путь или мой путь, наши дороги привели нас в Двар
23:10 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Мне вот интересно, какое-то разделение у актёров есть? Те кто в рекламе снимаются, тоже ведь актёры, как и те, кто в театре. Только реклама это подработка больше, а театр основное место работы
23:11 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: разделение есть. разделение личности
23:12 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Это про шизофрению или амплуа?
23:14 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: вы меня поставили в тупик
23:16 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: я уж и забыл, что хотел у вас спросить вначале нашей беседы
23:16 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Видимо, это было не так важно.
23:18 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Забавная вещь
23:19 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Я тут подумал, шизофрения это расщепление личности, а актёры это люди, которые играют разные роли, порой антагонистические.
23:20 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Угадай как понять когда актёр стал сумасшедшим?
23:20 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: я сейчас прохожу какой-то тест?
23:21 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Никаких тестов, просто болтовня.
23:21 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: и как понять, когда актёр стал сумасшедшим? я не знаю
23:22 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Я думаю это момент, когда грани между ролями стираются и не понять где есть ты сам, а где твоя роль.
23:22 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Теперь интересно, как меняется личность человека, когда он долго играет одну и ту же роль.
23:22 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: то, что я сейчас, как Гном суббота общаюсь с вами, как с Дитём капусты, это шизофрения?
23:23 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Нет, мы же прекрасно знаем что я не из капусты вылез, и вы в паспорте никакой не гном.
23:23 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Надеюсь на это.
23:24 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: тем не менее это меня сейчас напугало
23:27 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Ну, есть такая договорённость негласная между людьми. Вроде бы мир все субъективно воспринимаем, но тем не менее, когда тебе дают тысячу рублей, ты видишь тысячу и никак иначе.
23:28 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Так же с цветами и формами. А у больных реальность дополняется бредом и галлюцинациями, он может принести лист чего угодно и назвать это деньгами.
23:28 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: скажите, как врач
23:28 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: можно ли сказать, что вы почти 7 лет, а я почти 11 лет, играем роли Дитя капусты и Гнома субботы в Дваре?
23:29 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Я не врач, студент же.
23:29 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: ну, вы же будете врачом?
23:30 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Если вдруг планы кардинально не поменяются, да.
23:31 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: значит, вы можете предположительно поставить нам диагноз?
23:33 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Скорее нет, чем да. Диагноз надо формулировать на основании исследований и правильно писать, этого я не умею.
23:34 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: знаете, это даже хорошо, поэтому продолжаем играть дальше, как нормальные люди
23:34 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Пойду разденусь, оседлаю зорба и отдам себя на растерзание монстрам.
23:34 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: спасибо вам за беседу
23:35 ГНОМ_СУББОТА » Дитя Капусты: желаю правильно проголосовать и отменного рара из сундуков
23:36 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Взаимно.



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
7
 прыгай_киска [10]  8 Сентября 2020 01:47:04 #199
23:00 Дитя Капусты » ГНОМ_СУББОТА: Кому это может быть интересно? Странно это на игровом форуме постить.

Он еще никогда так не ошибался...
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
11
 ЧестныйМент [10]  8 Сентября 2020 17:38:02 #200
Дитя капусты тебя разнес конечно в пух и прах)
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  9 Сентября 2020 20:15:02 #201
19:51 Преклонив колено, ШаХ_ поднял взгляд на возлюбленную -_-ШахерезадА-_- и произнес заветные слова: "выходи за меня!" Сердце мое горит желанья жаром, а перед глазами мерцает лишь твой светлый облик! Не найти во всем свете камней и металлов, что красоту твою дополнить достойны, и все ж я совершил невозможное - прими это кольцо! Навеки твой!




19:53 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: добрый вечер
19:53 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: привет
19:53 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: это журналист Двара вас беспокоит
19:54 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: позволите задать вопрос?
19:54 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: тебе интервью дашь, потом на свадьбу звать придется, так что, no coments)
19:54 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: нет, я не напрашиваюсь
19:56 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: можете вычеркнуть меня из списка, не переживайте
19:56 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: хорошо)
19:58 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: вы только что произнесли на весь мир Фэо заветные слова: -_-ШахерезадА-_- "выходи за меня!"
19:59 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: вы в привате уже предлагали Шахерезаде выйти замуж за вас?
20:00 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: нет)
20:00 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: т.е. она первый раз услышала ваш порыв?
20:00 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: порыв нет, предложение да)))
20:01 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: здорово. она уже вам ответила взаимностью?
20:02 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: да, уже ответила)))
20:02 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: но сначала надо послушать 1001 сказку)
20:03 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: её взаимность, так сказать, с некими условиями, да?
20:03 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: ну эт отсылка к нику, так то)
20:05 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: действительно, сразу не понял
20:05 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: думаю, ваши ники созданы друг для друга
20:06 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА: Спасибо)
20:08 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: желаю вам крепкого семейного счастья
20:08 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА,-_-ШахерезадА-_-: 20:08 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_: желаю вам крепкого семейного счастья
20:08 ШаХ_ » ГНОМ_СУББОТА,-_-ШахерезадА-_-: Спасибо! нам приятно)
20:08 -_-ШахерезадА-_- » ГНОМ_СУББОТА,ШаХ_: папараци?
20:08 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_,-_-ШахерезадА-_-: Горько!
20:09 ГНОМ_СУББОТА » ШаХ_,-_-ШахерезадА-_-: простите, не сдержался



to be or not to be continued...:cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 _-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [11]  9 Сентября 2020 20:47:05 #202
с дитя капусты это вышка,хотя я так и не понял до конца кто у кого в итоге брал интервью,но больше склоняюсь к тому что гном сам попал на него :lol:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
Загрузка...
4
 -ЯсенПень- [11]  9 Сентября 2020 20:53:33 #203
Дааааа, гном гномыч, уделал тебя капустный сын.... прям в нулину размотал)
ему бы не врачем быть а интервьюером...
Загрузка...
5
 ГНОМ_СУББОТА [10]  9 Сентября 2020 22:30:50 #204
Девиз: РОЖДЕНА на КВАДе



21:49 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: добрый вечер
21:50 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: приветик
21:50 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: это журналист Двара вас беспокоит
21:51 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: позволите задать вопрос?
21:51 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: спрашивай
21:51 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: если в моей компетенции,отвечу
21:52 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: в вашей анкете вы указали, что рождены на КВАДе
21:52 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: да
21:52 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: начинала на кваде
21:52 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: вы скучаете?
21:52 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: очень
21:53 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: там было по спокойнее, не было войн
21:54 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: тут народ какой то озлобленный
21:54 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: вы чувствуете здесь агрессию от местных?
21:54 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: насильно переселили сюда
21:55 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: вижу по локам постоянные битвы
21:56 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: какие то непонятные разборки
21:56 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: вам бы хотелось, чтобы эти разборки прекратились?
21:57 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: какое то чувство дискомфорта
21:58 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: может возраст сказывается
21:58 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: переживаете, что это может коснуться и вас в будущем?
21:59 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: нет,не переживаю,в любой момент могу бросить игру
21:59 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: как вам кажется, что может остановить эти разборки?
22:01 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: проявление человечности
22:02 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: прежде всего надо оставаться людьми
22:02 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: я захожу в игру отдохнуть
22:03 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: разве человечность может доминировать в военной игре?
22:04 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: это не полностью военная игра,как я понимаю
22:05 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: войн хватает в реале,мне как взрослому поколению больно смотреть
22:06 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: игра не должна воспитывать жестокость
22:06 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: я согласен, мне тоже больно на всё это смотреть
22:07 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: но это же всего лишь игра, в которой уклон сделан, именно, на военные действия
22:07 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: без них разве было бы интересно играть?
22:07 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: не пойму,откуда столько жестокости у молодого поколения,больно за то,что воспитываем таких детей
22:08 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: каждый вправе выбирать направление, но когда просто кидаются друг на друга, мне не понятно это
22:08 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: вы считаете, что агрессоры - молодое поколение?
22:09 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: смотришь инфу, и делаешь соответветственно вывод
22:10 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: может я не права,но это сугубо мое мнение
22:10 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: я во многом с вами согласен и поддерживаю
22:11 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: может этими агрессорами кто-нибудь управляет?
22:11 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: не задумывалась
22:12 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: будто человек в жизни не состоялся, а тут наверстывает
22:12 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: как говорится, самоутверждается
22:13 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: я думаю, не вы одна так считаете
22:14 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: что бы вы сказали в назидание молодому поколению мира Фэо?
22:14 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: терпимости друг к другу, добра
22:15 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: прекрасные слова
22:15 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: как вы думаете, если бы КВАД получил вторую жизнь, там было бы также спокойно, как и раньше?
22:15 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: мне бы так хотелось
22:15 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: подытожив нашу беседу, можно ли сказать, что КВАД был игровым раем?
22:15 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: ДА,с большой буквы написала
22:16 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: о нем только хорошее впечатление
22:19 ГНОМ_СУББОТА » _gersoginya_: спасибо вам за это интервью и желаю, чтобы жестокость почаще обходила вас стороной
22:19 _gersoginya_ » ГНОМ_СУББОТА: спасибо большое, и Вам удачи



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  15 Сентября 2020 00:32:13 #205
0:07 Персонаж С Большим болтом [7] получил достижение «Всезнайка».




0:07 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: добрый вечер
0:07 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: добрый
0:08 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: это журналист Двара вас беспокоит
0:08 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: да да =)
0:08 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: позволите задать вопрос?
0:08 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: конечно
0:09 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: вы только что на весь мир Фэо были провозглашены Всезнайкой
0:10 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: как вам это удалось сделать всего лишь за 10 месяцев?
0:11 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: ну каждый раз покупал факел, ходил в подземелье. А сейчас осообенно с испытанием дракона на 70 ворохов
0:12 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: + с рун падали бумаги =)
0:12 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: можно ли сказать, что это испытание повлияло на вашу образованность?
0:13 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: конечно же =))
0:14 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: вы читали вместе со старцем, что было написано на ворохах?
0:14 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: нет
0:14 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: можно узнать почему? вам было не интересно?
0:15 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: да, честно говоря, даже, как то и не задумывался
0:18 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: драматурги Двара, вероятно, негодуют, т.к., думаю, не вы один не читали их ворохональных текстов
0:19 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: что будете теперь делать с ворохами?
0:21 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: а что с ними делать. там же вроде надо 31 поднять. А уменя пока что 30
0:22 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: а потом если выпадут выкидывать. Их же больше никуда нельзя деть
0:22 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: 30 - это высший порог знаний в нашей дваровне
0:23 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: аааа, ну тогда все =))
0:24 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: ну, всё, так всё
0:24 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: поздравляю вас с этим достижением
0:25 ГНОМ_СУББОТА » С Большим болтом: вы первый в мире Фэо - Всезнайка С Большим болтом, есть, чем гордиться
0:25 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: спасибо =))))




to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  15 Сентября 2020 01:29:46 #206
Девиз: Вывалить всех гадов!


0:43 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: доброй ночи
0:44 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: доброй)
0:44 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: это журналист Двара вас беспокоит
0:44 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: позволите задать вопрос?
0:45 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: встречался мне кандидат в журалисты, но работающий первый раз)
0:45 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: задавайте)
0:46 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: я независимый журналист
0:47 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: в вашей анкете вы указали, что желаете "вывалить всех гадов"
0:48 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: поясните, пожалуйста, что за гадов, и куда вы их хотите вывалить?
0:49 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: это было очень давно, но думаю я имел ввиду подлую сущность противника, бьющего в спину))
0:50 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: вы сталкивались с такими подлыми поступками людей?
0:50 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: да
0:51 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: в реальном мире?
0:51 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: будем пока говорить за игру
0:52 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: хорошо. в виртуальном мире?
0:52 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: да, не так давно
0:53 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: мне всегда казалось, что здесь проще избежать подлости
0:54 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: какую подлость вам подсунул ваш оппонент?
0:57 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: когда на квест драка копали ресурсы, хум 15 лвл решил пнуть всех 9-11 лвл на локе. хотя ему никто не мешал, а ведь могли просто порчи накидать
1:00 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: ну, хумы имеют на это право, им ещё со школы внедряют ненависть к магмарам
1:01 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: почему же он проявил свою ненависть только к тем, кто слабее) не это ли низость и подлость?)
1:02 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: скорей всего у него сработал инстинкт самосохранения, который присущ всем, вне зависимости от расы
1:03 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: врятли
1:04 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: это просто моё мнение
1:04 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: вы бы тоже, наверное, не стали связываться с тем, кто сильнее вас?
1:06 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: если меня пустили, так сказать, в дом, я бы не стал там ломать мебель и избивать хозяев. если он шёл резать скальпы, это одно, а так зашел ему никто не мешал, но потом...
1:10 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: что потом?
1:10 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: он был отомщён?
1:13 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: с моей стороны да, не скажу что это прям его, думаю, сильно задело, но душу ему порвал, значит колоду, как минимум пришлось бы ему использовать
1:15 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: да, он заслужил этот игровой хук
1:17 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: можете вспомнить его ник, чтобы читатели издания знали и обходили этого подлого хума стороной?
1:18 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: к сожалению нет
1:20 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: жаль. чтож, желаю вам и впредь вываливать всех гадов
1:20 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: спасибо)
1:21 cosmo1 » ГНОМ_СУББОТА: и вам интересных историй)
1:21 ГНОМ_СУББОТА » cosmo1: спасибо



to be or not to be continued... :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
Spusk
15 Сентября 2020 01:49:56 #207
0:21 С Большим болтом » ГНОМ_СУББОТА: а что с ними делать. там же вроде надо 31 поднять. А уменя пока что 30


Я например сначала сделал достижение на 30 знаний, а потом мучался, ходил сдавал пустые и тоже на достижение)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  15 Сентября 2020 02:00:14 #208
Spusk
До сих пор, уже года 4, продолжаю сдавать ворохи. А, вдруг, мы чего-то не знаем?
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
 i_go_loch_ka [7]  18 Сентября 2020 13:36:51 #209
1 шт Редкий свиток отравления + Ворох бумаг + Магические чернила фиолетовые 2 шт = 3 шт Редкий свиток отравления

так же с Редким свитком исцеления

вдруг они пригодятся)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.