Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Тетроград»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Тетроград»

 Пантера [18] 
76
24 Июля 2020 21:41:19


Суть конкурса:

Даны сетки 9х9 и элементы тетриса с цифрами внутри. Необходимо расположить элементы тетриса в правой сетке так, чтобы в каждом столбце и каждой строке не было одинаковых цифр, и вписать полученные цифры в левую сетку. Придерживайтесь следующих правил:
1. Элементы тетриса при необходимости нужно вращать.
2. Элементы тетриса располагаются строго по сетке.
3. Центральная цифра задания указана.
4. Точки у цифр обозначают "низ" для распознавания цифр 6. и 9.
5. После расположения элементов тетриса, заполните левую сетку цифрами, написанными на элементах.
6. Собранные в сетку элементы необходимо оставить на листе в файле. Для удобства элементы тетриса можно сгруппировать.

Пример:




Решение:




Ответ:



Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Тетроград», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Тетроград
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную в ячейку цифру будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько цифр, символов, вместо цифры буква или неверная цифра, то баллы за неё не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
За решения без расстановки элементов тетриса в правой сетке баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 81 балл, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 68 до 80 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 56 до 67 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704569&page=5#post-9553055

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 bou [8]  30 Июля 2020 16:28:59 #96
Приветствую, решал впервые и с телефона через эксельку, опасаюсь что пазлы мои могут быть перевернуто выглядить, могли бы посмотреть мой исходный результат и сказать необходимо ли дополнительные скрины или еще что то.
Тетраград bou фэо прайм
(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
Загрузка...
0
 КОСС008 [7]  30 Июля 2020 20:37:47 #97
Хотел поучаствовать, честно! Обожаю судоку и конкурсы и числами! Но, загрузив задание, понял, что части "пазла" не крутятся и поставить даже один в ячейку не получается. Жаль, конкурс прошел мимо меня. Пошел и по совету друзей купил газету с судоку. Помогло чуть-чуть - боль от утраты возможности поучаствовать в конкурсе слегка притупилась...)
-1
 КОСС008 [7]  30 Июля 2020 20:41:39 #98
Не надо больше пазлов, пожалуйста! Дайте просто логически расставить цифры как было пару лет назад и ничего не "вертеть". Спасибо за внимание!)
Загрузка...
-1
 Aureum [15]  30 Июля 2020 21:08:51 #99
Печалька, когда у всех детали паззла крутятся, а у тебя одного - нет(((
Не повезло.
Загрузка...
0
 _-Чародейка-_ [9]  30 Июля 2020 21:59:32 #100
bou написал(-а) 2020-07-30 16:28:59
Приветствую, решал впервые и с телефона через эксельку, опасаюсь что пазлы мои могут быть перевернуто выглядить, могли бы посмотреть мой исходный результат и сказать необходимо ли дополнительные скрины или еще что то.
Тетраград bou фэо прайм

Дополнительно уже ничего не принимается, ответы проверяются в общем порядке
Загрузка...
-1
-_Frost_-
31 Июля 2020 08:46:15 #101
В этом конкурсе предлагаю меня дисквальнуть с кем-то из Медианта. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-1
 A-meg-A [9]  31 Июля 2020 17:48:32 #102
Интересный конкурс. Сделала его вовремя, проверила, файл прикрепила и отправила со спокойной совестью.
Сегодня читаю комментарии и вижу, что не у всех файл корректно отправляется. Решила проверить, а как мой файл выглядит, когда я скопировала его в почту. Оказалась, тоже пазлы размещены не корректно, вылезли за границы, одни налезли на другие, хотя общий порядок просматривается. Обидно, что не начисляют баллы, без расстановки пазлов. Ведь сделано всё правильно, они просто при пересылки перемешались. Или у Вас ( балагуры) они потом нормально открылись???
Загрузка...
-1
 Kaabil [15]  31 Июля 2020 18:21:40 #103
A-meg-A
Открывала или скачала?Когда открыл на почте - вроде ничего и не делал,ни заливки,ни расстановки.
Скачал - тот файл что и отправил
Загрузка...
-1
 КОСС008 [7]  31 Июля 2020 20:11:51 #104
Aureum написал(-а) 2020-07-30 21:08:51
Печалька, когда у всех детали паззла крутятся, а у тебя одного - нет(((

Вращайте, Шура, гирю - она золотая)))
Загрузка...
-1
 Бууууу [6]  31 Июля 2020 22:57:57 #105
A-meg-A
Не переживайте, если вы собрали их, сохранили и отправили - всё будет в порядке :razz: :wink:
Загрузка...
0
 Aureum [15]  2 Августа 2020 10:27:50 #106
Товарищи, а врубите обратно дизы(( А то я не успел влепить ответный((
Не повезло.
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:31:04 #107
Участники   Ш А Л [20]  и  Казахстанец 7 [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:31:28 #108
Участники и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:31:54 #109
Участники  ДЖОРДЖИО [4]  и   Rolf- [14]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:32:17 #110
Участники   -_ ЗМЕЙКА_- [8]  и   --Пиранья-- [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:32:43 #111
Участники  Suhay [9]  и   Nyko [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:34:04 #112
Участники   __Крепыш__ [6]  и   _-JafaR-_ [20]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:34:25 #113
Участники  Игорь К [9]  и   zbm [13]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  5 Августа 2020 17:34:48 #114
Участники и   _Хмм_ [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.