Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Тетроград»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Тетроград»

 Пантера [18] 
76
24 Июля 2020 21:41:19


Суть конкурса:

Даны сетки 9х9 и элементы тетриса с цифрами внутри. Необходимо расположить элементы тетриса в правой сетке так, чтобы в каждом столбце и каждой строке не было одинаковых цифр, и вписать полученные цифры в левую сетку. Придерживайтесь следующих правил:
1. Элементы тетриса при необходимости нужно вращать.
2. Элементы тетриса располагаются строго по сетке.
3. Центральная цифра задания указана.
4. Точки у цифр обозначают "низ" для распознавания цифр 6. и 9.
5. После расположения элементов тетриса, заполните левую сетку цифрами, написанными на элементах.
6. Собранные в сетку элементы необходимо оставить на листе в файле. Для удобства элементы тетриса можно сгруппировать.

Пример:




Решение:




Ответ:



Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Тетроград», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Тетроград
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную в ячейку цифру будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько цифр, символов, вместо цифры буква или неверная цифра, то баллы за неё не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
За решения без расстановки элементов тетриса в правой сетке баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 81 балл, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 68 до 80 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 56 до 67 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704569&page=5#post-9553055

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 toxa358 [13]  27 Июля 2020 18:09:12 #77
глючили форматы пазлов, но вроде всё сошлось потом, надеюсь в письме дойдёт нормально. спасибо за конкурс, интересно было
Загрузка...
0
Zalman_333 [13]  27 Июля 2020 19:04:35 #78
Спасибо конкурс вышел очень удачный. Ваше письмо получено! Ждем результаты.
Загрузка...
-1
 Erton [8]  27 Июля 2020 20:28:23 #79
"За решения без расстановки элементов тетриса в правой сетке баллы не начисляются."

Все решил, расставил пазлы, вписал цифры, сохранил файл, закрыл, готовлюсь отправлять. Дай, думаю, зайду перепроверю еще раз - открываю файл, а там половина пазлов перевернулась и стоит не там где надо (как попало в общем). Все заново расставил, сохранил, закрыл, открываю - тоже самое :rolleyes:
4 раза по кругу, каждый раз одно и то же - не сохраняет файл пазлы как я их ставлю. после открытия файла - все половина пазлов перемешивается.

как быть?
Загрузка...
-1
 Бууууу [6]  27 Июля 2020 20:37:12 #80
Erton
Не стоит переживать, соедените пазлы между собой в нужном квадрате, сохраните и без страха отправляйте) :smile:
Загрузка...
-1
 Erton [8]  27 Июля 2020 20:47:40 #81
Ок, спасибо. Сделал на всякий случай скрин собранного квадрата с пазлами и вставил его в файл.
Загрузка...
-1
 Г У Д В И Н [13]  28 Июля 2020 15:28:40 #82
Erton
Я тоже перепугался когда своё письмо открыл. Но там когда жмёшь "редактировать" твой фал восстанавливается.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
0
 Г У Д В И Н [13]  28 Июля 2020 15:29:21 #83
Тетрис понравился, было интересненько:)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
-1
_-Вова Волк-_
28 Июля 2020 17:34:19 #84
В OpenOffice 4.1.4. правую сетку после сохранения, закрытия и открытия снова файла показывает не корректно, прошу учесть этот факт, думаю я не единственный кто с таким столкнулся. Всего хорошего, побольше приятных конкурсов и удачи в творчестве! :cool:
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
-1
YOU RE NEXT
28 Июля 2020 18:51:57 #85
вечер в хату) днем сделал конкурс с мобилы, отправил на почту, но потом заметил что документ какой то корявый и с ошибкой открывается. сейчас сделал еще раз с компа и отправил без ошибок. оба мои документа будут проверены или запишут в статистике 0 очков?
Загрузка...
-1
 Огненная Змейка [10]  28 Июля 2020 20:49:00 #86
YOU RE NEXT
Письма с нарушенной формой ответа удаляются, поэтому в Вашем случае, будет принято второе письмо.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
-1
YOU RE NEXT
28 Июля 2020 21:13:34 #87
Огненная Змейка написал(-а) 2020-07-28 20:49:00
YOU RE NEXT
Письма с нарушенной формой ответа удаляются, поэтому в Вашем случае, будет принято второе письмо.


благодарю, дай бог здоровья) только клану скажи чтоб на плато не тянули :lol:
Загрузка...
-1
DimZod [4]  28 Июля 2020 22:17:05 #88
Майл не грузится от слова совсем,не могу отправить письмо,могу я использовать почтовый ящик не привязанный к персонажу для отправки? например временный?
Загрузка...
-1
DimZod [4]  28 Июля 2020 22:25:40 #89
Всё загрузилось!)

Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!
Загрузка...
1
 Огненная Змейка [10]  28 Июля 2020 23:11:01 #90
Правильные ответы:




Результаты будут объявлены 7 августа.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
1
Zalman_333 [13]  29 Июля 2020 06:21:42 #91
Все отлично ждем награду. Еще раз спасибо за конкурс
Загрузка...
-1
 -ЯсенПень- [11]  29 Июля 2020 22:51:57 #92
Уважаемые балагуры, подскажите, дошло ли мое письмо и открывается ли злополучный эксель в xlsx формате? а то при конвертации из одс в хлс у меня какие то проблемы... слетает формат и получается каша, из-за чего собственно у меня по прошлому конкурсу 0 баллов, хотя было все верно (((
Загрузка...
-1
 -ЯсенПень- [11]  29 Июля 2020 23:07:50 #93
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-25 19:07:47
_-_ПЕТРОВИЧ_-_ написал(-а) 2020-07-25 19:00:12
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-25 18:55:30
_-_ПЕТРОВИЧ_-_
Такое бывает. Что б избежать подобное, можно использовать функцию объединения элементов


Дело то в том, что я уже отправил решенное задание.. За решения без расстановки элементов тетриса в правой сетке баллы не начисляются. Вот в чем вопрос?

Я Вас понимаю, в прошлом конкурсе с пазлами такое явление тоже было, баллы засчитывались, поэтому не переживайте, мы знаем, что такое бывает


у меня в прошлом конкурсе так же было и мне ничего не засчитали... там где надо было пазлы собирать....
и обьединение не помогало, и конвертация из одс в хлс просто раскидывала все сделанное мной в хаотичном порядке((((
Загрузка...
-1
 _-Чародейка-_ [9]  30 Июля 2020 06:19:01 #94
-ЯсенПень- написал(-а) 2020-07-29 22:51:57
Уважаемые балагуры, подскажите, дошло ли мое письмо и открывается ли злополучный эксель в xlsx формате? а то при конвертации из одс в хлс у меня какие то проблемы... слетает формат и получается каша, из-за чего собственно у меня по прошлому конкурсу 0 баллов, хотя было все верно (((

Письма проверяются в общем порядке
Загрузка...
-1
 _-Чародейка-_ [9]  30 Июля 2020 07:11:16 #95
-ЯсенПень- написал(-а) 2020-07-29 23:07:50
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-25 19:07:47
_-_ПЕТРОВИЧ_-_ написал(-а) 2020-07-25 19:00:12
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-25 18:55:30
_-_ПЕТРОВИЧ_-_
Такое бывает. Что б избежать подобное, можно использовать функцию объединения элементов


Дело то в том, что я уже отправил решенное задание.. За решения без расстановки элементов тетриса в правой сетке баллы не начисляются. Вот в чем вопрос?

Я Вас понимаю, в прошлом конкурсе с пазлами такое явление тоже было, баллы засчитывались, поэтому не переживайте, мы знаем, что такое бывает


у меня в прошлом конкурсе так же было и мне ничего не засчитали... там где надо было пазлы собирать....
и обьединение не помогало, и конвертация из одс в хлс просто раскидывала все сделанное мной в хаотичном порядке((((

И в прошлый раз и в этот мы принимали скрины пазлов, необходимо, что б было видно название конкурса и ник в шапке документа. Если, что-то не получается, напишите на форуме и балагуры предложат вам варианты решения сложившейся проблемы
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.