Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Тетроград»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Тетроград»

 Пантера [18] 
76
24 Июля 2020 21:41:19


Суть конкурса:

Даны сетки 9х9 и элементы тетриса с цифрами внутри. Необходимо расположить элементы тетриса в правой сетке так, чтобы в каждом столбце и каждой строке не было одинаковых цифр, и вписать полученные цифры в левую сетку. Придерживайтесь следующих правил:
1. Элементы тетриса при необходимости нужно вращать.
2. Элементы тетриса располагаются строго по сетке.
3. Центральная цифра задания указана.
4. Точки у цифр обозначают "низ" для распознавания цифр 6. и 9.
5. После расположения элементов тетриса, заполните левую сетку цифрами, написанными на элементах.
6. Собранные в сетку элементы необходимо оставить на листе в файле. Для удобства элементы тетриса можно сгруппировать.

Пример:




Решение:




Ответ:



Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Тетроград», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Тетроград
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную в ячейку цифру будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько цифр, символов, вместо цифры буква или неверная цифра, то баллы за неё не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
За решения без расстановки элементов тетриса в правой сетке баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 81 балл, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 68 до 80 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 56 до 67 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704569&page=5#post-9553055

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
ДЖОРДЖИО
12 Августа 2020 22:13:45 #172
я не понял, п3 и т.д
я сам решал, с какого перепугу меня лишили монет!
0
 _Галактус_ [9]  12 Августа 2020 22:53:24 #173
Clover написал(-а) 2020-08-12 14:34:05
Все, кто отписался о неполадках с призами в этой теме, были проверены (даже те, кто не уверен, что монеты начислялись дважды). Призы были начислены всем пользователям, которым они пришли один раз и были списаны.


Мне, видимо, награды пришли один раз, их списали и больше не дали, ибо монеток не прибавилось. Проверьте, пожалуйста. Заранее спасибо!
Собачка говорит "Гав-гав", кошечка говорит "Мяу-мяу", игрок MMO говорит "В PvP нет баланса классов"
0
 _Эсканор_ [15]  12 Августа 2020 22:59:09 #174
Здраствуйте, на почту пришло оповищение что получил награды за конкурс, в рюгзаке не смотрел, глянул сегодня а мне ничего в итоге не дали, посмотрите в чем причина, почему ничего не получил хотя написали что дали, спасибо
0
__Grand_Maks__ [4]  13 Августа 2020 06:22:14 #175
Здраствуйте, то же самое что и у всех, на почту пришло письмо что получил награды, проверил и правда пришли, потом заметил что награды за последний конкурс пропали!
0
 _LX8_ [10]  13 Августа 2020 11:54:14 #176
Здраствуйте, участвовал в конкурсе Тетроград заработал 81 балл а монет до сих пор не получил, вопрос - когда будет вознаграждение?
0
 VoolkaNo [5]  13 Августа 2020 12:54:19 #177
А в письме от Цебы обычно монеты указывались же? Просто за тетроград было пустое письмо. Монет не помню сколько было раньше, поэтому не могу сказать прибавились они или нет.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 exotic_spice [9]  13 Августа 2020 21:31:02 #178
тоже обратил внимание, что было 125 монет в рюкзаке, щас 75 стало
0
_Raven 007_
13 Августа 2020 22:26:44 #179
Получил письмо, что награды добавлены в ваш рюкзак, а по факту монетки не положили :rolleyes:
1
DarJonkA [9]  13 Августа 2020 22:36:26 #180
Понятия не имею сколько монет было до получения двух писем от Администратора.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Вэон Незлобный [12]  13 Августа 2020 23:26:30 #181
Увидел топик, проверил монеты - все на месте. Письмо было одно.
-1
 жестьИгрубость [19]  14 Августа 2020 12:44:53 #182
Понятия не имею сколько монет у меня было. Проверьте меня
Отпишутся в топе 40 человек, потому что они проверяют форум.
Остальным не начислят изъятое? :arrow:
Загрузка...
0
 жестьИгрубость [19]  14 Августа 2020 12:50:27 #183
и почему мы вообще отписываться в топе? ВАШ косяк, сами и устраняйте. Интересные личности... :evil:
Загрузка...
0
 ___Anka___ [12]  14 Августа 2020 13:20:37 #184
Добрый день! 81 балл, монет до сих пор нет
0
 Грешник86 [19]  14 Августа 2020 14:40:18 #185
Добрый день,письмо получил,а монеты не прибавились,посмотрите в чем проблема.Только сейчас заметил когда топик прочитал.
0
знахарка
14 Августа 2020 15:12:31 #186
Как я поняла,у всех были пустые письма(
0
 stoks [10]  15 Августа 2020 10:27:37 #187
до сих пор ни монет, ни письма не пришло
0
 _МотылёК_ [12]  15 Августа 2020 11:45:43 #188
Здравствуйте, у меня есть подозрение что мне не начислились монетки потому что у меня их должно быть 149 а не 99, сможете перепроверить? :sad:
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
1
Эвита Дуарте
15 Августа 2020 14:41:32 #189
верните монеты! :twisted:
Загрузка...
0
 MoscowUltras [7]  16 Августа 2020 17:47:50 #190
Мне кажется что у меня тоже ничего не прибавилось
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.