Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Испытания Шеары 2.0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Испытания Шеары 2.0

 Aureum [15] 
18
12 Июня 2020 11:54:29
Во вкладке достяг появились.
Обсуждаем этот бред.

Типа:


Убейте 1500 монстров вашего уровня или на один уровень ниже, находясь под действием эффекта «Закат удачи».

:lol: :lol:
Не повезло.
Загрузка...
5
 ТиГрЬОнНоК [9]  15 Июня 2020 04:05:40 #96
В играх обычно отдыхают)
В дваре же надо работать)
Статуэтка «Работать, зомби!» - символ двара)
Загрузка...
10
BurningLegion [10]  15 Июня 2020 08:37:56 #97
Выскажу свое мнение, задания полная ЕРЕСЬ ! Все те кто в топе говорит про то, что это прикольное и тп, игроки типа --Burning_Heart, хочу у вас спросить. У вас в жизни, что то кроме дваре присутствует, если нет, то тогда извините. А по факту сейчас лето, да и каратнтин подпортил всем изрядно планы и многое другое, дак вот я хочу ОТДЫХАТЬ в игре, а не заниматься насилием над собой.
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [6]  15 Июня 2020 09:54:15 #98
BurningLegion
Получается, что вся проблема в разнице определения слова ОТДЫХ у разных игроков, правильно? А также, видимо, и в понимании того, заставляет ли их кто-то в этом участвовать или нет. Мое определение отдыха есть смена деятельности на ту, что требует меньше затрат. А за меньшие затраты обычно и награды меньше. Можно вообще никакие испытания не делать, но и кричать о том что вас заставляют их делать - глупо, имхо.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
BurningLegion [10]  15 Июня 2020 10:13:25 #99
--Burning_Heart
Я примерно так и думал, что ты что то подобное черканешь. В моим понимании отдых есть отдых, и все адекватные игроки понимают его, как надо. А таких как ты тут единицы, и слава богу! Просто не стоит себя примерять к адекватным игрокам, у таких как ты другое мерило.
Загрузка...
4
 ВампЫр [12]  15 Июня 2020 10:25:25 #100
--Burning_Heart
Люди пытаются сказать, что что бы заработать ачивку на 100500 Приливов сил - здесь нужно жить. А это только одна ачивка. К примеру, последнее время я решил разнообразить свою игру и стал ковырять траву. Это не напрягает и с этим можно совмещать что-то ещё. Поэтому, на травку я трачу от 2 до 4 часов в день.


Вчера, за 4 часа копания, я сорвал 4 Прилива сил.

За 5к травы я сорвал 27 ягод.


Люди недовольны тем, что собрать все достяги обычный игрок просто не в состоянии. Это под силу только топ задротам/водилам, с окок крышей, бабла и свободного времени.

Я даже сейчас слабо представляю, как срываю Огневик у магмар. А по включению событий на таких "желающих" будет целенаправленная охота. Нанимать крышу? Так это запрещенно правилами игры, на сколько мне известно.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
-1
 --Burning_Heart [6]  15 Июня 2020 11:34:33 #101
ВампЫр
BurningLegion
ТиГрЬОнНоК
Ребят, что у вас со здравым смыслом? Неужели у вас в реале действует закономерность "меньше сделал - больше получил"?

Да кто вас заставляет?
Там для минимальной плюшки даже особо не надо заморачиваться, 4 штуки стоят не так уж много и делаются почти попутно.

Ну да, "задроты" получат больше плюшек! А чем это неправильно? Объясните, я не понимаю!
Плюс я тут услышал, что есть нормальные игроки, а есть я) Если кто объяснит, в чем именно (конкретно, по пунктам) может заключаться нормальность в компьютерной игре, и меня эти аргументы убедят, даже могу подарочек подарить красненький
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
-1
BurningLegion [10]  15 Июня 2020 11:41:30 #102
--Burning_Heart
Подарок свой красный вотри себе в темечко, просто меньше на форум вылаз и о тебе никто не будет вспоминать, как об особой касте игроков.
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [6]  15 Июня 2020 11:44:22 #103
BurningLegion
Тебе не нравится, что на твое заблуждение кто-то смеет указывать?)
Лан, продолжать не буду) но ты задумайся
Добрее надо быть!
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 mabelrod [16]  15 Июня 2020 12:06:50 #104
ВампЫр
А почему все должны сделать все задания? Это как с некоторыми медалями, что-то легко, что-то или очень дорого или долго. Ну и еще момент: учитывая вообще как изменяется Двар, возможно эти задания не самый худший вариант.
0
-_Shedow_-
15 Июня 2020 12:27:25 #105
BurningLegion написал(-а) 2020-06-15 08:37:56
Выскажу свое мнение, задания полная ЕРЕСЬ ! Все те кто в топе говорит про то, что это прикольное и тп, игроки типа --Burning_Heart, хочу у вас спросить. У вас в жизни, что то кроме дваре присутствует, если нет, то тогда извините. А по факту сейчас лето, да и каратнтин подпортил всем изрядно планы и многое другое, дак вот я хочу ОТДЫХАТЬ в игре, а не заниматься насилием над собой.

Так тут вроде всё просто - если не нравится, не делаешь. Или тебя будет уязвлять тот факт, что у кого-то, кто торчит в игре 24/7, будет больше ачивок чем у тебя? :cool:
0
 Майский Кустик [12]  15 Июня 2020 12:27:40 #106
ну как раз таки срезать огневик на вражеской территории кажется вполне доступным, а вот
Сражаясь на полях битв «Битва в Пещерах, 386 г.» или «Столкновение в храме, 283 г.», 100 раз смените комплект снаряжения.... ну камон... или
Убейте 1500 монстров вашего уровня или на один уровень ниже, находясь под действием эффекта «Закат удачи». :eek:
10
 baisic [20]  15 Июня 2020 12:40:41 #107
Меня в этой ситуации больше всего расстраивает то, что половина этих "испытаний" не интересные, а задротные.
А еще процентов 20% - вообще бредовые и по сути "деньги на ветер"
Типа 1500 мобов под закатом. Ну в чем тут смысл ?...
Загрузка...
0
 Мурлыся [20]  15 Июня 2020 12:42:13 #108
Майский Кустик
закат как раз фигня.. :lol:
0
 Моя Звезда [10]  15 Июня 2020 12:43:19 #109
--Burning_Heart
BurningLegion

У каждого свое представление об отдыхе. Кто-то готов заморочиться и сделать все достиженьки, кто-то - нет... Можно ведь не гнаться за всеми достиженьками, правда? Выбрать для себя то, что сделать будет легко и приятно или прикольно, попробовать что-то сделать "если получится" и определить то, что даже не будешь пытаться делать. Те легкие или прикольные задания уже сами по себе развлечения и отдых, независимо от плюшек. Выполненные задания из серии "если получится" - уже бонус к настроению, чем не плюшка? А то, что не планируешь делать... Они уже получились - не потратишь на них время, не получишь негатив за срыв задания. Ну, это лично мое мнение
2
 D1mky [14]  15 Июня 2020 15:24:18 #110
Все такую панику подняли, никто же не заставляет вас делать эти задания? По хорошему это просто разнообразие контента и все. Но жабы и гранильники на планете могут закончится
Загрузка...
3
 Толстый Енот [20]  15 Июня 2020 15:30:29 #111
baisic написал(-а) 2020-06-15 12:40:41
Ну в чем тут смысл ?...

смысл подняться в рейтинге. Кто выше, тем тьолочки чаще дают. :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 D1mky [14]  15 Июня 2020 15:34:06 #112
Толстый Енот
Сумма очков: 0 :sad:
0
 Смерть_на_балу [12]  15 Июня 2020 16:02:57 #113
Толстый Енот написал(-а) 2020-06-15 15:30:29
baisic написал(-а) 2020-06-15 12:40:41
Ну в чем тут смысл ?...

смысл подняться в рейтинге. Кто выше, тем тьолочки чаще дают. :cool:

Именно поэтому ни Испытания Драконов, Ни Испытания шеары, ни Звёздные хранители не дают очков достижений. Чтобы никто не чувствовал себя ущемленным или обязанным что-то выполнить
0
 ВампЫр [12]  15 Июня 2020 16:25:05 #114
mabelrod
Да, но медаль я могу сделать в любое время.

Как в своё время с Пещерами Древних. "Задроты" сделали медали очень быстро и получили "крутость". Мне спешить некуда, но я тоже хочу её взять и постепенно делаю, по мере возможности.


Но здесь я ограничен во времени. Т.е., ок, я принял вызов, хочу попробовать сделать все достяги. Но придется уволиться с работы.


Ящетаю, у всех должна быть возможность пройти испытание, получить ачивки. Я здесь не вижу единых возможностей для всех. Если какую-то медаль я могу получить, пусть и не так быстро как топы, но шанс есть. То здесь 80% игроков - не вариант.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.