Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Испытания Шеары 2.0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Испытания Шеары 2.0

 Aureum [15] 
18
12 Июня 2020 11:54:29
Во вкладке достяг появились.
Обсуждаем этот бред.

Типа:


Убейте 1500 монстров вашего уровня или на один уровень ниже, находясь под действием эффекта «Закат удачи».

:lol: :lol:
Не повезло.
Загрузка...
4
-_СнежоК_-
12 Июня 2020 23:01:53 #39
За такие подвиги Памятник надо ставить и по церрадору всем!

Судя по затратам ))Закат удачи и прочем, проще церрадора купить :lol:
Загрузка...
1
 Салвор Нум Сатор [11]  12 Июня 2020 23:23:33 #40
Пролистал процентов 70 достижений... судя по всему на их выполнение надо выделять около 2-2,5 тыс. золотых... Не... оно того определённо не стоит, разве что что-то по ходу дела сделается случайно.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
11
JIaiM
12 Июня 2020 23:38:08 #41
Iskatel Istini написал(-а) 2020-06-12 14:43:24
Достижения - единственное клёвое, что осталось в этой игре.

Правда, некоторые стало крайне сложно сделать ввиду особенностей игры "здесь и сейчас".



Ачивки - это иногда очень сильное подспорье играть в некоторые проекты, НО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА они грамотно проработаны изначально.
Имеется возможность выполнять их в не зависимости от того как давно твой персонаж находится в игре, 1 месяц или 10 лет.
Без привязок к тупому донату, лютейшему гринду, к реферальной программе, ачивок не доступных по сроку давности(дающие очки)[Легендарные достиги , не дающие очков не в счёт]

В Дваре это всё настолько гипертрофировано, что попытки сделать "весёлые" с точки зрения наших квестоделов ачивки в стиле "шеары" "драконов" - выглядят жалко, потому что в большинстве проектах как минимум стимовских, ачимменты по умолчанию делаются такими интересными, но без перебора. Да там их не очень много, и зачастую они не очень сложные, но интересные и в некоторых случаях даже с хорошим юмором и изюминкой. И самое главное реальная возможность закрыть всё на 100%

З.Ы. Имхо клёвого в наших достижениях нету от слова НИЧЕГО, маразм, гринд, больше гринда, ещё больше гринда - это ДА . Реальная возможность выполнить на 100%? - да не смешите.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
Antipositive
12 Июня 2020 23:40:19 #42
чтоб сделать хотя бы половину придется сутками в игре сидеть и готовить кучу денег на выполнение квестов на вражеской стороне
Загрузка...
7
 Запупындрий [14]  13 Июня 2020 00:02:52 #43
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
3
 Салвор Нум Сатор [11]  13 Июня 2020 00:23:20 #44
LordG написал(-а) 2020-06-12 12:37:16
Можешь так полистать, начиная с номера 5839
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=5839


LordG
спасибо огромное за метод просмотра! Очень помогло :exclaim:

-----

Фух! Просмотрел все эти готовящиеся испытания... кхм... по мало-мальским прикидкам это обойдётся в 2-2,5 тыс. золотых, не считая затрат времени. Оно того стоит?! Памятуя Шеару - сомневаюсь

Из особо доставивших:
- собирание огневиков в гостях у хумов и собирание вкусноцветов - ага, как раз после подобных заданий к нам и зачастили всякие Контры, Мерки и прочие эскорты исподхайников... Иначе говоря, понятно, к чему нас подталкивают... Ну-ну!

- одолеть шамана без трусов и поясов... Ага-ага! Его и в трусах, каске и поясах то едва-едва убить удаётся... Или кастоваться как в последний раз?! Пусть 20 лвл этим занимаются, им всё равно скучно...

- 500+ з слить в баблососы (оно де про покупку десятикратных сундуков и иже с ними)... ради сомнительного достига? Разве что 20 лвл...

- 1500 мобов под закатом удачи - просто новое слово в верочном обкасте... Я тут прикинул, у меня это 30 часов верки получается в лучшем случае. Почем будет стоить закат - вопрос... Явно от 5 з и выше.

- http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=5852 - приплатим хумам, чтобы они нам нужные ядра повешали?
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
2
 Салвор Нум Сатор [11]  13 Июня 2020 00:26:24 #45
кстати, с занозами:

за занозу опять будут приплачивать, как на Испытаниях Шеары... а за несанционированное снятие занозы с покупателя теперь будем палачить?
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
7
 Iskatel Istini [17]  13 Июня 2020 01:41:19 #46
to   JIaiM [15]
Вероятно, ты меня не понял.

Интересны достижения именно ввиду возможности дать ответ на вопрос "смогу ли я?!".
А не самими по себе целями.

Вот, например:
1. Смогу ли я посреди жаркого лета забить на всё и копать ресы в поисках 300 головоломок?!
2. Смогу ли я пожертвовать 150 голды ради 1500 мобов под закатом?!
3. Смогу ли я найти в себе [тут что-то сомнительное с т.з. цензуры], чтобы сходить на ПБ древних и поменять там 100 раз комплект?!
И т.д.

Это единственное интересное сейчас в игре.
Ибо традиционные ежедневные вопросы:
1. Смогу ли я себя заставить зайти в игру ткнуть палку/ртутогон/репликатор/бездонный ларец и т.д.?
2. Смогу ли я найти в себе силы побить часик мобов сегодня?!
3. Смогу ли я найти хоть какую-то логику в 100500 квестах и пр., что можно [нужно] делать ежедневно?!
... имеют все чаще очевидные ответы.

И да, я уже видел пару крайне сомнительных с т.з. здравого смысла достижений из этой группы.
Но у меня и "шеарины" не все закрыты..
Тем не менее, я вполне жив и даже [почти] доволен собой.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
5
JIaiM
13 Июня 2020 04:36:41 #47
Iskatel Istini написал(-а) 2020-06-13 01:41:19

Интересны достижения именно ввиду возможности дать ответ на вопрос "смогу ли я?!".
А не самими по себе целями.

to   Iskatel Istini [17]
Ну если так ставится вопрос - это имеет место быть.
И у меня нет вообще никаких вопросов к "драконьим" достижениям грядущего ивента, т.к. за них дают 0 очков и это чисто событийное развлекалово.

Я описывал ситуацию в целом и считаю что ачивки изначально должны быть такими(вместе с целями), чтобы их хотелось выполнять.
Ачивки должны быть гармоничным дополнением проекта, отсылать к различным пасхалкам, развлекать, быть в меру сложными и гриндовыми, быть выполнимыми на 100%.

у нас же это 99,99% гринда, причём часть из которого ты не сможешь выполнить никогда :
-потрать 0,5кк золота приручи всех легендарных ездовых,купи все коллекции, покрась всех питомцев, прокачай все репутации, сорви миллион джекпотов...
-потрать nnnn часов на гринд вышеописанного золота, на фарм всех профессий, голов сверхов итд
-про ветку с рефералами я вообще молчу.

з.ы. Я лично люблю выполнять ачивки, если не ошибаюсь с 2007г познакомился с данным явлением, не в дваре само собой. И пример качества ачивок нашего любимого проекта удручает.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
-1
_Рустам_
13 Июня 2020 09:52:29 #48
А награды какие?
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [6]  13 Июня 2020 10:51:14 #49
Ну кстати, если там реально будут такие достижения, но с хорошими наградами и большими сроками (точно не до конца лета, иначе это нереально сделать без потери реала) хотя бы до конца года, то сойдет). Достижения то сами по себе довольно интересные, в плане "не стандартные" типа убей 100500 мобов.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
Грэйсон Хант [10]  13 Июня 2020 10:55:52 #50
Топ-10 пранков, зашедших слишком далеко :eek:
3
BurningLegion [10]  13 Июня 2020 11:10:22 #51
не знаю как вам, но меня эти достижения + текущая, скорейшая интерграция, просто вводит в ступор, и отнимает последние капли желания играть в двар).
Загрузка...
0
 Брандашмык [8]  13 Июня 2020 11:19:22 #52
baisic написал(-а) 2020-06-12 22:18:04
Наиболее бредовые:

Добывая ресурсы, соберите головоломку 300 раз.

Находясь под эффектом «Заноза», 25 раз избавьте других воителей от заноз.

Откройте Закрытый мифриловый сундук без Мифрилового ключа, используя способ, предложенный ремесленником. - ?!?!?

Сражаясь на полях битв «Битва в Пещерах, 386 г.» или «Столкновение в храме, 283 г.», 100 раз смените комплект снаряжения.

Используйте любую Волшебную палочку в тылу врага (Селении Файтир - для людей, Селении Баурвил - для магмаров). К обеим вашим ногам при этом должно быть приковано по Ядру смертника.

Убейте 1500 монстров вашего уровня или на один уровень ниже, находясь под действием эффекта «Закат удачи».

Сорвите Огневик, находясь на вражеском материке. - ?!?!?

Обменяйте на Ртуть 100 ресурсов Джаггернаутов, которые добываются в битвах со сверхсуществами.

Используйте Гранильник 25 раз. - ?!?!?!?

Обыщите 50 тайников под эффектом Сила радуги или Ярость Верциды.

Во время события «Сияние удачи» 150 раз забросьте обратно в колодец удачи «мусорные» предметы.

Добудьте и сдайте мудрецу 70 Ворохов бумаг. - со сроком жизни 7 дней ?!?!?!?

Надуйте 50 Болотных жаб.

Надев любую маску из событие «Карнавал масок», убейте 500 монстров любым оружием стиля из события «Звёздный дождь».


часть достижений физически невозможно выполнить например Добудьте и сдайте мудрецу 70 Ворохов бумаг. - со сроком жизни 7 дней - у вороха всего 7 дней срок
Достижения больше похожие на стеб над игроками(
0
eltrono
13 Июня 2020 11:21:24 #53
Брандашмык написал(-а) 2020-06-13 11:19:22
baisic написал(-а) 2020-06-12 22:18:04
Наиболее бредовые:

Добывая ресурсы, соберите головоломку 300 раз.

Находясь под эффектом «Заноза», 25 раз избавьте других воителей от заноз.

Откройте Закрытый мифриловый сундук без Мифрилового ключа, используя способ, предложенный ремесленником. - ?!?!?

Сражаясь на полях битв «Битва в Пещерах, 386 г.» или «Столкновение в храме, 283 г.», 100 раз смените комплект снаряжения.

Используйте любую Волшебную палочку в тылу врага (Селении Файтир - для людей, Селении Баурвил - для магмаров). К обеим вашим ногам при этом должно быть приковано по Ядру смертника.

Убейте 1500 монстров вашего уровня или на один уровень ниже, находясь под действием эффекта «Закат удачи».

Сорвите Огневик, находясь на вражеском материке. - ?!?!?

Обменяйте на Ртуть 100 ресурсов Джаггернаутов, которые добываются в битвах со сверхсуществами.

Используйте Гранильник 25 раз. - ?!?!?!?

Обыщите 50 тайников под эффектом Сила радуги или Ярость Верциды.

Во время события «Сияние удачи» 150 раз забросьте обратно в колодец удачи «мусорные» предметы.

Добудьте и сдайте мудрецу 70 Ворохов бумаг. - со сроком жизни 7 дней ?!?!?!?

Надуйте 50 Болотных жаб.

Надев любую маску из событие «Карнавал масок», убейте 500 монстров любым оружием стиля из события «Звёздный дождь».


часть достижений физически невозможно выполнить например Добудьте и сдайте мудрецу 70 Ворохов бумаг. - со сроком жизни 7 дней - у вороха всего 7 дней срок
Достижения больше похожие на стеб над игроками(

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4524019387 ну тут в каждом 5 мешке 1 ворох + можна серие рунки открывать :) там тоже среднем 1 ворох на 10 рун :cool:
0
 Aureum [15]  13 Июня 2020 11:33:08 #54
Покупаете на редких 50 ворохов) Вот вам счастье :lol:
Не повезло.
0
 Брандашмык [8]  13 Июня 2020 11:37:42 #55
eltrono
как только ты его достанешь станет 6 дней 23 часа 59 минут, сдать с 7 днями физически невозможно
0
 ded mazaj [12]  13 Июня 2020 12:16:19 #56
_Рустам_ написал(-а) 2020-06-13 09:52:29
А награды какие?

временные элики) :lol:
0
 ded mazaj [12]  13 Июня 2020 12:18:06 #57
Aureum написал(-а) 2020-06-13 11:33:08
Покупаете на редких 50 ворохов) Вот вам счастье :lol:

меня "приятно" удивила цена на них :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.