Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Испытания Шеары 2.0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Испытания Шеары 2.0

 Aureum [15] 
18
12 Июня 2020 11:54:29
Во вкладке достяг появились.
Обсуждаем этот бред.

Типа:


Убейте 1500 монстров вашего уровня или на один уровень ниже, находясь под действием эффекта «Закат удачи».

:lol: :lol:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Брандашмык [8]  14 Июня 2020 14:11:58 #77
--Burning_Heart
Ну как же без договорняков дадут зверя убить))) да там тимы будут стоять на подвиг и скальпы нон стопом.
Проходили уже, да и где они арены то их и на 8 то уже нет, а на магии и подавно каждый ист событие)
Тут первое то событие уже было для фанатов с водилами, а это просто бомба намечается - все тоже, но только в разы больше по времени, деньгам и обязательно с помощниками)
Незнаю уж что там за приз в конце, но даже животина того не стоит никакая, посмотрим конечно, но пока для себя не представляю адекватного по стоимости затрат для работающего, семейного человека приза в игре на такое событие.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [6]  14 Июня 2020 14:13:01 #78
Aureum
Ну дело твое конечно.
Для меня например вопрос уже не столько в наградах, сколько в движе. Надоедает однообразие

Брандашмык
Оракл 3 года назад сам все испытания сделал, и ничего, не договаривался и не донатил миллионы
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
1
 Брандашмык [8]  14 Июня 2020 15:05:36 #79
--Burning_Heart
3 года назад был больше вопрос времени, да и пб еще были, и задание не такие сумасшедшие были, сейчас в одиночку да без договорняков с хумами нереально будет, по времени вообще накрутили неадекватно много тут явно не час и не три суточного онлайна в достижениях.
А движуха не в ту сторону вместо привлечения игроков идет выжимка из оставшихся.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [6]  14 Июня 2020 15:13:13 #80
Брандашмык
Я считаю, что ты сильно сгущаешь краски) Вспомни хотя бы испытание на выкоп каждого редкого растения мастерством 120, да и вообще там куча прикольного была
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
2
 k i r k [12]  14 Июня 2020 15:19:26 #81
--Burning_Heart
ресы 120 передаваемые
в ачиве были ресы 180, которые ты никак не купишь, только самому рыть (или покупать свитки высшего мастерства, кстати)
но ачивка полезная была, я в ходе её выполнения почти все ресы на вторую крась наймов выковырял

а вот какая полезность с ачивы с огневиком?

да и я тоже не могу себе придумать награду, из-за которой я бы вот прям так изголялся
какие будут выполнимы - сделаю, остальные - мм, обойдутся
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
0
Ратель
14 Июня 2020 15:42:51 #82
Брандашмык


если у тех(магмар,люд)разницы никакой ,будет чуток мозгов то и без договора магмар поймет что ты событие делаешь и даст сделать,так же и люд


--Burning_Heart

5,8,21,31-эти заменить на что тоболее реальное для всех
+ 18 тый снизить планку до 100 хотя бы,это с учетом что событие будет идти не менее 6 месяцев


а в остальном думаю за 6 месяцев реально сделать это для всех
так что даже мелкие из альянсов или кланов смогут вполучить те же плюшки что и 20 левелы
праздник и событие должно быть для всех левелов ,а не только для избравных
:rolleyes:
3
 Aureum [15]  14 Июня 2020 15:43:32 #83
--Burning_Heart движ - это штука хорошая, конечно. Но не в таком виде, как мне кажется. Хотя воистину каждое своё. Лично для меня всё выглядит на редкость бредово.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Просто я [18]  14 Июня 2020 15:46:49 #84
--Burning_Heart написал(-а) 2020-06-14 14:13:01
Aureum
Ну дело твое конечно.
Для меня например вопрос уже не столько в наградах, сколько в движе. Надоедает однообразие

такое называется не движем. даже 1/4 такого сложно им назвать.
если при вводе оставят в таком виде - однозначно перегнут палку
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
8
 Моя Звезда [10]  14 Июня 2020 16:17:39 #85
--Burning_Heart
Три месяца скакать по будильнику к событийным боссам, в тайной надежде, что "вот сегодня пну его"? Да гори оно синим пламенем вместе с Шеарой и достижениями ))))
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  14 Июня 2020 16:44:48 #86
--Burning_Heart
Оракл? Без доната, конечно.. :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Jaguar mc 71 [11]  14 Июня 2020 20:54:55 #87
Это безумие :confused:
0
 Салвор Нум Сатор [11]  14 Июня 2020 21:41:10 #88
Ратель
где вы в дваре видели адекватных игроков, особенно из доблестников и охотников за скальпами?! Не смешите!
Сразу же полезут оправзания из разряда "благорасы", "военной игры" (ага, в допотопной то гриндилке!)
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 Сарвайрон [7]  14 Июня 2020 22:00:52 #89
DB Error!
0
eltrono
14 Июня 2020 22:04:20 #90
я как не чисто кровний задрот сразу говарю :) я реси некопаю если токо после лимита мобов :)
пвп не для меня они тоже идут после лимита мобов :) а все осталние Испитание ета ну ....
:confused:
16
 Варяга [9]  14 Июня 2020 23:33:10 #91
Во время события «Миграция Диких Зорбов» 10 раз используйте «Зеркало Солумира» на персонажа   Хозяин Зорба [9] 
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
_Ложь_
15 Июня 2020 00:37:26 #92
Какой же это бред
6
_Ложь_
15 Июня 2020 00:42:00 #93
"Легкая нажива"
Перебейте 9 раз дроп у персонажа   Варяга [10] каждый раз когда он призывает ездовое
Загрузка...
1
Oga da ee [16]  15 Июня 2020 02:50:38 #94
Пусть что то будет, чтоб этого не делать, а смотреть как другие Это делают и потеют :cool: :lol:
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [6]  15 Июня 2020 03:35:41 #95
Да, ребят, это не движ. Это вообще черт пойми что. Понапридумывали там своих испытаний, как будто кому-то будет интересно что-то кроме лимитного битья мобов, ужратых походов на пвп, и вечного нытья на форуме. Как будто "они" не понимают, что вводить что-то новое - это навязывание, буквально насаждение и пропаганда активной игры, которая в "нормальном" игровом сообществе должна осуждаться. "Нас заставили! Не потерпим!"

Откуда, откуда в некоторых персонажах столько уверенности, что все думают об испытаниях так же плохо, как и они? Откуда этот склероз о событиях 3летней давности, когда только и разговоров, что о Шеаре? Откуда эта уверенность, что вас вообще хоть кто-то заставляет в чем-то участвовать?

Хотя чего это я, мне же понятно, что недовольные комментарии не будут оставлять те, кто предвкушает и доволен, что в дваре будет что-то новое. Уверен, что люди и без моих, и без чьих либо еще комментариев способны принять решение и оценить. Поэтому просто обращу ваше внимание на то, что негатив не способствует появлению положительных эмоций от игры, хотя это дело вроде как для того и задумано. Будьте добрее)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.