Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели магмарской расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели магмарской расы

 Robbo [14] 
-83
7 Июня 2020 19:04:00
Как заметили многие магмары, в последние пару недель остатки слаерсов резко активировались и начали откровенно играть за хумов, вредя своей расе. Открывают великие бои для хумов, вытаскивают хумов из маринада или наоборот помогают мариновать магмар. Активно сливают бои на древнем и обычном плато, создавая бесплатный перевес хумам. Апофеозом стало событие "Битва за врата к землям древних рас", в котором слаерсы уже откровенно забив даже на легенду "противостояния звездам' стали откровенно играть за хумов, открывая им бои даже где звезд и не было. Вот один из примеров: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84444734513679&server_id=1&stat=1 Теперь из-за этих предателей магмары 11-15 уровней на 3 дня останутся без фарма ибо толпа хумов будет вырезать всех подряд без разбора.

Возможно многие не знают, но звезды переехали в магмарию делать сильный магмарский альянс для противостояния доминирующим хумам. И хумов это сильно напрягло. Лорд Воландеморт и ДрГрач хотели как и раньше спокойно резать магмар 18-20 уровней для прокачки палача с целью догнать ЖЭМа. А усилившиеся магмары стали им в этом мешать. Хумов регулярно стали маринадить, не давая беспрепятственно вырезать магмар и это их бесило. Плюс звезды неожиданно для хумов дали бой на КВ. Да и вообще звезды объединившись со стариками стали угрозой доминации хумов. Все это их напугало.

Именно с этой целью еще пару месяцев назад была задумана война против звезд под популярной легендой "во благо расы". Одной из частей плана хумов было привлечение на свою сторону остатков альянса джетов и слаерсов, которые "воевали" с нами, точнее 5 лет сидели в иномирье, боясь высунуть нос. Многие заметили что месяц назад из клана джетов вышли многие игроки, включая часть руководства. А причина была проста - на них вышли хумы и предложили купить их. И на общем голосовании большинство согласилось, решив что для мести все средства хороши, включая предательство. Многие честные джеты не стали предавать свою расу и вышли из клана. Но слаерсы радостно продались и склонили к этому оставшуюся часть джетов. 5 лет слаерсы не вылазили из иномирья, а 2 недели назад с объявлением войны Чиком, вдруг резко активизировались. Откуда-то вдруг нашлись приличные деньги на массовый негатив и снятие зеркал. Ясно откуда - деньги были переведены хумами. Сейчас слаерсы готовы лизать руку своим хозяевам и ради них и их бабла готовы выполнить любой приказ. Хумы преследуют свои цели и их не за что винить, я их даже поддерживаю в этом, они ведут межрасовую войну и используют все средства, пусть и грязные порой. Но вот слаерсы предали свою расу, предали свою родину и им нет прощения.

Магмар, помни, увидел в локе слаерса или джета - это враг! Кинь зеркало или другой негатив, если можешь - убей, не можешь убить - напиши звездам или позови того, кто может убить. Что бы ни сказали слаерсы или джеты, не верь им, они предатели. Предавший раз, предаст и другой, предателям прощения нет. Все кто был не согласен продаться хумам - вышли из клана. Остались именно предатели, те кто согласился предать свою расу, предать магмарию и магмаров. Вот список предателей, увидел предателя - убей его!

Кланы предателей:

  High Slayers  
  DevilGlow  
  Jet Fire  
  Jet Force  

Самые отъявленные предатели, день и ночь вредящие магмарской расе:

  povarionok1 [20]
  - ExcesS - [20]

С хумами мы рано или поздно разберемся, да и война это вечная, прописанная правилами игры. А вот предателям прощения нет.

Вот так.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
-1
БалабольЧИК [3]  7 Июня 2020 19:07:10 #1
Да, слесаря показали истинное лицо. Позор и анафема!
Загрузка...
29
mathbonus
7 Июня 2020 19:08:56 #2
Слишком много текста, читать лень, минусанул :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
20
 - ExcesS - [20]  7 Июня 2020 19:10:19 #3
мне нравится топ :cool:
Загрузка...
7
 AUEZ [18]  7 Июня 2020 19:12:12 #4
Прошу прощения, не удержался :lol: :lol: :lol:
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
Загрузка...
9
_ШКЕД_ 15-й
7 Июня 2020 19:13:44 #5
че за бред роббо пишет? накурился чего-то?
Загрузка...
-7
БалабольЧИК [3]  7 Июня 2020 19:14:35 #6
- ExcesS - написал(-а) 2020-06-07 19:10:19
мне нравится топ :cool:

конечно нравиться, предать расу и кайфовать. Валите к хумам :arrow:
Загрузка...
17
 - ExcesS - [20]  7 Июня 2020 19:14:35 #7
Robbo написал(-а) 2020-06-07 19:04:00
Вот список предателей, увидел предателя - убей его!


Вот так.



очень радует, что у них уже подгорает по полной и они все изошлись слюнями и желчью)))

я не злорадный, но тут позлорадствую :biggrin: :lol: :lol:
Загрузка...
37
 Безумный П [20]  7 Июня 2020 19:16:03 #8
Robbo
ну я все понимаю...но вот читаю твой пост и не пойму откуда такая детальная инфа по всем кланам..их планам...что хотели отдельные персы и чего боялись...а ты прям как за спиною у всех свечку что ли держал...или к тебе вся магмария бегает слить информацию обо всех движениях? :cool: вот читаю твой пост и смешно становится насколько ты заблуждаешься и видишь заговоры на ровном месте.Все намного проще...не выдумывайте ничего...Делайте как мы..."улыбаемся и машем" :cool:
Загрузка...
29
jaguar_killer_
7 Июня 2020 19:16:23 #9
:lol::lol::lol:
Боюсь представить какую чушь ты будучи в стражах нёс...Не зря тебя выгнали оттуда) :cool:
Загрузка...
10
Гамарник
7 Июня 2020 19:19:42 #10
Блин я вот дедушка начал читать, Песков выступил!!! Такой же брехоплет и все что с этим рифмуется типа на П на С и т.д .Без женщин жить нельзя на свете ,а без дураков скучно.Я не в курсе конечно мне с высоты лет похрен,но звезды как говорят охренели .Но хз может и Вырезано.
Загрузка...
1
 D1mky [14]  7 Июня 2020 19:21:44 #11
так перевес у хумов? или я не понимаю что-то?
Загрузка...
6
 _боец21_ [20]  7 Июня 2020 19:25:00 #12
Robbo

Ты только ныть умеешь и писать всякий бред :rolleyes:
Загрузка...
0
Гамарник
7 Июня 2020 19:25:09 #13
Кстати Robbo даже на английском не индефитируется,но мы то знаем как это звучит на русском,может совпадение,но хто знает?
7
jaguar_killer_
7 Июня 2020 19:25:48 #14
Ставь лайк, если ты благорас, но в бою не видишь участника клана тс
Загрузка...
6
 Хозяин Зорба [9]  7 Июня 2020 19:29:05 #15
Я был про автора намного лучшего мнения. Ну что ж, переживу.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
masichc
7 Июня 2020 19:31:36 #16
Robbo написал(-а) 2020-06-07 19:04:00


Возможно многие не знают, но звезды переехали в магмарию делать сильный магмарский альянс для противостояния доминирующим хумам. И хумов это сильно напрягло. Лорд Воландеморт и ДрГрач хотели как и раньше спокойно резать магмар 18-20 уровней для прокачки палача с целью догнать ЖЭМа. А усилившиеся магмары стали им в этом мешать. Хумов регулярно стали маринадить, не давая беспрепятственно вырезать магмар и это их бесило. Плюс звезды неожиданно для хумов дали бой на КВ. Да и вообще звезды объединившись со стариками стали угрозой доминации хумов. Все это их напугало.

Страшно, вырубай :eek:
12
Ксанатос
7 Июня 2020 19:35:26 #17
Почитал. Все сказанное в топе 100% правда, жму руку и лайк :cool:
Загрузка...
10
жиганатор
7 Июня 2020 19:35:55 #18
Robbo написал(-а) 2020-06-07 19:04:00
Плюс звезды неожиданно для хумов дали бой на КВ.

:lol: Дальше не читал.
Загрузка...
14
 Айдамир Мугу [12]  7 Июня 2020 19:36:03 #19
...опять сказки для 5 ти летних девочек ))... :lol: :cool: ...просто слаерсы джеты и дэгэ с помощью большой силы хумов хотят ВНЕЗАПНО :eek: начать активно мешать вам спокойно играть как до этого спокойно играть им мешали вы )....
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.