Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слепое видение»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Слепое видение»

Всегда ЗлАЯ [15] 
24
22 Февраля 2020 00:25:20


Суть конкурса:

Даны картинки с изображением предметов из мира Фэо. Используя шрифт Брайля, необходимо разгадать зашифрованные слова. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая группа из шести картинок - это буква.
2. Между картинками в каждой группе есть логические связи, которые требуется определить.
3. Определив связь и подставив связанные друг с другом картинки в шрифт Брайля, вы получите букву.
4. Расшифрованные буквы, вписанные в поле ответа под соответствующий номер группы картинок, образуют загаданное слово.
5. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, питомцев и подарков, которые можно найти в мире Фэо.
6. Для вашего удобства под каждым заданием дан шрифт Брайля.

Пример:




Решение:




Видим три группы картинок:
1 - в этой группе взаимосвязь между картинками - это ресурсы травника и ресурсы геолога, значит в шрифте Брайля ищем букву, в которой есть 3 точки, образующие вертикальную линию, единственная подходящая буква, это "Л".
2 - в этой группе 4 картинки взаимосвязаны между собой по признаку "еда" и 2 картинки это корм для животных и питомцев. Подходящие буквы "Е" и "Ы".
3 - в этой группе представлены амулеты питомцев и ездовых животных, находим возможные буквы - это "С" и "Ш".

Первая буква однозначна, далее путем подбора полученных букв, составляется слово "ЛЕС".

Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 25 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Слепое видение», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Слепое видение
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную в ячейку букву будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, символов, латинские буквы, вместо буквы цифра или неверная буква, то баллы за неё не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 29 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 28 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699421&page=3#post-9504969

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [12]  4 Марта 2020 17:08:36 #77
Участники   Ленка-бука [5]  и   Artyxa26 [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [12]  4 Марта 2020 17:09:11 #78
Участники и  _Blaid1_ [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [12]  4 Марта 2020 17:09:34 #79
Участники   Gerach [16]  и   Орбит Дерриано [14]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [12]  4 Марта 2020 17:09:58 #80
Участники   trankj [18]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
-_Frost_-
5 Марта 2020 13:33:16 #81
А давайте вернём старые призы на 90з? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 baisic [20]  5 Марта 2020 13:59:30 #82
-_Frost_-
Чем монетки хуже ?
0
-_Frost_-
5 Марта 2020 14:21:00 #83
baisic
Тем, что они на 50з, а призов на 90.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
5
 Пантера [17]  5 Марта 2020 14:32:05 #84
-_Frost_- написал(-а) 2020-03-05 13:33:16
А давайте вернём старые призы на 90з? :cool:

Отказано без рассмотрения!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ [15]  6 Марта 2020 00:41:52 #85
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Огненная Змейка [10]  6 Марта 2020 09:01:23 #86
Я одна не могу скачать по второй ссылке?
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
-_Frost_-
6 Марта 2020 09:20:09 #87
Огненная Змейка написал(-а) 2020-03-06 09:01:23
Я одна не могу скачать по второй ссылке?

Для чего скачивать то? Онлайн посмотреть результат не вариант?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Огненная Змейка [10]  6 Марта 2020 10:03:55 #88
-_Frost_-
В клиенте не открывается. Только скачать, и то уже и это нельзя.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
-_Frost_-
6 Марта 2020 10:08:07 #89
Огненная Змейка
А браузер для чего придумали? По Мейл. Ру всё ещё без проблем скачивается (с браузера), с Гугл-диска нет возможности, но зачем? :pleeeeease:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Огненная Змейка [10]  6 Марта 2020 10:20:55 #90
-_Frost_-
Мне проще скачать с гугл диска с клиента, чем открыть браузер, вставить ссылку, и смотреть
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
-_Frost_-
6 Марта 2020 10:25:26 #91
Огненная Змейка
Скачать файл, потом пойти в "документы", потом открыть Экселем и там нажать Ctrl+F и найти себя. Те же яйца, только в профиль. :)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Огненная Змейка [10]  6 Марта 2020 10:45:13 #92
-_Frost_-
Я же вас не заставляю это делать, вы выбрали для себя упрощенный путь, а я выбрала для себя... Каждому свое. :wink:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
-_Frost_-
6 Марта 2020 11:07:56 #93
Огненная Змейка
А можно было бы и позаставлять меня! :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 Undressed [13]  6 Марта 2020 11:48:02 #94
по первой ссылке выдаёт ошибку, по второй нет функции скачивания
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
ЯизБудущего
6 Марта 2020 17:24:44 #95
теперь еще неделю ждать призы :rolleyes:
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.