Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Веревочный курс»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Веревочный курс»

Балагур ФэоФан [10] 
39
14 Декабря 2019 00:22:22


Суть конкурса:

Даны ячейки с цифрами, изображения предметов и соединяющие их нити. Необходимо найти ключевые буквы, сопоставляя цифры в ячейках и изображения, с которыми они связаны нитями. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая ячейка с цифрой связана нитью только с одним изображением.
2. Протянутые нити могут пересекать друг друга и себя, закручиваться, но не могут прерываться или изгибаться под углом.
3. Из названия изображения берется существительное в именительном падеже. Цифра в ячейке показывает порядковый номер буквы из этого слова.
4. Найденное слово, из которого взята буква, и саму букву необходимо вписать в предназначенную для них форму ответа.
5. Все выписанные в правильном порядке ключевые буквы образуют загаданное слово.
6. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
7. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
8. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо во время декабрьского события (кликабельно).
9. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.

Пример:



Цифра 3 к изображению Замок вьюг - 3 буква из слова замок.
Цифра 5 к изображению Ледяная фигурка «Древень» - 5 буква из слова фигурка или древень.
Цифра 3 к изображению Северный лёд - 3 буква из слова лёд.

Ответ:




Конкурс состоит из шести заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 17 декабря.


Форма ответа:

Тема письма: «Веревочный курс», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls (.xlsx). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Веревочный курс
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xls (.xlsx).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно вписанную букву будет начислен 1 балл. За каждое верно указанное слово, из которого взята буква для составления ключевого слова, начисляется 1 балл. Если слово будет написано с ошибкой или опечаткой, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 88 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 87 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 53 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696778&page=3#post-9479971

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ [15]  29 Декабря 2019 22:43:11 #153
fantasiya
Вы уже отмечать что ли начали? Простите, но в потоке Ваших несвязных мыслей, потерялась суть. Сформулируйте как-то четко Вашу мысль, без кучи мудрых цитат. Так, чтобы нам, простым небожителям Балагурам, было понятно.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
-1
 fantasiya [7]  30 Декабря 2019 07:27:50 #154
Всегда ЗлАЯ
Добрый день Всегда Злая.
Если Вы простой балагур - перечитайте топик со страницы 5. Уж соизвольте потратить 2 минуты Вашего времени. Там все доступно написано.Мои возражения там четко выражены. А мне ответы не даны. Есть только мудрая цитата.
Мудрые цитаты стал писать не я - прошу Вас это заметить.
А ссылки на цитаты от кого то - надо отдавать себе отчет под чем Вы подписываетесь..
И мою переписку в топе не надо вырывать из контекста.
Также из праздного любопытства посмотрите мой ответ персонажу -_Frost_-.
И добрее нужно быть к людям...
Это пожелание на новый год.
Я не думаю, что ответ я получу. Учитывая мудрую цитату - "Покочену"....
Поэтому и говорю - "Печалька"...
Или в Вашей логике - это также несвязные мысли? ;)
Кстати - мой ответ содержал полное описание предмета, вместо одного слова. При этом мне уже добрые люди написали, что у них такая же была ошибка и их оценили. Значит не только я так писал.
Это просто рассуждение. Над которым простым балагурам мне кажется стоило бы задуматься.
Если и дадите мне ответ на мои вопросы - буду признателен.
С наступающим еще раз.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  30 Декабря 2019 07:39:46 #155
fantasiya
На восьмом году игры можно уже научиться отличать форумную подпись от непосредственного поста.
И я так и не понял, как ваш упор на невозможность зайти в игру должен свидетельствовать в вашу пользу.
0
 fantasiya [7]  30 Декабря 2019 07:40:06 #156
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2019-12-29 22:43:11
fantasiya
Вы уже отмечать что ли начали? Простите, но в потоке Ваших несвязных мыслей, потерялась суть. Сформулируйте как-то четко Вашу мысль, без кучи мудрых цитат. Так, чтобы нам, простым небожителям Балагурам, было понятно.

Боюсь высказать предположение - если Вы такое написали - Вы уже отмечаете и давно?
Тогда постарайтесь сфокусироваться на моем вопросе после нового года. Не нужно себя утруждать.
А то и совсем о нем забудьте.
Я понимаю, что теперь мои работы просто тупо будут ставиться в игнор.
Се ля ви как говорят в республике.
0
 fantasiya [7]  30 Декабря 2019 07:40:52 #157
KohINoor написал(-а) 2019-12-30 07:39:46
fantasiya
На восьмом году игры можно уже научиться отличать форумную подпись от непосредственного поста.
И я так и не понял, как ваш упор на невозможность зайти в игру должен свидетельствовать в вашу пользу.

Тот же вопрос - на основании чего отстранили?
1
 KohINoor [14]  30 Декабря 2019 07:42:41 #158
fantasiya
Эта информация не подлежит разглашению.
Загрузка...
0
 Aureum [15]  30 Декабря 2019 08:32:47 #159
В такие моменты даже злой и нелюдимый я начинаю сочувствовать Балагурам. Им же это реально читать приходится. Я по диагонали этот поток мыслей слов пробежал - и то дурно стало.
Не повезло.
0
Одинокий дьявол [14]  30 Декабря 2019 09:13:10 #160
Птаха с мульта, палюбэ. Цитата головного мозга на лицо. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 fantasiya [7]  30 Декабря 2019 09:46:55 #161
KohINoor написал(-а) 2019-12-30 07:42:41
fantasiya
Эта информация не подлежит разглашению.

Вот и Ваш ответ на мой вопрос.
Весело живем.. ))))
Highly likely (с высокой вероятностью)....
Что в следующий раз меня обвинят в том же деянии... и скажут - не подлежит разглашению...
Даже не скажут в чем обвиняют...
Потому что так надо..
А потом Вечно Злая под очередным своим видением проблемы напишет - "Надо меньше пить"....
Вот только у кого что болит... том тем и забавляется...
Удачи Вам Балагуры!
Как всегда - идея очень хорошая... исполнение может хромать.
А с людьми все же нужно быть человечнее...
Вы же для этого существуете?
хотя - это вопрос риторический!!!!
-1
 -steiger- [10]  30 Декабря 2019 11:07:24 #162
Ребят, с результатами не спорю. Но считаю забавным и, возможно, не совсем корректным, что в задании 5 (слово № 2) как бэ подходит всё-таки два слова. Чисто исходя из картинки это и он: https://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=2841 и одновременно и он то же: https://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=3271 Найдите 10 отличий, как говорится:)

Да, архас к декабрьскому событию больше подходит и ещё раз, с итогами не спорю, но ведь и хранитель созвездия (созвездие, звезда, елка со звездой, снежинка в форме звездочки, ну короч связать с НГ не сложно было) также может подойти, что я со спокойной совестью и написал, даже не подозревая о других значениях этой картинки:) Ну а так... с наступающим!
Загрузка...
3
 KohINoor [14]  30 Декабря 2019 13:14:47 #163
-steiger-
А как в вашем варианте обстоят дела с выбором буквы по номеру и составлением ключевого слова?

fantasiya
Highly likely (с высокой вероятностью) кто-то вам сказал, что использование выражения highly likely (с высокой вероятностью) через строчку, делает аргументацию убедительнее. Так вот, highly likely (с высокой вероятностью) над вами пошутили.
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ [15]  30 Декабря 2019 13:19:13 #164
fantasiya написал(-а) 2019-12-30 07:27:50
Всегда ЗлАЯ
Добрый день Всегда Злая.
Если Вы простой балагур - перечитайте топик со страницы 5. Уж соизвольте потратить 2 минуты Вашего времени. Там все доступно написано.Мои возражения там четко выражены. А мне ответы не даны. Есть только мудрая цитата.
Мудрые цитаты стал писать не я - прошу Вас это заметить.
А ссылки на цитаты от кого то - надо отдавать себе отчет под чем Вы подписываетесь..
И мою переписку в топе не надо вырывать из контекста.
Также из праздного любопытства посмотрите мой ответ персонажу -_Frost_-.
И добрее нужно быть к людям...
Это пожелание на новый год.
Я не думаю, что ответ я получу. Учитывая мудрую цитату - "Покочену"....
Поэтому и говорю - "Печалька"...
Или в Вашей логике - это также несвязные мысли? ;)
Кстати - мой ответ содержал полное описание предмета, вместо одного слова. При этом мне уже добрые люди написали, что у них такая же была ошибка и их оценили. Значит не только я так писал.
Это просто рассуждение. Над которым простым балагурам мне кажется стоило бы задуматься.
Если и дадите мне ответ на мои вопросы - буду признателен.
С наступающим еще раз.

Добрый. Нет, я не простой балагур, я из числа небожителей. Да, я потрудилась почитать все Ваши обращения, начиная с пятой страницы, на которые ответ Вам был дан сразу. Только Вы по какой-то причине его не узрели. Нет, я ещё не отмечала, но от Ваших сообщений меня действительно повело... Нет, мы не будем ещё добрее, потому дальше уже просто некуда. Нет, на хамское обращение и поток бессвязных мыслей я не буду отвечать мило. Ибо Вы и так уже от этой милоты на голову нам сели и ножки свесили. Продолжите в таком же духе, вообще придётся помолчать. Потрудитесь почитать правила общения в нашей ветке и наказания, которые могут последовать за нарушение их. И Вам всего доброго и с наступающим, конечно.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
3
-_Frost_-
30 Декабря 2019 13:22:08 #165
Всегда ЗлАЯ
Highly Likely ты никогда не была доброй. :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-1
Всегда ЗлАЯ [15]  30 Декабря 2019 13:28:32 #166
fantasiya написал(-а) 2019-12-30 07:40:06
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2019-12-29 22:43:11
fantasiya
Вы уже отмечать что ли начали? Простите, но в потоке Ваших несвязных мыслей, потерялась суть. Сформулируйте как-то четко Вашу мысль, без кучи мудрых цитат. Так, чтобы нам, простым небожителям Балагурам, было понятно.

Боюсь высказать предположение - если Вы такое написали - Вы уже отмечаете и давно?
Тогда постарайтесь сфокусироваться на моем вопросе после нового года. Не нужно себя утруждать.
А то и совсем о нем забудьте.
Я понимаю, что теперь мои работы просто тупо будут ставиться в игнор.
Се ля ви как говорят в республике.

Ах, да, совсем забыла. Это мы вполне можем расценить, как грязные намёки и клевету. После чего Вы попадёте в наш замечательный список ЧС, и вот именно тогда все Ваши работы действительно будут ставиться в игнор. Поэтому, будьте любезны, следить за своими речами, на первый раз мы Вас простим. Ещё раз с наступающим.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ [15]  30 Декабря 2019 13:31:25 #167
-_Frost_- написал(-а) 2019-12-30 13:22:08
Всегда ЗлАЯ
Highly Likely ты никогда не была доброй. :mad:

Только никому не говори :twisted:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 -steiger- [10]  30 Декабря 2019 14:00:00 #168
KohINoor

Ну как, что в слове "архас", что в слове "барашек" четвертая буква "а", ещё один довод, почему подвох не был замечен:)
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ [15]  30 Декабря 2019 16:45:51 #169
-steiger- написал(-а) 2019-12-30 14:00:00
KohINoor

Ну как, что в слове "архас", что в слове "барашек" четвертая буква "а", ещё один довод, почему подвох не был замечен:)

Дело в том, что связывать Хранителя созвездия не надо было ни с чем, так как была дана прямая ссылка на декабрьское событие. И все предметы были взяты именно оттуда.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
-_Frost_-
30 Декабря 2019 17:00:32 #170
Всегда ЗлАЯ
Чо минусишь то, чел запутался и признался и даже права не качает. Просто совпало у него.
Highly likely будь добрее!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
Всегда ЗлАЯ [15]  30 Декабря 2019 17:47:41 #171
-_Frost_- написал(-а) 2019-12-30 17:00:32
Всегда ЗлАЯ
Чо

Капчо!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.