Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Веревочный курс»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Веревочный курс»

Балагур ФэоФан [10] 
39
14 Декабря 2019 00:22:22


Суть конкурса:

Даны ячейки с цифрами, изображения предметов и соединяющие их нити. Необходимо найти ключевые буквы, сопоставляя цифры в ячейках и изображения, с которыми они связаны нитями. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая ячейка с цифрой связана нитью только с одним изображением.
2. Протянутые нити могут пересекать друг друга и себя, закручиваться, но не могут прерываться или изгибаться под углом.
3. Из названия изображения берется существительное в именительном падеже. Цифра в ячейке показывает порядковый номер буквы из этого слова.
4. Найденное слово, из которого взята буква, и саму букву необходимо вписать в предназначенную для них форму ответа.
5. Все выписанные в правильном порядке ключевые буквы образуют загаданное слово.
6. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
7. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
8. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо во время декабрьского события (кликабельно).
9. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.

Пример:



Цифра 3 к изображению Замок вьюг - 3 буква из слова замок.
Цифра 5 к изображению Ледяная фигурка «Древень» - 5 буква из слова фигурка или древень.
Цифра 3 к изображению Северный лёд - 3 буква из слова лёд.

Ответ:




Конкурс состоит из шести заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 17 декабря.


Форма ответа:

Тема письма: «Веревочный курс», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls (.xlsx). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Веревочный курс
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xls (.xlsx).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно вписанную букву будет начислен 1 балл. За каждое верно указанное слово, из которого взята буква для составления ключевого слова, начисляется 1 балл. Если слово будет написано с ошибкой или опечаткой, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 88 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 87 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 53 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696778&page=3#post-9479971

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Совёнка [10]  27 Декабря 2019 18:57:07 #115
ЯизБудущего
Бывает. Будьте внимательнее :wink:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
-1
 fantasiya [7]  27 Декабря 2019 19:16:49 #116
Камышь
KohINoor
Добрый день.
С наступающим Новым годом.
Можно мне разъяснить мои возражения, что я описал выше на стр 5?
Так мне и ничего и не объяснили.
Мне указать номера запросов к службе поддержки - что доказывает, что в этот период я физически не мог войти в игру?
Или как?
Странно - почему только одного из альянса мне в пару написали? странно....
Теперь буду знать, кто у нас делает балагуров....
Надо было как избров - всех.. )))
Загрузка...
1
 KohINoor [14]  27 Декабря 2019 19:21:13 #117
fantasiya
Какое отношение имеет конкурс к возможности войти в игру?
Загрузка...
0
 -Ветер Удачи- [10]  27 Декабря 2019 23:45:46 #118
Прайм -Ветер Удачи- 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1916 место в списке, как такое может быть? я сверял все ответы верны, письмо отправил 14 числа в 21.21 файл не пустой, почему 0?
0
 Jangir-Han [12]  28 Декабря 2019 00:58:53 #119
А когда призы будут Я всё решил вовремя отослал сверился сечас с правильными ответами и где мой монеты призы
0
_Lost_soul_ [4]  28 Декабря 2019 08:23:49 #120
-Ветер Удачи-
вот и мне так же, смирись
0
 Undressed [13]  28 Декабря 2019 08:36:57 #121
-Ветер Удачи-
_Lost_soul_
неправильно назван файл? неправильно оформлена тема письма?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 KohINoor [14]  28 Декабря 2019 10:23:31 #122
-Ветер Удачи-
Потому что нет ни единого ответа в заданиях.
0
 Папакатипейка [7]  28 Декабря 2019 10:43:42 #123
Скажите пожалуйста мою ошибку
0
 --Кхорн-- [4]  28 Декабря 2019 11:11:46 #124
Добрый день. Все проверил, не могу найти ошибку. Подскажите что не так?
0
 KohINoor [14]  28 Декабря 2019 11:35:30 #125
Папакатипейка
Кретс
--Кхорн--
Фантатриия
0
 ToTyT [5]  28 Декабря 2019 12:16:25 #126
извините что поздно но не могу найти свою ошибку
0
 KohINoor [14]  28 Декабря 2019 12:25:06 #127
Чтобы найти свою ошибку, достаточно просто сверить свой ответ с верным.
0
 --Кхорн-- [4]  28 Декабря 2019 12:34:04 #128
KohINoor написал(-а) 2019-12-28 11:35:30
Папакатипейка
Кретс
--Кхорн--
Фантатриия

Извиняюсь, я сравниваю с файлом который в почте и там правильный ответ. Слово «фантатриия»даже в ответ бы не влезло.
0
 ToTyT [5]  28 Декабря 2019 12:39:41 #129
нашел !спасибо
0
 KohINoor [14]  28 Декабря 2019 12:40:13 #130
--Кхорн--
Мы тоже сравнили.
0
 Khager [4]  28 Декабря 2019 13:03:00 #131
Награду в этом году ждать?
0
 Запупындрий [14]  28 Декабря 2019 13:30:47 #132
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

С 9го? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 fantasiya [7]  28 Декабря 2019 19:35:55 #133
KohINoor
Добрый день .
А мне ответ будет дан по существу?
Привожу свое письмо в техподдержку:
OFH-340-15773
2019-12-16 09:33:56
Технические проблемы
Добрый день.
Меня зовут Александр.
Ник на Прайме fantasiya
Со вчерашнего дня не могу зайти на игру. При входе пишет "Ошибка проверки авторизации"
При попытке пройти по ссылке "Забыл пароль" мне выдается вот такая надпись : "Для восстановления пароля, пожалуйста, воспользуйтесь современным браузером или обновленным клиентом."
Я обновил клиент. Попытался зайти неоднократно через почту. Результат отрицательный.

Таким образом - с 15 числа я повторяю - физически не мог войти в игру.
Разбирались с проблемой 4 дня.

Так поясните мне - каким образом я мог нарушить правила?
Свою работу я отправил к Вам 17 декабря, когда проблема решена еще не была.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.