Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Веревочный курс»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Веревочный курс»

Балагур ФэоФан [10] 
39
14 Декабря 2019 00:22:22


Суть конкурса:

Даны ячейки с цифрами, изображения предметов и соединяющие их нити. Необходимо найти ключевые буквы, сопоставляя цифры в ячейках и изображения, с которыми они связаны нитями. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая ячейка с цифрой связана нитью только с одним изображением.
2. Протянутые нити могут пересекать друг друга и себя, закручиваться, но не могут прерываться или изгибаться под углом.
3. Из названия изображения берется существительное в именительном падеже. Цифра в ячейке показывает порядковый номер буквы из этого слова.
4. Найденное слово, из которого взята буква, и саму букву необходимо вписать в предназначенную для них форму ответа.
5. Все выписанные в правильном порядке ключевые буквы образуют загаданное слово.
6. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
7. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
8. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо во время декабрьского события (кликабельно).
9. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.

Пример:



Цифра 3 к изображению Замок вьюг - 3 буква из слова замок.
Цифра 5 к изображению Ледяная фигурка «Древень» - 5 буква из слова фигурка или древень.
Цифра 3 к изображению Северный лёд - 3 буква из слова лёд.

Ответ:




Конкурс состоит из шести заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 17 декабря.


Форма ответа:

Тема письма: «Веревочный курс», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls (.xlsx). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Веревочный курс
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xls (.xlsx).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно вписанную букву будет начислен 1 балл. За каждое верно указанное слово, из которого взята буква для составления ключевого слова, начисляется 1 балл. Если слово будет написано с ошибкой или опечаткой, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 88 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 87 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 53 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696778&page=3#post-9479971

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  27 Декабря 2019 08:58:29 #96
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
1
-_Frost_-
27 Декабря 2019 09:05:34 #97
KohINoor
Ты же мой котик!
:redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Undressed [13]  27 Декабря 2019 09:20:44 #98
-_Frost_-
KohINoor
*пошла падать в обморок*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
_Lost_soul_ [4]  27 Декабря 2019 09:23:23 #99
Объясните пожалуйсто почему у меня по нулям? отправил, как написано в условиях уже давно, осталось и письмо отправленное и ваш ответ, о том что принято :question:
0
-_Frost_-
27 Декабря 2019 12:10:54 #100
_Lost_soul_
Дай угадаю.
Ты писал не существительное, из которого взята буква, а полное название предмета.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
_Lost_soul_ [4]  27 Декабря 2019 12:13:53 #101
-_Frost_-
не угадал
:cool:
0
 Глумак [16]  27 Декабря 2019 12:14:50 #102
Прайм Глумак Дисквалификация


а причина??? 2-й раз уже
0
 LordG [12]  27 Декабря 2019 12:38:36 #103
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 KohINoor [14]  27 Декабря 2019 12:40:24 #104
_Lost_soul_
за решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
0
_Lost_soul_ [4]  27 Декабря 2019 13:06:18 #105
KohINoor
мда.... ж-жадность, а я время тратила
0
 ___Gitara___ [4]  27 Декабря 2019 13:06:36 #106
Я толи слепой толи что но почемуто я не увидел себя в списке можете пожалуйста просмотреть список и подсказать где я?
0
-_Frost_-
27 Декабря 2019 13:21:24 #107
___Gitara___ написал(-а) 2019-12-27 13:06:36
Я толи слепой толи что но почемуто я не увидел себя в списке можете пожалуйста просмотреть список и подсказать где я?

Да, то ли слепой.
Прайм ___Gitara___ 6 5 6 6 7 6 8 7 8 8 9 9 85
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Месяц Август [15]  27 Декабря 2019 13:41:05 #108
KohINoor
начальник, я ник сменил раньше был неким -Napoleon-ом а сейчас каким-то месяцем
награды дойдут до указанного адреса? :mad:
0
 Джим Рейнор [12]  27 Декабря 2019 13:43:52 #109
Месяц Август

Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс.
1
 Aureum [15]  27 Декабря 2019 13:45:20 #110
Требую немедленно выдать мне призы.

В том, что я не прочитал условия конкурса, виноваты исключительно Балагуры, в частности - гнусный Ластик, который просто многоточие и даже без ВЦ.

Жду ответа до сегодняшнего вечера или я сожру Торт (кстати, где он?).

:cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Месяц Август [15]  27 Декабря 2019 13:47:19 #111
Джим Рейнор
Благодарю
0
 DRONster [12]  27 Декабря 2019 17:12:19 #112
Месяц Август
в августе дойдут :biggrin:
Just game
0
ЯизБудущего
27 Декабря 2019 17:13:00 #113
Ну и обьясните , почему у меня сняли 1 бал ? все проверил и отправленные ответы буква в букву совпадают с правильными :redface:
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
ЯизБудущего
27 Декабря 2019 17:19:24 #114
Все , нашел :cry:
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.