Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Новогодний курьёз» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Новогодний курьёз» (Прием работ)

Балагур ФэоФан [10] 
10
7 Декабря 2019 18:11:37


Представьте себе, что в новогоднюю ночь вы поздравляете своих друзей в «Легенде», выходите из игры, выключаете компьютер, переодеваетесь в костюм Деда Мороза или Снегурочки, берёте мешок, в который уже сложены с любовью подготовленные подарки для детишек ваших родных и близких, и отправляетесь поздравлять малышей с наступившим Новым Годом.

Перед вами — взволнованное дитя, только что рассказавшее вам с таким трудом выученный стишок и с нетерпением ожидающее подарка. Вы поднимаете с пола мешок, чтобы достать оттуда нарядно упакованную награду и...

Пока вы слушали стишок, проказливые крэтсы, как символы наступившего года наделённые в новогоднюю ночь возможностью творить волшебство, подменили ваш мешок с подарками на охотничий ягдташ, набитый предметами из мира Фэо.


Плененный Крэтс Негаторы Унариуса Жвала Харциды Четвертый осколок камня «Откровений» Кожаные лоскуты Сломанная мачта Злое око
Багровый тарарикон Древесная пыль Зловещая тень Керамическая скрижаль Стойкости Малый экстракт вампиризма Предательская подушка Навершие молота короля гномов
Временная коробка с котиками Позвонки дхарога Пузырчатый металл Ржавый капкан Риолит Плеть отречения Старая кость
Торговый вексель Фрагмент амулета - Уборг Чертополох Элемент преломления Геб Эликсир хаоса кирипмав Яйцо Пепельной паучихи Ядро раба
Сущность Ежика Хищный рукокрыл Колесо от телеги Указатель леса Окаменевшее яйцо птицы Гур Статуэтка «Хаосное щупальце» Статуэтка «Работать, зомби!»


Ваша задача: Выбрать из указанных выше предметов то, что вы подарите малышу, и придумать торжественную поздравительную речь, расписывающую несомненные достоинства такого подарка. В работе (в тексте, до или после текста) нужно указать название выбранного предмета.

Рекомендуемый объем работы: не более 1000 символов без пробелов.

Не забывайте о том, что подарок вы преподносите ребёнку в реальном мире, а не в мире Фэо. При этом время жизни предметов соответствует тому, что на них указано.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются (кроме забытых ссылок на работы-основы). Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работы должны быть написаны для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов.

Прием работ продлится до 23:59 16 декабря.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

— юмор;
— удобочитаемость (проверяйте свои работы на ошибки и опечатки, не злоупотребляйте форматированием, смайлами и т.п.);
— общее впечатление (оценивается содержание текста, оригинальность идеи, богатство языка изложения);
— соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 17 по 23 декабря.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696547#post-9482640
Загрузка...
0
 HuseynoV [7]  10 Декабря 2019 19:22:49 #20
Молодец! Ты просто молодец! Прекрасный стишок про конец света ты рассказал накануне нового года! Ты чего так дедушку пугаешь?
Ну Малыш я издалека к тебе помчался и подарочек принес;
Что ж стоишь ты смотришь!? Забери-ка ты свой чертополох! -Чё подумал дедушка когда достал травку из мешка не заглянув что там попрощался с малышом побыстрей отдал подарок и помчался за крестом который все подменял :rolleyes:
5
 капля счастья [20]  10 Декабря 2019 20:03:19 #21
- Дед Мороз спешит на праздник… - басил мой напарник Саша, постукивая посохом о дорогущий ламинат рублевского особняка.
Я изредка вставляла свои реплики, тихонечко оглядывая шикарный интерьер гостиной, в центре которой, лениво ковыряя в носу, восседал семилетний Ванечка. На нас с Санькой он посматривал с презрением, иногда позевывая. Рядом с Ванечкой стояли сразу две няньки, ловя каждый вздох «дитятки».
- А теперь – подарки! – воскликнула я, выуживая из мешка…зловещую тень!
Тень злобно оскалилась, сверкнула желтыми глазами. Няньки с визгом бросились из гостиной
Ванечка на миг оживился, упер в бока пухлые кулачки и озадачил:
- Крутяк! Рульная пугалка! Давай пульт управления!
- Эээ, пульта нет в комплекте, зато эта несомнено полезная в доме вещь умеет выть...э, петь, светится в темноте, как ночник...да! современный интерактивный ночник! Умеет летать без подзарядки, более того, от ее энергии можно заряжать различные гаджеты. А еще она - прекрасный телохранитель и разведчик! - тараторила я, копошась в мешке в поиске серентиля.
- Инструкцию? – Ванечка был непреклонен.
Тень между тем подплыла поближе к Ванечке и состроила зловещую рожу.
- Крутя-я-як! Эй! Проводите.
Два бугая появились из ниоткуда, и, не обращая внимания на скалящуюся тень, выпихали нас за дверь.
Спустя пол часа…
Мы были уже довольно далеко от «Рублевки», когда дрожащая и жалкая зловещая тень юркнула обратно в мешок и затаилась. Похоже, серентиль не понадобится….
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
1
 Севушка [5]  10 Декабря 2019 22:20:12 #22
Удалено, форумка

ред. Belaya Lisa
Загрузка...
0
 zavalyuvas [5]  10 Декабря 2019 22:28:46 #23
Стишок пришелся мне по нраву.
Ты вел себя надеюсь хорошо, поэтому держи статуэтку «Хаосное щупальце». Некоторые будут говорить что это просто пылесборник, но ты не верь им видь обладает магией. Она спасет тебя от темных сил, от недругов и лукавых мыслей. Но сила действует не вечно, всего месяц, но, а потом она превратиться в пылесборник.
Поздравляю с праздником чудесным и что б было у тебя все хорошо!)
22:51 ФИЛ_ФКСМ » zavalyuvas: напиши в инфе что у тебя теперь второй драк и что теперь ты непобедим.
0
 -Nata_kr_rog_ [10]  11 Декабря 2019 15:36:02 #24
"Благодарю тебя, мой дорогой друг, за твое стихотворение. Эмоции, с которыми ты его преподнес запомнятся мне навсегда. В качестве подарка я хочу подарить тебе "Керамическую скрижаль Стойкости". Это волшебная плитка со странными иероглифами на всю жизнь добавит тебе стойкости во всем. Во всех твоих начинаниях и во всех концах твоих дел. В нынешнее время, мой милый мальчик, нужно надеяться только на волшебство, на чудо. Люди совсем одурели: одни не могут решится и слова сказать, а из других фонтаном льются плохие слова. Некоторые достигают цели с помощью денег, а некоторые достигают самого маленького с помощью огромного труда. Понимаешь? В жизни лучше трудится, малыш. Именно поэтому, я дарю тебе столь чудный подарок, который поможет тебе добиться в жизни своих целей. И я искренне верю, что тебе удастся поверить в это. Храни мой подарок, и будет тебе счастье!" - сказал Дед Мороз мне ровно 20 лет назад. До сих пор помню, его искренние глаза и казалось, они были наполнены болью. Болью, которую принесли ему дети, ожидающие айфоны, а не куклы или машинки. Я был мал, и не совсем понял этого бородатого дедушку. Сейчас же,прокручивая его слова, я осознаю, что это был лучший подарок, подарок судьбы.
0
 -Nickmd- [3]  11 Декабря 2019 20:41:42 #25
Ну что же, малец, твой стих был очень интересным, настало время для вручения тебе подарка, медленно птянувшись рукой в мешок, попытавшись отыскать там квадракоптер, из мешка вылетело нечто Зловещая тень , малышь подпрыгнул, воздух в комнате слегка изменился... Не бойся малышь эта Зловещая тень на самом деле не такая зловещая как кажется на первый взляд, она будет радовать, играть с тобой и уделять тебе больше времени чем какой либо робо-квадракоптер. Главное правильно её воспитывай, и когда то Зловещая тень Превратится в любящее пористое, облако-образное существо. С новым Годом!!!
9
 -Викинг-- [7]  12 Декабря 2019 00:18:17 #26
Неужели крэтс подменил подарок?))

Близился Новый Год, и по привычке дочка писала письмо Деду Морозу! В письме она просила большое шоколадное яйцо - киндер сюрприз, а в яйце она хотела открыть какое-нибудь животное, вариантов было много: зайчик, волчок, мишка и т.д. Взамен она обещала слушаться маму и папу и делать все, что они говорят. Я взял письмо и с умным лицом пошел опускать его в почтовый ящик Деду Морозу! Каждый вечер дочка учила и повторяла стишок, который она расскажет на Новый Год Деду Морозу! И вот наступило 31 декабря, я как будущий Дед Мороз, подготовил за ранее купленный подарок- это было большое шоколадное яйцо, его я опустил в маленький красный мешок. Жена ходила рядом и похихикивала, что-то было не так, я чувствовал это "спинным мозгом", но что я не мог понять)).

До последнего я сидел в "Легенде", когда Снегурочка в игре давала благословение, и вот последний инстас, это был тяжелый бой в логове крэтсов с Пауком-Патриархом[10], крэтсов было куча, они лезли в бой нескончаемо, у всех закончились моры и решал мой на последнем хпп удар. И...ну наконец-то у паука было отнято яйцо пепельной паучихи. С меня сошло десять потов, вспоминая крэтсов и год, который наступит, я их просто ненавидел. Но это был их Новый Год и грешно было к ним плохо относится.

Когда часы пробили 12 часов, выпито было шампанское, пришла очередь подарков и прихода Деда Мороза. Я переоделся в Деда Мороза, взял заготовленный мешок и пришел к дочке в "гости", только жена не понятно почему в сторонке похихикивала. Когда с выражением был рассказан стишок, я как обычно в Новый Год полез за подарком в маленький красный мешок. Да я вытаскивал яйцо, но...пепельной паучихи. У меня пропал дар речи..., но надо было объяснить дочке, почему именно это яйцо принес дед Мороз!)). В голове пронеслось - Вот доигрался, уже начал яйца с игры вытаскивать)), а может это шампанское вдарило в голову, может крыс в инсте обидел?)), но попрежнему в сторонке похихикивала жена!)).

На правах Деда Мороза , я говорил, что внимательно прочитал письмо дочки и решил, что шоколад детям вредно и от него у детишек выступают пятна на лице, и решил поэтому подарить более лучший подарок, яйцо пепельной паучихи. Его надо держать под подушкой и спать с ним ровно 60 ночей и когда вылупится паучок, то дочка должна ухаживать за ним как за кошкой или собачкой, он будет хорошим и ласковым другом и будет плести паутину, чтобы спинка не мерзла у дочки от мороза!
На мое удивление, про шоколад было забыто, она с радостью взяла яйцо пепельной паучихи и положила под подушку. Вот только жена что-то жевала и губы были в шоколаде, а я думал где же крыса, которая стащила киндер сюрприз!)).
Загрузка...
2
 _A_ [7]  12 Декабря 2019 14:34:54 #27
Ай маладэц! Ай капитальный крассавчик жи есть!!! Как ти испольнил вот эта всьо? Как у тибя получилась? Актёр пряма жи есть!!! Говорю все это улыбаясь во все 32)))
Тааак, где там пригатовленый падарок?(полез в мешок и тихо начинаю обалдевать от содержимого)
Нэ поняль...
Гдэ падарки?(бурча под нос начинаю перебирать содержимое и искать то, что хотел подарить мальчугану)
Крэтс? Я его дущу негаторами хваталь...
Я его жьвала харциди живаль...
Я его мачта щаталь...
Статуэтки-матуэтки...
А, вот ана...эта... как иво там...ти же хатэл этим стать...мамабоем...мабамоем...тьфу ти, язик канкрэтна паламать можьна... мо-бо-бо-ем, вот кароче...( Смотрю, у паренька глаза так и горят от предвкушения получения подарка. Первой вещи на пути к мечте! Мобобой!!!Битвы с монстрами, сверхсуществами...)
Вот тебе Керамическая скрижаль стойкости. Расти бальшой, слущай ма.... не успеваю договорить, а он с криком: бей скорпионов!!! уже несется на улицу хвастать подарком перед сверстниками...
С Новым Годом! И пусть мечты Ваши сбываются!!!
Загрузка...
0
 MINI_MARSIANIN [10]  12 Декабря 2019 16:13:11 #28
Раз два три плевка гори! Сказал дед мороз ребенку и кинулся дарить подарок из мешка....вытащил а там указатель леса! Стоит дед мороз смотрит в недоумении...что ж сказать ребенку?
Малыш у вас чет плевка малюсенькая какая-то! Вот держи указатель леса, покажешь папе своему где в следующий новый год елку искать!
Всех с праздником!!
0
 ГелЗорт [3]  12 Декабря 2019 20:11:57 #29
*Ох, ну и вечеринку вчера закатили олени* - Промелькнуло у Старика в голове - *Ничегошеньки не помню из того, что было после того тоста*
... *Так, погодите-ка, а где я?!* - Он оглянулся и понял, что сидит на троне, а также увидал мальчишку, стоящего на стуле и смотрящего на него сияющими глазами - *Нееееет, только не говорите, что сегодня уже Новый год? Стоп, ребенок вроде что-то мне рассказывал.*
- Хо-хо-хо, какой занимательный стишок, а скажи-ка, маленькое дитё, кем же ты хочешь стать в будущем? Но смотри, отвечай внимательно, от этого зависит выбор подарка тебе.
Малыш присел на стул, на котором недавно стоял и выразительно рассказывал стих.
- Я хотел бы болоздить моля будучи капитаном колобля! - вдруг сказало дитё
Дед Мороз же тем временем засунул руку в мешок и принялся копаться в нём, приговария: "Хмм, где же я его оставил?"
*шепотом* "Ох, так это же не мой мешок, куда акаянный подевался?!" - Аааах, вот же он. - достал Дедушка "Колесо от телеги", абсолютно неожидая такого. - Ох, вижу удивление на твоем лице, но ты только не смотри, что на колесо обычное похоже. На самом деле, если ты закроешь глаза, взявшись за него, оно превратится в рулевое колесо большого Галеона. Однако магия превращения сложна и главное в нём "Вера". Покуда верить будешь в магию чудесную, она будет предтворяться в жизнь.
Дед Мороз привстал, ударил посохом об пол и произнёс "Ладненько, Малыш, пора мне уходить и дарить остальным подарки. Верь и покуда "Вера" твоя будет сильна всё не почём будет тебе"
*Послесловие. Через 22 года, "Малыш", если можно его так назвать, станет капитаном судна "Солго", а Дед Мороз все также дарит детям чудные подарки на Новый год.*
0
Виллина [5]  12 Декабря 2019 21:58:07 #30
-Привет, малыш, я принес тебе подарок! Попробуй угадать, что это такое!
-Может быть ты мне, дедушка мороз принес машинку?
-Нет, ты не угадал, этот предмет очень старый и ценный.
-Я думаю, что это старые книги, в которых хранится очень много тайных знаний.
-Нет, но ты молодец, тоже интересную мысль предложил. Это Окаменевшее яйцо птицы Гур, если ты будешь правильно за ним ухаживать, то у тебя все получится, и из этого яйца вылупится красивая птица, которая станет твоим другом!
-Благодарю тебя, дедушка, я буду хорошо ухаживать за этим яйцом, когда моя птица вылупится и вырастет, я прилечу к тебе на ней, и покажу какая она стала большая и сильная!
Это был лучший новый год Гизедорчика, ведь у него скоро появится новый и верный друг.
0
 Lara_kroft [7]  12 Декабря 2019 22:39:37 #31
«Здравствуй малышка, давно меня ждешь? – это я, Дедушка Мороз! Получил твоё письмо, только ж нет в нем ничего, ты просила всем подарки, а за себя забыла! Передали мне эльфы мои, что послушной ты была целый год и за это для тебя у меня есть особый подарок. Шёл я к тебе через зимний лес и встретил в нем фею, так вот и она знала про твою доброту и свой подарок тебе передала. Вот тебе её загадочная коробочка!
- «Мур-мур-мяу!» - послышался звук из коробки.
- «Чтоб это могло быть?»
- «Котятки!» - обрадовалась девочка.
« Молодец красавица, ты угадала, это Временная коробка с котиками. Вот малыши-ангелочки будут тебя защищать, так как год хитрой крыски, а они станут твоим оберегом, и не только, ещё они помогут тебе стать более ответственной и самостоятельной!»
«Так что, вот, дарю тебе эти пять шерстяных клубочка, как символ покоя, радости и доброты!»
«С Новым Годом, моя принцесса!»
0
 Varger [20]  13 Декабря 2019 07:36:46 #32
Привет, малыш!
Слышишь, как звенят снежинки за окном, как торжественно грохочет салют в заснеженном парке? Совсем скоро наступит Новый Год, а значит чудеса и подарки уже совсем рядом! Я знаю, ты весь год хорошо себя вёл, поэтому заслужил лучший из всех подарков! Вот эту вот волшебную, потрясающую… сущность Ёжика! Да, да, это удивительное создание! Ты же хотел собственного питомца – так вот же он, куда лучше собаки или кошки!

Не бойся – погладь его. Разве смог бы ты погладить настоящего ежа? А этого - легко. Его не нужно кормить и поить и всё такое прочее, он идеальный друг. И можешь не боятся всяких монстров под кроватью – теперь ты хозяин собственного привидения!

Такой зверь не убежит в лес – его дом прямо вот в этом пузырьке. Этот ёжик умеет вытворять разные трюки – исчезать и появляться из ниоткуда, проходить сквозь двери и даже немного завывать в дождливые ночи, как и положено ежику… тьфу, призраку. Ну разве не здорово?
Давай, возьми его на ручки, не бойся! С Новым годом!
1
toxa-xamcter
13 Декабря 2019 10:30:04 #33
-Молодец,Серёжа!Очень хороший и добрый стишок рассказал!(запускаю руку в мешок с подарками)И костюм у тебя необычный...Бэтмэн что ли?..В любом случае держи от меня тебе подарок(спина покрывается холодным потом,когда вместо конструтора LEGO извлекаю позвонки Дхарога ).Не удивляйся и не переживай,что это ЧУТЬ-ЧУТЬ не то,что ты хотел...На самом деле-полезная вещь,в хозяйстве пригодится...Что?Тебе только 5 лет и ты не знаешь,что с этим делать?Ну,во-первых,их можно отдать маме и она сварит из них вкуснейший холодец!Какой же Новый Год без холодца?А если не любишь холодец,то этих позвонков Дхарога хватит,чтоб весь год варить суп...Или второй вариант применения:вот,допустим,идешь ты с мамой или с папой из садика вечером,а навстречу вам стая голодных и злых собак...Так вот,этими позвонками можно их отвлечь,а заодно и прикормить,чтоб в будущем они в тебе признали хозяина и защищали от хулиганов или злых дядечек и тетенек...Вот так-то...С Новым Годом!С Новым Счастьем!!!До встречи в следующем Году!!!
Загрузка...
3
 Севушка [5]  13 Декабря 2019 23:38:03 #34
Дисквалификация согласно п. 2 и п. 6 Условий участия

Одну простую сказку,
А может не сказку,
А может новогоднюю
Хочу Вам рассказать .
Ее я помню плохо,
А может и нетрезво,
А может и не помню, но буду вспоминать...
Кто под ёлочкой сидел,
Кто на улицу глядел,
Дядька пел,
Маман- молчала,
Ну а, дочка развлекала...
Дело было в Новый год,
Собрался тут «свой» народ.
Кто напился тут уж в хлам,
Кто-то горько «горювал»
Будто он не отмечал...
И пришёл тут Дед Мороз
( это я- папан, краснюююючий нос)
«А у вас сегодня гость! А у Вас?»
« А у нас вот детвора
Ждём подарки аж с утра!»
«Чтоб мешочек я открыл,
Надо стих Вам прочитать!
И тогда наступит мир,
Пир, ну и... прочья благодать...»
Кроха дочь к отцу пришла
( ну отец ведь это я!
Дед Мороз, напомню Вам..)
Тут такое началось! Слушайте, друзья!
И сказала кроха:
Дед Мороз, ты красный нос!,
Открывай мешок, бородатый подарконос!
«"оболдел", не так сказать...
видимо авторитет дите»,
Дед Мороз промолвил тихо,
Ну а, следом, фишка!
Стал подарки вынимать
Ну а тут, как будто в тему,
Сквозь бушующуй я кипиш достаю чертополох..
И подумал я,что крэтсам передам спасибо...
Но теперь другой вопрос?
Невозможно объяснить, как такое подарить!
Но нашёлся выход вдруг
И включил я «Винни-Пух!»
Там сова одна была,
И сказала ведь она,
Что сквозь дебри чертополоха..
( тут мой стих прервался плохо...(()
Можно хвостик отыскать,
Что поможет добрым стать,
Что для девочки- трава,
Очень нужная, ВЕСЬМА!
Ведь ее вся сила в том,
Что не пустит духов в дом,
Что поможет всему миру,
Встретить счастливо дурдом,
Под названием- Новый год
Вот таки, братан, дела..
Подарок дочка получила,
Безумно счастлива была !
Хочешь верь, а хочешь- нет..
Только знай! В чертополохе- сила!
В общем, не сотворите вы себе кумира,
Под названием Дед Мороз...
На этом сказ мой тут окончен,
Прошу учесть одно лишь НО,
Что все написано всерьёз.
До скорой встречи,
Ваш Батя- Дед Мороз...
Загрузка...
0
 Shaman13_ [18]  14 Декабря 2019 16:52:07 #35
:cool: Миннесота - Дулут, на улице -7. В доме очень тепло и совсем другая атмосфера, чем за окном. Во всю катушку идет начала Новогоднего празднования. Шикарная, пышная 2-х метровая елка играет своими разноцветными огнями, нет ничего лишнего и не недостающего - все идеально! Ребенок вот-вот закончил рассказывать выученные стихи, вкопал свой взгляд на мешок с подарками и в ожидании. Ну что ж, говорю я, одетый в костюм деда мороза, кто то заслужил подарков. Сунул руку, достаю...
Керамическая скрижаль Стойкости - вот держи сынок, как раз к твоей скорости.
Ты призер штата по боксу, выиграл викторину по истории среди школ оставив всех с носом.
Молод, быстр, умен - стойкость идеально дополнит тебя во всем.
В глазах огонь, в руках молнии, ты так молод, но уже так сил полон.
Гордость и радость переполняет меня, жизнь прекрасна день из-за дня.
Спасибо жене за сына, жизни за смысл, Праздникам за мысли.
Люблю, обнимаю, С новым годом родные.
0
 -Zavet28- [8]  15 Декабря 2019 06:43:01 #36
Какой интересный стишок! Сам придумал или родители помогли? А в прочем, какая разница! Так красиво прочитать может далеко не каждый, и по-этому без подарка ты точно не останешься. Ну-ка, слезай с моих колен! Сейчас дедушка засунет руку в свой волшебный мешок и достанет тебе... Достанет тебе...( В это время в голове:" чёртовы кретсы, опять натворили бардака. Ну не оставлять же этого славного малого без подарка! Ну что ж...") Багрового тарарикона! Теперь тебе не нужно ждать лета, что-бы с помощью нитки и пластилина доставать паука с его норки. Это существо будет с тобой и зимой и летом. Оно ужасно прыткое и агрессивное, по-этому ты можешь смело выставлять его на бои пауков со своими друзьями, не беспокоясь о поражении. Он сильнее двух, а может и трёх тарантулов. Также он не укусит тебя, тарарикона никогда не кусают своих хозяев. И в еде он не переборчив. Есть все, чем ты его покормишь. В общем держи! Теперь это твой питомец, можешь приступать к его дрессировкам.
3
 John_Bull [20]  15 Декабря 2019 17:43:32 #37
Умелые руки не знают скуки.


Вызывает меня начальник.
- Проходи, садись, - пригласил Иван Трофимович. - Форс-мажор, заказали мы подарки и Дед Мороза со Снегуркой, но нарвались на мошенников. Поезжай поздравлять детей сотрудников. Ия тебе помогать будет, а ты ребёнку подарок вручай.
- Тут образцы нашей продукции, сувениры, подаренные фирме, а в боковых карманах спиртное, - подала ягдташ Ия.
***

Открыли нам дверь, мы пошли в гостиную.
- Оля, нам на дегустацию выделили, - Ия вытащила шкалик, - пойдём попробуем, - и увела хозяйку на кухню.
- Смотри, что у меня есть, - прошептал я малышу и достал лист пузырчатого металла. Это металл со специальным наполнителем, он очень тёплый, пощупай, - я подал лист в протянутые ручонки. - Год 2020 - это год металлической крысы, только наступит он в конце января, ты успеешь сделать домик из этого металла для крысы.
- Я хочу сейчас, - требовательно сказал малыш.
- Но у меня нет инструментов, - отнекиваюсь.
Малыш побежал в спальню мамы, и приносит несессер.
- Вот, я принёс, давай делать.
- Давай вместе делать, - я ровно отрезал полосу металла и подал малышу, - бери пилку и снимай заусенцы. Это будет у нас крыша, а я сейчас начерчу развёртку и буду окна и дверь вырезать.
Минут десять мы занимались домиком.
- Ааааааа! - отвлёк истошный крик хозяйки, - это мой маникюрный набор, это мой подарок!
Загрузка...
5
 Запупындрий [14]  15 Декабря 2019 18:51:30 #38
!увижод илсЕ .артваз ьсуребзар я хащев хиом в имищюуруш ,имастэрк с А .Эликсир хаоса кирипмав йымодевен от-йокак а ,монешетсйелп с нофйа ен екшем в янем у умечоп ,енапап умеовт ьтинсяъбо онжолс тедуб енМ .унархо лавзыв ен апап акоп ,корадоп ебет ьтадто еертсыбоп и ьтировог от-огеч одан сачйес еж енМ .йелетидор то йетсонрадогалб и йетед то вокшитс личулоп огонм и литесоп вомод огонм ежу ,йикьнератс акшудед отч ,тюамудоп ино имаС .акеладзи лахеирп зороМ акшудед отч ,тянсяъбо апап и амам он ,юровог я огеч ,ьшеаминоп ен ,онченок ,ыТ !шылам ,тевирП
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.