Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Поэтическое кафе «Рондо»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Поэтическое кафе «Рондо»

 Пантера [16] 
53
6 Июня 2019 19:02:29


В кафе еще совсем не многолюдно, крадутся тени лип в квадраты окон, и чей-то взгляд, задевший ненароком, в стихах моих устроился уютно...


ПОЭТИЧЕСКАЯ КАРТА КАФЕ «РОНДО»


1. КНИГА ПОЧЕТНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КАФЕ:
Посетители кафе могут оставить работы, опубликованные в любых конкурсах балагуров, включая конкурсы и игры кафе «РОНДО», озвучив при публикации желание, чтобы ссылки на эти стихи сохранились в «Летописях старинного кафе». Можно предлагать свои стихи или стихи своих любимых поэтов Фэо!


2. Обсуждение в кафе ведется постоянно:
В кафе можно публиковать свои стихи (новинки и прежние работы), понравившиеся стихи других авторов, обсуждать интересные факты культуры, конкурсные произведения, предлагать любые, самые невероятные идеи, которые могут быть реализованы в играх, в конкурсах или просто в процессе обсуждения, как спонтанные экспромты.

3. Игра в бисер:
Любимое развлечение гостей кафе: сложные поэтические головоломки, которые не являются конкурсом (призы за игры выдаются в исключительных случаях).



Условия участия:

1. Посетитель кафе может оставить свои стихи или стихи других поэтов (с указанием авторства).
2. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие тексты будут удалены.
3. Работы, которые авторы хотят опубликовать в «Летописи старинного кафе» должны быть написаны для конкурсов балагуров. Другие произведения могут публиковаться только в топе кафе.

АКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:

Приглашаем всех поэтов принять участие в субботних тертулиях отеля Авалон, где конкурсы проходят постоянно.



ЛЕТОПИСЬ СТАРИННОГО КАФЕ (кликабельно)
АРХИВ КОНКУРСОВ (кликабельно)
ИГРЫ ПОЭТОВ (кликабельно)
ПОЭТИЧЕСКОЕ КАФЕ "РОНДО" на МИНОРЕ: здесь
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Терциус Аттий [4]  16 Июня 2019 00:48:38 #305
Мои поздравления всем победителям и участникам! :wink:
А особенно - большое Спасибо гостеприимным Хозяевам и их чудесному кофейку... И ложкам. :biggrin:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
2
 Терциус Аттий [4]  16 Июня 2019 00:57:05 #306
Приска

:eek: Где бы еще найти такого? Меня в уличной школе жуликов при Храме Гермеса считать не учили. Я по ложкам все как-то. Но готов их отдать в переплавку для статуи Счетовода и объявить его святым. :wink:

А что второй - да я как-то и не парюсь)) Тут все были достойны. Я так вообще за круассаны болел. :cool:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
6
 ДАРКОН [14]  16 Июня 2019 01:07:53 #307
Приска

П 166 (по старому стилю)) - 7
П 47 – 6
П 160 (по старому стилю) -6


Ещё один довод в пользу организации отдельной комнаты с голосованием. (Довод не к тебе, а твой довод к владельцу здания. Пусть нанимает рабочих на стройку.)
Если ему жалко денег, то вон в уголке, рядом с барной стойкой, вижу столик на двоих. Поставь туда пустую вазу (она рядом там, пока с цветами), бумажек положи и будет "Стол голосований".
Вот-вот и добровольца туда посади (она сама просится). Пусть считает шорты и пьёт кофе (один лист - одна чашечка бесплатного кофе).

P.S. Прости, что ещё ничего не написал. Я тихонечко сижу и слушаю вас. Заказываю то чай, то кофе с пироженками и незаметно вытаскиваю у Аттия ложечки, чашки, и прочие розетки с сахарницами. Ставлю к себе на стол, чтоб официантки уносили грязную посуду. (Кажется они меня начали в чём-то подозревать.) Откупаюсь щедрыми чаевыми.
Загрузка...
6
 Терциус Аттий [4]  16 Июня 2019 01:10:05 #308
Приска

:twisted: Ну вот и претендент на статую Святой Счетоводы В Шортах обозначилась...

ДАРКОН

"незаметно вытаскиваю у Аттия ложечки, чашки, и прочие розетки с сахарницами. "

То-то я никак норму по сбору выполнить не могу... :cry:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
5
 Pushistya [14]  16 Июня 2019 01:10:33 #309
ДАРКОН
:figa:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  16 Июня 2019 01:11:31 #310
Терциус Аттий
уеду от вас... в Рязань..вот дождусь звонка и фьють.. тока меня и видели!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 Элпис [4]  16 Июня 2019 01:12:47 #311
Предлагаю еще ввести 1 призовое место как приз зрительских симпатий. В этом конкурсе я бы его отдала Ягуаре! У нее работа посильнее многих работ на пьедестале. :eek:
Загрузка...
6
 Элпис [4]  16 Июня 2019 01:16:28 #312
ДАРКОН
:lol: :razz: Я у Аттия уже все отобрала и раздала))) :evil: У него тока 1 сахарница и полный карман сахара))))диатез)))вес, кариез)))) и прочие пакости)))
Загрузка...
5
 Терциус Аттий [4]  16 Июня 2019 01:21:27 #313
Элпис

:cry: Злыевыуйдуяотвас.
Не, не на минор, там мне делать пока нечего. Пусть Тиберий отстынет слегка, он угрюмый, может и в дыню дать при встрече.
Рвану за Пушистей в Рязань. Пешком, обнимая пыль дорог босыми ногами.
И неся ей пару булок... :lol:
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
5
 ДАРКОН [14]  16 Июня 2019 01:28:22 #314
Элпис

Аттий человек целеустремлённый и талантливый. Потерю ложек/чашек, только дома обнаруживает. И каждый новый день, со свежими силами, не оставляет попытки унести весь сервиз. :cool:
Загрузка...
4
 Pushistya [14]  16 Июня 2019 01:29:01 #315
Терциус Аттий
потом Геленджик (он-таки светит слабо-слабо, но светит) и Барселона, готовь сапоги-скороходы;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Элпис [4]  16 Июня 2019 01:29:17 #316
Терциус Аттий
:cool: :lol: расческу для пушистых ладошек, носа и прочего))) :razz:
:redface:
Загрузка...
4
Приска [19]  16 Июня 2019 01:31:04 #317
По результатам голосования в классическом конкурсе на тему "Июнь уже вошел в свои права" победителями названы:

1 место.

№ 43, автор   mishanm [12]  - 11
№ 124, автор  Терциус Аттий [4]  - 11
№ 54, автор   KPbICOJIOB [8]  - 11
№ 97, автор   umelets [12]  - 11

2 место.

№ 134, автор   деворон [12]  - 9

3 место.

№ 72, автор   Pushistya [15]  - 8
№ 26, автор   Элпис [9]  - 8

Примечание: учитывая, что кое-кто в этот раз ошибся раз, затем два, потом еще пару раз) то победителей будет не шесть, как принято, а восемь... И пересчитывать больше не буду!

Балагуры поздравляют победителей!
Благодарим всех конкурсантов за участие в конкурсе!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 Элпис [4]  16 Июня 2019 01:34:58 #318
Приска
:redface: Предлагаю Пушистю назначить на должность главного шортиста кафе) :eek: или абакиста))))Счетовода)))
Загрузка...
2
Приска [19]  16 Июня 2019 01:37:57 #319
Элпис

голосую: да! да! да! у меня четыре лапы! засчитайте четыре голоса!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 Элпис [4]  16 Июня 2019 01:39:57 #320
Приска
:redface: дафай сделаем так, шоп она в Рязань не уехала) :cool: Мне точно будет скучно(
Загрузка...
4
 Pushistya [14]  16 Июня 2019 01:40:53 #321
Элпис
шпалы разберете?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
4
Приска [19]  16 Июня 2019 01:42:26 #322
Pushistya

в рязани) чай, интернет найдется) так что, Пушистик, не слушай! отпуск - это то, что принадлежит только тебе! а мы тут поскучаем)
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 Терциус Аттий [4]  16 Июня 2019 01:44:08 #323
Pushistya

:lol: Не, я сам на шпалы лягу и тебе авоську булок подарю ради такого дела. Только не в Геленджик и Барселону. Я босиком, сапоги-скороходы у Тиберия забыл, когда сюжет тырил...
- Доктор, а Наполеон своими мультами опять перебил мне на обеде макароны!
- Сколько раз говорить, Цезарь, это не мульты, это ваше диссоциативное расстройство идентичности...
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.