Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕТИ?ЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПЕТИ?ЦИЯ

Dimaqe
8
19 Марта 2019 15:12:36
Женский род
Коллективная просьба в письменной форме, обращённая к властям.
За понижение суммы входа в Своды, до 3,5з

Ну типо лайкос если за, куклоуд если против.

Надеюсь хаям пойдут на встречу. #Дварживи #Малополовин
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
J1unatic
19 Марта 2019 19:15:32 #20
Пёстрая лента_
Ты видимо забываешь что когда вы качались и т.п. народу в игре было в разы больше, инстов больше. А щас инстов как таковых нет на магии по сути, + ко всему если доблесть станет легче получать люди меньше будут сидеть на уровне хотя бы в теории, появятся новые игроки на 11+ уровнях и 16+
Так же это будет способствовать новым вливаниям в игру, что продолжит держать ей хотя бы макушку над водой
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
19 Марта 2019 21:08:20 #21
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 18:31:02
ВампЫр
а мы не так росли без этого инста7 что изменилось? репу ввели? и давно? ты не получал удовольстие от пещер? только и слышно-вот было время,вот было раньше. зажрались. вот единственное подходящее слово. вообще дыбильное предложение по сводам и вообще по добле.нам она не лезет но жрём для рейтинга)))нафига медали качать? да раздайте сразу пояса и,ездовых и браслеты могущества каждому на уровень.только первые качались . кто щас в дерево ходит и в город? хоть достяги получили? все можно купить и чешую и репу и искрами все убили. полностью всё.теперь до доблы добрались. а шмот синий нафига как качать будете город и тальсиме? забыла-все продаётся в магазине. убрать к чёрту. всё трудом. тогда снова группы собирались бы а то ноют и ноют,времени на игру нет а в халявный инст время находится,времени на мобов нет значит сделайте всё бесплатно чтобы вообще не париться насчёт денег.


Не, в 2019 гринд уже давно не актуален. Есть огромное количество альтернативных игр, где нет гринда, куда как раз таки уйдут остатки, если сюда вернутся времена старта игры, когда чтобы поиграть нужно было задонатить. Упрощение старого контента неминуемо, для ввода нового.
Но итак понятно, что нельзя делать все бесплатным.
1
 Т9 [16]  19 Марта 2019 21:59:45 #22
Все правильно: игру убивают искры и магазы с квестовыми расходниками
Загрузка...
0
 Грешник86 [19]  20 Марта 2019 13:14:46 #23
Идея здравая. Поддерживаю
1
 Bad Beat [20]  21 Марта 2019 00:45:38 #24
Здравая? Да это маразм! Правильно Лента говорит- зажрались.
А всё началось с неслома на плато :confused:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
Charmed
21 Марта 2019 22:08:04 #25
Чтобы в своды снизили цену, я в общем-то не против, если это поможет набираться инстам (для 16-19 лвл).
По крайней мере, лучше пусть вход дешевле и инстами качают репу Толкователей, чем искрами (только не эту халяву!).
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Norco [20]  21 Марта 2019 22:13:40 #26
Идея разумная, но опять будет толпы недовольных, которые прокачали медальку и потратили в два раза больше денег :cool:
1
 жестьИгрубость [17]  22 Марта 2019 14:03:18 #27
ребят, я в своды ходила каждый день до ввода новой репы. КАЖДЫЙ день. Одни, но они собирались, хотя бы одни в сутки. Сейчас если открыть завершенки, то там собираются только 20-е. Горнила убили тоже. Я не фанат пещер и не стонала "вот были времена", я не просилась с пелены опускать меня на физу. Вы прикалываетесь? я на физе уже отыграла, меня устраивает моя пелена. Инст, в котором нет ТВОИХ заслуг. Они просто не учитываются. А как быть людям, которые вложились в перса? потратили свое время, чтобы догнать тех, кто покупал? ведь и такие тоже люди есть? Лента дело говорит. 7,5з это не большая плата, но если снижение цены запустит своды, я - "за". Но качать новую репу я не собираюсь. Там нет главного "МОЕГО Я".
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.