Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕТИ?ЦИЯ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПЕТИ?ЦИЯ

Dimaqe
8
19 Марта 2019 15:12:36
Женский род
Коллективная просьба в письменной форме, обращённая к властям.
За понижение суммы входа в Своды, до 3,5з

Ну типо лайкос если за, куклоуд если против.

Надеюсь хаям пойдут на встречу. #Дварживи #Малополовин
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
3
 СПРАВЕДЛИВО [13]  19 Марта 2019 15:40:39 #1
куколд если против

:eek:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
Загрузка...
2
 Agamageddon [20]  19 Марта 2019 15:55:18 #2
да в свете последних обновлений и событий добла стала ничего не значить и бесплатной..
Предлагаю просто платить 7,5 голда за 20 репы толкователей))
Загрузка...
1
 Моблестник [17]  19 Марта 2019 16:03:36 #3
Бесплатную доблесть в массы!
Убрать разделение на расы!
Уравнять всех!
Убить смысл игры!

Сделать ферму, чтобы при сборе ресурсов иногда выскакивала реклама вместо доната для окупаемости проекта!

Пгавильной догогой идете товагищи!
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [8]  19 Марта 2019 16:28:38 #4
Я ошибся, ты не лучше остальных
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dimaqe
19 Марта 2019 16:31:00 #5
Хозяин Зорба написал(-а) 2019-03-19 16:28:38
Я ошибся, ты не лучше остальных


Чо "шумит" тем и "брынчим"
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 Хозяин Зорба [8]  19 Марта 2019 16:36:54 #6
Dimaqe написал(-а) 2019-03-19 16:31:00
Хозяин Зорба написал(-а) 2019-03-19 16:28:38
Я ошибся, ты не лучше остальных


Чо "шумит" тем и "брынчим"



не уметь добыть 7.5з на 17 это позор :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
Dimaqe
19 Марта 2019 16:39:27 #7
Хозяин Зорба написал(-а) 2019-03-19 16:36:54
Dimaqe написал(-а) 2019-03-19 16:31:00
Хозяин Зорба написал(-а) 2019-03-19 16:28:38
Я ошибся, ты не лучше остальных


Чо "шумит" тем и "брынчим"



не уметь добыть 7.5з на 17 это позор :rolleyes:


Думать что все играют сутками, и по мимо 5-ти, походов в сумме 40з в день, "легкие бабки"... Удобно так думать, удобно вообще думать так-как удобно.) Тут на хаях руна кес триста одна стоит думаешь у людей трат больше нет ?)
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 16:43:13 #8
Dimaqe
каждая репа стоит денег а так : подвиги ,слава,скальпы,кач пала и репа. мало? и всё за 7.5 з.за комплект вышеизложенного это совсем не дорого
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 16:44:54 #9
:lol: :lol: :lol: :lol: автор 10 лвл? тебе до сводов лет 6 расти :lol: :lol:
3
 -Lefanton- [19]  19 Марта 2019 17:07:33 #10
Лучше сделать не дешевле а увеличить кол-во Доблести.
Ибо- вложения в таланты, скрижали должны приносить свои плоды!
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 17:11:13 #11
-Lefanton- написал(-а) 2019-03-19 17:07:33
Лучше сделать не дешевле а увеличить кол-во Доблести.
Ибо- вложения в таланты, скрижали должны приносить свои плоды!

сколько тебе доблести надо7 новый инст даёт 120к ХАЛЯВНОЙ доблести даже если просто простоишь в инсте. может сразу в рулетку звания розыгрывать?своды это репа в первую очередь. качайте. она требует затрат.а халявную доблесть получишь за халявные пещи. они бесплатные
Загрузка...
1
-NIKITOZINA-
19 Марта 2019 17:17:04 #12
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 17:11:13
-Lefanton- написал(-а) 2019-03-19 17:07:33
Лучше сделать не дешевле а увеличить кол-во Доблести.
Ибо- вложения в таланты, скрижали должны приносить свои плоды!

сколько тебе доблести надо7 новый инст даёт 120к ХАЛЯВНОЙ доблести даже если просто простоишь в инсте. может сразу в рулетку звания розыгрывать?своды это репа в первую очередь. качайте. она требует затрат.а халявную доблесть получишь за халявные пещи. они бесплатные


Чтобы качать своды должны набираться. Довольно простая истина. Только вот не набираются.

Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 16:43:13
Dimaqe
каждая репа стоит денег а так : подвиги ,слава,скальпы,кач пала и репа. мало? и всё за 7.5 з.за комплект вышеизложенного это совсем не дорого


Т.е. репа вершителей судеб выходит бесплатная. А за остальные все же нужно заплатить?)
Загрузка...
0
Dimaqe
19 Марта 2019 17:23:52 #13
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 16:44:54
:lol: :lol: :lol: :lol: автор 10 лвл? тебе до сводов лет 6 расти :lol: :lol:


Ты мало знаешь об этом нике, ну да ладно) лол
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
5
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 17:26:15 #14
-NIKITOZINA-
как по мне то вообще бесплатную доблу надо убать. сделать за вход в пещи по 10з мин.вообще доблу обесценили уже не кол-во по выходу говорят а сколько процентов доблы добавило. вы в своём уме так качать звания? уже везде халява полная. ничего не нужно делать. не надо собирать пати в пещи,готовить каст.не нужно ходить на плато качать репу вб. все заменили искрами. не надо было вообще уравнивать. теперь ещё больше халявы хочется.небыло некросферо,небыло палочки.небыло бездонного ларца.нифига не было и чтобы получить звание элиты надо было попотеть (гиг и банки жизни стоили денег а ахимся 23 числа стоила 5з)а щас это попотеть стоит неделю в пещи даром сбегать. сидел на печи 10 лет теперь разом хочешь проснуться в золотых доспехах и со всеми медалями по бокам
Загрузка...
0
Dimaqe
19 Марта 2019 17:26:18 #15
-Lefanton- написал(-а) 2019-03-19 17:07:33
Лучше сделать не дешевле а увеличить кол-во Доблести.
Ибо- вложения в таланты, скрижали должны приносить свои плоды!


Тоже предложение шикарненькое.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 18:06:01 #16
-NIKITOZINA- написал(-а) 2019-03-19 17:17:04
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 17:11:13
-Lefanton- написал(-а) 2019-03-19 17:07:33
Лучше сделать не дешевле а увеличить кол-во Доблести.
Ибо- вложения в таланты, скрижали должны приносить свои плоды!

сколько тебе доблести надо7 новый инст даёт 120к ХАЛЯВНОЙ доблести даже если просто простоишь в инсте. может сразу в рулетку звания розыгрывать?своды это репа в первую очередь. качайте. она требует затрат.а халявную доблесть получишь за халявные пещи. они бесплатные


Чтобы качать своды должны набираться. Довольно простая истина. Только вот не набираются.

Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 16:43:13
Dimaqe
каждая репа стоит денег а так : подвиги ,слава,скальпы,кач пала и репа. мало? и всё за 7.5 з.за комплект вышеизложенного это совсем не дорого


Т.е. репа вершителей судеб выходит бесплатная. А за остальные все же нужно заплатить?)

думаю бесплатная она будет недолго. они сделали ошибку что не ввели плату за инст. либо убрать доблесть и оставить только лак ну и поощрительную доблесть раза в 3 меньше чем дают сейчас )своды сразу пополнятся и пеши пустовать не будут. лак всем охота особенно халявный
1
 ВампЫр [12]  19 Марта 2019 18:18:34 #17
Пёстрая лента_
1. Своды с 16 лв. А до 16го лв играть тоже хочется.
2. Была бы плата за инст, мы получили бы "Пещеры. V2.0 : Магмары: 0 / Люди: 0".
3. "Попотеть" для звания Элиты - это минимально кастануться, взять 20 арсов и пойти группой месить мясо, скрестя пальцы, что бы не нарваться на группу? О да.


П.С. Дабы не было криков, что так делал только я - я закрывал подвиг на арену в зеленом мамонте на 6 лв с ядовитым бероном. Закрыл. Не потел.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
4
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 18:31:02 #18
ВампЫр
а мы не так росли без этого инста7 что изменилось? репу ввели? и давно? ты не получал удовольстие от пещер? только и слышно-вот было время,вот было раньше. зажрались. вот единственное подходящее слово. вообще дыбильное предложение по сводам и вообще по добле.нам она не лезет но жрём для рейтинга)))нафига медали качать? да раздайте сразу пояса и,ездовых и браслеты могущества каждому на уровень.только первые качались . кто щас в дерево ходит и в город? хоть достяги получили? все можно купить и чешую и репу и искрами все убили. полностью всё.теперь до доблы добрались. а шмот синий нафига как качать будете город и тальсиме? забыла-все продаётся в магазине. убрать к чёрту. всё трудом. тогда снова группы собирались бы а то ноют и ноют,времени на игру нет а в халявный инст время находится,времени на мобов нет значит сделайте всё бесплатно чтобы вообще не париться насчёт денег.
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  19 Марта 2019 18:34:02 #19
Пёстрая лента_
Суть пещер - в драйве, доблесть, как и шмот, как и всё остальное, обесценилось ну ооооочень давно. Мне тоже обидно, что я радовался чемпиону на 6м как ребенок, а сейчас это всё без проблем, но это неизбежно.

Окей, сейчас введут то, что ты хочешь, вернут всё в зад. Как конкурировать тем, у кого ничего нет, с теми, кто всё успел вкачать?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.