Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крик души! Закройте ваши пещеры верните своды!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Крик души! Закройте ваши пещеры верните своды!!!!

 Моблестник [17] 
-36
19 Марта 2019 00:40:14
На 17 уровне ни 1 поля день, на 16 немного веселее http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3419145&finish=1.

Ввод нового контента не должен мешать существующему, который нормально работал!
Загрузка...
-1
 Моблестник [17]  9 Апреля 2019 21:35:43 #77
Bad Beat
Почитал твое предложение, оно ни чем. Их и так нет, а ты предлагаешь на 2 разделить. Нет, нужны более глубокие изменения.

А ходят туда не только из-за репы. Фана там намного больше чем в любом другом месте. Такое динамичное поле угробили :arrow:
Загрузка...
2
 Дамка [17]  9 Апреля 2019 21:37:08 #78
А я давно предлагала хотя бы сделать передаваемыми (продаваемыми) фрагменты коллекций сводов.
20-е уровни могли бы их продавать (аукцион свою цену рано или поздно сам бы обозначил), а те, кому нужна репутация, потихоньку покупали бы и качали репу коллекциями. Чем не выход?
Загрузка...
-1
 Моблестник [17]  9 Апреля 2019 21:39:33 #79
Дамка
А ты цену на фибулы видела? К тому же Бед бит обозначил цену фиолетовой медали. На это никогда не пойдут. Да и не решит это проблему отсутствия полей.
Загрузка...
1
 Дамка [17]  9 Апреля 2019 21:45:03 #80
Моблестник
В сообщении выше я ни слова не написала о фибулах. О чем Вы вообще?
Загрузка...
0
 Просто я [18]  9 Апреля 2019 21:50:49 #81
это я вовремя фиолет толкователей дожал.
а чо делать с красью и репой трофеев? :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Моблестник [17]  9 Апреля 2019 21:50:54 #82
Дамка
Я к тому что на это никто не пойдет.
2
 Bad Beat [20]  9 Апреля 2019 21:52:33 #83
Моблестник написал(-а) 2019-04-09 21:35:43
Bad Beat
Почитал твое предложение, оно ни чем. Их и так нет, а ты предлагаешь на 2 разделить.

Видимо ты не внимательно прочёл. Те, кто уже прокачался и идёт за фаном и скальпами войдут в бесплатные двери, а кому нудны репы- в двери за 7,5. Игроки войдут в один и тот же инст, но через разные двери.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
 Просто я [18]  9 Апреля 2019 22:30:02 #84
Bad Beat
эмм..
там как бы скорее фан,а не нервы. плюс репы. плюс палач. плюс добла. фиг знает,как вы умудряетесь в сводах страдать :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 Bad Beat [20]  10 Апреля 2019 01:28:41 #85
Просто я

На 20-м уровне в сводах от тебя мало что зависит. Можно чуточку увеличить свои шансы путём талантов, скрижалей и прямых супперов. Но каким бы стратегом ты небыл, когда попадаешь только с 12 удара своеей прямой михой, конечно же без стана. И когда подобная ситуация просходит с тобой каждый день на протяжении как минимум двух лет...Да! это чуть-чуть бесит и не приносит удовольствия
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
 de Slavio [7]  10 Апреля 2019 08:08:21 #86
Моблестник
мб тебе сразу 20 лвл дать? :confused:
-1
 Моблестник [17]  10 Апреля 2019 08:21:06 #87
de Slavio
Ты и тебе подобные тоже когда-нибудь станете 16-ми. И тогда запоешь, потому что своды это:
- 5 активностей, которые можно выполнить за 20 минут инста;
- репутация толкователей;
- скальпы, доблесть, трофеи, палач;
- интересные подвиги;
- в 2 раза более быстрый кач репутации города за счет еженедельного квеста на 2 городские грамоты;
- выполнение квеста на городские грамоты, который регулярно дает палантир;
- ну и в конце концов драйв, кайф, адреналин, которого нельзя почуствовать на 16+ больше нигде.

Может еще что то забыл...
Загрузка...
0
-Жмур- [12]  10 Апреля 2019 08:31:28 #88
Моблестник- халява полтора часа в боях? а своды не халяа? или они не халява потомучто вход платный? А вот еще помимо прокаченых игроков есть и обычные без супер пупер вкачки и им в сводах платить за то что их сносят на раз нет смысла тут дв 386 у них азарт .
Из всего написаного тобой согласен лишь с одним что новое пб не должно быть в ущерб другим,вам давать призыв за победу в сводах нам за арену или храм) Игра меняется вносят новое прощаемся со старым такова жизнь)
4
-Жмур- [12]  10 Апреля 2019 08:44:49 #89
Да и главное мне кажется своды умерли не из за 386 а просто так называемое мясо перестало туда ходить а ходит на новое пб и остались лишь ужратики которым без мяса биться неинтересно,ужратик на ужратика ведь неинтересно можно огрести ,надо мясо и побольше но оно в 386 вот и разводите тут писанину.
Загрузка...
0
 de Slavio [7]  10 Апреля 2019 09:03:34 #90
Моблестник

возможно ты прав, но забирать призывы на 386, это перебор
1
 Dimitros [16]  10 Апреля 2019 16:40:42 #91
-Жмур-
Какой ужор ты имеешь введу говоря о сводах? Ты вообще там был? Здесь не имееться введу интерес или не интерес побить слабых игроков, а говорится о том что просто напросто с введением пещер 386 у уровней 16-18 пропали инсты как таковые.

А насчет реанимации сводов повторюсь еще раз, ситуацию изменит только кординальный пересмотр наград за данную репутации, что бы они былии более актуальны и адекватны потраченному времени и деньгам!
Загрузка...
0
 -Археолог- [17]  10 Апреля 2019 17:01:12 #92
в сводах был 1 + кач репы, жаль теперь нет возможности её качать (искры и фибулы качают только от 500) в остальном вообще не интересно ходить туда было
0
 Одинокий_принц [20]  10 Апреля 2019 20:12:22 #93
Dimitros
награда за репу сводов пожалуй одна из самых крутых в ире, браслет под 3 слота аркатов...
я уж молчу, что без этой медали не взять браслет на 4 слота..
какие ещё более крутые награды ты хочешь?)
инст на любителя..на 20ом левеле тупой ранд,причём адский!
3
 Dimitros [16]  13 Апреля 2019 11:47:32 #94
Одинокий_принц

Награда за репу актуальна только дла 20-х левлов. Все остальные награды обсолютно не актуальны 16 -й и 18 й брассы сейчас проще получить за реп рейтинг чем за репу толкователей. В принципе перефразирую у всех 16-17х левлов у кого имееться синия медаль толкователей, феолетовый браслет появился многим раньше. С 18 м брассом ситуация я думаю анологичная. Суппер удары тоже мимо кассы. Вот и нету смысла большенству посещать своды, ибо кому нужна доблесть появился альтернативный вариант где за нее не нужно платить.
Загрузка...
2
 BagRa [18]  25 Апреля 2019 22:14:21 #95
Блин админы сводов нет (( Сделайте тогда в пещах как сводах каждая серия ударов увеличивает характеристики например сила на 30%. Это тянучка в пешах (( еще с 5-10 лвл оталкивало. и про доблесть не забудьте, чтоб отражалось, то что реально я получил ( например в чат окне)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.