Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крик души! Закройте ваши пещеры верните своды!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Крик души! Закройте ваши пещеры верните своды!!!!

 Моблестник [17] 
-36
19 Марта 2019 00:40:14
На 17 уровне ни 1 поля день, на 16 немного веселее http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3419145&finish=1.

Ввод нового контента не должен мешать существующему, который нормально работал!
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
19 Марта 2019 17:04:04 #39
Huter написал(-а) 2019-03-19 08:48:18
-NIKITOZINA-
если ты всё понимаешь, то зачем спорить? Ты просто взял и написал самое длинное "да" на моей памяти.


Я специально отступил строчку, чтобы разделить ответ на твой пост и свое мнение о ситуации в целом.
Наверное мне нужно было даблпостить, чтобы выразить своё имхо?)


А за толкователей реально обидно. До 20-го уровня сейчас они тупо застынут в прокачке. Как и трофеи, кстати. Убрать цену за вход в любые *иномирные* инсты, по аналогии с древними, вообще отличный вариант, хоть немного вернет разнообразие инстов.
0
 Tihon [16]  19 Марта 2019 17:06:14 #40
своды убили таланты и скрижали, в аватарах этого нет, потому и такая разница в популярности
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 Huter [16]  19 Марта 2019 17:19:21 #41
-NIKITOZINA-
Да что ж больше всех за толкователей видения душа болит у тех, кто даже ещё и не начинал их качать... и в глаза не видал?
Или ты активист? Если да то от какой партии?
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Моблестник [17]  19 Марта 2019 17:51:35 #42
Huter
Чтобы ты понимал - это единственная ПВП репутация на 16+. Ее намного интереснее качать чем любую другую. Долго, затратно, но есть подвиги, которые выполяются по аналогии со свершениями и подвигами Агудара. И этого всего нас практически лишают.

А например для меня в этом состоит наибольший интерес к этой игре.
Загрузка...
1
 Huter [16]  19 Марта 2019 17:57:32 #43
Моблестник
Ребята, своими стараниями Вы закрыли своды для большинства 16+ ))
Можно поглядеть завершонки ... там все ники одни и теже. ходили туда 2 десятка перекаченных персов.
И Эта ПВП репутация ещё больше увеличивала отрыв.
Поэтому всех, кроме этих двух десятков "пострадавших", всё устраивает
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
-4
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 18:01:16 #44
Моблестник написал(-а) 2019-03-19 17:51:35
Huter
Чтобы ты понимал - это единственная ПВП репутация на 16+. Ее намного интереснее качать чем любую другую. Долго, затратно, но есть подвиги, которые выполяются по аналогии со свершениями и подвигами Агудара. И этого всего нас практически лишают.

А например для меня в этом состоит наибольший интерес к этой игре.

кто вас лишает сводов? ты один без репы на 17? ВСЕ. ходите,качайте если она вам нужна. Не надо ныть,надо ходить. я 4 года в своды хожу и каждый раз 7.5з за вход плачу. ни разу никто на это не жаловался. ВВели пару недель новый Бесплатный инст и всё. добла стала фантиком. я думаю надо просто сделать пещеры дорогими удовольствием. за инст сводов выносят 50к-100 доблы в среднем значит за пещеры надо брать за вход 20з((либо порезать доблесть втрое-достаточно того что там лак зарабатывают)что такое горнило и сколько стоит лак никто не задумывался? и тогда сразу всё станет на свои места.хочешь доблу-плати,хочешь репу-плати. всегда так было кроме последних 2 недель
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
19 Марта 2019 18:26:33 #45
Huter написал(-а) 2019-03-19 17:19:21
-NIKITOZINA-
Да что ж больше всех за толкователей видения душа болит у тех, кто даже ещё и не начинал их качать... и в глаза не видал?
Или ты активист? Если да то от какой партии?


:lol: Если ты думаешь что инсты аватаров добили только своды, то ты глуп, или просто наивен. У нас даже арены равных перестали набираться, единственное пб было без бурь. Не говоря уже о том, что ап этим чаром на 16 дело, от силы, года, и перспектива остаться без равного пб(всякие хаоты с 18-ыми в бою ну вот вообще не вариант) на пелене, на 16, меня вообще никак не радует.

P.S. В 2019 считать, что у человека 1 игровой персонаж так наивно.
0
 Моблестник [17]  19 Марта 2019 18:37:14 #46
Пёстрая лента_
Я хожу, качаю. А остальные пошли в бесплатные пещеры. Как они пошли - очередь в своды перестала набираться.

С кем мне ходить? Или чтобы попасть на поле, надо апнуться на 20?)
0
 Spirt [12]  19 Марта 2019 18:55:34 #47
Новые пещеры сделали, из за того что не было ПБ. На 12 вообще не куда не ходят кроме хаотов и дланей. Посмотрите на новые пещеры, сколько всего полей битв 20-30? И это со всех серверов и 5-20 уровнеых групп, не густо не правда ли? Люди не ходят на пб и всё. Поэтому нытьё. В стиле мы качали доблесть дорого, пускай и они качают доблесть дорого- не актуально, т.к стоит задача вообще сделать активность на пб. Вообще по хорошому все старые поля битв надо заменять новыми 386г, с возможностью там делать подвиги, достижения и т.д Т.к старые поля битв мертвы и ожить они врятли смогут. :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 19:12:25 #48
Моблестник
щас доблы столько что можешь апаться и на 20 если только эта репа тебя волнует
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Марта 2019 19:14:00 #49
Spirt
сколько было пб? а щас? да море пб. все рванули в новые пещи ну и хорошо и мобы разгрузились а недовольные все равно есть? вам доблы мало или ещё чего?
0
 Spirt [12]  19 Марта 2019 19:25:11 #50
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-03-19 19:14:00
Spirt
сколько было пб? а щас? да море пб. все рванули в новые пещи ну и хорошо и мобы разгрузились а недовольные все равно есть? вам доблы мало или ещё чего?

Я хочу на пб походить, а не тупо долбу фармить. Там какой то азарт и драйв испытывать на полях битв, обилие тактических возможностей, того что нет на хоте и длани. Щас получаеться всем дали долгожданную возможность снова очутиться на так давно забытых полях битв пещере и храме. Радоваться надо, что хоть какой-то движняк в игре опять появился. А вы закрыть-закрыть :eek:
Один раз - не благорас..)))
0
 ЧЁРНЫЙ_ПЛАЩ_ [15]  19 Марта 2019 19:31:03 #51
выход один, кольчугу за брюлики на спец. ярмарке, толк. видений - искрами)
а своды увы не пережили реформ, да и бог с ними)
0
 Моблестник [17]  19 Марта 2019 19:36:22 #52
ЧЁРНЫЙ_ПЛАЩ_
А между тем это самое драйвовое и динамичное ПБ. 15-20 минут и усе.
0
 Моблестник [17]  21 Марта 2019 13:19:47 #53
Апну топ, хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха (ну или администрации).

Как вариант - добавить реальных плюшек за репутацию толкователей видений, поскольку мусорные суперудары никому не нужны. Нипример, свитки добычи триад, фиолетовые вещи, рарный каст, много чего можно придумать.

Ну и напомню предыдущее предложение.
0
 Dimitros [16]  22 Марта 2019 09:21:59 #54
НУ о пересмотре наград за эту репутацию я тоже отписывался выше. По мимо не особо нужных супер ударов(ну может за исключением ястреба который кстати только с 18 го левла) браслеты тоже потеряли свою актуальность, они хуже репрейтенговых да и труднее на мой взгляд в получении.

Что бы вернуть сводам жизнь тут только либо пересматривать награды, либо отменять плату за вход в инст, ну или делать платными пещеры так же как в сводах за шмот платим или в равных...
0
 Maoria [15]  22 Марта 2019 10:03:40 #55
А мне нравятся пещеры :biggrin:
1
 Моблестник [17]  22 Марта 2019 11:00:25 #56
Сейчас то, к чему мы пришли - это отсутствие выбора. Чтобы набрать доблесть на уровень, я вынужен ходить в ваши пещеры, хотя меня они абсолютно не привлекают. И не нужна мне эта мусорная репутация, которую надо качать годами.

В сводах за месяц можно было взять звание и апаться дальше. От этих пещер с отсутствием скальпов и трофеев просто воротит.

Мне вот интересно, как люди будут брать фиолетовую кольчугу теперь? Только за брюли? Или где еще можно репу трофеев поднять?

Интересно, зачем награды в репутации толкователей идут с 16 урвоня, если теперь их смогут позволить только 20-е уровни.

Это все очень печально.
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  22 Марта 2019 11:36:24 #57
Моблестник
Ну как бы, что именно привлекает тебя, это лично твои проблемы)).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.