Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва в пещерах, 386 г
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Битва в пещерах, 386 г

Sipo [4] 
0
6 Марта 2019 23:06:48
А че доблести так "много" дают? :confused:
Загрузка...
0
 --_Scorpio_-- [16]  5 Апреля 2019 13:25:32 #552
не понимаю политику админов! зачем надо что то создавать что бы потом угробить ? мало того что доблесть урезали да Бог с ней, а вот зачем делать что бы было не возможно туда ходить не пойму! убрали выпадения призыва с хаота , а посмотрели когда последний раз народ ходил в храм или пещеры ну к примеру 16 лвл?! хотя в принципе всё как всегда через одно место делается! лучше не придумывайте ничего нового не дразните народ!
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:28:35 #553
Amarula
и что от этого изменится7 ты в них не ходила. тебе добла не нужна была а щас прям сильно нужна стала? яходила в своды даже после того как их сильно пофиксили и за инст можно было получить 15к доблы за поражение за свои 7.5з. ничего. не обломалась. щас всё намного лучше. всё для народа.ходите.доблы добавили. подвиги репа .кроме мобов ничего не видите. идите с инсты. качайтесь. получите богатый браслет славы))) разве не стоит ради него ходить в своды?
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:33:56 #554
--_Scorpio_--
хотела тебя что-то написать но остановилась))Обитает в мире Фэо: 1 г. 4 дн. достойно .уровень звание что тебе нехватает? у тебя всё норм. стань на пещи затянет за 5 минут в чём проблема?один призыв оставили всем. почему каждый не просит бесплатный премиум,а ведь они БЫЛИ?:))
0
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2019 13:37:10 #555
Пёстрая лента_
Были и вечные премиумы, зачем ты о больном? :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 --_Scorpio_-- [16]  5 Апреля 2019 13:37:57 #556
Пёстрая лента_ в том и дело что второй призыв мне взять негде громе сводов ) сначала убрали арену туда 1 в день можно было попасть а в пещеры и храм не реально их тупо в этом году еще не было
2
Amarula
5 Апреля 2019 13:39:37 #557
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-04-05 13:28:35
Amarula
и что от этого изменится7 ты в них не ходила. тебе добла не нужна была а щас прям сильно нужна стала? яходила в своды даже после того как их сильно пофиксили и за инст можно было получить 15к доблы за поражение за свои 7.5з. ничего. не обломалась. щас всё намного лучше. всё для народа.ходите.доблы добавили. подвиги репа .кроме мобов ничего не видите. идите с инсты. качайтесь. получите богатый браслет славы))) разве не стоит ради него ходить в своды?

мобов не бью, псарни хватает за глаза. Пещи 340к нравились, сейчас не нравятся, тут суть, а то что мне и другим пытаются навязать и обосновать, это да же смешно. Нравиться - ходят, не нравиться - не ходят. Как то так. А мониторя очередь и количество одновременных инстов, много перестало народу ходить. Во время админчики фиксанули, а то недели 2 ходила каждый день, хаоты и 2 пещи, уже затягивать опять начало, но спасибо, остановили :lol: Палка, Егерь и вся игра :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:40:08 #558
--_Scorpio_--тебе своды нужны. делай подвиги,стяг. НЕ БЫЛО этих пещер НЕ БЫЛО, щас ты ходишь раз в день. да вы как наркоманы после первой порции полное привыкание. иди в своды-оживляй инст
:evil:
0
 --_Scorpio_-- [16]  5 Апреля 2019 13:43:40 #559
Пёстрая лента_
ты просто не хочешь понять одного ) зачем губить то что сделано ) почему ограничивают свободу игрового процесса, давали с хаота зачем убирать? по какой такой нужде это было сделано ?
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:45:14 #560
Amarula написал(-а) 2019-04-05 13:39:37
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-04-05 13:28:35
Amarula
и что от этого изменится7 ты в них не ходила. тебе добла не нужна была а щас прям сильно нужна стала? яходила в своды даже после того как их сильно пофиксили и за инст можно было получить 15к доблы за поражение за свои 7.5з. ничего. не обломалась. щас всё намного лучше. всё для народа.ходите.доблы добавили. подвиги репа .кроме мобов ничего не видите. идите с инсты. качайтесь. получите богатый браслет славы))) разве не стоит ради него ходить в своды?

мобов не бью, псарни хватает за глаза. Пещи 340к нравились, сейчас не нравятся, тут суть, а то что мне и другим пытаются навязать и обосновать, это да же смешно. Нравиться - ходят, не нравиться - не ходят. Как то так. А мониторя очередь и количество одновременных инстов, много перестало народу ходить. Во время админчики фиксанули, а то недели 2 ходила каждый день, хаоты и 2 пещи, уже затягивать опять начало, но спасибо, остановили :lol: Палка, Егерь и вся игра :lol:

если тебе нравится только псарня и палка то это не твоя игра. я не знаю какие игры есть я тут уже более 9 лет пропадаю ,но точно есть где тебе бы понравилось. легенда не та игра где остаются только голопопые герои в инсте древних и псарня. нужно качать и другое :город,тальсиме,богов. пещеры для голых? начни сначала чтоли ? там ещё все почти голые в пещеры ходят а параматху бесплатно на площади раздают
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:47:54 #561
--_Scorpio_-- написал(-а) 2019-04-05 13:43:40
Пёстрая лента_
ты просто не хочешь понять одного ) зачем губить то что сделано ) почему ограничивают свободу игрового процесса, давали с хаота зачем убирать? по какой такой нужде это было сделано ?

всё правильно. я вообще бы доблу убрала отттуда-только репа и скальпы для самых упорных. ещё жетоны-усилки в шмотки. зажрались норм доблы оставили говорю
0
 --_Scorpio_-- [16]  5 Апреля 2019 13:51:25 #562
Пёстрая лента_
я еще в первом сообщение написал Бог с ней с этой доблой) я и без пещер нормально себя чувствовал на счет её) мне к примеру нравилось туда ходить за счет боев) а в своды мне идти смысла нет чисто сливать и кого то качать это не по мне
0
 RZSly [17]  5 Апреля 2019 13:52:11 #563
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-04-05 13:20:19
RZSly
11 полей ? нормально)) ты уже был в инсте? на утрених сводах я тебя не нашла)) 4 поля 20 лвл)) ну будем мы ходить по 2 раза раз вам одного раза хватает. очередь всё равно будет)


нет сводов, и горнила нет... но чтож поделать, их и без этих пещер не шибко много было
2
 RZSly [17]  5 Апреля 2019 14:04:24 #564
Пёстрая лента_
да, кстати, добла меня не интересует)) нужна только репа
в эти пещеры я ходил по два раза только в выходные и то не всегда, а так по сути через день, все таки просидеть полтора часа без отрыва н екаждый день получается)
просто понравилась вся эта суета, такой позитивный движ)) только подал заявку пара минут и ты уже с сюдашкой, ну здорово же, весело) не надо готовиться неделю, собирать кучу каста, перепроверять че с чем идет и ничего ли не забыл что можно юзнуть, а потом еще гадай собермся или нет.. тут все просто встал и полетели, правда полтора часа времени в минус))

p.s. браслет со сводов так себе, за рр мне больше нравится))
Загрузка...
0
 -YaKuT- [19]  5 Апреля 2019 14:08:23 #565
халявной доблой можно было хотя бы завлечь тех у кого ее нет
-2
eltrono
5 Апреля 2019 14:11:37 #566
тепер нада зделать инст на 30 мин я нехочу 1.5 часа в инсте сидет изза 30к доблести :) давайте мне сразу 2/2 и пуст забирают победу себе хуми :cool:
Загрузка...
0
 MP-M [6]  5 Апреля 2019 14:15:46 #567
Моблестник написал(-а) 2019-04-05 12:09:52
Spirt
Несколько фактов.
1. Прокачка персонажа (скрижали, таланты, вещи, репутации) - теперь никому не нужны с этими пещерами. Зачем заливать в игру тогда?

Ну незнаю. на акции залил 1000 брюлей и как то не особо пещеры влияли на мое решение. Кто хочет - тот и так лить будет.
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
1
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 14:34:57 #568
[QUOTE=RZSly написал(-а) 2019-04-05 14:04:24]Пёстрая лента_
да, кстати, добла меня не интересует)) нужна только репа
в эти пещеры я ходил по два раза только в выходные и то не всегда, а так по сути через день, все таки просидеть полтора часа без отрыва н екаждый день получается)
просто понравилась вся эта суета, такой позитивный движ)) только подал заявку пара минут и ты уже с сюдашкой, ну здорово же, весело) не надо готовиться неделю, собирать кучу каста, перепроверять че с чем идет и ничего ли не забыл что можно юзнуть, а потом еще гадай собермся или нет.. тут все просто встал и полетели, правда полтора часа времени в минус))

посмотри инст сводов.45 минут за 30-120 к доблы.ходили кому надо было. чуть порезали всё. ходить не будет. да и не надо. а мне нравится. я буду. даже если доблу вообще уберут ради жертвенных монет буду. кому хочется драйва будут ходить)) пещи? здорово.давно не ходила в пещи на 19-20 туда столько бабла на 2 часа надо что ОЙ ещё и плети и антикаст нужен. тут нифига не нужно. всё как просили. всё у всех одинаково. звание и опыт значение не имеют.ходи получай удовольствие что ЖЭМа*** убил в пеще равных. но нет же надо всё и сразу и доблы вагон и чтобы нихрена не делатиь только на хаоте голым повисеть
Загрузка...
0
 RZSly [17]  5 Апреля 2019 14:41:02 #569
Пёстрая лента_
своды стали напрягать после зеленой медали, не всякий заход удается утащить тряпку, и серию не всегда сохраняешь, а так да норм инст был)
а по поводу доблы согласен изначально ее давали слишком много, за час-полтора за бесплатно 500к как то жирно, но и сейчас ее срезали прилично, хоть мне она и не нужна, но ажиатаж спал, народ отхлынул
0
Spusk
5 Апреля 2019 15:01:36 #570
Не был еще ниразу. Напишите пожалста, сколько раньше доблы на 17 давали и сколько сейчас дают? :)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.