Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва в пещерах, 386 г
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Битва в пещерах, 386 г

Sipo [4] 
0
6 Марта 2019 23:06:48
А че доблести так "много" дают? :confused:
Загрузка...
2
 -YaKuT- [19]  5 Апреля 2019 10:01:33 #533
Norco
хз убить противника думаю легче чем накопать и сдать крисы
Загрузка...
4
 -Многоликий- [20]  5 Апреля 2019 10:42:35 #534
наверно 2 похода в пещи это много решили админы, для многих хаот был единственным реальным способом получить молитвенный призыв. или кто надо успел а остальные обойдутся? реально интересный многим инст искусственно убивают сами админы. молодцы чё.
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
Загрузка...
-8
 Моблестник [17]  5 Апреля 2019 10:58:34 #535
-Многоликий-
а по нормальному и этого много. с какой радости ты должен получать даже раз в день доблесть бесплатно? нигде такого нет, даже на хаоте надо банку выпить.поэтому надо отменить еще и беплатный призыв раз в день и давать их только за победу на ПБ. А то привыкли к халяве...
Загрузка...
6
 ТыЧоБлиН [9]  5 Апреля 2019 11:06:24 #536
Реально интерестное халявное времяпрепровождение в инсте, еще и доблесть/славу дают, еще и скальпы в малом колличестве легализовали от туда, еще и репка качается, я уж не знаю чего тут ныть то? еще б задачи на +1 к палачуу придумали, админов бы целовать начали, все палачи Двара :lol: :cool: :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
Загрузка...
1
 ТыЧоБлиН [9]  5 Апреля 2019 11:07:33 #537
а еще и ажиотаж, да же по ночам очередь не стоит, контингент от 5го до 20го уровня, приятно очень!
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
Загрузка...
-1
Amarula
5 Апреля 2019 11:07:48 #538
Amarula [19] 30 Марта 2019 18:03:53 #7

"340" еще куда ни шло, "170" жалко времени. С 1 апреля будет, вкурсе, но уже сейчас нет желания. Еще одно убитое ПБ. Дайте немного времени и эти пещи станут еще одной тухлой вкладкой.



Призыв с хаотов фиксанули :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
0
 MP-M [6]  5 Апреля 2019 11:09:56 #539
Ну раньше я ходил 2 раза в день на древнее. теперь только 1. На ПБ получать 2 не пойду, хаот было удобно, а стоять по часу в очередь на арену не айс. Пусть дальше реформируют. Будут равные 386, и ходить туда так же будут.
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
12
 Spirt [12]  5 Апреля 2019 11:27:38 #540
Моблестник написал(-а) 2019-04-05 10:58:34
-Многоликий-
а по нормальному и этого много. с какой радости ты должен получать даже раз в день доблесть бесплатно? нигде такого нет, даже на хаоте надо банку выпить.поэтому надо отменить еще и беплатный призыв раз в день и давать их только за победу на ПБ. А то привыкли к халяве...

Ну вот что это за сорт людей таких, который желает чтоб не кто не играл и не получал кайф от инста? Когда ты последний раз в дваре видел чтоб было какое то поле битвы где постоянно по 10-20 созданных инстов? Когда ты последний раз в дваре видел, чтоб нажал встать в очередь в ПБ и он почти моментально создаёться? 386 пещеры это прогресс игры, 11+ лвл наконец то смог вспомнить что такое пещеры, тактика на полях битв и горечь или радость поражений. Хаоты и длани на столько примитивны что они и рядом не стояли с ПБ. Доблести с пещер 386 выдают не так у ж и много. Если провести парралель то за 1-2 похода в храм заработаешь больше долбы, но вот беда. Не кто не ходит в храм. Да и доблесть сегодня в дваре совсем не проблема, а вот Полей Битв совсем нет. И когда только что то нормальное сделали и люди в это с удовольствием стали играть. Находяться завистники, которым лишь бы всё сломать обратно. :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
Загрузка...
2
 -Многоликий- [20]  5 Апреля 2019 11:40:46 #541
Spirt
он же моблесник, он всего добился потом и кровью, а тут такие немоблесники как я по его мнению "на халяву" получают кучу плюшек, а где же страдание? в дваре все должны страдать! и добиваться всего потом и кровью как он. ему то там добла не идет и никому не должна итди.
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
Загрузка...
0
 Моблестник [17]  5 Апреля 2019 11:41:12 #542
Spirt
Это не зависть. Просто ваши пещеры сломали те ПБ, которые были до этого. Многие останулся без выполненных свершений, подвигов, серий, которые действительно были доблестными. На них тратилось очень много денег, времени, усилий. А сейчас - встал в очередь и вперед. Правильно, ломать - не строить.
Ты же не подумал, что ваши пещеры - это зло еще и с другой стороны? Прокачка персонажей мусорной репутацией, которая в 99% не нужна никому. Отсутствие скальпов, репутации трофеев, прокачки палача. Зачем развивать персонажа, если доблесть могут получить все без затрат, как 5-й уровень, так и 20-й, которые просто оказались в 1 победившей команде? Кому ты шахматы будешь продавать через год, когда все будут со званиями на уровень?
Эти вопросы, как и многие другие, останутся без ответа, они просто риторические.
0
 ТыЧоБлиН [9]  5 Апреля 2019 11:55:40 #543
Я так думаю не вернуть уже старые инсты, и вангую что они будут заменены на инсты равных в прошлом)), вот и вся беда, и все подвиги будут там делаться, просто название будет другое у инстов))), и они станут ДОСТУПНЫМИ И ДЛЯ ВСЕХ.

мая вангуя :cool: :cool: :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
2
 Spirt [12]  5 Апреля 2019 11:58:57 #544
Моблестник написал(-а) 2019-04-05 11:41:12
Spirt
Это не зависть. Просто ваши пещеры сломали те ПБ, которые были до этого. Многие останулся без выполненных свершений, подвигов, серий, которые действительно были доблестными. На них тратилось очень много денег, времени, усилий. А сейчас - встал в очередь и вперед. Правильно, ломать - не строить.
Ты же не подумал, что ваши пещеры - это зло еще и с другой стороны? Прокачка персонажей мусорной репутацией, которая в 99% не нужна никому. Отсутствие скальпов, репутации трофеев, прокачки палача. Зачем развивать персонажа, если доблесть могут получить все без затрат, как 5-й уровень, так и 20-й, которые просто оказались в 1 победившей команде? Кому ты шахматы будешь продавать через год, когда все будут со званиями на уровень?
Эти вопросы, как и многие другие, останутся без ответа, они просто риторические.

ПБ на 11+ уже давно нету. Уже сломаны. До 11 я не в урсе, но там мне кажеться не намного ситуация лучше. Доблесть раньше лет так 8 назад была что то крутым, щас она без проблем качаеться и есть почти у всех званка на уровень. Шахматные комплект для ленивых кого вообще не интересует что то кроме мобабойства и копание ресурсов, такие всегда будут, но их всё меньше потому что6 а) Как я сказал выше доблесть качаеться без особых проблем на хаотах-дланьках-НГ праздники-ДР игры, элики доблести пъёшь да качаешься очень быстро. И б) Людей в игре становиться всё меньше и меньше, и этот процесс можно остановить, только улучшив гемплей игры добавив что то новое и интресное. И 386 пещеры как раз что то новое и интересное(а на самом деле давно забытое старое). По поводу подвигов, трофеев они и так не качались. Т.к некто не ходит на ПБ. Тут надо или все пещеры и храмы с аренами заменять на 386-ые. Или просто в 386 разрешить выполнять подвиги -прокачку палача и трофеев. Что скорее всего и будет сделанно со временем. :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
Загрузка...
-4
 Моблестник [17]  5 Апреля 2019 12:09:52 #545
Spirt
Несколько фактов.
1. Прокачка персонажа (скрижали, таланты, вещи, репутации) - теперь никому не нужны с этими пещерами. Зачем заливать в игру тогда?
2. Я достаточно быстро апался, но поля были регулярно на всех магических уровнях, кроме 15-го. Именно на магии я сделал 4 свершения древних героев. В том числе поля были на 16+ уровнях, я весь 16 уровень провел только в сводах, которых сейчас нет.
3. Доблесть набить на дланях и хаотах - надо иметь нешуточное терпение и усидчивость, это очень длительный процесс. Либо ждать событий 2 раза в год, как ты сказал.
4. Может быть тебе и приятно играть не своим персонажем в древних пещерах, но я не вижу в этом никакого кайфа.
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2019 12:22:43 #546
Моблестник
Сквозь слезы ты не в состояние понять мнение других, с тобой тут даже не о чем разговаривать.
Правило, которое работает всегда: не нравится, не играешь. Хотя если у тебя 290к побед, твое "мнение" встает под серьезный вопрос.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
6
 brown [16]  5 Апреля 2019 12:44:29 #547
Это не зависть. Просто ваши пещеры сломали те ПБ, которые были до этого

:lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:10:36 #548
-Многоликий- написал(-а) 2019-04-05 10:42:35
наверно 2 похода в пещи это много решили админы, для многих хаот был единственным реальным способом получить молитвенный призыв. или кто надо успел а остальные обойдутся? реально интересный многим инст искусственно убивают сами админы. молодцы чё.

ходи в своды))) 2 раза просрал-получи призыв а если повезёт так ещё и подвиги закроешь и достяги получишь,но своды же инст платный целых 7.5з стоит. ходи. и поля битв на +16 оживятся.живы только своды были а хаотами их чуть не угробили. нам 20 всё равно инсты шли а 16-19 под ажиотаж пещер вообще могло инст не создать за неимением очереди. отлично сделали что привязали второй призыв к сводам а для остальных к пещам талам и прочим инстам в которые ходить не особо жаждут. хочешь призыв иди в доблестные инсты а не на хаот без каста быстрее слиться и получить халявный призыв. итак дофига халявы в игре . всё делают чтобы инсты ожили ,не только равные пещи ,но и остальные ,а так только халявы ждут. всё правильно :и первый призыв надо забрать. хочешь доблы-заработай. и что доблу порезали меня устраивает. мне хватает того что оставили. всё устраивает. мне интересно. тебе-нет? сделала благо -буду получать доблы больше)))
Загрузка...
2
 RZSly [17]  5 Апреля 2019 13:16:09 #549
Магмары: 0 / Люди: 4
Текущих полей битв: 11
поздравляю, а было еще неделю назад по 20 полей и людей в очереди до сотни....
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2019 13:20:19 #550
RZSly
11 полей ? нормально)) ты уже был в инсте? на утрених сводах я тебя не нашла)) 4 поля 20 лвл)) ну будем мы ходить по 2 раза раз вам одного раза хватает. очередь всё равно будет)
2
Amarula
5 Апреля 2019 13:23:39 #551
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-04-05 13:10:36
[QUOTE=-Многоликий- написал(-а) 2019-04-05 10:42:35]. отлично сделали что привязали второй призыв к сводам

Оль, конечно отлично) тока я вот как не ходила ни разу в своды, так и не пойду, впрочем как и в новые пещи после фикса. И таких море.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.