Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва в пещерах, 386 г
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Битва в пещерах, 386 г

Sipo [4] 
0
6 Марта 2019 23:06:48
А че доблести так "много" дают? :confused:
Загрузка...
0
 Aravin [11]  4 Июля 2019 14:59:01 #1046
Bad Beat
поспешные выводы.
Пробивающий и ВЖК (или мишка без пробивающего) - смотрю по ситуации и тактике противника. Кары на блок кидались лишь потому что противник под пробивающим бил в блоке и был под камнекожей (при срабатывании блока - 700 или 800 хп)
Всегда контролирую количество ярости что бы была возможность снять мишку - там ситуация в том что как будто чит код включили и погнали ...сбитый супер - далее микростан, удар, микростан, удар, мишка стан и так далее .... количество ярости набивается в процессе ударов, но у меня такой возможности нету что бы ударить противника достаточное количество раз что бы накопить энергии на сбивание мишки .... пропускается 2 мишки - энергия поднакопилась ...мишку сбил, а по тебе опять микростаны и так до мишки и снова повторение несколько раз ..... - ПРОТИВНИК С 1 ПЕРЕДЫШКОЙ СНЕС МНЕ СЛОТ ЖИЗНИ И НЕСКОЛЬКО БАНОК ПЕРЕДЫШКИ, при том у противника не было больше чем хилиться ....... он пустой был ...... тупо рандом, при чем такой бешеный и дикий, что у меня от удивления и вероятности таких совпадений до-сих пор волосы дыбом стоят ..... все равно что 10 раз подряд в лотерее по миллиону долларов выигрывать
Насчет ловкого - это последние 3 боя и если быть честным до конца - то там я уже был на эмоциях и в бешенстве от рандома ...писать о том что я пытался как то его тактически вести и выигрывать, значит слукавить. Там скорее уже были бои на задержание противника и надежда на такой же дикий рандом с моей стороны ... эмоции (а точнее шоковое состояние) - не позволяли трезво вести бой с обдумыванием тактических особеностий поведения противника
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.