Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По халявной прокачке драка что нибудь планируется делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По халявной прокачке драка что нибудь планируется делать?

 Брандашмык [7] 
36
6 Января 2019 17:06:03
"Избранные" с 10-15 драком мало того, что тупо фармят таллеры на пб на халяву, так по сути тупо убивают эти поля.
7-8 персу с 11+ драком противопоставить по сути нечего, ему 10-11 ездовой на пару ударов.
Вы господа админы так совсем поля угробите просто.
Было обещание админов после НГ найти решение, его нашли (может я топ пропустил, киньте ссылку) или просто забили?
Загрузка...
0
 Bead [6]  12 Января 2019 01:09:28 #96
МарсБогВойны
Понты донатские в другом месте кидай.
Загрузка...
-11
-NIKITOZINA-
12 Января 2019 01:25:07 #97
Брандашмык написал(-а) 2019-01-11 23:48:11
-NIKITOZINA-
еще один не читатель? прочтите коменты кроме шапки
Клювожер
мешает отсутствие "знакомых 20 лвл" для охраны или вы тоже не читатель?



Нытье на 5 страниц, с одним желанием: Дайте мне, не играющему, возможность нагибать играющих?
Смех да и только. Кастанись лучше и нагибай. Не можешь? Прокачайся, твой чар откровенная помойка. Если лень, так не гунди.
Никто тебе не принесет палочку-нагибалочку, просто потому, что ты ноешь. Апнись на 9, и бей мобов под статуей. По 20з в час, прокачаешься - будет больше. До конца 10 ты прокачаешь так все, что захочешь, и даже больше. Я сам я апался на 11 с 300рр и гладиатором.
А на магии уровень дракона настолько слабо влияет, что он у меня идет как усилок в землях.
Чд на физе спокойно перебивает раницу в драконах, при этом не привязан к 23 числу или раз в 2 недели завоза в шоп. Но проще то поныть оно и понятно.

P.S. Открою секрет, но ВСЕГДА водили за скальпами маленьких на чужой материк. Еще будучи в альянсе рафов-фафов(мало кто вспомнит), и когда ввели возможность закрытия посвящение в подземные скальпами, у нас собирались рейды на материк и набивали слабым уровням скальпы, пока маги держали ударки магов. Чо вы щас ныть начали не понятно.
Загрузка...
1
 yes [12]  12 Января 2019 01:32:45 #98
-NIKITOZINA- написал(-а) 2019-01-12 01:25:07

Прокачайся, твой чар откровенная помойка. Если лень, так не гунди.

Сказал нагибатель с ювой на 11 уровень и 790 стойки на 13 уровне :lol:
Не останавливайся, если хочешь достичь цели.
Загрузка...
-3
-NIKITOZINA-
12 Января 2019 01:40:09 #99
yes написал(-а) 2019-01-12 01:32:45
-NIKITOZINA- написал(-а) 2019-01-12 01:25:07

Прокачайся, твой чар откровенная помойка. Если лень, так не гунди.

Сказал нагибатель с ювой на 11 уровень и 790 стойки на 13 уровне :lol:


:lol: Тоесть тебя даже не удивило, что у меня пушки на ловкача, а магия воздух?) :lol:

P.S. Пусть это останется нашим маленьким секретом:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4343083091
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4497847249
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [8]  12 Января 2019 02:40:04 #100
Тоесть тебя даже не удивило, что у меня пушки на ловкача, а магия воздух?)

А зорба нет...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 Брандашмык [7]  12 Января 2019 11:50:14 #101
-NIKITOZINA-
Постарайтесь все же прочесть полностью, проблема не в моем персе, проблема в очередном перекосе который создает дисбаланс на физе и ведет к очередному оттоку желающих участвовать в пб. На магии нет пб вообще, на физе количество пб снижается (по пещерам на физе за последние 2 года очень хорошо видно) и не только из за оттока игроков, но и из за дисбаланса (хотя отток игроков также частично вызван дисбалансом). Аудитория проекта это не только донатеры, водилы и фанаты это и простые любители что заходят сюда после работы погонять часок. При отсутствии баланса они уйдут из проекта, а мультами проект не вытянешь. Сколько было игроков и серваков и сколько осталось не мультов сейчас в проекте?
Никто не отбирает честно заработанного на пб драка никто не против драка набитого в одиночных заплывах к противнику. Проблема по сути в дырке которой воспользовались игроки - нет противостояния расс, а есть негласные договоры под угрозой вырезки клана, есть игроки свободно ходящие по чужой территории и прикрывающие своих знакомых которые фармят скальпы как траву без (по сравнению с задуманными администрацией методами) особой траты времени и денег. Мало того они еще и отбивают желание играть немногочисленным новичкам проекта косой вырезая локации. Это по сути баг. Администрация обещала решить данную проблему после НГ, но я не видел ответов на данную тему поэтому и создал данный топ.

PS. И Вы уж извините ваш перс 13 уровня за 10 лет, в отличии от скажем МарсБог Войны, ничем похвалится тоже не может, обычный рядовой даже медали подземки нет
Загрузка...
-2
 Падший ангел 2 [7]  12 Января 2019 12:08:32 #102
Брандашмык
ПБ нет на 7-8 потому что звание берется за 3-5% опыта, а у кого звание вкачено на лвл делают свершения древних героев и событийные задания, ну и понятное дело хаотичные битвы( где можно даже просто постоять, даже неударив, про каст молчу, место для прокачки доблести где можно непотратить ни копейки)
Загрузка...
1
Хидэесисан [11]  12 Января 2019 12:26:13 #103
Удалено
Форумка. Клевета [БуХатико]
Загрузка...
0
Выбиваю [9]  12 Января 2019 12:43:18 #104
Брандашмык
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3587 - 9-й дракон, который , навреное, есть почти у каждого 7-8 со званием.

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3591 - 11-й дракон, на который нужно в 2 раза больше скальпов, разница в физ. статах минимальна (10 силы, 15 вторчиных статов, 25хп и +1 к урону от оружия)

И где тут дисбаланс? :confused:
Загрузка...
-1
 Моя Звезда [9]  12 Января 2019 12:50:48 #105
Брандашмык написал(-а) 2019-01-12 11:50:14
Администрация обещала решить данную проблему после НГ, но я не видел ответов на данную тему поэтому и создал данный топ.


После Нового года прошло 12 дней. Сколько из них рабочих?
Загрузка...
0
 Mimer [5]  12 Января 2019 13:00:18 #106
топ изначально создан не правильно...
вырезано многие выросли из того уровня когда за их скальпами приходят аж на другой материк, а под раздачу (фикс) могут попасть и те кто качал своими силами.

перезапили топ :lol: конкретно про нехороших мальчиков и девочек которые со своими сутенерами 20 лвла ходят.
1
 Stein [19]  12 Января 2019 13:02:54 #107
Хех.. интересно сколько будет нытья когда "мелкие" из топ - кланов докачаются до 9го уровня и будут бегать по инстам с этой милотой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8186
Все со мной ясно ...
Загрузка...
-1
 KohINoor [14]  12 Января 2019 13:17:34 #108
Stein
Как показывает практика, никаких особых поводов для нытья не требуется)
Загрузка...
0
Выбиваю [9]  12 Января 2019 13:34:45 #109
Stein


Почему? По статам как обычная ЧД-ха для 9-го уровня, только для добряка. Её же нельзя с ахимсой и похлёбками использовать. :rolleyes:
0
 Т150 [12]  12 Января 2019 13:38:24 #110
Stein написал(-а) 2019-01-12 13:02:54
Хех.. интересно сколько будет нытья когда "мелкие" из топ - кланов докачаются до 9го уровня и будут бегать по инстам с этой милотой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8186

Когда-то эта милота называлась Воля завоевателя, не была привязана к репке и была доступна на 4 уровне, ога, вместе с луаном/бз. Такшо ниче нового - просто новый виток старого. :wink:
Зло нада фиксить!!!
3
 Bad Beat [20]  12 Января 2019 16:44:24 #111
Увеличте получаемый опыт за ПВП на вражеском материке для 3-7 ур. до Х5 или Х10 )
А уровням выше оставить как есть- с них репа капает)
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
-1
-NIKITOZINA-
12 Января 2019 17:24:17 #112
Брандашмык написал(-а) 2019-01-12 11:50:14
-NIKITOZINA-
Постарайтесь все же прочесть полностью, проблема не в моем персе, проблема в очередном перекосе который создает дисбаланс на физе и ведет к очередному оттоку желающих участвовать в пб. На магии нет пб вообще, на физе количество пб снижается (по пещерам на физе за последние 2 года очень хорошо видно) и не только из за оттока игроков, но и из за дисбаланса (хотя отток игроков также частично вызван дисбалансом). Аудитория проекта это не только донатеры, водилы и фанаты это и простые любители что заходят сюда после работы погонять часок. При отсутствии баланса они уйдут из проекта, а мультами проект не вытянешь. Сколько было игроков и серваков и сколько осталось не мультов сейчас в проекте?
Никто не отбирает честно заработанного на пб драка никто не против драка набитого в одиночных заплывах к противнику. Проблема по сути в дырке которой воспользовались игроки - нет противостояния расс, а есть негласные договоры под угрозой вырезки клана, есть игроки свободно ходящие по чужой территории и прикрывающие своих знакомых которые фармят скальпы как траву без (по сравнению с задуманными администрацией методами) особой траты времени и денег. Мало того они еще и отбивают желание играть немногочисленным новичкам проекта косой вырезая локации. Это по сути баг. Администрация обещала решить данную проблему после НГ, но я не видел ответов на данную тему поэтому и создал данный топ.

PS. И Вы уж извините ваш перс 13 уровня за 10 лет, в отличии от скажем МарсБог Войны, ничем похвалится тоже не может, обычный рядовой даже медали подземки нет


А еще ЧДсоздает дисбаланс, а еще руны создают дисбаланс, а еще оправы, еще РР, символы, опыт и так далее. В это игре все создает дисбаланс. Ты сейчас не встретишь 2-ух абсолютно идентичных персонажа.
Инстов на физе, магии, пелене, без всплесков как раз таки поэтому и нет, что игра слишком раскачана вширь, и благо дракона тут вообще не решает. Я за кучу времени в хаотах и дланях 11-13 не видел дракона перекаченного. И опять же, там такой прирост маленький, что его можно сразу списывать в стат. ошибку.
Все основные донатеры как раз и сидят на 3-6 уровнях, потому, что мне набить денег на 1 сертификат дело 4 вечеров. А для 3-4 500з это фулл мудры(мб и не фулл конечно, пару золотых может не хватить), который на мобах не набить, а крафтом очень ОЧЕНЬ долго.
Еще раз повторюсь. ВСЕГДА водили резать скальпы на вражеский материк. Еще с 2008 года(возможно даже и с появления уровней выше 4). С разной степенью успешности и периодичности. Но ноют почему-то сейчас, когда этим мелким, чтобы дойти до того же 10 уровня, еще кучу всего сделать нужно, и с одним 13 драконом он там не сможет хоть что-то адекватное сделать.
Водят ведь не 8 уровняй, на которых тут же сбежится толпа, даже 20, и убьет его, ради репы, а именно совсем мелких, на которых проще забить.
Единственная контрмера - убрать ограничение для уровней прокачки защитников материка. Но тогда начнут плодить твинков.

P.S. Смешно. Зачем мне тратить 3-4к золота на 200рр(ап с фиолета до краски подземки), если я за такие деньги сейчас с легкостью закрою всех богов и получу 1000 рр?) И еще даже останется?)
И да, весь его обвес дешевле тупо моей комбы реп крофов-эльдивов. Так что не убедил=)
Загрузка...
14
 Хироу [6]  12 Января 2019 20:33:39 #113
Да проблема даже не в прокачке драка. Лично для меня главный фактор, что эти качальщики несут много негатива обычным игрокам, которые вот не собирались прямо сейчас сражаться. Кто-то с инструментом, кто-то по квесту семенит. И ладно бы один ходил, так ходят же в сопротивлении переростка, то есть даже за себя постоять возможности нет. Только выпиваешь гиг, сразу же звонко цокая копытами, в бой влетает 20-й лвл и с криком "ИА" кладет с одного удара. А потом еще через подарковую почту говорит что я нуб, моему клану капец, и вообще я пвп равных не вытягиваю. Ситуация абсурдная, особенно когда хум угрожает как бы вражеской рассе. Меня то лично эти угрозы никак не цепляют, шмот уже несколько лет как смолой обляпан, а Лиран, что и при жизни был парнем нормальным, выручает и сейчас. Но вот мерзкое ощущение от ситуации, как и многих других, заставляют сделать выбор как провести свободное не в пользу игры. Игра конечно военная, но воевать нужно по нормальному, а не подло избивая мелких под крышей старшака
Загрузка...
-2
 Клювожер [11]  13 Января 2019 03:06:27 #114
yes
yes [12] 12 Января 2019 01:32:45 #98

-NIKITOZINA- написал(-а) 2019-01-12 01:25:07

Прокачайся, твой чар откровенная помойка. Если лень, так не гунди.

Сказал нагибатель с ювой на 11 уровень и 790 стойки на 13 уровне


ну у тебя то перс мооощщщщьььь=)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.