Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По халявной прокачке драка что нибудь планируется делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

По халявной прокачке драка что нибудь планируется делать?

 Брандашмык [7] 
36
6 Января 2019 17:06:03
"Избранные" с 10-15 драком мало того, что тупо фармят таллеры на пб на халяву, так по сути тупо убивают эти поля.
7-8 персу с 11+ драком противопоставить по сути нечего, ему 10-11 ездовой на пару ударов.
Вы господа админы так совсем поля угробите просто.
Было обещание админов после НГ найти решение, его нашли (может я топ пропустил, киньте ссылку) или просто забили?
Загрузка...
-4
 hooster [16]  9 Января 2019 01:55:27 #77
Брандашмык
завидуй молча ) прокачка далеко не халявная )
Загрузка...
3
 Айдамир Мугу [11]  9 Января 2019 02:17:34 #78
Хозяин Зорба написал(-а) 2019-01-06 17:24:45
я бил перса с 15 драком. Убиваемы, но только еси жаба не душит


...надо было ослика покупать а не зорба ))...
:biggrin:
Загрузка...
-1
 Майский Кустик [6]  10 Января 2019 08:42:13 #79
Брандашмык написал(-а) 2019-01-06 17:06:03
"Избранные" с 10-15 драком мало того, что тупо фармят таллеры на пб на халяву, так по сути тупо убивают эти поля.
7-8 персу с 11+ драком противопоставить по сути нечего, ему 10-11 ездовой на пару ударов.
Вы господа админы так совсем поля угробите просто.
Было обещание админов после НГ найти решение, его нашли (может я топ пропустил, киньте ссылку) или просто забили?


10-11 ездовое и мне на пару ударов, у меня нет 10-15 драка сразу скажу)
ни разу не видела персонажа просто с 15 драком на пб.. там еще куча благ, которая стоит денег, о какой халяве ты говоришь?
дальше.. если идти на чужой материк, тоже нужно кастоваться от порч и ядер, и порой не раз, всегда найдется любитель помахать посохом) плюс там все время летят зеркала (мне как-то раз за вечер 6 раз душу рвали), а это кадило, которое тоже стоит денег. Ну про благи обычные я тут уже молчу.
Так что совершенно не понятно про какую халяву говорит автор.
Загрузка...
1
 ТАНК-32 [3]  10 Января 2019 09:05:26 #80
Майский Кустик
про ту когда кроет 20ка , и если что не так влетает бой и ложит всех лицом в пол) :confused:
Загрузка...
-2
 Майский Кустик [6]  10 Января 2019 09:10:36 #81
ТАНК-32 написал(-а) 2019-01-10 09:05:26
Майский Кустик
про ту когда кроет 20ка , и если что не так влетает бой и ложит всех лицом в пол) :confused:

ну в шапке топа про 20ку ни слова :rolleyes:
Загрузка...
1
 ТАНК-32 [3]  10 Января 2019 09:27:57 #82
Майский Кустик
ну там это и имелось ввиду) :rolleyes:
Загрузка...
3
отдайка [4]  10 Января 2019 12:39:10 #83
HS написал(-а) 2019-01-06 19:56:33
7-8 персу с 11+ драком противопоставить по сути нечего

Может противопоставить нечего, потому что шмот без рун, оправ и символов?

О талантах говорить наверное в принципе не стоит

Кстати, есть мнение, что при таком затаре даже персонажам без дракона показать нечего

Но тут, конечно, халявный дракон виноват) :confused:

не халявный дракон виноват- а тупость и наглость беспросветная(итак игру угробили(было 5 миллионов игроков стало 500 тысяч\теперь предлагаешь ее только для донатов оставить?))помрете со скуки меж собой))да и устанете мелких особей клепать, игру изображая))
Вот просто из любопытства-неужели вы и правда считаете-" это"- честью?))
и ведь всерьез раскорячиваете пальцы)))
Загрузка...
0
отдайка [4]  10 Января 2019 12:41:40 #84
я,кстати,еще лет 6 назад писала,что игра становится местечковым клубом для донатов))),что в общем и произошло)-в принципе ,есть смысл и деньги вкладывать-но только у кого-то они честно заработаны и на баловство в меру идут-отсюда и дисбаланс такой)
1
 Брандашмык [7]  10 Января 2019 23:34:25 #85
hooster
не буду) то что не бесплатная понятное дело, но не думаю что намного дороже походов в одиночку с фул кастом

ТАНК-32 написал(-а) 2019-01-10 09:27:57
Майский Кустик
ну там это и имелось ввиду) :rolleyes:

именно это
Загрузка...
-2
 МарсБогВойны [5]  11 Января 2019 04:25:00 #86
Мне например прикрытие особо не нужно,я никогда даже негатив не кидаю игрокам +2 уровня, но какого черта ко мне лезут 11+? Тех кого я с трудом могу убить. Надо тогда ограничение ввести в +2 уровня в бой.
Загрузка...
-1
-NIKITOZINA-
11 Января 2019 09:57:34 #87
Тень - идн
и да согласен Громдраг полный мусор против драка выносят его за пару ударов под 11+ драком[/QUOTE]

Зверь без хозяина не вытащит бой. Тем более такой зависимый от хозяина Гром. Или ты думал кинул животинку в бой, и можно пойти покурить, она сама втащит? Так не работает.

Брандашмык написал(-а) 2019-01-06 22:53:14

Ну я тут не живу и не работаю, больше по настроению


На 3-4 мб так и работает, и можно понагибать. Но вот уже дальше нет. Красномедальное ездовое(хаосное особенно тащит на мелких уровнях), РР, оправы, колоды, карманы, боги, и так далее, про что не нужно думать на 3-4 уровнях. Или ты хочешь играя раз в месяц нагибать? А главное еще ко всему не вливая? Так нигде не работает, вот вообще нигде. Ты либо дротишь(даже часа мобов в день достаточно, чтобы выйти на нормальный уровень), либо донатишь, барыжишь, или сидишь на профе.
Или ты хочешь халявы? Чтобы игрок потративший время/деньги был не сильнее голого выскочки? Смешно, зачем тогда все прокачивать?)
И как уже писали. 350 стойкости.. На 7 уровне.. Серьезно? Даже если у тебя резко появиться 13 дракон, ты врятли убьешь кого-то, кто будет с 10- драконом, но с мозгами и прокачкой.

Брандашмык написал(-а) 2019-01-06 23:23:11
МарсБогВойны
я же написал вроде понятно я тут не живу и как вы рары пачками из сундуков достовать не умею)

отдайка написал(-а) 2019-01-10 12:39:10

не халявный дракон виноват- а тупость и наглость беспросветная(итак игру угробили(было 5 миллионов игроков стало 500 тысяч\теперь предлагаешь ее только для донатов оставить?))

отдайка написал(-а) 2019-01-10 12:41:40
я,кстати,еще лет 6 назад писала,что игра становится местечковым клубом для донатов))),что в общем и произошло)-в принципе ,есть смысл и деньги вкладывать-но только у кого-то они честно заработаны и на баловство в меру идут-отсюда и дисбаланс такой)


Смешно. Включайте математику, мои гуманитарные друзья. Чтобы прокачать репу до красной на 11+ уровне нужно 1500 золота и выше. Есть вообще репы типо эльдивов, на которую нужно где-то около 4к, и за пару часов её не качнуть с 0. Так вот, кто-то хоть примерно из вас посчитает, сколько нужно влить в игру, чтобы выкачать все за реал?) И сколько людей вообще так сделало?) Или же лень и тут возьмет верх?
Внутриигровой фарм решает, это не времена математики Аррида, когда час битья мобов был убыточен, и за топор вз давали 200з.

yes написал(-а) 2019-01-07 14:49:30
[QUOTE=Тень - идн написал(-а) 2019-01-07 04:47:45]
Что ты куришь? Поделись :biggrin: У меня уже 50% опыта на 12, Побед 43373. О каких 250 к мобов речь? Пусть есть те, кто даже выбивает лимит в день под статуей по 400 мобов, это 100-150 з грубо говоря. Хотя, я сомневаюсь, что таких много. Я если и убиваю в день 100-200 мобов, то это потолок, жить в игре не охото как-то часами. Если у кого и есть на 12 в стате по 250 к побед, то это мобы 3-8 ур на достяги, с которых не дают опыта. Что в твоем понятии самый сильный? Оказаться на первой строчке в статистике или в топе при входе в игру? Для меня сильный - это шмот с рунами апнутыми, вкачанными талантами и оправами по максимуму, с хорошей ювой (хаос / гном), с РР для 16 животины / перевязи / лука мудреного на 12, вкачанными репами богов, ну и нужными колодами на каст + драк вкачанный. В принципе, для этого и не обязательно быть топом и самым сильным.


Приведу только несколько ошибок, которые делает 99% игроков:
Отсутствие даже минимального каста(вот вообще самый важный и большой косяк). Пунш на 1 ходу. Стрела на понижение урона + на воздаяние. Не затягивание соперника которому прокнули символы(урон/крит/вампирик). Не затягивать фулового соперника, которому прокнула аладея/нимфея. Не затягивать соперника с мертвяком. Затаривать иллюзорки без включения головы. И еще полным полно ошибок, которые допускают игроки. Перечислять все можно долго, да и бесполезно.
Загрузка...
-1
-NIKITOZINA-
11 Января 2019 10:10:34 #88
МарсБогВойны написал(-а) 2019-01-11 04:25:00
Мне например прикрытие особо не нужно,я никогда даже негатив не кидаю игрокам +2 уровня, но какого черта ко мне лезут 11+? Тех кого я с трудом могу убить. Надо тогда ограничение ввести в +2 уровня в бой.


Там вроде это, война рас. Или вам дать инст с набиванием скальпов на ботах?
Загрузка...
-1
Уборщица в ЦОД
11 Января 2019 10:52:49 #89
-NIKITOZINA-
Маааам, можно я пойду погуляю с ребятами во двор? :cry: :redface:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
1
 Атрейдес [12]  11 Января 2019 11:12:08 #90
МарсБогВойны
тоже не понимаю почему гуляю по Вашему материку комне в бой заходят 18+ лвл :sad:
Загрузка...
-5
 Клювожер [11]  11 Января 2019 11:33:40 #91
Брандашмык

7-8 персу с 11+ драком противопоставить по сути нечего, ему 10-11 ездовой на пару ударов.
Вы господа админы так совсем поля угробите просто.

что тебе мешает прокачать драка?или те драконоссы как то по другому драка качнули?привыкли ныть!
чтоб драка такого качнуть они попыхтели изрядно,а тут смотри те такой вор-егор нарисовался,типо у меня драк слабенький так давайте уровняем=))
Админы не фиксите не фига для нытиков!поля уже давно убиты древнем плато,где за 3% опыта набивается званка на левл в легкую(под банками)
Загрузка...
5
yes [12]  11 Января 2019 22:51:42 #92
Клювожер написал(-а) 2019-01-11 11:33:40
Брандашмык
или те драконоссы как то по другому драка качнули?привыкли ныть!
чтоб драка такого качнуть они попыхтели изрядно,а тут смотри те такой вор-егор нарисовался,типо у меня драк слабенький так давайте уровняем=))

действительно, так попыхтели, что даже стоят почти в каждой локе по часу, набивая не спеша скальпы :lol: Только влазишь убить, сразу гиг - тянучка и help me my friend :sad: влетает чудный 20 ка и вырубает тебя :lol: В то время, как другие ходили по людским локам, помогая бить моба персу какому-то, чтобы на тебя не напали и можно было хоть дальше виригии шагнуть, не хапнув горя. Даже за руной красной с трудом проходил, чтоб не огрести, не то что скальпы порезать. По-моему у слова попыхтели немного другой смысл :rolleyes: Например, на пвп побиться на касте часок, чтобы набить хоть пару скальпов, а не по сотке за вечер, не напрягаясь :wink:
Не останавливайся, если хочешь достичь цели.
Загрузка...
2
yes [12]  11 Января 2019 23:00:11 #93
МарсБогВойны написал(-а) 2019-01-11 04:25:00
Мне например прикрытие особо не нужно,я никогда даже негатив не кидаю игрокам +2 уровня, но какого черта ко мне лезут 11+? Тех кого я с трудом могу убить. Надо тогда ограничение ввести в +2 уровня в бой.

Ты серьезно думаешь, что 3 уровень в коже или в зелени хороший пример для сравнения против фулла мудренки 5 уровня? Я бы вообще обрубил возможность ходить на вражескую территорию персам определенного уровня.
Не останавливайся, если хочешь достичь цели.
Загрузка...
1
 Брандашмык [7]  11 Января 2019 23:48:11 #94
-NIKITOZINA-
еще один не читатель? прочтите коменты кроме шапки
Клювожер
мешает отсутствие "знакомых 20 лвл" для охраны или вы тоже не читатель?
Загрузка...
0
-Napoleon-
12 Января 2019 00:05:35 #95
14 на не вижу персов с 15 драком :lol: :cool:
вру, 1 на хаоте видел, за неделю
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.