Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 МИЛАЯ ТРЕЙСИ [7]  22 Декабря 2018 22:49:19 #1
Доброго времени суток!
Хочу поздравить Всех игроков и администрацию игры С Новым 2019 годом! Годом Свиньи и пусть поменьше будет свинства в игре,а пожелать хочу всем Вам здоровья, счастья, мирного неба над головой!
Для себя хочу, здоровья себе, своим детям и внукам!
По игре пожалуй премиум синий, так как не смогу влить 100 бр в Новом месяце, в Январе или хороших радуг, что б оки сыпались, а не одно за час, если и эта просьба для тебя тяжела, сделай так, что б было поменьше лагов в игре, что и игракам и админам принесет не мало радости, ну уж если и это сложно, то просто подари подарочек от души, на свое усмотрение.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :biggrin: :lol: :wink:
17
 _Революция_ [10]  22 Декабря 2018 22:52:05 #2
Дорогой Дух Нового Года, Мне очень нравится свой костюмчик "Синий бархат" и мой новогодний колпак, а еще у меня есть очень красивые колечки http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4446185187 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4509878839. Самоцветы на них я так долго копила, 2 раза сгорали у меня, и вот наконец собрала! А вот амулеты никак собрать не могу. А образ незавершенный получается, негоже девушке так ходить! Милый Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23450 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23452! Я буду очень благодарна тебе! Спасибо!
Загрузка...
0
 -Д_Д- [13]  22 Декабря 2018 23:02:36 #3
Дорогой Дух Нового Года, летом, а точнее в июле месяце, по оканчании события взял не тот сундук, из-за чего не получил последнее двенадцатое достижения "Июль - Летние удовольствия" :sad:
Прошу тебя воспользоватся свое магической силой и засчитать мне это достяжения для полного комплекта!) :rolleyes:
Всех С Новым Годом! И Новогоднимим праздниками!!! :biggrin:
2
 Bomzheg [10]  22 Декабря 2018 23:20:22 #4
Дорогой Дух нового года!

Вот уже почти год как я вернулся в Легенду, за это время было многое сделано, я увеличил уровень с 9 до 10, звание с элитного воина до полководца, получил множество медалей таких как "Уважения" Вершителей зла, "Поклонения" Ловцов Фортуны, "Признания" подземных рыцарей, а так же отстроил поместье с зеленого до красного, сейчас строю оранжевый уровень.
Вот о поместье я и хотел поговорить. дело в том, что оно у меня находится в Степных вехах. хорошее место, живописное, соседи опять таки молодцы, однако же я уже не одну пару сапог стоптал по дороге в поместье и обратно, мне известно, что на центральной площади столичного города О'Дельвайса еще осталось достаточно свободного места, и уверен, что Духу нового года не составит труда перенести моё поместье из степных вех на центральную площадь, участок в степных наверняка понадобится кому-то из воинов только примеряющих свой первый шлем, подари его нуждающимся.

Заранее спасибо тебе, Дух нового года!
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
Marianna_123
22 Декабря 2018 23:30:49 #5
Здравствуй добродушный Дух Нового Года, давно уже мечтаю о любых доспехах стиля но нет возможности их получить :redface: Была бы очень благодарна за исполнение моего желания.Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаю всего-всего самого наилучшего.
7
Avigamy-
23 Декабря 2018 00:40:46 #6
*Выходит, ставит табуретку, становится на табуретку*

Дорогой Дух Нового Года, я прочту тебе стишок, а взамен прошу исполнить хотя бы одно из моих желаний

*кхм-кхм*
:rolleyes:
Чтобы мог свернуть я горы,
Подари мне Альканору,
Ведь души я в ней не чаю,
День и ночь о ней мечтаю!

Чтоб не пить больше таблетки,
Две счастливых статуэтки,
Ведь ищу их на свой страх,
В сундуках и зеркалах!

Чтобы скрыться от врагов,
Стиль "Серебряный дракон",
Буду я красивым самым,
Пусть завидуют магмары!

А на голову примерить,
Я хочу зловещий череп,
Пусть боятся меня трогать,
И переходить дорогу!

Ну а если не судьба,
То прошу помочь друзьям,
Давно пишут тебе рьяно,
И seelawer и Пиано!

*спускается с табуретки, стоит, сомтрит в пол, явно что-то ожидает*
:eek:
Загрузка...
0
 Клэймерф [3]  23 Декабря 2018 00:40:53 #7
Из за переводческих лагов/багов на мобильном клиенте, при сломе кожаных вещей, был сломан фиолетовый серп "Ведьмак", засмоленый, с зелёной руной. Техподдержка не помогает, требует доказательств, потому что у них якобы "всё ок" (типо проверяли). Помоги, пожалуйста, о Великий!
Всех с наступающим.
1
-aye-
23 Декабря 2018 01:33:42 #8
Здравствуй, Дорогой Дух Нового года! Пишет тебе мальчик Кирюша , Я очень хочу сделать себе Добрый , Новый НИК и защищать под ним честь и покой жителей Огрия! Поэтому прошу Тебя подарить мне на Новый год : Сертификат «Новое имя» ! А теперь Я расскажу Тебе стихотворение и буду терпиливо ждать своего подарка!
Я Мороза не боюсь,
Потому-что Он не злой,
Крепко Я к Тебе прижмусь,
Посиди чуть-чуть со мной!

Спасибо за внимание , мальчик Кирюша)
Загрузка...
0
 -BreG- [8]  23 Декабря 2018 09:15:34 #9
Сэр Дух Нового Года!!! Ваша Трубка-огурец вот уже несколько лет не даёт мне покоя. С ней, видимо, связана Ваша магическая сила исполнять все Желания. Я мечтаю заполучить такую же. Но, естественно, видимо такая полезная вещь всего лишь в одном экземпляре. Поэтому было бы кощунством претендовать на неё. В связи с этим, ограничусь лишь маленькой просьбой: в течении этого года у меня по сроку годности пропало около 5000 хрустального осётра, добытого непосильным трудом долгими ночами. Если вдруг он вновь окажется на своём месте в хранилище-я вновь счастливый магмар . Желаю себе вернуть осетра, а Вам, уважаемый сэр, побольше уютных зимних вечеров, хрустальных льдов и хоровод из невесомых снежинок!!!
P. S.: одна ячейка в банке Дартронга пуста специально для того, чтобы желание сбылось, хотя и в рюкзаке тоже есть место). С наступающим Праздником!!!
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
 Точик_бача_ [12]  23 Декабря 2018 09:45:37 #10
Здравствуй! Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя и весь коллектив с Наступающим 2019 Новым Годом! Я очередной раз пишу тебе и надеюсь в этом году мне повезет, очень многово не прощу всего 3000-кристаллов истины, спасибо и до встречи)! :cool:
0
 bsN [4]  23 Декабря 2018 13:05:36 #11
Дорогой Дух Мороз ! :rolleyes:
Я всю жизнь мечтаю о собаке, но мама не разрешает мне заводить её с самого детства. :cry:
На днях в дваре появился прекрасный питомец по имени Додзи-сан, и Сиба-ину- именна та порода собаки, о которой я мечтаю с самого детства. :cry:
Сам позволить себе позволить завести питомца я не могу, однако если мне её подарят, то мама будет не в силах отказать, и выгнать собакена из дома :redface:
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста, воплоти мою мечту в реальность :cry: :redface:
Ну и пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим 2019-м, и желаю, что бы ваши мечты исполнялись :razz: :rolleyes:
Носорог- это жирный единорог
0
Honey_Ray
23 Декабря 2018 13:38:24 #12
Дорогой Дух. Очень хочу стать человеком. Такое волшебство только тебе под силу. :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Демон Акадии
23 Декабря 2018 13:41:45 #13
Здравствуй ,дорогой Дух Нового Года!!!! Мечтаю я попасть в сказку и превратить своим поцелуем лягушку в принца. :rolleyes: А для этого мне нужен подопытный экземпляр! Подари мне ,пожалуйста,питомца Жабера http://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=6445 :redface:
0
 --Jane-- [7]  23 Декабря 2018 14:24:02 #14
Здравствуй, милый Дух Нового Года!

Каждый день я с нетерпением ждала прихода зимы, предвкушала веселые снежные игры! С самой осени я готовила украшения для новогодней ели в твою честь! Зима пришла. Весь Огрий празднует. Но мне не до веселья...

Дело в том, что мои питомцы-малыши совсем отбились от рук. Старший и самый умный Ирбис устроил настоящую дедовщину в питомнике! Мне неловко об этом писать, но в этом есть и моя вина. Я брала Ирбисенка на поля битв чаще, чем кого-либо. Ведь он опытней других и просто мастерски тренирован! Если б я только знала, чем это может закончиться... Ирибис решил, что он самый главный, а значит может диктовать условия другим малышам: тихому привидению, игривому Тигруну и малышке скромнице - Мумми.

Младшие каждый день устраивают настоящий бунт: не хотят есть, отказываются ходить на прогулки и постоянно требуют усиленных тренировок!
Отвезти сразу весь питомник к Милой Миле не получится. Малышей много - даже луанский тигр не уместит сразу всех на своей спине.

Дорогой Дух, если у тебя есть пару лишних свитков усиленных тренировок, пожалуйста, вышли мне их почтой. Ведь если в питомнике появится хотя бы еще один тренированный зверек, то Ирбисенок перестанет задирать нос выше Мирроу, да и остальные малыши поймут, что и их тоже обязательно научат.

Счастливого Нового Года!
Искренне твоя, --Jane--
0
 _Моана_ [5]  23 Декабря 2018 20:57:01 #15
Письмо я Духу напишу,
Сертификат на серп я попрошу :redface:
Должно письмо мое дойти ,
Чтоб Духу просьбу донести.
Все есть у меня Добрый Дух,Не хватает только орудия труда хорошего) а остальное сама заработаю) А тебе желаю здоровья и благополучия и чтоб ты каждый год радовал нас своими подарками.Всех с наступающим НОвым Годом!!! Счастья,Здоровья И Успехов во всех начинаниях!!!
0
 Manjunya86 [13]  23 Декабря 2018 21:52:39 #16
Дорогой Дух Нового года! Прежде всего, я хочу сказать тебе огромное спасибо за создание того праздничного настроения и ощущения волшебной сказки, которых в жизни так не хватает на самом деле! Хочу поздравить тебя и всех жителей мира ФЭО с наступающими праздниками и пожелать мира, здоровья и счастья. Пусть наступающий год принесет исполнение всех желание и успешное развитие всех начинаний!
Если тебя не затруднит, дорогой Дух, то исполни, пожалуйста мое самое заветное желание. :redface: Мне бы хотелось найти под нашей сказочно красивой елочкой амулет Анлагрисы. :redface: И даже если, ничего не получится, все равно благодарю тебя за все, что ты делаешь для мира ФЭО. :redface:
0
 Алхор [12]  23 Декабря 2018 22:38:07 #17
Здравствуй праздник приносящий! Хочется верить в чудеса. но видимо уже это не сбыточно. Рандом хорошая задумка но почему-то за 10 лет игры не разу не сработало так ни одной монетки золотой и не упало. Хотелось бы именно золотую монетку 2019 года. Просто на память!
0
Ворон крит [5]  24 Декабря 2018 10:34:44 #18
Здравствуйте, Дух Нового Года! Скромно попрошу о маленьком подарке. Мне не нужно гор золотых и ездовых животных уникальных. Подари мне пожалуйста питомца новогоднего, чтобы напоминал мне он об этом году, и самую малость везения! =)
2
 Вован [13]  24 Декабря 2018 14:20:31 #19
Добрый Дух Нового Года, весь год пытался выбить с Крофдора-Хребтолома Записи крофдорского воина для старта квеста на ездовое животное, да все тщетно. Без твоей помощи никак, ведь именно в канун Нового Года сбываются все мечты. С праздником, дорогая Легенда!
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.