Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-_Mitsu_- [10]  24 Декабря 2018 21:06:49 #20
Добрый Дух Нового года! Желаю тебе вагон веселья, мешок счастья, отсутствия сбоев)) Этот год я вела себя очень хорошо, поэтому вместо уголька под елку, положи мне питомца Енотуса, я о нем давно мечтала^^
Спасибо, и с Наступающим)
0
 мичя [10]  24 Декабря 2018 21:57:42 #21
Уважаемый Дух Нового Года! Ты наделён различными сверхъестественными способностями и возможностями , но только раз в году ты входишь в контакт с нами и общаешься словесно или мысленно, даруя нам исполнение заветных желаний!
Много лет я играю в любимую игру "Легенда -наследие драконов" и за все долгое время , мне ни разу не удавалось добыть "Золотую монету года".
Если ты услышишь меня и подаришь мне эту монету, это будет для меня приятным и удивительным сюрпризом!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе искристого настроения и благодушия!
(?) "Нас Бьют - Мы Летаем " (?)
0
 Эхкиллер [9]  25 Декабря 2018 00:51:38 #22
Здравствуй, Дух Нового Года!

Как и обещал тебе в начале этого года в своём подарке для тебя, я вёл себя очень хорошо. Ни словом, ни делом скверным никого не обидел, более того, сам кому мог, тому помогал и помогаю, даже подарки дарю, когда есть, просто так, лишь бы человеку приятно было. Участвовал в конкурсах различных и даже был в призёрах у Балагуров. И вот на своём 9 лвл я понимаю, что всего могу добиться сам, но вот случилась неприятность. Осознал я, что не те профессии я взял, что травник и алхимик - не моя стезя. И надобно мне их менять. Поначалу думал я попросить у тебя свиток высшего мастерства ювелира или геолога, так как долго эту профессию прокачивать, но понимаю, что в принципе сделаю это сам (производящую профессию хоть и затратно с нуля прокачивать, но реально). Но вот инструмент мой любимый - действительно жалко! - я смолой залил, чтобы он не ломался (в то время я ещё слабый был). А если профессии поменяю, то инструмент выбрасывать жалко - верой и правдой служил он мне. И поэтому можешь ты немножко силой своей волшебной воспользоваться и снять смолу с моего любимого инструмента http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3917810289 . Или давай меняться: забери мой серп, а мне кирку такого же ранга.
Не знаю, увидишь ты моё письмо или нет, никогда ответа от тебя ещё не получал. Но всё же заранее благодарю тебя за всю твою помощь! Всем, кто верит в Новый Год, приятно смотреть на твои добрые дела.
С наступающим новым годом, счастья, пиров побольше и веселья!
С уважением, Эхкиллер!
0
 Halvy [10]  25 Декабря 2018 11:49:45 #23
Здравствуйте Дух Нового года! С наступающим Вас Новым годом - Вашим годом! Пусть с наступлением Нового года и Ваши желания тоже обязательно сбудутся. А себе хотелось, если можно - собачку - Додзи-сан. Обязуюсь ухаживать за ней. Питомец будет всегда сыт, бодр и на задание, где он может получить травму я его никогда не отправлю. Заранее большое спасибо.
1
 СебостьянПерэйро [12]  25 Декабря 2018 13:59:56 #24
Здравствуй уважаемый дух. Есть у меня старый персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ld я им уже давно не играю, не удаляю его из-за того, что он практически ровесник проекта. А просьба у меня такая, мне очень сильно пригодились бы два его питомца кодрасенок и тигрун, если можешь перенеси их
мне.
С уважением Ваш Себостьян)))
Загрузка...
0
 VVirgen [12]  25 Декабря 2018 14:35:19 #25
Здравствй Дух Нового Года!
давно в игре я этой, но не слишком, не повезло мне застать момент, когда можно было получить питомца Тигруна, очень хотелось бы найти это милейшее создание под новогодней елкой! Обещаю кормить его и ухаживать за ним! Заниматься его развитием! Сама Милая Мила будет гордиться мной!
1
 T 102 [8]  26 Декабря 2018 00:41:57 #26
Дорогой Дух Нового года и администрация проекта Легенда!
Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать дальнейшего развития и процветания вашему проекту.:exclaim: :rolleyes:
Долгие 12 лет мы вместе. За это долгое время сменились поколения игроков, правила, локации, монстры... Мир Фэо стал совсем другим...
К сожалению, за эти 12 лет моя игровая удача была далеко не столь значительной, как бурное развитие проекта. За все годы мне не удалось выбить ни одной синей вещи или даже золотой новогодней монеты с моба. Множество твинков не заводил и заводить не хочу, несмотря на очевидные преимущества.
И вот наступил год Свиньи, как 12 лет назад.
И, как ни странно, это и мой год тоже.
За всё это время я ни о чём не просил тебя, но раз в 12 лет в свой год попрошу.
Прошу тебя вернуть мне Фолиант, который я потерял в этом году при обмене Наградных листов
в событии "Фэо во власти Тьмы".
Каким-то невероятным, волшебным образом при обмене исчезли Наградные листы и при этом появился белый экран с ошибкой 504.
Так я и не получил заветную книгу за свои, невероятными усилиями собранные листочки.
Если вдруг мне сильно повезёт и ты захочешь одарить меня каким-нибудь раритетом, желания мои такие же, как и у множество игроков:
Волшебный аркан, чтобы от врагов было кому сберечь, да Бездонный ларец.
Однако буду рад любому полезному подарку от тебя, дорогой Дух. Потому как твоё внимание - это уже большая удача.
Если вдруг ты решишь одарить меня чем-нибудь из этих раритетов или просто выберешь именно моё письмо, впервые за 12 лет буду счастлив.
Главное, прошу тебя очень, подари раритетные призы твоим старым преданным поклонникам, которые много лет каждый день рядом с тобой.
Забавно, но чтобы желания сбывались, надо подбросить монетку или поймать снежинку или загадать желание, наблюдая звездопад. Есть такая примета: если подарить игроку 4 раза 3 одинаковые ледяные статуэтки, новогоднее желание может сбыться.
Всем дарю разные такие наборы из 12 статуэток. Может поможет.

Пожеланье волшебное зимней порою
Загадай и задумай, запиши на удачу
Дух волшебный несёт нам подарки горою
И поможет нам всем. А кому-то иначе.


Всех с наступающим! Новогодних Чудес вам!
Главное в них верить.:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
1
Akbar-Ali
26 Декабря 2018 16:29:04 #27
Здравствуй дух подари мне одну "Золотая подкова удачи".
С наступающим всех!!
Загрузка...
1
 zair8 [14]  26 Декабря 2018 20:48:38 #28
Год свинки грядет и уже наступает,
Кругом круговерть и кураж.
И елки зеленым ковром покрывают
Весь предновогодний пейзаж.
Магмары и люди пакуют подарки -
Им скоро на празднике квасить!
И чтоб новый год был веселым и жарким
Прошу, дух, енота покрасить!

p.s. питомец конечно енотус, но из песни слов уже не выкинешь)
Загрузка...
1
 ANDJIA [9]  26 Декабря 2018 20:53:44 #29
Здравствуй, долгожданный Дух Нового Года!
Хочу сердечно поздравить тебя с Новым Годом и Рождеством, и пожелать всего самого наилучшего!
Каждый год я с надеждой пишу тебе письмо, мечтая о прекрасной кошечке альканоре, пушистом друге, которого мне так не хватает. Я очень терпеливая, буду ждать столько, сколько потребуется и верить, что однажды мое желание обязательно исполнится. Не в этом году, так в следующем! Если в этом году не получится у тебя выполнить мою просьбу, то подари мне, пожалуйста, комплект ледяных колечек и амулетов. Пусть холодными зимними вечерами они напоминают мне глаза красавицы-альканоры. И твою доброту! Я, как любая девочка, очень люблю получать и дарить подарки! Тебе я бы хотела подарить такого котенка, чтобы ты не скучал в одиночестве! И понял меня, как хорошо иметь рядом пушистого друга!
Я верю, что ты не оставишь мое письмо без внимания. Заранее благодарю тебя!
Загрузка...
1
Skyscream
26 Декабря 2018 23:48:49 #30
Здравствуй, Добрый дух Нового года!

так много желаний внутри у меня,
что выбрать, боюсь, не сумею,
хочу попросить у тебя, добрый дух,
фею
©

В суровую зимнюю пору крошкам-феям непросто приходится на просторах Фэо. Так и норовят простудиться. Но я мог бы подарить свое тепло одной из них https://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=196.
Буду тебе очень признателен, если это прелестнейшее существо станет моим питомцем.

С уважением.
Скай.
Загрузка...
10
Дух нового года [20]  6 Января 2019 19:48:30 #31
Дорогие друзья! Я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
В этом году у вас обязательно сбудется всё задуманное!

Также хочу поздравить игроков, которых уже затронуло новогоднее чудо!


 МИЛАЯ ТРЕЙСИ
 _Революция_
 -Д_Д-
 Bomzheg

 Avigamy-
Клэймерф

 -BreG-
 Точик_бача_
bsN
 Демон Акадии


_Моана_
Алхор
Ворон крит
 Вован
-_Mitsu_-
 мичя
 Эхкиллер
 Halvy
 СебостьянПерэйро
VVirgen
T 102

 zair8
 ANDJIA
Skyscream
 Manjunya86

До встречи в следующем году!

Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.