Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Добытчики»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Добытчики»

Балагур ФэоФан [10] 
45
17 Ноября 2018 14:00:44


Суть конкурса:

Даны сетки кроссворда с полями для ключевых слов, которые необходимо заполнить.
Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждую горизонтальную строку вписывается только одно слово, его длина равна количеству ячеек в этой строке.
2. Слова необходимо вписывать в кроссворд так, чтобы в выделенной вертикальной области образовалось ключевое слово.
3. Образовавшееся ключевое слово выписывается в специально отведенное для него поле под сеткой соответствующего задания.
4. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
5. В красные ячейки кроссворда записываются гласные буквы, в синие - все остальные.
6. Каждое загаданное слово используется только один раз на протяжении всего конкурса.
7. Загаданные и ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий ресурсов, которые можно добыть при определенном навыке добывающих профессий в охоте мира Фэо.
8. Конкурс состоит из трех заданий, расположенных на одном листе.

Пример:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 20 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «Добытчики», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Добытчики

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно проставленную в ячейку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если буква в ячейке будет отсутствовать, вместо неё будет стоять другая буква (в том числе буква латинского алфавита), цифры, символы или будет написано несколько букв, то баллы начислены не будут. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы не начисляются. Регистр букв не учитывается.
Серые поля в задании оставлены для ваших заметок по ходу решения конкурса. Их содержимое не будет рассматриваться и учитываться при оценке.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 195 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 157 до 194 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 126 до 156 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=681910&page=6#post-9313937

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
 -nynyny- [4]  20 Ноября 2018 12:17:35 #96
Спасибо всем за помощь!!!

"Ваше письмо получено ..."

Только у меня файл в онлайн-экселе не открывается. Придется и Балагурам его скачать и ..т.д. :rolleyes:

Спасибо за конкурс!!
0
 KohINoor [14]  20 Ноября 2018 12:21:03 #97
-nynyny-
И не должно там открываться.
0
 __Дракулито__ [11]  20 Ноября 2018 12:27:01 #98
Да вообще не чего не открывает,белый экран на мэйле(((
0
 KohINoor [14]  20 Ноября 2018 12:41:26 #99
__Дракулито__
Задания нужно скачивать и решать у себя на компьютере.
0
 Non-Grata [6]  20 Ноября 2018 15:00:56 #100
А если у человека нет компьютера(
0
-_Frost_-
20 Ноября 2018 15:17:46 #101
Non-Grata написал(-а) 2018-11-20 15:00:56
А если у человека нет компьютера(

Эксель можно скачать даже на телефон. :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Aravin [11]  20 Ноября 2018 20:14:11 #102
На мой взгляд сложный конкурс, да и логики тут как-то уж не слишком много, простой перебор ресурсов добывающих профессий. Хотя нужно отдать должное - около 8 часов времени у меня этот конкурс отнял .... П,С (ненавижу ресурсы профессии травника)
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 BigDaddy [6]  20 Ноября 2018 20:38:32 #103
Письмо отправил, подтверждения нету. Ну, бум надеяться, дошло :rolleyes:
0
 Margo17 [9]  20 Ноября 2018 21:06:04 #104
ура, справилась) но т.к. копировала все сетки в другой док-т, почему то 2е задание при открытии остается выделеным(
1
 KohINoor [14]  20 Ноября 2018 21:40:32 #105
Margo17
Другой документ не будет принят.

За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы не начисляются.


BigDaddy
Пришло письмо.
Загрузка...
-1
 Piratka Ksu [9]  20 Ноября 2018 22:28:36 #106
На сей раз уложилась в два с небольшим часика... как же надеюсь, что не напортачила :redface:
Хотя вроде смотрела по базе, выписывала на листочек, а потом еще и в навигаторе, ну чтоб наверняка. В общем спасибо за конкурс, воть.
P.S. И благодарности менторам.У них так аккуратно все эти ресы в табличках разложены. :redface:
Загрузка...
-3
Starkx-_- [4]  20 Ноября 2018 22:41:30 #107
Удалено. Настоятельно рекомендем пользоваться более понятным языком.
Alex Hunter
Загрузка...
0
m2fh45
20 Ноября 2018 23:01:00 #108
Ответы в студию :biggrin: :exclaim:
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
2
 Всегда ЗлАЯ [15]  20 Ноября 2018 23:05:44 #109
Правильные ответы:


Результаты будут объявлены 30 ноября.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Запупындрий [13]  20 Ноября 2018 23:08:47 #110
Ну надо же так ошибиться? Ошибка детская :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -Грозный Судья- [17]  20 Ноября 2018 23:21:36 #111
Piratka Ksu написал(-а) 2018-11-20 22:28:36

Хотя вроде смотрела по базе, выписывала на листочек, а потом еще и в навигаторе, ну чтоб наверняка. В общем спасибо за конкурс, воть.
P.S. И благодарности менторам.У них так аккуратно все эти ресы в табличках разложены. :redface:


Дак базы менторов по профе, более чем достаточно для этого конкурса.)))
0
Starkx-_- [4]  20 Ноября 2018 23:33:04 #112
Удалено

Вам нужно помолчать.
Пантера.
0
 -Ведьмо4кА- [9]  21 Ноября 2018 07:10:49 #113
Aravin написал(-а) 2018-11-20 20:14:11
На мой взгляд сложный конкурс, да и логики тут как-то уж не слишком много, простой перебор ресурсов добывающих профессий. Хотя нужно отдать должное - около 8 часов времени у меня этот конкурс отнял .... П,С (ненавижу ресурсы профессии травника)


Какие 8 часов?! Я за 3 сделала. Если б правила читала внимаельно, еще быстрее сделала
0
 ПростоСережа [19]  21 Ноября 2018 09:08:56 #114
Вроде все как у меня :lol: . Спасибо сайту менторов :cool:
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.