Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Добытчики»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Добытчики»

Балагур ФэоФан [10] 
45
17 Ноября 2018 14:00:44


Суть конкурса:

Даны сетки кроссворда с полями для ключевых слов, которые необходимо заполнить.
Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждую горизонтальную строку вписывается только одно слово, его длина равна количеству ячеек в этой строке.
2. Слова необходимо вписывать в кроссворд так, чтобы в выделенной вертикальной области образовалось ключевое слово.
3. Образовавшееся ключевое слово выписывается в специально отведенное для него поле под сеткой соответствующего задания.
4. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
5. В красные ячейки кроссворда записываются гласные буквы, в синие - все остальные.
6. Каждое загаданное слово используется только один раз на протяжении всего конкурса.
7. Загаданные и ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий ресурсов, которые можно добыть при определенном навыке добывающих профессий в охоте мира Фэо.
8. Конкурс состоит из трех заданий, расположенных на одном листе.

Пример:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 20 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «Добытчики», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Добытчики

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно проставленную в ячейку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если буква в ячейке будет отсутствовать, вместо неё будет стоять другая буква (в том числе буква латинского алфавита), цифры, символы или будет написано несколько букв, то баллы начислены не будут. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы не начисляются. Регистр букв не учитывается.
Серые поля в задании оставлены для ваших заметок по ходу решения конкурса. Их содержимое не будет рассматриваться и учитываться при оценке.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 195 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 157 до 194 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 126 до 156 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=681910&page=6#post-9313937

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
 FireNat [10]  17 Ноября 2018 16:30:27 #20
В задании могут быть слова из примера решения?
А лаги все чудесатее и чудесатее...
0
 Agentum [6]  17 Ноября 2018 16:33:18 #21
готово.
"АААА, я накосячил!!!" (с)
2
 Гонец [17]  17 Ноября 2018 16:41:12 #22
Балагуры, а в первом задании в 7ом слове расположение гласных и согласных букв точно верное?
Уже 4 раза просмотрел базу-не могу найти такое слово из 7 букв. Такое ощущение что надо поменять две последних буквы местами...
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  17 Ноября 2018 16:41:18 #23
FireNat
Пример не имеет отношения к заданию в плане соблюдения сквозных требований.

Гонец
Нет, не взаимозаменяемые.
1
Charmed
17 Ноября 2018 16:58:27 #24
Вероятно не все ресурсы есть в навигаторе :confused:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Гонец [17]  17 Ноября 2018 16:59:51 #25
Charmed
Не все.
0
Charmed
17 Ноября 2018 17:13:19 #26
Гонец
Ага. Быстро нашлись недостающие :wink:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Гонец [17]  17 Ноября 2018 17:15:02 #27
KohINoor
Заставили голову поломать над 7 ым. Хорошо что вспомнил времена бурной молодости, когда толпа сей ресурс рыла.
Сейчас наверное уже никому и не нужен...
0
 ПРОВОЛОЧНИК [8]  17 Ноября 2018 17:31:27 #28
KohINoor

Ресурсы добывающих профессий и названия ресурсов по заданию как выяснилось, не все указаны в навигаторе?
4
-_Frost_-
17 Ноября 2018 17:33:19 #29
Гонец написал(-а) 2018-11-17 15:59:08
-_Frost_-
Умный, не тот кто молчит-а тот кто не боится спросить...

И - гласная, Й - согласная.

КАК? Как они могут быть взаимозаменяемы в конкурсе, где вся суть построена в нахождении гласных и согласных..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Уборщица в ЦОД
17 Ноября 2018 17:39:19 #30
-_Frost_-
ну апостров то убери и "и" получится, в магию не умеешь что ли? :mad:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Леди Удача [10]  17 Ноября 2018 17:46:10 #31
Разгадала кажись. Интересный конкурс, спасибо :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
 Запупындрий [13]  17 Ноября 2018 19:20:40 #32
Офигеть! Кроссворд без единой буквы :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
 Я Р О С Л А В [8]  17 Ноября 2018 19:23:51 #33
Уже второй конкурс подряд задание не открывается через клиент. Зачем такая фигня делается не понятно, можно только догадываться...
Загрузка...
0
 Samantha [17]  17 Ноября 2018 19:41:29 #34
обожаю такие конкурсы))
с одним словом пришлось напрясь моСК, а остальное норм ваще! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
БУЛИО [4]  17 Ноября 2018 20:31:13 #35
это капец, я не понимаю как так решать, если слова только по горизонтали... Другое дело если бы и вертикаль была задействована но ведь там только ключевое слово должно быть.. ужс. Эх буду пробовать варианты. :rolleyes:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
 KohINoor [14]  17 Ноября 2018 21:22:47 #36
Уборщица в ЦОД написал(-а) 2018-11-17 17:39:19
-_Frost_-
ну апостров то убери и "и" получится, в магию не умеешь что ли? :mad:

Можно еще одну палочку убрать и "л" получится, в определенном начертании. А если оставшиеся крест-накрест положить - то вообще "х".
:cool:
0
 Piratka Ksu [9]  17 Ноября 2018 21:59:23 #37
Я Р О С Л А В написал(-а) 2018-11-17 19:23:51
Уже второй конкурс подряд задание не открывается через клиент. Зачем такая фигня делается не понятно, можно только догадываться...

Всё нормально открывается... ищи проблему в своём компьютере... напиши балагурам, они подсобят... :confused:
0
 icedIce [3]  17 Ноября 2018 22:18:19 #38
не пойму.. почему с 4-го уровня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.