Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «РеБУУсы»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«РеБУУсы»

Балагур ФэоФан [10] 
61
3 Ноября 2018 11:52:52


Суть конкурса:

Даны зашифрованные слова и фразы в виде ребусов, которые необходимо расшифровать.
1. Для расшифровки необходимо пользоваться правилами (кликабельно).
2. Решением ребусов являются полные названия предметов и неигровых персонажей в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо во время события Нашествие мертвецов (кликабельно).
3. Ответы необходимо вносить в файл с заданием в специально отведенные ячейки.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пятнадцати заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 6 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «РеБУУсы», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, РеБУУсы

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
5. Запрещено вносить изменения в структуру файла или в его формулы. За повреждение Техлиста игроки будут лишены баллов за конкурс.

Система начисления баллов:

За каждый верно разгаданный ребус начисляется 2 балла. Если ответ на ребус написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, или ответ будет указан не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.
Серые поля в задании оставлены для ваших заметок по ходу решения ребусов. Их содержимое не будет рассматриваться и учитываться при оценке.

За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 24 до 29 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 19 до 23 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=681319&page=8#post-9307977

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
7
 Запупындрий [13]  15 Ноября 2018 21:17:10 #267
А мы всем кланом решаем и ни разу не попались :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Alex Hunter [15]  15 Ноября 2018 23:52:13 #268
Запупындрий написал(-а) 2018-11-15 21:17:10
А мы всем кланом решаем и ни разу не попались :cool:

Никто не совершенен... все когда-нибудь ошибаются ;)
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
-1
 KohINoor [14]  15 Ноября 2018 23:54:17 #269
Запупындрий
Ваш клан у меня давно на карандаш взят)
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [15]  16 Ноября 2018 00:00:23 #270
С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Piratka Ksu [9]  16 Ноября 2018 00:35:00 #271
Ухты-Пухты) Результаты) приехали)) Спасибо))) в кое-то веки не очепяталась и то хорошо)) И... простите за кипишь с файликом... это я не разобралась((( :redface:
0
 Запупындрий [13]  16 Ноября 2018 00:35:13 #272
:twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Starkx-_- [4]  16 Ноября 2018 00:43:08 #273
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-11-16 00:00:23
С результатами* можно ознакомиться

[B]Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.


*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f


Удалено. Настоятельно рекомендую пользоваться более понятным языком.
KohINoor
0
Phen0menon
16 Ноября 2018 02:22:56 #274
KohINoor написал(-а) 2018-11-14 11:47:18
Участники   Phen0menon [16]  и   -КРИИЛ- [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.


На каком простите основании? Или вы решили что если в прошлом конкурсе дискву то и тут тоже за верно угаданные ответы, а че нет то. Т.е во всех конкурсах где учавствуют 2 эти персонажа - будет дисква, я так понимаю это. Просто потому что 1 раз когда-то была подсказка.
0
-_Frost_-
16 Ноября 2018 09:25:04 #275
Phen0menon
Либо потому, что кто-то не заметил ошибку и передал файл с ошибкой (ОПЯТЬ). :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
2
 Bomzheg [10]  16 Ноября 2018 10:05:47 #276
лол я написал коробочки с экстрактами
-10з :eek:
ну и ладно :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
2
-_Frost_-
16 Ноября 2018 10:24:06 #277
Bomzheg написал(-а) 2018-11-16 10:05:47
лол я написал коробочки с экстрактами
-10з :eek:
ну и ладно :rolleyes:

Коробофки :chuuga: :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Undressed [13]  16 Ноября 2018 12:31:29 #278
Bomzheg
-_Frost_-
:) коробчоночки
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
Джин из Бутырки
16 Ноября 2018 12:58:51 #279
Отвечал на конкурсы, вроде ответы получены. Нюанс в смене ника. Прошлый ник: оБуБа :cool:
0
 KohINoor [14]  16 Ноября 2018 13:30:03 #280
Джин из Бутырки
Учтем.

Phen0menon
На основании того, что решать необходимо независимо друг от друга, не сверять ответы и не подсказывать друг другу.
Мы пересмотрели ваш случай, оснований для отмены дисквалификации нет.
0
Phen0menon
16 Ноября 2018 13:45:33 #281
KohINoor написал(-а) 2018-11-16 13:30:03
Джин из Бутырки
Учтем.

Phen0menon
На основании того, что решать необходимо независимо друг от друга, не сверять ответы и не подсказывать друг другу.
Мы пересмотрели ваш случай, оснований для отмены дисквалификации нет.


Весь прикол что решали то отдельно, я даже об участии соклана не знал, хотелось бы узнать как такое возможно?(дисквалификация) мой ответ совпадает с правильным на 100%.
0
 KohINoor [14]  16 Ноября 2018 13:48:31 #282
Phen0menon
Методика выявления раскрытию не подлежит.
0
Phen0menon
16 Ноября 2018 13:52:21 #283
KohINoor написал(-а) 2018-11-16 13:48:31
Phen0menon
Методика выявления раскрытию не подлежит.


Методика раскрытия нарушений не интересует совсем, получается что если один раз была подсказка (там даже спрашивать не стал потому что знал за что наказан), то значит всегда люди решают вместе, выглядит это вот именно так, а в этой ситуации за честное решение конкурса самостоятельно и правильно, вы дисквалифицируете еще и на месяц, возмущению предела нет. :evil:
-1
 Леоварден [5]  16 Ноября 2018 13:57:32 #284
Phen0menon
Главное же не победа,а участие)
Решил же правильно,ну)
Загрузка...
0
 Пантера [16]  16 Ноября 2018 14:39:03 #285
Phen0menon, мы, безусловно, любим своих участников, но вас очень много, не нужно думать, что вас запомнили, записали и пристальное следят. Верю, что Вы решили самостоятельно, и самостоятельно поделились файликом.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.