Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > запасы трофеев иссякают?! Егеря бунтуют?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

запасы трофеев иссякают?! Егеря бунтуют?

 Пушистый эгоист [14] 
18
3 Сентября 2018 10:16:31
ответ админов на вопрос:
2) Репутация качается очень медленно! По +1 за задание это минимум год до 1000 качать!

Основной способ прокачки репутации - это сдача трофеев егерю. Вы увидите, что эти трофеи падают с мешков достаточно часто. Кроме того, они передаваемые.

09:39 Удача! Ваши питомцы смогли добыть: Большой мешок с талисманами 6 шт
09:39 Ваши питомцы смогли добыть: Средний мешок со снаряжением 3 шт
09:39 Удача! Ваши питомцы смогли добыть: Средний мешок с ценностями 8 шт


Админы, ну вот зачем такое писать - и следом же фиксить
с 6 синих и 11 зеленых выпал тока 1 СИНИЙ трофей!! это уже перебор ребят.

и вообще, почему синие трофеи все еще падают даже с СИНИХ мешков?!!
вот что с ними делать, солить?!?!?
Загрузка...
0
 Instektecid [13]  3 Сентября 2018 21:49:04 #20
простая посылка питов в егерском домике не прибавляет по +1 к репе.
1
 Undressed [13]  3 Сентября 2018 23:52:13 #21
DreamForge
Вы не предложили самого главного: способа проверить ВАШИ слова и доводы.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 Вассен Бранка [12]  4 Сентября 2018 00:02:56 #22
Undressed
Ну как же?
DreamForge написал(-а) 2018-09-03 15:13:56
просто откройте логи чата в клиенте и РЕАЛЬНО почитайте, сколько трофеев В СРЕДНЕМ падало в те или иные периоды времени.

:cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
5
 Пёстрая лента_ [20]  4 Сентября 2018 00:05:59 #23
сделайте чтобы трофеи можно было обменять на корм для питомцев поскольку когти уже мало кому нужны :cool:
Загрузка...
11
 tri234 [6]  4 Сентября 2018 09:35:44 #24
DreamForge написал(-а) 2018-09-03 18:40:26
Aureum
P.S. Если вы вдруг не в курсе, Спирус и DreamForge - это два совершенно разных человека. Почему вы пытаетесь поставить мне в упрек чужие слова - мне непонятно. Также администраторы проекта не представляют собой единый коллективный разум, у нас у всех могут быть разные мнения и разные знания по тем или иным вопросам; поэтому толковать слова, мысли и мотивы других представителей администрации, бывших или нынешних, я не берусь.


При всем уважении, ник персонажа не является документом, удостоверяющим личность, и нам, обычным игрокам без разницы сколько разных человек пишет из-под ников администратора. Единственно, что важно в данной ситуации, это то, что все эти персонажи - представители администрации и все что они пишут является единой официальной позицией администрации.
Если у сотрудников администрации проекта нет единого мнения, разными представителями администрации озвучиваются разные мнения, то это говорит о слабости администрации и подрывает к ней доверие.
Если мнение/действие/бездействие ответственного сотрудника администрации противоречит мнению/действию предыдущего ответственного сотрудника, то это называется непоследовательность действий администрации в целом и также подрывает доверие. В планировании развития своего персонажа игроки должны быть уверены в том, что позиция администрации не изменится по какому-либо вопросу.
Загрузка...
2
 LordG [12]  4 Сентября 2018 10:09:21 #25
Вассен Бранка написал(-а) 2018-09-04 00:02:56
Undressed
Ну как же?
DreamForge написал(-а) 2018-09-03 15:13:56
просто откройте логи чата в клиенте и РЕАЛЬНО почитайте, сколько трофеев В СРЕДНЕМ падало в те или иные периоды времени.

:cool:


Ну да, хороший совет, особенно если учесть, что логи хранятся 14 дней и той инфы, которая была в них, уже нет.
Весьма удобный способ фикса.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-2
 DreamForge [20]  4 Сентября 2018 10:50:01 #26
Капитан Холод написал(-а) 2018-09-03 18:27:54
Открыл лог. С 20 августа петы принесли мешков с
ценностями 55 (зеленые, 4 синих)
снаряжением 58 (зеленые)
талисманами 131 (зеленые, 27 серых)
Итого 244

Из них упало 26 клыков и 51 когтей. 77 в итоге.

31,55%

Тоже кажется что меньше стало падать, но... они либо не падают, либо падают мало, либо сразу пачкой.


Ну зачем же все в кучу мешать. В разных мешках разный шанс выпадения того или иного трофея, аналогично и трофеи с разными шансами падают (чем лучше мешок, тем шансы выше; чем лучше трофей, тем шансы его дропа меньше).
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
1
 Dantalion [7]  4 Сентября 2018 11:46:31 #27
Aureum


"это окончательная цена на частицы"... ©
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  4 Сентября 2018 12:47:49 #28
Да наверняка сделано, как с кладоискателями.
Условно фиксированный шанс дропа трофеев - 25%, например.

Из серых мешков падают только когти = 25%.
Из зелёных - когти и клыки = 15% и 10%, допустим.
Из синих - когти, клыки и чешуя = 8%, 12%, 5%.
Из фиолетовых - когти, клыки, чешуя (и жетоны егеря) = 5%, 13%, 7% (и 5%?).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
2
 gun-fighter [20]  4 Сентября 2018 12:48:43 #29
Помоему вместо того что бы ломать копья о том что кому то "кажется что возможно стало меньше падать чем падало до того" лучше бы действительно озаботились вопросом обмена когтей, клыков и чешуи на что либо в ходе репутации.
Еще месяц и эти ресурсы вообще никому не будут нужны - хоть утилизацию на обмен ввести бы.


PS: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4399696557 до 500ста доберу скажу какой процент чего)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 Aureum [14]  4 Сентября 2018 12:51:47 #30
gun-fighter ну вот такой вариант есть.

А вообще моя хрустальная, но почти уверен, что несбыточная мечта - возможность обмена ненужных трофеев на корм для питомцев.
Не повезло.
0
Нерв [17]  4 Сентября 2018 13:22:03 #31
Всё идёт как всегда, торопыги беспокоятся - скупают и толкаются. А те кто играет, а не работает тут, спокойно ждут когда когти будут по 10 серы или по 3?) Ну типа вон как кости сейчас))

DreamForge
Всё норм, всё отлично, один мой синенький пет заработал уже 260 репы :lol:
И это я ещё ничего не покупал - ну просто лафовая репа. Не меняйте ничего. Держите марку)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 gun-fighter [20]  4 Сентября 2018 13:44:45 #32
Aureum
главное что бы это стало мечтой админов, тогда может что то сдвинется с точки)
пока же квеста на красную медаль нет, ресурсы просто лежат и ждут лучшего часа
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _китаец_1 [20]  4 Сентября 2018 13:54:25 #33
gun-fighter
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4394559002 интересно скока таких упадет,я каждый день по 30-40 фиолетовых мешков открываю ,за 3 недели тока 8 жетонов упало
0
 ПростоСережа [19]  4 Сентября 2018 14:24:46 #34
DreamForge
топ в предложениях закрыли поэтому спрошу тут
Такой рецепт, весьма вероятно, появится в будущем, после того, как цены устаканятся.

Когда когти появились их продавали по 25з. Перед моим отпуском (2 недели назад) они уже стоили 4-5з и народ усмехался на форуме что они будут стоить около 1з. По возвращении с отпуска я их купил на бирже по 60с за штучку :lol: Будете ждать когда цены на когти устаканятся на отметке 5-10с, клыках - 10-30с?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 gun-fighter [20]  4 Сентября 2018 14:36:04 #35
_китаец_1
с талисманов очень низкий процент на егеря.
с ценностей и снаряжения нужно. их тоже коплю. около 100 будет к выходным думаю.
вот там и будет тест и на егеря и на трофеи
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 ПростоСережа [19]  4 Сентября 2018 14:42:36 #36
gun-fighter написал(-а) 2018-09-04 14:36:04
_китаец_1
с талисманов очень низкий процент на егеря.
с ценностей и снаряжения нужно. их тоже коплю. около 100 будет к выходным думаю.
вот там и будет тест и на егеря и на трофеи

тоже заметил это. Хотя возможно потому что котомки с ценностями и снаряжениями мы открываем намного больше чем с талисманами.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 gun-fighter [20]  4 Сентября 2018 15:04:49 #37
ПростоСережа
Не, скорее всего что они дороже.
условных ценностей котомок мне приносят 10 в день, талисманов 50.
себес 1 котомки ценностей - 360 корма, одной с талисманами - около 65.
отсюда и разница должна быть.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Чебур [15]  5 Сентября 2018 00:14:42 #38
однозначный фикс, в недельную полосу невезения верится слабо
сейчас с 6 мешков хорошо если 1 коготь падает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.