Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
5
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
Кошель [15]  9 Августа 2018 21:21:54 #609
_Геральт_

Кстати, попробовал - малек мошку не жрет... так как есть рыбка
0
_Геральт_
9 Августа 2018 21:23:33 #610
Удалено
0
_Геральт_
9 Августа 2018 21:25:58 #611
Нумезон написал(-а) 2018-08-09 15:11:02
На данный момент известно три проблемы, возникшие у игроков, у которых был удален первый малек с квестом:
1. В рюкзак вернулся первый малек, но я уже взял квест повторно. Теперь новый малек не ловится. Что делать?
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.

2. Я уже вырастил малька, а ювелир не дает задание на добычу аквариума. Как заставить ювелира говорить?
Решение: необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам окажут помощь с квестом.

3. Я уже вырастил возвращенного малька, но еще не брал повторно удаленный квест. Как быть?
Решение: Необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам помогут с прогрессом по удаленному квесту.

Важно. Настоятельно не рекомендую самостоятельно отказываться от текущего задания. В противном случае отказ приведет к безвозвратному удалению всех мальков из рюкзака. Кроме того напоминаю, что второй малек не повлияет на дальнейшее прохождение задания, в том числе и на кормление возвращенного малька.
1
 Murzilka_ [17]  9 Августа 2018 21:31:20 #612
Рыбка откормлена!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4375305462
Но русалке пофиг, по квесту русалка отправляет снова к рубаку, т.к., оказывается, квест пропал!..
А Рыбак: "Принесите мне болотную жабу!!"
Бинго!! отправили по второму кругу?? После почти суток хождения и откармливания??

Исправьте уже наконец событие!!

И, кстати!!! из-за лагов теряем событийные жетоны!!, которые второй день давал бы Урчи по ежедневке, и получали бы уже за зданных мошек!!
Кто возместит жетоны?? или время события продлят?
Загрузка...
0
 Alexandr-Great [10]  9 Августа 2018 21:49:54 #613
Все сломалось, ТП Игорюша походу тоже сломался... Я фигею над вами админчеГги :evil:
1
 Alneri [12]  9 Августа 2018 21:56:12 #614
Молька откормил.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4375173422
помогите с продолжением квеста...т.к. русалка отправляет делать все по второму кругу
Загрузка...
0
Кошель [15]  9 Августа 2018 22:01:28 #615
_Геральт_

На предыдущей странице уже написали о результатах обращения в техподдержку
0
 -A L T- [13]  9 Августа 2018 22:29:29 #616
как вы достали... у вас только акции на БР не глючат, и то глючат...
0
 ZITROLIT [18]  9 Августа 2018 22:35:07 #617
почему нет продолжения квеста на аквариум???
Слава Русскому народу!
1
 вимат [8]  9 Августа 2018 22:56:35 #618
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

Ору, как птица орун :lol: Радует, что уже все по этому событию собрано)
АХАХАХАХАХАХАХАХ
Загрузка...
0
 ТраурнаяЛента [3]  9 Августа 2018 22:58:47 #619
Обновите инфопортал по достигам на событие это? В мобилке он точно старый
0
History Maker
9 Августа 2018 23:02:49 #620
да рыбу откормил.... квеста нет) на аквариум) в тех потдержку написал) жду) и так 2 дня события улетело...... :rolleyes:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Ратница [8]  9 Августа 2018 23:14:26 #621
"Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!!

Ага, очень беззаботные, спасибки вам! :smile: :wink:
0
кирилл1994
9 Августа 2018 23:20:58 #622
History Maker
History Maker написал(-а) 2018-08-09 23:02:49
да рыбу откормил.... квеста нет) на аквариум) в тех потдержку написал) жду) и так 2 дня события улетело...... :rolleyes:

я отказался от квеста и начал по новой. ответ ждать до понедельника надо будет а то и больше.
0
кирилл1994
9 Августа 2018 23:21:32 #623
выловить малька уже три часа не могу...
0
 Хулюганчик [12]  9 Августа 2018 23:24:10 #624
Сколько можно выращивать уже вторые сутки пошли уже желание проподает играть. :cry:
0
 Хулюганчик [12]  9 Августа 2018 23:26:54 #625
кирилл1994 написал(-а) 2018-08-09 23:21:32
выловить малька уже три часа не могу...

А у тебя один аквариум или вообще нету его ?
0
кирилл1994
9 Августа 2018 23:36:26 #626
Хулюганчик написал(-а) 2018-08-09 23:26:54
кирилл1994 написал(-а) 2018-08-09 23:21:32
выловить малька уже три часа не могу...

А у тебя один аквариум или вообще нету его ?

кароче... оставь эту затею на пуру дней, почитай предыдущий посты и поимешь.
0
Фиран_Залхонан [3]  9 Августа 2018 23:38:02 #627
откормил малька до полноценной рыбки, зашёл к ювелиру - у него квеста на аквариум как не было, так и нет :evil: ; пришёл к Маэли с рыбкой, а она меня по второму кругу отправила - снова жабу словил, теперь второго малька никак не выловить... что делать со стартовыми квестами? Сезонное событие окончательно поломали?! :eek: :cry:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.