Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
5
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
Grinvus
9 Августа 2018 14:14:51 #514
-vestal evil-
я сходил к русалке, уже даже не с мальком. В итоге отдал рыбаку уже третью жабу
Граждане форумные тролли! Да вас в спешке делали. И вся ваша жизнь - сплошная реклама безопасного секса!
0
 Полгода [6]  9 Августа 2018 14:24:43 #515
Сходил к ундине, имея в сумке золотую рыбку с сытостью 20 (моя) и окрепшего малька, которого вчера админы после лагов подбросили. Иду к Ундине, та ругается, что не рыбка у меня, а малек. Отправляет кормить. У ювелира квеста на аквариуем нет.
Вопрос: где лыжи, которые поедут?
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
1
 ZaruBshiK [11]  9 Августа 2018 14:28:21 #516
В рюкзаке золотая рыбка опять ловлю малька только уже 2-мя сочками.
Вопрос. Завтра будет 2 золотых рыбки в рюкзаке и 3 сочка, у меня 2 руки куда 3-й сачок брать?
Загрузка...
4
 Bleak Lord [13]  9 Августа 2018 14:29:01 #517
Отправила к ювелиру, а он ни чего не говорит, админы, вы тогда вместо него скажите че нить внятное :rolleyes:
Загрузка...
0
Nikolay5SN
9 Августа 2018 14:33:34 #518
Эм. Рыба есть толстая. Хотел мошки сдавать. Русалка говорит - на квест и иди... к рыбаку, от рыбака к жабе.. Что делать, дражайшая администрация?
3
 Sanit9 [13]  9 Августа 2018 14:40:52 #519
[Август - Скорее на природу!] Августовская рыбалка
Водяная дева предлагает в обмен на необычный и полезный для воина подарок поймать для нее золотую рыбку.
Пройдено: Поймайте в одном из перечисленных водоемов малька и отнесите его ундине.
Текущая цель: Откормите малька и вырастите золотую рыбку.
итого после вчерашних лагов в рюкзаке стало 2 сачка и 2 аквариума. одну рыбку откормил http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374885157 и в довесок имеется http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374020453 а также те же 2 сачка.
на данный момент русалка говорит что бы рыбу откормил, а у ювелира нету диалога на алмазный аквариум.
админы поправляйте квест
Загрузка...
3
 Галча [13]  9 Августа 2018 14:45:50 #520
Аквариум вернули, рыбку вырастила и что дальше не у русалки не у ювелира продолжения нет ,и зачем кормили ее время тратили?
Загрузка...
3
Nikolay5SN
9 Августа 2018 14:48:12 #521
Рац предложение админам, которое уже звучало - всем по 300 жетонов и возможность сдавать мошек. Ваш ведь косяк. Чего мы носимся то?
Загрузка...
0
_Геральт_
9 Августа 2018 14:53:18 #522
Nikolay5SN написал(-а) 2018-08-09 14:48:12
Рац предложение админам, которое уже звучало - всем по 300 жетонов и возможность сдавать мошек. Ваш ведь косяк. Чего мы носимся то?

так интересней занятие хоть есть ))
0
 ДевОчкА ЛайТ [14]  9 Августа 2018 14:55:33 #523
такая же фигня рыбка золотая есть - а диалога ни у кого нету , целый день одни лаги :rolleyes: , ждем решения проблемы:)
0
 Sanit9 [13]  9 Августа 2018 14:56:04 #524
Sanit9 написал(-а) 2018-08-09 14:40:52
[Август - Скорее на природу!] Августовская рыбалка
Водяная дева предлагает в обмен на необычный и полезный для воина подарок поймать для нее золотую рыбку.
Пройдено: Поймайте в одном из перечисленных водоемов малька и отнесите его ундине.
Текущая цель: Откормите малька и вырастите золотую рыбку.
итого после вчерашних лагов в рюкзаке стало 2 сачка и 2 аквариума. одну рыбку откормил http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374885157 и в довесок имеется http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4374020453 а также те же 2 сачка.
на данный момент русалка говорит что бы рыбу откормил, а у ювелира нету диалога на алмазный аквариум.
админы поправляйте квест


вооот теперь ювелир отморозился. нету диалога на аквариум
1
 Князь_Константин [8]  9 Августа 2018 14:59:43 #525
Скажите пожалуйста что за бред и когда его исправят, рыбку золотую уже вырастил, а русалка дает квест заново делать??? ка эт понимать это вообще исправят?
Загрузка...
0
 -Lekgolo- [9]  9 Августа 2018 15:02:04 #526
немного со стрессом, но квест сдал, свои 300 жетонов получил, теперь могу мошек на корм сдавать. спасибо :rolleyes:
2
 mahbot [8]  9 Августа 2018 15:03:36 #527
Админы хоть что-то ответьте. Отказываться от квеста и заново брать делать или ждать решения проблемы? Почему в молчанку играете?
Загрузка...
0
 mahbot [8]  9 Августа 2018 15:04:37 #528
-Lekgolo- написал(-а) 2018-08-09 15:02:04
немного со стрессом, но квест сдал, свои 300 жетонов получил, теперь могу мошек на корм сдавать. спасибо :rolleyes:

У Ювелира квест появился? Или заново начинал?
0
 -Lekgolo- [9]  9 Августа 2018 15:08:31 #529
я от квеста не отказывался, взял его по-новому. делал всё до момента с "помайте малька...", т.е. принес занова жабу, получил новый сачок, но малька сегодня не ловил, а пошел к русалке с подросшим мальком и она приняла меня. потом просто докормил рыбеху и дальше по квесту :rolleyes:
1
 Нумезон [20]  9 Августа 2018 15:11:02 #530
На данный момент известно три проблемы, возникшие у игроков, у которых был удален первый малек с квестом:
1. В рюкзак вернулся первый малек, но я уже взял квест повторно. Теперь новый малек не ловится. Что делать?
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.

2. Я уже вырастил малька, а ювелир не дает задание на добычу аквариума. Как заставить ювелира говорить?
Решение: необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам окажут помощь с квестом.

3. Я уже вырастил возвращенного малька, но еще не брал повторно удаленный квест. Как быть?
Решение: Необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам помогут с прогрессом по удаленному квесту.

Важно. Настоятельно не рекомендую самостоятельно отказываться от текущего задания. В противном случае отказ приведет к безвозвратному удалению всех мальков из рюкзака. Кроме того напоминаю, что второй малек не повлияет на дальнейшее прохождение задания, в том числе и на кормление возвращенного малька.
Загрузка...
0
 mahbot [8]  9 Августа 2018 15:14:47 #531
Нумезон написал(-а) 2018-08-09 15:11:02
На данный момент известно три проблемы, возникшие у игроков, у которых был удален первый малек с квестом:
1. В рюкзак вернулся первый малек, но я уже взял квест повторно. Теперь новый малек не ловится. Что делать?
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.

2. Я уже вырастил малька, а ювелир не дает задание на добычу аквариума. Как заставить ювелира говорить?
Решение: необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам окажут помощь с квестом.

3. Я уже вырастил возвращенного малька, но еще не брал повторно удаленный квест. Как быть?
Решение: Необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам помогут с прогрессом по удаленному квесту.

Важно. Настоятельно не рекомендую самостоятельно отказываться от текущего задания. В противном случае отказ приведет к безвозвратному удалению всех мальков из рюкзака. Кроме того напоминаю, что второй малек не повлияет на дальнейшее прохождение задания, в том числе и на кормление возвращенного малька.

Спасибо за ответ.
0
 --Burning_Heart [5]  9 Августа 2018 15:20:00 #532
Нумезон
Ну круто че!
Вовремя!!!
Верните мне мою откормленную рыбку! Есть скрин что она у меня была уже сегодня
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.