Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
5
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
3
 Юлек-Холодок [12]  9 Августа 2018 23:42:27 #628
Нумезон написал(-а) 2018-08-09 15:11:02
На данный момент известно три проблемы, возникшие у игроков, у которых был удален первый малек с квестом:
1. В рюкзак вернулся первый малек, но я уже взял квест повторно. Теперь новый малек не ловится. Что делать?
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.

2. Я уже вырастил малька, а ювелир не дает задание на добычу аквариума. Как заставить ювелира говорить?
Решение: необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам окажут помощь с квестом.

3. Я уже вырастил возвращенного малька, но еще не брал повторно удаленный квест. Как быть?
Решение: Необходимо обратиться в Техническую поддержку, где вам помогут с прогрессом по удаленному квесту.

Важно. Настоятельно не рекомендую самостоятельно отказываться от текущего задания. В противном случае отказ приведет к безвозвратному удалению всех мальков из рюкзака. Кроме того напоминаю, что второй малек не повлияет на дальнейшее прохождение задания, в том числе и на кормление возвращенного малька.


Юлек-Холодок [12] Сегодня 19:37:35 #579

Все как у всех(((
Текущая цель: Откормите малька и вырастите золотую рыбку.
Рыбка выращена (сытость 23( Сперва попросите ювелира изготовить аквариум с алмазами!), идем к ювелиру, но квеста у ювелира на аквариум нет((( Что имеем в итоге: 2 сачка, 2 рыбины, два прохождения квеста, потраченное время и испорченное настроение.
Что теперь делать? Тех поддержка не работает(( Иправьте все ошибки, дайте доделать квест
:cry:
Загрузка...
0
кирилл1994
9 Августа 2018 23:44:31 #629
Все админы немного Игорь. сложно через новости оповестить всех игроков что сезонка не работает? я весь день сидел кормил малька.
0
 Капитан Холод [10]  9 Августа 2018 23:45:38 #630
Юлек-Холодок
Техподдержка работает. За час решили проблему и открыли квест у ювелира.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
кирилл1994
9 Августа 2018 23:48:38 #631
Капитан Холод написал(-а) 2018-08-09 23:45:38
Юлек-Холодок
Техподдержка работает. За час решили проблему и открыли квест у ювелира.

Игорь ?
0
Фиран_Залхонан [3]  9 Августа 2018 23:53:57 #632
:evil: :evil: :evil:
0
 -х- ВЛАДЫКА -х- [9]  10 Августа 2018 00:04:55 #633
Дракончик Урчи встречает август Будет доступен завтра
как бы завтра то уже наступило вроде как... и этот квест тоже сломали?(((
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 Салвор Нум Сатор [8]  10 Августа 2018 00:38:15 #634
Ювелир не даёт квеста на аквариум... Доступ в Техподдержку требует пароль от моей личной почты на Гугле. Это нормально?! Может, ещё ключи от квартиры, где деньги лежат и доверенность на распоряжение счетами в банке?! :arrow: :arrow: :arrow:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 ТайлерДерден [11]  10 Августа 2018 00:48:17 #635
Написал в тех поддержку о том, что нету диалога у ювелира на получение аквариума,ответ от техподдержки:

Благодарим за предоставленную информацию.

Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.  :lol:
0
 Салвор Нум Сатор [8]  10 Августа 2018 00:52:08 #636
а я даже написать в ТП не могу, т.к. "мыло" требует пароль от моей гугловской учётки, который я разумеется не собираюсь предоставлять. Похоже, интеграторы интегрировали, интегрировали, интегрировали да и перевыинтегрировали... :evil:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 ___Владимир__ [7]  10 Августа 2018 02:28:05 #637
Мало того что вчера шесть часов не могли бой завершить.. так сегодня еще и ювелир аквариум делать не хочет...
1
 ___Владимир__ [7]  10 Августа 2018 02:40:59 #638
Вы там решайте с событие что нить ил сроки увеличивайте, или отправьте всем пострадавшим по 600 жетонов... два дня из сроков события украли по сути.. я за реал докупать жетоны не буду..
Загрузка...
0
_Халиси_ [4]  10 Августа 2018 03:12:03 #639
Сытость золотой рыбки 24)))) Интересно какую вкусняшку дадут в качестве компенсации за тупое суточное кормление и будет ли она сильно отличатся от компенсации за то что не могу собирать мошек и сдавать их в обмен на жетоны "Рыбий костяк". Про траты на двух жаб умолчу)
0
 ___Владимир__ [7]  10 Августа 2018 03:12:56 #640
Капитан Холод написал(-а) 2018-08-09 23:45:38
Юлек-Холодок
Техподдержка работает. За час решили проблему и открыли квест у ювелира.

Работает??
Третий день событие, а у них еще ошибки не отработаны мало того что не подготовили, так еще в процессе ошибки лезут...

Здравствуйте.

Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист Службы поддержки.
Несколько дней два дня уже я в событии не участвую.. ладно бы по своей вине.. так нет пол дня любовался на строчку бой завершается и сейчас от русалки к ювелиру курсирую..
0
_ZeVs_ogria
10 Августа 2018 04:24:01 #641
надоели вы со своими багами!!!рыбу вырастил а на аквариум квест не даёт ювелир!!!!! :evil:
1
 ___Владимир__ [7]  10 Августа 2018 04:41:51 #642
прошло два часа от технов не ответа не привета обращение как стояло в очереди так и стоит..
Загрузка...
0
 Hastia [12]  10 Августа 2018 06:34:17 #643
Решение: Необходимо обратиться к русалке и показать своего уже выращенного малька.
и что, пошла я к русалке, она второй раз дала квест, полтора часа ловила малька, кроме карпов, сапог и камней ничего не ловиться - вывод - третий раз идти к ундине за очередным квестом, что ли?
2
 tindin [13]  10 Августа 2018 08:01:26 #644
Статус запроса
В очереди
со вчерашнего дня.

Техподдержка спит, не работает
Видимо событие у большинства в пролёте

:lol: "денег нет, но вы там держитесь!!!!!" *Д.Медведев
Загрузка...
0
 ___Владимир__ [7]  10 Августа 2018 08:10:04 #645
Только камень телепорта зря выкинул...

*Расчесывает волосы гребнем.*
Из-за вас, воин, волосы намочила! Обрадовалась, увидев вас на берегу... Думала, принесли золотую рыбку в алмазном аквариуме... А вы притащили доходягу малька в стекляшке, в которой трактирщики соленья закрывают!

А у ювелира где квест?? нету...
0
 DRONster [11]  10 Августа 2018 08:54:30 #646
Удалено.

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений.


Just game
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.