Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Во имя новых богов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Во имя новых богов

Администрация [20] 
7
28 Июня 2018 16:30:04
Cлучается так, что выбор небесного покровителя совершается необдуманно, и со временем почитатель понимает, что со своим божеством ему не по пути... Или же жизнь так меняет воителя, что он сознает - куда больше пользы Фэо принес бы, одерживая победы во имя совсем другого небожителя
 

Но многие не решаются свернуть с выбранного пути, страшась гнева богов... Отныне же действуют иные правила! Богиня жизниНимфея и СильфеяЗурхасс и Миури Тао, и даже Бог мертвых и проклятых не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника! В конце концов, что толку с почитателя, чье сердце жаждет веры в иного бога?  Люди и  магмары свободны в своем выборе, и могут сменить репутацию на противоположную, если того пожелают
 

Но просто так принимать нового почитателя ни одно божество не будет, и верность нужно доказать обильным подношением... Лишь после этого покровитель примет вас, открыв путь к новым подвигам и вершинам!
 
Название квеста: Требования: Размер подношения:
Возвращение под длань Бога мертвых и проклятых 1550+ репутации "Аладеи" Посеребренный лепестокЗлое око Хрустальный осетрСбор повей-травы
         
Возвращение к лону Богини жизни Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Бога мертвых и проклятых" Ковкий каменьЧереп вершителя зла Пыль драконовой кровиПовей-трава
         
Возвращение под эгиду Нимфеи Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Сильфеи" Водная сфераПыль кариатида Сбор техрыЧереп вершителя зла
Эссенция скрубуса
       
Возвращение под эгиду Сильфеи Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Нимфеи" Воздушная сфераПыль горного лагра Сбор цепторисаЗлое око
Эссенция шу
       
Возвращение к Зурхассу Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "почитателей Миури Тао" Средний воинский табель
       
Возвращение к Миури Тао Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "последователей Зурхасса" Ночная роса Таильсимэ

Пусть выбор всегда остается за вами!
Загрузка...
0
 Клювожер [11]  28 Июня 2018 19:42:02 #77
Матроскин котяра
скорее всего так и есть,положенл (допустим)тебе 10 приходов в неделю,они и приходят,а после боя или на последнем ударе,боги решают сами=))
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:42:58 #78
ПростоСережа написал(-а) 2018-06-28 19:38:32
-Грозный Судья-
за 2 часа действия амуля хоть раз но придет.

офигительное везение. И в большенстве приходит фиолетовый. А что скажешь на то что не делая подношения я раза 3-5 за час вижу этого бога. И что самое интересное такого же фиолетового. :lol:


Дак и я вижу богов, когда цисфен бью, а вот в горнило не втжу так часто и шо?
Ты же знаешь шо с амулем ты его по любасу увидишь, вот такой шанс тебе и дает. Хочешь пользуйся им хочешь нет это твое дело.))
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:45:04 #79
Матроскин котяра написал(-а) 2018-06-28 19:40:00
-Грозный Судья-
Пользуясь случаем, если Вы хорошо знаете весь механизм, поясните:
А с какой целью боги приходят после окончания боя?
Особенно драк.
Убиваешь последнего в бою и перед "Победа" приходит бог.

Это чтобы статистика прихода богов была в нужных рамках?

PS Я конечно понимаю, боги они на то и боги - сами решают когда и к кому приходить...


Где ты прочел у меня про МЕХАНИЗМ прихода?
1
 ПростоСережа [19]  28 Июня 2018 19:47:49 #80
-Грозный Судья-
я и без амуля его увижу. Причем даже чаще чем с амулем. До фиолетовой медали ситуация была наоборот. При подношении бог приходил чаще чем без подношения. И не соглашусь с высказыванием
шо с амулем ты его по любасу увидишь

делая подношение дракону, я его видел его на КВ всего 2 раза. Не делая подношение я видел дракона значительно больше
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:50:11 #81
ПростоСережа написал(-а) 2018-06-28 19:47:49
-Грозный Судья-
я и без амуля его увижу. Причем даже чаще чем с амулем. До фиолетовой медали ситуация была наоборот. При подношении бог приходил чаще чем без подношения. И не соглашусь с высказыванием
шо с амулем ты его по любасу увидишь

делая подношение дракону, я его видел его на КВ всего 2 раза. Не делая подношение я видел дракона значительно больше


Когда будет КВ ни в коем случае не делай подношение Дракону :lol:
0
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 20:03:42 #82
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-28 19:45:04

Где ты прочел у меня про МЕХАНИЗМ прихода?

А я сегодня поразительно догадлив! (сам себе поражаюсь)

А если серьезно, то конечно Сильфея приходит гораздо чаще аладеи, мертвяка или драка.
Мне за часовой бой на хаоте приходила раз 8.
Мож это потому что она мне, 10 лвл, ни к чему?
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 20:08:01 #83
Матроскин котяра написал(-а) 2018-06-28 20:03:42
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-28 19:45:04

Где ты прочел у меня про МЕХАНИЗМ прихода?

А я сегодня поразительно догадлив! (сам себе поражаюсь)

А если серьезно, то конечно Сильфея приходит гораздо чаще аладеи, мертвяка или драка.
Мне за часовой бой на хаоте приходила раз 8.
Мож это потому что она мне, 10 лвл, ни к чему?


У Админов спроси шо приходит чаще. Я же тебе говаорил шо в случае подношения скорее всего к тебе придет тот бог которому ты сделал подношение.
0
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 20:10:22 #84
-Грозный Судья-
А я тебе говорил (ин не только я), что с точностью до наоборот.

Вот и поговорили!
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 20:15:10 #85
Матроскин котяра написал(-а) 2018-06-28 20:10:22
-Грозный Судья-
А я тебе говорил (ин не только я), что с точностью до наоборот.

Вот и поговорили!


Шо наоборот?
0
Baronchik
28 Июня 2018 21:22:57 #86
Как писала однажды кошка норушка. Аутизм крепчал, еноты пели =)))
0
 Триумвиратор [14]  28 Июня 2018 21:33:53 #87
мда.. сколько людей столько и мнений)

я читаю дословно:

Отныне же действуют иные правила!...
...... не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника!



короче, пока только наши додумки и попытки понять "размазанное" написанное... как всегда за попыткой "красивости" текста теряется истинный смысл...

может комментарии будут от админов?

У меня есть конкретный вопрос:
до сегодняшнего дня благи от богов приходили по наличию красной медали, персонаж имея краски двух противоположных богов получал рандомно оба.
после сегодняшних изменений это остается в силе или теперь благи будут приходить по репутации?, т.е. только от одного из выбранных богов?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
СаняТащит
28 Июня 2018 21:35:45 #88
А можно перевести суть нововедения и 5 страничек комментариев на русский язык. Дважды прочёл , толку ноль, ничего не понял ((

Объясните простым языком, что намудрили админы.
2
 I Choose You [12]  28 Июня 2018 21:37:33 #89
Шанс прихода бога даётся от медали, а не от уровня репутации, или чего ещё. Т.е. если у вас медали есть и нимфеи и сильфеи, то они так же будут обе ранодмно приходить. И то что вы перейдёте от одного бога к другому, на их приход это не повлияет.
По подношению. Шанс прихода бога считается по определённой формуле, плюс отдельно просчитывается шанс прихода бога по подношению. Поэтому логично сделали, что можно перейти с одного бога для другого, чтобы делать более актуальные подношения.
Я так думаю.
Загрузка...
0
 MAN-G0 [16]  28 Июня 2018 21:57:05 #90
Напоминает исследования и открытия британских учёных)) Вроде что-то делают, а ни кому не нужное) :rolleyes:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 -German- [15]  28 Июня 2018 22:00:35 #91
Пора уже делать бирюзовые медали с новыми фишками) а не фигней страдать
0
 Бабаяг [15]  28 Июня 2018 23:13:38 #92
Я всё понял. Но никому не скажу! :cool:
1
Улыбка Волка [15]  29 Июня 2018 00:46:45 #93
Главное обильное подношение, ага. В этой игре даже боги продажны.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
1
 Shaman13_ [17]  29 Июня 2018 04:35:16 #94
Все кто не понял: зачем, куда, почему, что и как... Изучайте сначала: пространственно-временной континуум! Аминь)_ :smile: :biggrin: :lol:
Загрузка...
0
 LordG [12]  29 Июня 2018 06:37:15 #95
Триумвиратор
Что-то ты такой бред несешь.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.