Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Во имя новых богов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Во имя новых богов

Администрация [20] 
7
28 Июня 2018 16:30:04
Cлучается так, что выбор небесного покровителя совершается необдуманно, и со временем почитатель понимает, что со своим божеством ему не по пути... Или же жизнь так меняет воителя, что он сознает - куда больше пользы Фэо принес бы, одерживая победы во имя совсем другого небожителя
 

Но многие не решаются свернуть с выбранного пути, страшась гнева богов... Отныне же действуют иные правила! Богиня жизниНимфея и СильфеяЗурхасс и Миури Тао, и даже Бог мертвых и проклятых не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника! В конце концов, что толку с почитателя, чье сердце жаждет веры в иного бога?  Люди и  магмары свободны в своем выборе, и могут сменить репутацию на противоположную, если того пожелают
 

Но просто так принимать нового почитателя ни одно божество не будет, и верность нужно доказать обильным подношением... Лишь после этого покровитель примет вас, открыв путь к новым подвигам и вершинам!
 
Название квеста: Требования: Размер подношения:
Возвращение под длань Бога мертвых и проклятых 1550+ репутации "Аладеи" Посеребренный лепестокЗлое око Хрустальный осетрСбор повей-травы
         
Возвращение к лону Богини жизни Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Бога мертвых и проклятых" Ковкий каменьЧереп вершителя зла Пыль драконовой кровиПовей-трава
         
Возвращение под эгиду Нимфеи Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Сильфеи" Водная сфераПыль кариатида Сбор техрыЧереп вершителя зла
Эссенция скрубуса
       
Возвращение под эгиду Сильфеи Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Нимфеи" Воздушная сфераПыль горного лагра Сбор цепторисаЗлое око
Эссенция шу
       
Возвращение к Зурхассу Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "почитателей Миури Тао" Средний воинский табель
       
Возвращение к Миури Тао Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "последователей Зурхасса" Ночная роса Таильсимэ

Пусть выбор всегда остается за вами!
Загрузка...
1
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 19:22:26 #58
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-28 19:19:57
Все понятно, кто хочет на бой взять амуль определенного бога, тот имеет возможность выбора теперь.

:biggrin: :lol: :lol:
Офигительная возможность!!!
Загрузка...
0
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 19:23:51 #59
Триумвиратор написал(-а) 2018-06-28 19:22:11
Матроскин котяра написал(-а) 2018-06-28 19:11:59

В чем нововведение?


вроде все написано:
не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника! В конце концов, что толку с почитателя, чье сердце жаждет веры в иного бога?


теперь только один бог будет приходить ЛИБО мертвяк ЛИБО алладейка и с другими так же...


А раньше карали????
В чем кара???
Приходили мне в одном бою и тот и тот.
Что изменилось-то?

Одновременно оба юзнуть было нельзя....
О! Мож в этом смысл???
Может теперь оба одновременно кастануть можно???
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:25:30 #60
Триумвиратор написал(-а) 2018-06-28 19:22:11
Матроскин котяра написал(-а) 2018-06-28 19:11:59

В чем нововведение?


вроде все написано:
не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника! В конце концов, что толку с почитателя, чье сердце жаждет веры в иного бога?


теперь только один бог будет приходить ЛИБО мертвяк ЛИБО алладейка и с другими так же...


Нет ни один, у кого есть красная то он может прийти, а может и не прийти. А вот еслм ты сделаешь подношение и получишь амуль, то скорее всего придет.
0
 Клювожер [11]  28 Июня 2018 19:28:48 #61
-Грозный Судья-
Нет ни один, у кого есть красная то он может прийти, а может и не прийти. А вот еслм ты сделаешь подношение и получишь амуль, то скорее всего придет.

в это еще кто то верит,я теперь тоже верить буду=))
1
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 19:29:49 #62
-Грозный Судья-
Всегда думал, что амуль работает так же, как и знамя.
Возможно это не так.

Несколько раз брал амули за подношения (имея красную медаль) - богов небыло.
Об этом я написал выше.

Со колодами та же фигня.

Юзнув колоду шанс, что прийдет красный бог меньше, чем фиолет, т.е. сам по себе.
Загрузка...
1
 ПростоСережа [19]  28 Июня 2018 19:30:14 #63
-Грозный Судья-
А вот еслм ты сделаешь подношение и получишь амуль, то скорее всего придет.

ой какая хорошая сказочка. Если бы так и было реально, а не у особо избранных, то я был бы в первых рядах делать эти подношения. Но как не сделаю подношения, так в большенстве забываю как боги выглядят.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:31:08 #64
Клювожер написал(-а) 2018-06-28 19:28:48
-Грозный Судья-
Нет ни один, у кого есть красная то он может прийти, а может и не прийти. А вот еслм ты сделаешь подношение и получишь амуль, то скорее всего придет.

в это еще кто то верит,я теперь тоже верить буду=))


А нафига там вера, лично мне эти боги с их приходом до лампочки, а вот магу который на Длани тянет 30 хумов не до лампочки, и за час боя он к нему придет по любому. А вот какой придет он сам выбирет.
0
 ПростоСережа [19]  28 Июня 2018 19:33:34 #65
Зато после того как проходит 2 часа благу, так боги так стараются наперегонки приходить, только почему то в это время ты уже на мобах, да и благо приходит уже не красное :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Клювожер [11]  28 Июня 2018 19:34:25 #66
-Грозный Судья-
я тоже сперва подношения делал перед хаотами или древнем(тут я с котяриным пунктом 2)согласен,ни разу не видел богов приходящих,потом забил,качаю только ради рр,на них и не надеюсь,пришли-хорошо,не пришли еще лучше=))
0
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 19:34:57 #67
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-28 19:31:08

А нафига там вера, лично мне эти боги с их приходом до лампочки, а вот магу который на Длани тянет 30 хумов не до лампочки, и за час боя он к нему придет по любому. А вот какой придет он сам выбирет.


Ну вот оно все и открылось:
Хаям за час бог обязательно приходит!

И чего я такой догадливый?
5
Нерв [17]  28 Июня 2018 19:35:30 #68
Благо приходит, когда моб уже убит.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:36:32 #69
Клювожер написал(-а) 2018-06-28 19:34:25
-Грозный Судья-
я тоже сперва подношения делал перед хаотами или древнем(тут я с котяриным пунктом 2)согласен,ни разу не видел богов приходящих,потом забил,качаю только ради рр,на них и не надеюсь,пришли-хорошо,не пришли еще лучше=))

Не рассказывай сказки, за 2 часа действия амуля хоть раз но придет. А в жилу тебе или нет этот приход, это другое дело))
2
 Клювожер [11]  28 Июня 2018 19:37:04 #70
Нерв
Благо приходит, когда моб уже убит.

вот это точно и давольнатаки часто такая фигня после последнего удара
Загрузка...
0
 ПростоСережа [19]  28 Июня 2018 19:38:32 #71
-Грозный Судья-
за 2 часа действия амуля хоть раз но придет.

офигительное везение. И в большенстве приходит фиолетовый. А что скажешь на то что не делая подношения я раза 3-5 за час вижу этого бога. И что самое интересное такого же фиолетового. :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Клювожер [11]  28 Июня 2018 19:38:35 #72
-Грозный Судья-

если бы подношения себя оправдывали то юзал бы дальше эти подношения,на кв ходил с али так вообще не видел их,пару раз драк пришел за все кв только
0
 -Грозный Судья- [16]  28 Июня 2018 19:38:38 #73
Матроскин котяра написал(-а) 2018-06-28 19:34:57
[QUOTE=-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-28 19:31:08]
А нафига там вера, лично мне эти боги с их приходом до лампочки, а вот магу который на Длани тянет 30 хумов не до лампочки, и за час боя он к нему придет по любому. А вот какой придет он сам выбирет.


Ну вот оно все и открылось:
Хаям за час бог обязательно приходит!

Чаще бери и тебе придет)))
0
 Толстый Енот [20]  28 Июня 2018 19:39:44 #74
Спасибо!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
1
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 19:40:00 #75
-Грозный Судья-
Пользуясь случаем, если Вы хорошо знаете весь механизм, поясните:
А с какой целью боги приходят после окончания боя?
Особенно драк.
Убиваешь последнего в бою и перед "Победа" приходит бог.

Это чтобы статистика прихода богов была в нужных рамках?

PS Я конечно понимаю, боги они на то и боги - сами решают когда и к кому приходить...
Загрузка...
0
 Матроскин котяра [10]  28 Июня 2018 19:41:47 #76
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-28 19:38:38

Чаще бери и тебе придет)))


Зачет!
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.