Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Числа укажут путь»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Числа укажут путь»

Балагур ФэоФан [10] 
57
2 Июня 2018 09:20:51


Суть конкурса:

Даны ячейки со связями между ними. Необходимо заполнить пустующие ячейки словами, прилагающимися к заданию. При решении придерживайтесь следующих правил:
1. Цифра около связи означает количество одинаковых букв в словах, которые она соединяет.
2. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
3. Все слова прилагающиеся к конкретному заданию должны быть использованы.
4. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.
5. Ответы вносятся строго в пустые ячейки поля с заданием. Иные изменения в файле с заданиями запрещены.

Пример:




1. Стрела
2. Печать
3. Секира
4. Ярость
5. Снежок

Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Числа укажут путь

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расположенное слово будет начислено 5 баллов. Если в слове будет ошибка или опечатка (не больше одной), то за него вы получите 3 балла, при условии, что оно расположено верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет указано не полностью или расположено не верно, то баллы за него начислены не будут.
Любые лишние слова в ячейках задания и на пустых местах на листе с заданием (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны. Изменения, сделанные в тех.листе, приведут к полной потере баллов в конкурсе.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 130 баллов, получают Корзинка для пикника, Десятикратный драгоценный сундук 5 шт., Контрабандный энергетический настой 5 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Мешочек с жетоном лучника 20 шт.
• Игроки, набравшие от 98 до 129 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 4 шт., Контрабандный энергетический настой 4 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Мешочек с жетоном лучника 15 шт.
• Результат от 78 до 97 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Контрабандный энергетический настой 3 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Мешочек с жетоном лучника 10 шт.

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Riptech [4]  19 Июня 2018 01:36:09 #210
Ничо си у вас тут скандалы-интриги-расследования :eek:

Bomzheg написал(-а) 2018-06-18 20:13:18
Пантера написал(-а) 2018-06-18 16:24:48
Bomzheg, никаких призов, пока всех невиновных не найдем.

ничоси вместо того чтобы искать виновных вы ищете невиновных?) :twisted: :twisted: :lol:

Нэвиноватых лудей нэт!
Но они не теряют надежды :lol:
Жил без мозга и умрёт без мозга
3
 Пантера [16]  19 Июня 2018 09:00:04 #211
-_Frost_-, нет, я, конечно, очень сожалею, что подобное произошло, не доглядела и готова нести за это ответ, но некоторые решили, что под шумок можно сойти за невиновных. Когда понимают, что аргументов у нас поболее, то замолкают, либо пишут гадость и пропадают. Мне нравятся те, кто может посмеяться над собой - аки черти спалили)) но последние поразили своей наглостью, они не только не признали свою вину, но и обвинили нас в неумении признавать ошибки и в предвзятом отношении к одному небезызвестному клану. Все ведь как на духу - одному прямо на операционном столе файл кидаем, второму по телефону объясняем как вписывать и по тимьюверу помогаем сохранить, третьему, как и обычно, в скайпе объясняем как открыть, заполнить и сохранить, остальным на почту, но все это потому, что они не могут сами скачать файл! ......а почему постоянным участникам нужно из раза в раз объяснять как решать и как пользоваться икселем? А они сами то решали хоть раз? И ничего, что это все совместка? ...почему у всех второй и третий лист одинаковый, и лишь в первом перемещён курсор? Эти люди вообще знали, что там три листа с заданиями? ....это все совпадение, а Балагуры дураки, злые дураки и не умеют признавать ошибки. Так и работаем.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  19 Июня 2018 09:14:16 #212
Пантера
накипело, да? :redface:

Если что у меня в данном случае флуд ради флуда. Шутки, веселье итд. Ну кароче полный список для форумки в разделе балагуров :twisted:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
9
Soledad [13]  19 Июня 2018 09:19:11 #213
Нападки на балагуров - проявление исключительной неблагодарности. Балагуры - самая гибкая и позитивная структура в игре. Если считаете, что правы - не вгрызайтесь в горло, а приведите разумные аргументы. Ведите переговоры, вас всегда поймут.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 Джентельмен [16]  19 Июня 2018 10:22:37 #214
:lol: это вам еще балагур фэофан не писал что "вы не стоите того, чтобы отвечать вам" после того, как "пообщался" с автоответчиком
НЕ всё то золото, что блестит.
1
Soledad [13]  19 Июня 2018 11:05:24 #215
Джентельмен
Очень хорошо понимаю.
Когда мой муж был маленький, он нашел соломину и ткнул ею в ноздрю собаку. Она его укусила - шрам и сейчас виден.
Предлагаю конкурс: разработать мануал по общению с Балагурами. :rolleyes:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 Джентельмен [16]  19 Июня 2018 12:27:17 #216
Soledad
Если вам начинают хамить некоторые личности, это должно побудить вас начать разговаривать с ними на их диалекте или все же это проблема некоторых личностей? :lol:
как там мартышка из КОАПП про выхухоль говорила: "Буду я еще всякую ... на вы называть"
НЕ всё то золото, что блестит.
0
Soledad [13]  19 Июня 2018 12:42:17 #217
Джентельмен
I rest my case!
Вы сами все прекрасно объяснили. Это именно тот путь, который никуда не ведет.
По моему жизненному опыту и наблюдениям самое дорогое удовольствие - это удовольствие высказаться.
Высказался - и получил по зубам, высказался - и ушла жена, высказался - и уволили с работы, высказался - и ушел ценный клиент. Смысл не в том, чтобы не отстаивать свои интересы, а в том, чтобы понимать, чего добиваешься.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Пантера [16]  19 Июня 2018 12:52:56 #218
Джентельмен, предоставьте логи, где фэофан пишет данный текст.
Лично я не стала продолжать с вами диалог, когда вы потребовали меня открыть инфу. Один раз открыла и достаточно, это мое личное дело, не касающееся структуры, я не обязана угождать вашим требованиям.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
 LordG [11]  19 Июня 2018 13:05:36 #219
Так, начинаем толпиться.
У меня лук с колчаном не засмоленные, апнуться не могу.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Джентельмен [16]  19 Июня 2018 13:31:07 #220
Пантера
есть скрин. Устроит? куда слать?
НЕ всё то золото, что блестит.
Загрузка...
0
 Джентельмен [16]  19 Июня 2018 13:35:36 #221
Пантера
Еще есть скрины, где игрок пишет со второго перса другой расы, когда первому заблокировали возможность слать подарки. Не считаю обязательным кидаться этими картинками. Было и было.
Зачем нагнетаете? Открыть инфу вы пообещали мне. Когда и как вы её открывали я не видел, потому как не мониторю ваш онлайн. Посчитали возможным для себя поставить галочку - ок. Что заставило вас вспомнить эту ситуацию?
НЕ всё то золото, что блестит.
Загрузка...
1
 Леди Марана [6]  19 Июня 2018 17:02:10 #222
когда же награды выдадут?
Загрузка...
0
 _TeufeL_ [8]  19 Июня 2018 17:50:58 #223
Леди Марана написал(-а) 2018-06-19 17:02:10
когда же награды выдадут?



Тебе ни когда :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 Пантера [16]  19 Июня 2018 19:37:33 #224
Джентельмен, все скрины шлите на нашу почту. Ситуацию вспомнили вы, я только перебрала в уме то, что вы могли бы посчитать хамством. Открыть инфу я вообще пообещала шутя, вы же предъявили так, словно мы скрепили договор кровью.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Джентельмен [16]  19 Июня 2018 21:49:45 #225
Пантера
Сейчас ситуацию про подарки и инфу вспомнили вы. Кровью? Ну тут, от личного восприятия зависит как относиться к данному слову.
Скрин с сообщением от фэофана... ловите. Вы же и писали это сообщение. Если забыли, могу лог переписки в скайпе скинуть :lol:
НЕ всё то золото, что блестит.
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  19 Июня 2018 21:55:30 #226
Пантера
Джентельмен
а вот это всё разве не называется флеймом? :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Пантера [16]  19 Июня 2018 23:10:44 #227
Джентельмен, а вы вспомнили другую ситуацию, причем так неожиданно, как будто состоите в числе тех, о ком я писала)) спасибо за воспоминания!
Bomzheg, каюсь, грешна. Ухожу, посыпая голову пеплом.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Джентельмен [16]  20 Июня 2018 08:27:40 #228
Пантера написал(-а) 2018-06-19 12:52:56
Джентельмен, предоставьте логи, где фэофан пишет данный текст.


:lol: :lol:
Bomzheg
к форумкам не привыкать. порядочностью никогда не выделялся. :razz:
НЕ всё то золото, что блестит.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.