Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Числа укажут путь»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Числа укажут путь»

Балагур ФэоФан [10] 
57
2 Июня 2018 09:20:51


Суть конкурса:

Даны ячейки со связями между ними. Необходимо заполнить пустующие ячейки словами, прилагающимися к заданию. При решении придерживайтесь следующих правил:
1. Цифра около связи означает количество одинаковых букв в словах, которые она соединяет.
2. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
3. Все слова прилагающиеся к конкретному заданию должны быть использованы.
4. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.
5. Ответы вносятся строго в пустые ячейки поля с заданием. Иные изменения в файле с заданиями запрещены.

Пример:




1. Стрела
2. Печать
3. Секира
4. Ярость
5. Снежок

Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Числа укажут путь

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расположенное слово будет начислено 5 баллов. Если в слове будет ошибка или опечатка (не больше одной), то за него вы получите 3 балла, при условии, что оно расположено верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет указано не полностью или расположено не верно, то баллы за него начислены не будут.
Любые лишние слова в ячейках задания и на пустых местах на листе с заданием (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны. Изменения, сделанные в тех.листе, приведут к полной потере баллов в конкурсе.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 130 баллов, получают Корзинка для пикника, Десятикратный драгоценный сундук 5 шт., Контрабандный энергетический настой 5 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Мешочек с жетоном лучника 20 шт.
• Игроки, набравшие от 98 до 129 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 4 шт., Контрабандный энергетический настой 4 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Мешочек с жетоном лучника 15 шт.
• Результат от 78 до 97 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Контрабандный энергетический настой 3 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Мешочек с жетоном лучника 10 шт.

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [16]  3 Июня 2018 14:31:57 #58
-самоубийца- написал(-а) 2018-06-03 10:20:52
чет не пойму, слова которые в столбик даны удалять можно или нет?


Как тебе удобно можешь копировать, а можешь вырезать. Главное правильно впиши в ячейки.))
0
 Pushistya [14]  3 Июня 2018 14:33:34 #59
семей2012 написал(-а) 2018-06-03 10:25:28
Здравствуйте! У меня только одно завдание открылось. А где два других?

у меня тоже одно открывалось.. там надо на что-то клануть, чтобы нижняя строка с листами отобразилась
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _жека07_ [5]  3 Июня 2018 17:08:54 #60
в словах свисток и синева -"с"-один раз считать или два ?
0
Soledad [13]  3 Июня 2018 17:18:06 #61
_жека07_
не свисток, а свиток :lol: я тоже сначала так прочла
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 _жека07_ [5]  3 Июня 2018 18:42:14 #62
ёкерный бабай, я отослал уже....

Если можно, исправьте пожалуйста :rolleyes:
0
 _жека07_ [5]  3 Июня 2018 18:43:41 #63
Soledad

спасибо
1
 Всегда ЗлАЯ [15]  3 Июня 2018 19:07:16 #64
_жека07_
В каком смысле исправьте? Ошибки Ваши исправить?)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 _жека07_ [5]  3 Июня 2018 19:16:48 #65
Всегда ЗлАЯ

нет, вы мой ответ удалите, а я новый пришлю, если можно конечно
0
 A2cat2 [7]  3 Июня 2018 19:37:23 #66
Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», ваши сервер, раса, ник

Можно одним письмом на 2 сервера отправить? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Чем шире угол зрения - тем он тупее...
0
 Fortu [10]  3 Июня 2018 19:50:48 #67
_жека07_
Исправления в ответе не допускаются! (с)
0
 Fortu [10]  3 Июня 2018 19:53:08 #68
A2cat2
Конечно можно.
Но имейте ввиду, дисквалификацию тоже получите одним постом, да вечную, для обоих серверов одновременно. Чтоб участвовал только один персонаж, с одного из серверов.
0
 A2cat2 [7]  3 Июня 2018 20:00:52 #69
Fortu

Я же в шутку написал, на опечатку хотел указать :cry:
Чем шире угол зрения - тем он тупее...
0
 -profile- [9]  3 Июня 2018 23:29:19 #70
Вопрос: а в файле с ответами можно писать слова в квадратиках маленькими буквами (а не капсом - как в задании)?
0
 Вирус33 [10]  3 Июня 2018 23:56:43 #71
еще раз, пожалуйста, объясните: слова данные в столбик нужно стереть или можно оставить?
Потому, как в условиях прописано следующее: "Любые лишние слова в ячейках задания и на пустых местах на листе с заданием (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны."
1
 Всегда ЗлАЯ [15]  4 Июня 2018 00:07:07 #72
Вирус33

можно оставить
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 попытка не пытка [4]  4 Июня 2018 00:09:26 #73
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры!
ждем ответов :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Dr KONFLIKT
4 Июня 2018 02:41:47 #74
такой моментик, а там полюбому в одном направлении слова будут, или может быть несколько вариантов и схем соответственно? :eek: :biggrin: :surprised:
0
 Алхимакс [5]  4 Июня 2018 06:55:54 #75
Dr KONFLIKT
Если вы про вариативность решения, то лично я думаю, что вариант решения всего один
Но если вы найдете другой, который будет соответствовать правилам, то ничего страшного в этом не будет
0
 Riptech [4]  4 Июня 2018 07:16:06 #76
Dr KONFLIKT написал(-а) 2018-06-04 02:41:47
такой моментик, а там полюбому в одном направлении слова будут, или может быть несколько вариантов и схем соответственно? :eek: :biggrin: :surprised:

Не получится там несколько вариантов никоим образом, чисто математически.
(надеюсь это не считается подсказкой?)
Жил без мозга и умрёт без мозга
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.