Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Числа укажут путь»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Числа укажут путь»

Балагур ФэоФан [10] 
57
2 Июня 2018 09:20:51


Суть конкурса:

Даны ячейки со связями между ними. Необходимо заполнить пустующие ячейки словами, прилагающимися к заданию. При решении придерживайтесь следующих правил:
1. Цифра около связи означает количество одинаковых букв в словах, которые она соединяет.
2. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
3. Все слова прилагающиеся к конкретному заданию должны быть использованы.
4. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.
5. Ответы вносятся строго в пустые ячейки поля с заданием. Иные изменения в файле с заданиями запрещены.

Пример:




1. Стрела
2. Печать
3. Секира
4. Ярость
5. Снежок

Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 5 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Числа укажут путь

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расположенное слово будет начислено 5 баллов. Если в слове будет ошибка или опечатка (не больше одной), то за него вы получите 3 балла, при условии, что оно расположено верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет указано не полностью или расположено не верно, то баллы за него начислены не будут.
Любые лишние слова в ячейках задания и на пустых местах на листе с заданием (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны. Изменения, сделанные в тех.листе, приведут к полной потере баллов в конкурсе.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 130 баллов, получают Корзинка для пикника, Десятикратный драгоценный сундук 5 шт., Контрабандный энергетический настой 5 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Мешочек с жетоном лучника 20 шт.
• Игроки, набравшие от 98 до 129 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 4 шт., Контрабандный энергетический настой 4 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Мешочек с жетоном лучника 15 шт.
• Результат от 78 до 97 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Контрабандный энергетический настой 3 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Мешочек с жетоном лучника 10 шт.

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Полгода [5]  15 Июня 2018 23:16:31 #172
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-06-15 22:47:37
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.


Не нашел себя ни на листке с праймом, ни на листке с минором, ни под прошлым ником, ни под новым. В списке дисквалов также отсутствую.
Могу получить какие-нибудь комментарии?)
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
2
 Всегда ЗлАЯ [15]  15 Июня 2018 23:20:12 #173
Полгода
Комментарий: плохо искали)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Полгода [5]  15 Июня 2018 23:33:49 #174
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-06-15 23:20:12
Полгода
Комментарий: плохо искали)))


С телефона поиска в экселе нету) не додумался, что список до смены ника сделали, а потом в нем сменили.

Спасибо. Числа указали путь :arrow: спать :lol:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Нежная убийца [14]  16 Июня 2018 09:24:33 #175
ну вот, теперь некоторые в корзинке будут на пикник вкусности таскать а я в платок завязанные, сама шляпа) Придется к Фросту в корзинку пихаться :biggrin:
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
-_Frost_-
16 Июня 2018 09:41:39 #176
Пантера написал(-а) 2018-06-15 22:55:58
-_Frost_-, а в чём, собственно, проблема? Любой имеет право оспорить дисквалификацию. Пишут немногие, большинство уходят после первого вопроса, написав гадость на прощание. Общаемся с участниками, слушаем доводы и если понимаем, что ошиблись, то отменяем дисквалификацию. К сожалению, такие случаи бывают, Скилао не единственная.

1.   Балбесы  
2. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4306710860

Мне прямо ужасно интересно, какие же были доказательства. Как и в прошлый раз со Скилао.
- Это не мы, честно!
- А, ну ладно. Прощены. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Пантера [16]  16 Июня 2018 10:38:25 #177
-_Frost_-, да что же такое, опять забыла перед Фростом отчитаться.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -Грозный Судья- [16]  16 Июня 2018 13:42:34 #178
-
0
 -Грозный Судья- [16]  16 Июня 2018 13:43:15 #179
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-06-16 13:42:34

-_Frost_-
А ты эксперемент проведи. Реши следующую головоломку, ответ отправь балагурам. Потом найди левого перса. Скинь ему файл с решением и попроси, что бы он то же отправил его балагурам.
И если забанят, то попробуй придкмать отмазку шо ты не нарушал п.3.
А мы посмотрим поверяи тебе или нет. :lol:
0
Nedvei
16 Июня 2018 15:25:19 #180
Не согласен с дисквой. Два балагура мне так и не дали внятного ответа относительно причин.
Может кто-нибудь из руководства сможет меня просвятить? Персонажей с которыми мне выдали дисквал я вообще вижу впервые
0
-_Frost_-
16 Июня 2018 15:30:37 #181
Флуд
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Булки На Стол
16 Июня 2018 15:36:33 #182
Блуд
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Пантера [16]  16 Июня 2018 16:01:17 #183
Nedvei написал(-а) 2018-06-16 15:25:19
Не согласен с дисквой. Два балагура мне так и не дали внятного ответа относительно причин.
Может кто-нибудь из руководства сможет меня просвятить? Персонажей с которыми мне выдали дисквал я вообще вижу впервые

Вы уверены, что решали самостоятельно, ни с кем не делились ответами, никто вам не помогал, ни у кого не списывали?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Nedvei
16 Июня 2018 16:23:07 #184
Пантера
Уверен
0
 Пантера [16]  16 Июня 2018 16:49:07 #185
Nedvei написал(-а) 2018-06-16 16:23:07
Пантера
Уверен

Файл создан участником, он не наш, все листы вместе с решением скопированы, в результате чего в каждой вкладке перекос стрелок в одинаковых местах. Один из трёх участников уже признался в содеянном.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Nedvei
16 Июня 2018 16:54:11 #186
Пантера
Мне уже написал ваш сотрудник относительно "одного сознавшегося". Ничего так, что персы вообще никак не пересекаются? Сообщений друг другу в игре нет абсолютно и т.д?
Какой чужой файл, если я его качал с вашего облака?
Возможно проблема в тех. листе, который непонятно зачем создан? Я его посмотрел, попробовал поменять, понял как оно там всё работает и поменял всё обратно. Я ни разу не был замечен в нарушении правил конкурсов, списывании и т.д.
1
 Bomzheg [9]  16 Июня 2018 17:07:04 #187
какой улов-то в этот раз - и страж и ментор:) интересно обрядника не поймали?

Ничего так, что персы вообще никак не пересекаются? Сообщений друг другу в игре нет абсолютно и т.д?

Почему-то доводы звучат так, как будто их придумали двумя неделями ранее :twisted:
ну и вот эта фраза построена просто гениально:
Сообщений друг другу в игре нет абсолютно и т.д

ну очевидно из неё, что сообщения друг другу не в игре были :twisted:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
Nedvei
16 Июня 2018 17:11:00 #188
Bomzheg
Уважаемый, т.к балагуры в принципе не могут проверить другие чаты, смысл мне ссылаться на них? Додумывайте за себя пожалуйста, за других не надо.
0
Nedvei
16 Июня 2018 17:37:41 #189
Пантера
Проверьте кэш файла. Это не так сложно.
Сами увидите, что дисквалификация не заслужена. Я заинтересован как никто другой в этом, т.к сейчас это больше похоже на клевету.
1
-_Frost_-
16 Июня 2018 20:14:03 #190
Интрига.
Обрядника в прошлом конкурсе дисквальнули, тут Страж и Ментор.
Балагуры захватывают мир? :sad: :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.