Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни разу не обсуждение Стража, а игровой момент (на самом деле нет)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ни разу не обсуждение Стража, а игровой момент (на самом деле нет)

 Aureum [14] 
12
21 Мая 2018 21:19:50
Дело было вечером, делать было нечего.

На той недельке получил я форумку от   БуХатико [18].

По её окончанию написал пару жалоб - как на предупреждение, так и на саму форумку.

Подарок от pimp

Плюс в Стражах людей в жалобах на ОМФ на мои жалобы были ответы:

Aureum [14] 20 Мая 2018 08:50:40 #47

Наказание ошибочно. С модератором проведена разъяснительная работа. Приношу свои извинения. pimp


После этого ковыряю я мирно камушки.

И тут:

21:09 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:09 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:09 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:09 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:09 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:09 БуХатико использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Aureum.
21:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
21:09 БуХатико [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Aureum [14] .
21:09 Враг наслал на вас могущественное проклятье! Получено: Сглаз Зара 1 шт.
21:09 БуХатико использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Aureum.


Ну окей. Почистился свитком.

И тут же:
5 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:15 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:15 Враг наслал на вас опасное проклятье! Получено: Проклятье истачивающей ржавчины 1 шт.
21:15 БуХатико использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на Aureum.
21:15 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:15 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:15 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:15 БуХатико использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Aureum.



Игровой момент? Или непредвзятая работа ОМФ?

Хотел бы комментариев хотя бы   pimp [13]. А лучше .
Не повезло.
Загрузка...
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 22:12:14 #39
Billy Milligan_
Моя твоя не понимай :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
1
Ленивая Ложь
21 Мая 2018 22:13:15 #40
'ьё :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 22:14:02 #41
Ленивая Ложь
Да, оно самое. А что от этого изменилось?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
2
 Aureum [14]  21 Мая 2018 22:14:57 #42
Ленивая Ложь не без этого) Но зато на форуме есть, что почитать чутка хоть) :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:15:08 #43
Sinead

значит ты форумный залетчик...

тебе еще читать и читать...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 22:18:18 #44
Billy Milligan_
Неа) Я удалилась от дел.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
3
НА КРОКОДИЛЕ
21 Мая 2018 22:18:38 #45
Время идёт, а бухатико как обижался на правду и критику в свой адрес, так и продолжает обижаться, устраняя конкурентов с помощью кнопок панели :lol:
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
21 Мая 2018 22:20:13 #46
Sinead
берем, надеваем на вас костюм стража, всего на день! Но этот день мы растянем на год, т. е. каждые 5 минут в приват, на почту, в подарках, будут приходить оскорбления, невольства, разного рода предложения, на сколько вас хатит? :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
4
 Sinead [12]  21 Мая 2018 22:22:41 #47
Ленивая Ложь
А у нас теперь под палкой гонят в стражей?
Я вот неадекватная, истеричная особа. Ленивая, к тому же. Потому и не иду.

Нннооо, кто-то идет именно поэтому, для того, чтобы свои истерики вымещать и не получать за это по щщам?

Давайте каждый будет заниматься тем делом, на которое ему хватает, гм, пусть будет нервов. Насколько нас хватит?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
21 Мая 2018 22:26:13 #48
Sinead
Давайте каждый будет заниматься тем делом, на которое ему хватает, гм, пусть будет нервов. Насколько нас хватит?



Двавайте каждый будет обсуждать те дела, которые он в состоянии выполнить, а не
Ленивая, к тому же.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
-12
Дефа
21 Мая 2018 22:26:41 #49
Топик закрыт
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
Загрузка...
2
 Aureum [14]  21 Мая 2018 22:26:43 #50
Ленивая Ложь был аналогом Стража весьма высокого ранга в другом проекте. 4 года) И ничего, жив, здоров, психика на месте вроде. И повторюсь - к Стражам реально отношусь лояльно. Ибо знаю, что это.

Форумок у меня реально много. И почти все по делу. По их поводу я и молчал. По тем, что не по делу - писал жалобы. Три раза - форумки были признаны неправомерными. Одну снял лично   DreamForge [20], за что ему спасибо.

Но когда игрок, состоящий в серьёзной проадминской структуре, начинает вести себя подобным образом, при этом пытаясь прикрыться очень уж белыми нитками шитой "войнойрасс" - это как минимум детский сад.
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.