Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни разу не обсуждение Стража, а игровой момент (на самом деле нет)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ни разу не обсуждение Стража, а игровой момент (на самом деле нет)

 Aureum [14] 
12
21 Мая 2018 21:19:50
Дело было вечером, делать было нечего.

На той недельке получил я форумку от   БуХатико [18].

По её окончанию написал пару жалоб - как на предупреждение, так и на саму форумку.

Подарок от pimp

Плюс в Стражах людей в жалобах на ОМФ на мои жалобы были ответы:

Aureum [14] 20 Мая 2018 08:50:40 #47

Наказание ошибочно. С модератором проведена разъяснительная работа. Приношу свои извинения. pimp


После этого ковыряю я мирно камушки.

И тут:

21:09 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:09 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:09 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:09 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:09 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:09 БуХатико использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Aureum.
21:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
21:09 БуХатико [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Aureum [14] .
21:09 Враг наслал на вас могущественное проклятье! Получено: Сглаз Зара 1 шт.
21:09 БуХатико использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Aureum.


Ну окей. Почистился свитком.

И тут же:
5 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:15 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:15 Враг наслал на вас опасное проклятье! Получено: Проклятье истачивающей ржавчины 1 шт.
21:15 БуХатико использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на Aureum.
21:15 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:15 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:15 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:15 БуХатико использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Aureum.



Игровой момент? Или непредвзятая работа ОМФ?

Хотел бы комментариев хотя бы   pimp [13]. А лучше .
Не повезло.
Загрузка...
4
 Sinead [12]  21 Мая 2018 21:22:59 #1
Страж слегонца накатил и понял: удалено

А в какой момент обратные какахи перейдут в разряд помеха работе стражей?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Боевой пельмень [3]  21 Мая 2018 21:23:09 #2
какой ник такие и поступки.
удалено
Предупреждение
Дефа
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
Загрузка...
0
 Жирный Пиар [5]  21 Мая 2018 21:24:35 #3
а если посметь пнуть бухлю, дефка зайдет за хумского аватара (фейслесс) и начнёт ныть в приват, чтобы не трогали
ауууууу :lol: :lol: :lol: :cool:
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
0
 Чеширский Котяра [12]  21 Мая 2018 21:25:20 #4
Игровой момент=)))))
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
1
 Sinead [12]  21 Мая 2018 21:28:05 #5
Жирный Пиар
Он сразу прыгает в Руменгильд, поэтому пнуть его можно, только если иметь ещё одного перса лвла так 20-го. А это подтянут за нарушение правил. :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Просто я [18]  21 Мая 2018 21:28:28 #6
да оно норм бомбит и собирает на все последние 3 копейки геенки. забавно,против бобряков-то :cool:
а что причина в собственной тупости-не поймёт никогда :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Жирный Пиар [5]  21 Мая 2018 21:29:22 #7
Sinead
Если бы, помогали ему фармить как-то, итог немного предсказуем :cool: :confused:
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
0
 Bomzheg [9]  21 Мая 2018 21:31:03 #8
впрочем, ничего нового :rolleyes: :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
1
 Пещерный ящер [16]  21 Мая 2018 21:31:49 #9
интересно а назвезданутого или тс он так же кидался бы?
Загрузка...
2
ПоцелованАнгелом
21 Мая 2018 21:31:55 #10
Вообще то давным давно понится....(старики поправьте если ошибаюсь).Вобщем один клан решил отаварить стражей в рамках игрового момента.Порчи,зеркала,нападения и т.д. Вмешались админы и погрозили пальчуком,мол стражу обижать нельзя...от слова совсем :exclaim:
Т.е. если стражу нельзя,то по лучшим традициям Дзен и страже нельзя.Или что-то поменялось за долгие годы?И если к примеру сейчас кто-то начнет войнушку с стражами... :rolleyes:
Загрузка...
0
 Жирный Пиар [5]  21 Мая 2018 21:32:14 #11
вот после таких игровых моментов понимаешь, что хиппакот был не такой уж и поехавший, просто своеобразно на такую дичь реагировал :lol:
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
0
 Боевой пельмень [3]  21 Мая 2018 21:33:09 #12
Хотел бы комментариев хотя бы pimp [12]. А лучше Дефа [18].

лучше Пимпа. Он единственный в адеквате там)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ПоцелованАнгелом
21 Мая 2018 21:33:40 #13
Кстати насчет той форумки,он меня тоже отоварил за репост твоего сообщения...но я поленился писать жалобу,ибо не верую в работу местного УСБ
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 21:33:59 #14
Жирный Пиар
Та учитывая, что топ сейчас незаметно уйдет в архив, удалено а бухатико всё равно будет работу своей удаленопоказывать на форуме, какой итог?)

Это как уроборос. Ни начала, ни конца.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Aureum [14]  21 Мая 2018 21:35:17 #15
Скрины топега сделаны и сохранены на память) Так же скрины и жалоба в целом отправлена администратору  Numezon [18], как человеку, курирующему структуру Стражей :cool:
Не повезло.
3
 Капитан Холод [10]  21 Мая 2018 21:42:20 #16
И специально для БуХатико на волнах легендарного радио играет песня "Я обиделась" в исполнении Кабаре-дуэт «Академия». :lol:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 21:42:20 #17
Оказывается, вайнараСС и негативки кидать можно.

Кто первый в очереди?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Боевой пельмень [3]  21 Мая 2018 21:46:26 #18
хотя погодите судить строго.
может человек устал от постоянной интелектуальной напряженности, ведь качественно и без косяков модерировать форум это большой расход энергии, и может ему предложили попробовать дауншифтинг, а он просто не очень правильно понел это слово. :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 21:52:14 #19
Ну вот. Оказалось, что бухатико обижается, когда считают его извилины.

Беда...
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.