Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни разу не обсуждение Стража, а игровой момент (на самом деле нет)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ни разу не обсуждение Стража, а игровой момент (на самом деле нет)

 Aureum [14] 
12
21 Мая 2018 21:19:50
Дело было вечером, делать было нечего.

На той недельке получил я форумку от   БуХатико [18].

По её окончанию написал пару жалоб - как на предупреждение, так и на саму форумку.

Подарок от pimp

Плюс в Стражах людей в жалобах на ОМФ на мои жалобы были ответы:

Aureum [14] 20 Мая 2018 08:50:40 #47

Наказание ошибочно. С модератором проведена разъяснительная работа. Приношу свои извинения. pimp


После этого ковыряю я мирно камушки.

И тут:

21:09 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:09 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:09 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:09 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:09 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:09 БуХатико использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Aureum.
21:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
21:09 БуХатико [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Aureum [14] .
21:09 Враг наслал на вас могущественное проклятье! Получено: Сглаз Зара 1 шт.
21:09 БуХатико использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Aureum.


Ну окей. Почистился свитком.

И тут же:
5 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:15 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:15 Враг наслал на вас опасное проклятье! Получено: Проклятье истачивающей ржавчины 1 шт.
21:15 БуХатико использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на Aureum.
21:15 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:15 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Aureum.
21:15 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:15 БуХатико использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Aureum.



Игровой момент? Или непредвзятая работа ОМФ?

Хотел бы комментариев хотя бы   pimp [13]. А лучше .
Не повезло.
Загрузка...
4
 Толстый Енот [20]  21 Мая 2018 21:55:55 #20
Так а чего удивительного то? Что тут в ос, что в реале в полицию, в основном идут те, за кем эти организации по идее должны были бы гоняться. Это ж вселенский баян.

Пы.Сы. он на тебя всю месячную зп спустил за вечер :(
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
_Самоделкин_
21 Мая 2018 21:57:05 #21
Sinead
Он сам считать не умеет и другим не разрешает? Ну научите его считать до одного, этого хватит.
0
 Боевой пельмень [3]  21 Мая 2018 21:57:07 #22
Удалено
Форумка, общение на языке, отличном от русского [БуХатико]
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
1
-_Frost_-
21 Мая 2018 21:58:11 #23
Боевой пельмень написал(-а) 2018-05-21 21:33:09
Хотел бы комментариев хотя бы pimp [12]. А лучше Дефа [18].

лучше Пимпа. Он единственный в адеквате там)

Ты с 2015, да? :lol: Пимпа давно сожрали Бухатико с Рассамахой и сидят с его перса! :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
_Самоделкин_
21 Мая 2018 21:58:43 #24
Боевой пельмень
А на тебе Бурятко зависнет напрочь. Ты видел сколько в словаре страниц? Больше одной явно.
0
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:00:20 #25
20:00 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:00 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Billy Milligan_.
20:00 VVirgen » Штемпельсон: принести ресы и столько опыта дат?
20:00 Штемпельсон » VVirgen: ога
20:00 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
20:00 БуХатико [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Billy Milligan_ [14] .
20:00 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:00 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Billy Milligan_.
20:00 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
20:00 БуХатико воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Billy Milligan_.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Боевой пельмень [3]  21 Мая 2018 22:00:25 #26
_Самоделкин_

эрратив - наше всё ) :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:01:18 #27
вот и пригодилось...
:wink: теперь я тебе ничего не сказал :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
-1
 Aureum [14]  21 Мая 2018 22:02:47 #28
Толстый Енот ну одна радость.

Мне вот интересно, как это "пришьют" к войне раСС?

До этого - тишь да гладь. Даже пару раз в локах совместно стояли. И тишина.

А тут - точечный каст исключительно на мою скромную персону. Дважды.

Как-то странно эта "война расс" и "игровой момент" проявляется, учитывая контекст.

При этом, как ни странно, к Стражам у меня всегда было более чем лояльное отношение.

Ушедший уже, увы,   Andeson [15], переименнованный Кузнец Кузя,   -Белка Бешеная- [11],   Silly Owlet [19].   pimp [13] - с которым я часто не согласен, но всегда контактировал адекватно, и даже , которую, я знаю, многие не любят, но к которой долгое время относился с пониманием - и даже было минимальное общение - не дадут соврать.

Понимаю, что работа Стражей крайне неблагодарна - и никогда не будет получать восторженных отзывов (хотя ветка благодарностей Стражам жива и там даже пишут).

Но как-то перебор, не?

Вы, правы война рас, и этот топик обсуждение ОМФ, а не   БуХатико [18]. Да войну рас не отменяли, Ос магмарии , как и всем магмарам не запрещено вести военные действия.
Но раз у вас С   БуХатико [18] война , то сугубо ему и иметь ответ на свои военные действия в рамках игровых законов.
Как стражу,   БуХатико [18] запрещено нападать или кидать негатив на ВАС первым.
Дефа.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:03:25 #29
вырезано
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Aureum [14]  21 Мая 2018 22:03:29 #30
Billy Milligan_ тебя можно) Ты плохой. А меня нельзя. Я хороший в глубине души :cool:
Не повезло.
0
 Просто я [18]  21 Мая 2018 22:04:28 #31
Aureum
чо ты на пипимпу гонишь,единственный адекватный омфник на моей памяти. :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Aureum [14]  21 Мая 2018 22:05:43 #32
Просто я дык я и говорю - он нормальный) Чесслово)
Не повезло.
4
 Sinead [12]  21 Мая 2018 22:05:46 #33
Боевой пельмень
Воооот. Форумка.
Нельзя использовать аллегории, устойчивые выражения, литературные сравнения.

Скоро дойдет до того, что красочные прилагательные (не буду называть это слово, во избежание, так сказать), тоже нельзя будет использовать, потому что страж не различает, завуал это, политота или просто у человека образование чутка повыше, чем 4 класса.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:06:51 #34
Просто я
они игнорят сообщения почтой... :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:09:06 #35
Sinead

вот говорит перс, не... билли шизик... мы водим игровых... ты тоже безумец.... а конан - ты понял :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
1
-_Frost_-
21 Мая 2018 22:10:39 #36
Боевой пельмень написал(-а) 2018-05-21 21:57:07
Удалено
Форумка, общение на языке, отличном от русского [БуХатико]


Имя: -
Ой, потёрто. Великий росеянин. :cool: :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Sinead [12]  21 Мая 2018 22:10:49 #37
_Самоделкин_
Не знаю. Возможно, он просто слишком обидчив.

Я тоже, бывает, как ПМС нахлынет, так и хочется убивать и плакать, плакать и шоколадку.
А у него только форумкомёт и за тот ему погрозили кланзначком неудачников.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
1
 Billy Milligan_ [14]  21 Мая 2018 22:11:55 #38
такая ситуация - страж\игрок однобокая - как и Цеба(магмар), провел пол дня у людей на площади света... был защищен :arrow:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.