Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Озорные лоскутки»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Озорные лоскутки»

Балагур ФэоФан [10] 
16
3 Мая 2018 12:23:09


Суть конкурса:

Вам необходимо создать аппликацию или объемную игрушку, используя лоскутки любой ткани. Создать можно все, что существует в Легенде.

Придерживайтесь основных правил:
- используемая ткань может быть любой фактуры и цвета;
- лоскутки можно приклеивать или пришивать;
- в качестве набивки для игрушки разрешается использовать любой удобный для вас материал;
- разрешено использовать каркас;
- вышивка допускается в минимальном количестве, например: глазки, носик, веснушки и т.д.;
- в качестве декора допускается использование пуговиц, страз, бусин, бисера и другой фурнитуры;
- ткань красить нельзя;
- нельзя рисовать на ткани и наносить узоры ручками, фломастерами, карандашами;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Аппликация.
2. Объемная игрушка из лоскутков.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 29 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Озорные лоскутки», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятый за основу предмет, перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 30 мая по 2 июня.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 3 июня и закончится в 19:00 5 июня.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Подарок с питомцем Гальфида
Свиток высшего мастерства на выбор (непередаваемый);
Светильник «Домашний уют», Мишка с заплаткой, Кусачий дракончик
Кольцо «Весенние грезы», Амулет «Весенние грезы»
Панцирь морской черепахи 15 шт.
Особый кованый сундук 15 шт.
Купеческий знак 6000 шт.
Мифриловый ключ 7 шт.

2 место:
Подарок с питомцем Гальфида
Светильник «Домашний уют», Мишка с заплаткой, Кусачий дракончик
Кольцо «Весенние грезы», Амулет «Весенние грезы»
Панцирь морской черепахи 12 шт.
Особый кованый сундук 12 шт.
Купеческий знак 5000 шт.
Мифриловый ключ 6 шт.

3 место:
Подарок с питомцем Гальфида
Светильник «Домашний уют», Мишка с заплаткой, Кусачий дракончик
Кольцо «Весенние грезы», Амулет «Весенние грезы»
Панцирь морской черепахи 10 шт.
Особый кованый сундук 10 шт.
Купеческий знак 4000 шт.
Мифриловый ключ 5 шт.

Приз зрительских симпатий:
Подарок с питомцем Гальфида
Светильник «Домашний уют», Мишка с заплаткой, Кусачий дракончик
Кольцо «Весенние грезы», Амулет «Весенние грезы»
Панцирь морской черепахи 7 шт.
Особый кованый сундук 7 шт.
Купеческий знак 3000 шт.
Мифриловый ключ 3 шт.

Поощрительный приз:
Мишка с заплаткой, Кусачий дракончик
Панцирь морской черепахи 5 шт.
Купеческий знак 2000 шт.
Мифриловый ключ 2 шт.
Золочёный сундук

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=672660&page=3#post-9230815
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Номинация: Аппликация. Выберите три работы.

1. Медальон Зигреда

2. Корзинка цветов «Полевое чудо»

3. Русалочья рыбка

4. Феечка Тиндолин

5. Доколе?!

6. Монохромный триумф

Номинация: Объемная игрушка из лоскутков. Выберите три работы.

1. Йети – Холодрыжка

2. Енот Аркадий

3. Любит не любит

4. На страже сокровищ

5. Арлекин

11
 -The Islander- [9]  6 Июня 2018 12:42:12 #77
Господа, речь!

Итак, хочу поделиться с вами собственным опытом. Год - два назад я был известен в балагурских кругах тем, что в каждом творческом конкурсе поделок / рисунков начинал пререкания и дискуссии на тему "Кто должен был занять призовые место". Причем я накидывался на Балагуров с непреодолимым желанием доказать, что они паравозы, а я грамотный и всезнающий (еще раз прошу прощение за свое поведение). И доходило порой до того, что я начинал стычки, даже не участвуя в конкурсе!

После всего этого я вдруг осознал, зачем Балагурам и себе трепать нервы, если каждый из нас останется при своем мнении и результаты все равно не изменятся? После, мне вообще стало стыдно за свое поведение и я перестал отписываться в ветках Балагуров. Но при этом, постоянно стал участвовать во ВСЕХ конкурсах!!! А теперь пару советов:

1) Первое, что нужно понять, Балагуры - инициаторы и воплотители простой идеи - развлекать народ. Они делают это безвозмездно, придумывая конкурсы, ограничивая свое личное время на прочтение и оченку рассказов / стихов, проверку тысяч работ из "логики". И все ради того, чтобы вам было хорошо, чтобы вы были с призами, чтобы вы приятно проводили время! Представьте, что их вдруг не станет, и что дальше? Будете люпить мобов и все. Поэтому будьте к ним доброжелательны, ведь они, при всех наших нападках, остаются дипломотичными и пунктуальными.

2) Оценка Балагуров - субъективная. Она выносится на основании того, что они видят. А они видят больше, чем мы. Нам доступна лишь последняя, финальная фотография работы, они же видят весь процесс. Поверьте, за работами, занявшими призовые места, вложен больший труд. К тому же, вердикт выносит не один человек, а команда! Значит конечные баллы - это среднее арифметическое баллов, поставленных группой оценщиков. Ну не может быть так, чтобы все (условно 10 членов жюри) помешались и ръяно начали голосовать только за 3 работы.

3) Чтобы умерить свой аыл, ВСЕГДА СТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ и спрашивайте самих себя "А смог бы я так сделать?". Я каждый раз задаю себе этот вопрос, если я оказываюсь в голосовании или же не прохожу в него. И я понимаю, что нет. Хотите попасть в призы - работайте над собой. Участвуйте в конкурсах, уделяйте больше времени деталям! К вам придет опыт, а значит и понимание, как и что лучше сделать. И вы окажитесь на пьедистале!

4) Самое главное - уменьшите свои запросы. В каждом творческом конкурсе есть потрясающие поощрительные призы. Ставьте себе задачу выиграть именно их, прикладывая все усилия! Если вы не попадете в призы, вы не разочаруетесь, а если попадете, для вас это станет приятной неожиданностью.

5) Хотите выиграть - будьте достойным. Никогда не пытайтесь призывать народ за вас голосовать, это не честно по отношению к другим участникам, которые заслуживают победу не меньше чем вы!

6) Кто не проникся вышесказанным - вступайте в Балагуры! Окунитесь на месяц-другой в их мир, залезьте в их шкуру и поймите, что это значит: постоянно вкладывать душу в конкурсы, постоянно выслушивать недовольства, отвечать на неумные комментарии тех,кто не умеет проигрывать и признавать ошибки, читать порой неинтересные рассказы, только потому, что надо, проверять сотни работ на ошибки вместо того, чтобы проводить время с семьей, смотреть телк, читать книгу и т.д.

По сути, вы им - никто. Но из года в года они тратять на вас силы, время и душу!

Кончил! :cool:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  6 Июня 2018 12:47:13 #78
Моя суперпростенькая аппликация неожиданно попала в голосовалку, я надеялась, что она 15 баллов наберет. Так за нее еще и голосовали -перед тем как уехать ( с телефона количество проголосовавших не показывает) было почти 50 голосов, Моя реакция в переводе на цензурный была:"Да ладно :eek: !"
Спасибо всем:)
Поздравляю победителей:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 Пламя Феникса [9]  6 Июня 2018 14:13:39 #79
Pushistya
я вообще набрала тряпочек и на этом все закончилось)) уж больно много вкусных конкурсов сразу. Надо себя клонировать) чтобы клон ходил на работу, а я буду туть :eek: :rolleyes:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
6 Июня 2018 22:57:52 #80
Пламя Феникса
Только ведь в один прекрасный момент клон откроет для себя двар и конкурсы, создаст своего клона, что бы тот ходил на работу, это же твой клон, и последующий клон создаст своего клона, а тот своего и все закончится тем, что гентический материал истощится и самому последнему клону придется постоянно ходить на работу, он озлобится, а дальше пахтыдыщбамс и все, апокалипсис, конец всему сущему! :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Райский_Ад
7 Июня 2018 08:12:00 #81
Вам необходимо создать аппликацию или объемную игрушку, используя лоскутки любой ткани. Создать можно все, что существует в Легенде.



Видимо я вообще не знаю эту игру... :rolleyes:
0
Curio [12]  7 Июня 2018 10:35:59 #82
Уважаемые балагуры, большое спасибо за конкурс! Отдельное спасибо за две номинации и за призы, которые впервые (если мне не изменяет память) не сильно зависят от места. Очень радует, что вы замечаете и поощеряете растущее качество работ.
0
 Fortu [10]  7 Июня 2018 13:15:07 #83
0
Vacilica
7 Июня 2018 13:33:05 #84
Спасибо большое за конкурс и призы!
0
х-Пиковая Дама-х [4]  7 Июня 2018 14:57:04 #85
ура!!!!!!!!
спасибо за призы!
конкурс был классный!

(тут куча прыгающих смайликов, пробивающих в прыжке от радости головой потолок)
0
 Pushistya [14]  7 Июня 2018 22:24:30 #86
спасибо)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Шайкана [12]  8 Июня 2018 10:11:47 #87
Как жаль, что я пропустила этот конкурс и не смогла отдать свои голоса.
Все работы восхитительны и мастера и мастерицы Фэо вышли уже на такой уровень профессионализма, что 3 призовых места - очень мало). Лично мне очень понравилась Феечка, Рыбка, мишка в туфельке, Но окончательно и бесповоротно мое сердце покарил мамонтенок с Доколе!) Увидела и влюбилась! Как же хочется себе такое же счастье в рамочке!

Кстати, у нас столько уже конкурсов с поделками было, что может участникам и организаторам подумать о проведении какого-то аукциона с распродажей работ?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Шайкана [12]  8 Июня 2018 10:15:46 #88
*покорил
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.