Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопросы по игре

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 15:59:29


Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментор на Ваши вопросы.

Ознакомиться с Правилами Приемной Менторов можно здесь
 vadikaf [7]  19 Сентября 2018 20:57:09 #134
_Рэйвен_
у каждого из благословений свой счетчик использования в сутки. Каждое из благословений можно использовать по 10 раз.
 Ижица [15]  21 Сентября 2018 15:58:22 #135
После взятия синей медали егеря пропал диалог на сдачу чешуи. Это проблемы аккаунта, или есть ограничение репутации по уровню?
 DarJonkA [9]  21 Сентября 2018 17:18:48 #136
Ижица
Нет, это привязка сдачи чешуи к уровню егерского лагеря. Для сдачи чешуи в обмен на репутацию с 2000 до 3000 необходим лагерь 5 уровня. Вам нужно поднять уровень своей постойки, и диалог на сдачу будет вновь доступен.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 я крут-я супер [10]  26 Сентября 2018 02:42:15 #137
подскажите, пожалуйста, когда результаты конкурса простая математика
 DarJonkA [9]  26 Сентября 2018 07:56:23 #138
я крут-я супер
Менторы не занимаются конкурсами. Для этого есть другая структура - Балагуры. Информацию по "Простая математика" найдете в теме конкурса.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 chinka [17]  27 Сентября 2018 18:24:42 #139
где можно приобрести свиток молчании на 6ч? и могут ли обычные игроки(не стражи) исползовать или приобрести их?выдавались ли такие свитки когда нибудь как награда за квест или награда за победу в конкурсах или на событиях есть ли такие награды(свитки молчании на 6ч)?
 DarJonkA [9]  27 Сентября 2018 19:16:13 #140
chinka
Такие свитки молчания давным-давно продавали у Чигрика по акции. Купить их было можно много. С тех пор они еще есть на руках у игроков. На текущий момент эти свитки можно только купить с рук у тех, кто купил свитки тогда. Кроме того, такие свитки могут привозить на особые "бриллиантовые" ярмарки, на усмотрение Администрации игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Адела де Отеро [5]  29 Сентября 2018 03:38:18 #141
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. В процессе квеста "Нападение гордтов" мною были получены все требуемые страницы книги Басарда, но у Панеоника не возникает нужного диалога для завершения задания. Я что-то забыла сделать/сделала не так или надо писать в техподдержку? Спасибо.

Прилагаю ссылки на выбитые страницы.

2-я http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4442067871

12-я http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4442069348

30-я http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4442067872

31-я http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4442070357
 vadikaf [7]  29 Сентября 2018 12:53:00 #142
Адела де Отеро
Добрый день.

Попробуйте сходить к мудрецу и, если он будет молчать, то пишите в техподдержку.

Приятной вам игры !
 _Побратим_ [4]  29 Сентября 2018 22:13:24 #143
Здравствуйте поясните пожалуйста, для того чтобы активироватьт премиум серый нужно зайти в соответствующий раздел со шкалой и обменять 10 брюлей на золото. А вот есть еше рубины как валюта ими можно активировать премиум ? если да то сколько их нужно на серый ? спасибо
 vadikaf [7]  30 Сентября 2018 08:39:32 #144
_Побратим_
Доброе утро.
Рубины как и бриллианты обмениваются по курсу 1 к 1. Т.е. для получения серого примиума вам необходимо разменять 10 рубинов.
 МЕЙСОН [11]  1 Октября 2018 13:21:17 #145
Качнул репутацию Крофдоров пагубами до 2500
Далее квест "Магия преобразования" - У Димедоры за 100 Инкарнумов и 20 Светодаров – чтобы перенести мощь совершенного прозио в невагар, но квест не открывается, т.к. данный вариант доступен только персонажам которые прошли квест В поисках истинной природы разлома, который в свою очередь чтобы начать проходить надо закрыть квест (Квест доступен после прохождения квеста Неустойчивый мир).
Теперь вопрос, в списке завершенных и взятых названий квестов нет, у старца диалога на квест нет, вроде помню давно начинал делать, что - то подобное, но где то встрял, как найти с чего продолжить выполнение квеста, если в списках его нет? Что посоветуете?
 PinguEl [16]  2 Октября 2018 10:00:07 #146
МЕЙСОН
Давайте начнем с поиска квеста "Неустойчивый мир". Если вы его завершили, у вас должен быть в рюкзаке Огненный палантир - он у вас есть? Также еще раз внимательно проверьте список текущих/завершенных квестов, для удобства можно их упорядочить по алфавиту. Также вам может помочь список заданий для "Неустойчивого мира".
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 МЕЙСОН [11]  3 Октября 2018 10:40:56 #147
PinguEl
Приветствую. огненного палантира нет, квесты по алфавиту и в ручную все пересмотрел, нет этих квестов, старец и марица молчат, Я вот думаю может перед неустойчивым миром надо было какой то квест закрыть? чтобы диалог у старца открылся? если нет, то беда вообще, уже не знаю что делать
 МЕЙСОН [11]  3 Октября 2018 12:01:58 #148
В общем перерыв все квестовые вещи чудом нашел флангрия мазь, затем по списку из инета пошел сделал оставшиеся квесты, и в середине квеста у старца, почему то прошел откат всего квеста, и заново теперь приходится делать с начала всю эту тягомотину и сдавать ресурсы. Одни эмоции- слов не хватает, кто то из админов откатил тупо квест, не став разбираться. Кстати только после этого отката Этот квест появился в списке взятых квестов. Раз Уж накосячили, закройте мне весь квест автоматом и дайте взять другие нужные мне квесты.
 PinguEl [16]  3 Октября 2018 20:14:28 #149
МЕЙСОН
Если у вас в процессе прохождения квестов возникают какие-то ошибки - сообщайте о них в Техподдержку . Менторы не имеют никаких полномочий вмешиваться в квесты других игроков и каким-либо образом их менять/откатывать/запрещать и тд.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
UltimateDarkness
9 Октября 2018 16:52:43 #150
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=5016
Где именно в файтворе растёт это добро? Я там кроме ресурсов для намерений ничего такого не видел.
 PinguEl [16]  9 Октября 2018 20:29:02 #151
UltimateDarkness
Данные ресурсы можно найти в подземельях замка во время захвата
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
UltimateDarkness
10 Октября 2018 19:13:44 #152
Мне тут старожилы подсказали что в 21.30 из подземки замка выкидывает. А во время волн в подземке никаких эльдориллов/ананасов/хабусов не растёт. Так когда их там искать всё-таки?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.